II GRAN PREMIO TRIATLON POBRA DO CARAMIÑAL

FECHA DEL EVENTO20/05/2018

FIN DE INSCRIPCIÓN11/05/2018 - 23:59

INSCRITOS 300

LÍMITE DE PARTICIPANTES300

SITIO WEBEnlace

LOCALIZACIÓNPobra do Caramiñal

DISTANCIATríatlon SPRINT

DEPORTETriatlón

¡Comparte este evento!

Detalles de la carrera

Reglamento

Este evento nace da ilusión dun grupo de amigos amantes e apaixoados do triatlón en forma de ASOCIACIÓN PARALELO 42 onde queremos disfrutar do noso deporte como sempre o fixemos , e crear UN TRIATLON POR E PARA @S TRIATLETAS.

Información del organizador

Asociación Deportiva Paralelo 42

www.triparalelo.com
Redes sociales del organizador
facebook  

Categorías

Nombre Precio actual Año de nacimiento Inscritos
Cadete Gratis 2002-2003 6
Sub 23 12,00 € 1995-2001 15
Absoluto 12,00 € 1979-1994 144
Veterano 12,00 € Anteriores-1978 132

Lista de inscritos

Order Dorsal Nombre Club Categoría
0 1 Pazo Pérez, Ángel Manuel Trinorth Veterano
0 2 Barcala Pérez, Carlos Costadal Absoluto
0 3 Duro Liñares, Olalla Artrogal-Tri498 Absoluto
0 4 Garrido Conchado, Manuel Antonio Artrogal-Tri498 Veterano
0 5 Guillán Pazos, Francisco José Artrogal-Tri498 Absoluto
0 6 Martinez Lamas, Alex Artrogal-Tri498 Absoluto
0 7 Varela Collazo, Alberto Tri Fonseca Absoluto
0 8 Fernandez Gonzalez, Oscar Club Triatlón Arcade Inforhourse Santiago Veterano
0 9 Rey Miranda, Javier Artrogal-Tri498 Veterano
0 10 Prado Alonso, Angel Atletismo Baiona Absoluto
0 11 Rodríguez Campo, Mariano Ninguno Veterano
0 12 Fresco Cabarcos, Alex Ninguno Absoluto
0 13 Campaña Barros, Adrián Olimpico De Vedra Absoluto
0 14 Vilas Gómez, Antonio Artrogal-Tri498 Absoluto
0 15 Pedrosa Mayo, Jose Manuel Artrogal-Tri498 Absoluto
0 16 Sieira Rios, Fernando Artrogal-Tri498 Veterano
0 17 Antelo Martinez, Jose Ramon Artrogal-Tri498 Absoluto
0 18 Picón Espiño, Roberto Club Triatlón Arcade Inforhourse Santiago Absoluto
0 19 Berias Laiño, Luis Miguel Artrogal-Tri498 Veterano
0 20 Domínguez Gago, Ricardo Artrogal-Tri498 Absoluto
0 21 Hermo Lojo, Jose Ramon Club Btt Triatlón O Treito Absoluto
0 22 Loureiro Ameneiros, Daniel Artrogal-Tri498 Absoluto
0 23 Pensado Deus, Adriana Club Triatlón Arcade Inforhourse Santiago Sub 23
0 24 Rodriguez Fernandez, Antonio Kurai Absoluto
0 25 Santomil Lapido, Miguel Artrogal-Tri498 Veterano
0 26 Matos, Dora Ninguno Absoluto
0 27 Covelo Perez, Borja Triathlon Motobike Absoluto
0 28 Raña, Natalia Saltokitrikideak Veterano
0 29 Canle Reino, José Iván Artrogal-Tri498 Absoluto
0 30 Fernandez Casal, Marcos Ninguno Absoluto
0 31 Castillo Fernández, Alfonso Ninguno Absoluto
0 32 Garcia Marin, Cristina Triathlon Motobike Absoluto
0 33 López López, Fernando Artrogal-Tri498 Absoluto
0 34 Raña Prego, Manuel Ninguno Veterano
0 35 Rodríguez Fernández, Manuel Kurai Absoluto
0 36 Pena Boquete, Javier Club Triatlón Arcade Inforhourse Santiago Absoluto
0 37 Romero Iglesias, F. German Club Btt Triatlón O Treito Veterano
0 38 Gomez Cardesin, Alvaro Artrogal-Tri498 Absoluto
0 39 De La Fuente Santos, Enrique Ninguno Veterano
0 40 De La Fuente Santos, Jorge Ninguno Veterano
0 41 Blanco Gonzalez, José Antonio Ninguno Absoluto
0 42 Rodriguez Garrido, Francisco Nosportlimit Absoluto
0 43 Franco Doval, Marcos Club Natación Riveira Absoluto
0 44 Iglesias, Carlos Fanecas Bravas Veterano
0 45 Cutrín López, David Ninguno Absoluto
0 46 González Blanco, Adrián Artrogal-Tri498 Absoluto
0 47 Rodriguez Paz, Alexandre Club Triatlon Morrazo Absoluto
0 48 Ramos Botana, Javier Cidade De Lugo Fluvial Veterano
0 49 Garcia Lorenzo, Silvia Artrogal-Tri498 Absoluto
0 50 Barcia Anido, Valentín Club Triatlón Arcade Inforhourse Santiago Absoluto
0 51 Gonzalez Horta, Eloy Artrogal-Tri498 Absoluto
0 52 Doval Barreiro, Hugo Ninguno Absoluto
0 53 Soler Rivas, Abelardo Manuel Artrogal-Tri498 Absoluto
0 54 Martinez Fernandez, Adan Artrogal-Tri498 Absoluto
0 55 Brenlla Fajin, Satiro Tartarugas Absoluto
0 56 Valiñas Martínez, Ramón Triatlón Vilagarcía Veterano
0 57 Garcia Blanco, Carlos Triatlón Vilagarcía Veterano
0 58 Malvárez Louro, Jesús Somos Gallos Absoluto
0 59 Iglesias Boquete, Brais Aluminios Alca Absoluto
0 60 Alvarez Bendaña, Alberto Artrogal-Tri498 Absoluto
0 61 Sayans Rey, Joaquin Triatlón Vilagarcía Veterano
0 62 Sanisidro Rego, David Club Natación Riveira Absoluto
0 63 Vidal Castaño, Iván Ninguno Absoluto
0 64 Canicoba, Santi Atletismo Fontes Do Sar Veterano
0 65 Vázquez Peñamaría, Enrique Club Cerveceria O Coton Negreira Absoluto
0 66 Gonzalez Suarez, Alberto Kurai Absoluto
0 67 Fernández García, Miguel David Club Triatlon Ribeira Veterano
0 68 Rey Martínez, Eloy Artrogal-Tri498 Absoluto
0 69 Tubio Del Rio, Andres Ninguno Absoluto
0 70 Barral Lijó, Javier Ninguno Absoluto
0 71 Gómez Raposo, Eduardo Artrogal-Tri498 Veterano
0 72 Pérez Treus, Sergio Club Natación Riveira Absoluto
0 73 Tubio, Alberto S.d. Barbantia Roda Veterano
0 74 Mato Peón, Celestino Artrogal-Tri498 Veterano
0 75 Muíño Varela, Cristian Ninguno Absoluto
0 76 Abuin Ares, Manuel Olimpico De Vedra Absoluto
0 77 Rivas Rodríguez, Enrique Club Triatlón Arcade Inforhourse Santiago Veterano
0 78 Souto Iglesias, Adrián Ad Fogar Absoluto
0 79 Veiga Mosquera, Jose Antonio Club Triatlón Arcade Inforhourse Santiago Veterano
0 80 Iglesias Carballido, Andrea A.d. Tri-Penta Terras De Lugo Absoluto
0 81 Figueira Núñez, Miguel Artrogal-Tri498 Absoluto
0 82 Cabarcos Barro, Laura A.d. Náutico Narón Absoluto
0 83 Fernández Encina, Alberto Club Deportivo Triatlón Bierzo Absoluto
0 84 Méndez López, Juan Trisada Veterano
0 85 Cabarcos Rouco, Miguel A.d. Náutico Narón Absoluto
0 86 Martinez Balseiro, Victor Ninguno Veterano
0 87 Méndez Dumont, Alba Trisada Cadete
0 88 Rio Veiga, Gonzalo Ninguno Veterano
0 89 Rúa Prieto, Mª Luisa Trisada Absoluto
0 90 Muñiz Dios, David Artrogal-Tri498 Veterano
0 91 Carbajales, Barbara Artrogal-Tri498 Veterano
0 92 Bernárdez Ferreirós, Pedro Pablo Triatlón Vilagarcía Veterano
0 93 Lago Cives, Jose Ramon Artrogal-Tri498 Veterano
0 94 Lista Suarez, Pedro A.d. Media Ducia Veterano
0 95 Caamaño Monteagudo, José Maria Club Triatlón Arcade Inforhourse Santiago Absoluto
0 96 Pais Pais, Martin Club Natación Riveira Absoluto
0 97 Agraso Torres, Alfonso Club Btt Triatlón O Treito Absoluto
0 98 Lopez Gonzalez, Alberto Artrogal-Tri498 Veterano
0 99 Garcia Beiro, Cristina Artrogal-Tri498 Absoluto
0 100 Vidal Ares, Antonio Club Triatlón Arcade Inforhourse Santiago Veterano
0 101 López Mulet, Myriam Cidade De Lugo Fluvial  Sub 23
0 102 Charlin Trigo, Jose Benito Triatlón Vilagarcía Veterano
0 103 Juanatey Garcia, Carlos Artrogal-Tri498 Absoluto
0 104 Saborido Martinez, Pepe Artrogal-Tri498 Veterano
0 105 Dosil Suarez, Alba Artrogal-Tri498 Sub 23
0 106 Mariño Lois, Manuel Club Cerveceria O Coton Negreira Absoluto
0 107 Dosil Blanco, Antonio Artrogal-Tri498 Veterano
0 108 Fernández Fornis, David Artrogal-Tri498 Absoluto
0 109 Arca Pedrido, Manolo Artrogal-Tri498 Veterano
0 110 Fernández Martínez, Fernando Olimpico De Vedra Veterano
0 111 Martinez Martinez, Juan Artrogal-Tri498 Veterano
0 112 Pérez Gago, Pedro Triatlón Vilagarcía Veterano
0 113 Vázquez Meijide, Jaime Triatlón Vilagarcía Veterano
0 114 Lado Porto, Alberto Club Triatlón Arcade Inforhourse Santiago Absoluto
0 115 Fernandez, Gonzalo Triatlón Vilagarcía Absoluto
0 116 Lago Ces, José Manuel O Peiran Veterano
0 117 Saborido Fernandez, Emilio S.d. Barbantia Roda Absoluto
0 118 Laiño Silva, Victor Club Natación Riveira Absoluto
0 119 Rodríguez Tubio, Alberto O Treito Veterano
0 120 Gomez Dorrio, Antonio Club Natación Riveira Absoluto
0 121 Vázquez Meijide, Jose Luis Triatlón Vilagarcía Veterano
0 122 Navarro Anton, Jose S.d. Barbantia Roda Veterano
0 123 Ferreiro Herves, Emilio Jose Motobike Galaico Pontevedra Veterano
0 124 Vidal Pouso, Marcos Triatlón Vilagarcía Veterano
0 125 Alonso Aradas, Melina Club Triatlón Ferrol Senior
0 126 Crego Fernandez, Jacobo Olimpico De Vedra Senior
0 127 Ferreiro Diaz, Domingo Monte Penarubia Running Lugo Veterano
0 128 Herbello Hermelo, Paloma Club Triatlón Arcade Inforhourse Santiago Veterano
0 129 Liñares Noya, Fabian Club Cerveceria O Coton Negreira Sub 23
0 130 Campos Garrido, Carlos O Treito Absoluto
0 131 Faraldo Vallés, Andres Triourense Veterano
0 132 Fernándezrey, José Maria Triatlón Vilagarcía Veterano
0 133 Fernández Torres, Jose Adc Arnela Veterano
0 134 Costoya Prado, Cesar Talleres David Triatlon Compostela Absoluto
0 135 Ouviña Gonzalez, Ignacio Cero Veterano
0 136 Costa Rodriguez, Jose Antonio Agrupación Atlética Mazí Veterano
0 137 Martinez Leis, Jose Revoltas Veterano
0 138 Abelenda Pose, Estefania Triatlón Arteixo Absoluto
0 139 Lopez Torres, Andres Triatlón Vilagarcía Veterano
0 140 López García, Daniel Kurai Absoluto
0 141 Figueroa Fernández, Jesús Asociación Deportiva C A R Veterano
0 142 Dosil Lago, Manuel Olimpico De Vedra Absoluto
0 143 Vila Arias, Luis Cidade De Lugo Fluvial Veterano
0 144 Lorenzo Mejuto, Manuel Cidade De Lugo Fluvial Veterano
0 145 Lorenzo Lodeiro, Maria Carmen Cidade De Lugo Fluvial Veterano
0 146 Alvarez Vazquez, Alejandro Cidade De Lugo Fluvial Absoluto
0 147 Costa Pereira, Marcos Cidade De Lugo Fluvial Absoluto
0 148 Coya Otero, Maria Cidade De Lugo Fluvial Veterano
0 149 Roca Vazquez, Amelia Cidade De Lugo Fluvial Veterano
0 150 Sanmartín Malvárez, Manuel Club Cerveceria O Coton Negreira Veterano
0 151 Romero Agra, Nestor Artrogal-Tri498 Veterano
0 152 Olmedo Blanco, Javier Artrogal-Tri498 Veterano
0 153 Pérez Soloviev, Vicente Club Triatlón Arcade Inforhourse Santiago Sub 23
0 154 Ruso Giraut, Jose M Club Cerveceria O Coton Negreira Veterano
0 155 Manzanares Vaquero, Pablo Ninguno Absoluto
0 156 Iglesias Noya, Pablo Ninguno Absoluto
0 157 Cespon Figueiro, Marco Tambrebike & Run Absoluto
0 158 Míguez Meijomil, Miguel Deportes Cibeira Absoluto
0 159 Vera Sanmartin, Claudio Club Ciclismo Triatlón Poio Veterano
0 160 Guerrero Manso, Sara A.d. Náutico Narón Sub-23
0 161 Castaño Romero, Enrique Artrogal-Tri498 Veterano
0 162 Nieto Leis, Pablo Kurai Veterano
0 163 System, Saúl Olimpico De Vedra Absoluto
0 164 Rodriguez Martin, Jose Luis Triatlon Motobike Galaico Pontevedra Veterano
0 165 Dopazo Míguez, Alberto Triatlón Compostela Veterano
0 166 Fernández Domínguez, Adrian Club Natación Riveira Absoluto
0 167 Vilas Cabo, Pablo Trisada Absoluto
0 168 Candano Bello, Carlos José Pinarium Absoluto
0 169 Rey Miguens, Sabela Sar-Vermú Petroni Cadete
0 170 Duran Pampin, Franchi Asociación Deportiva C A R Absoluto
0 171 Miguens Otero, Elena Olimpico De Vedra Veterano
0 172 Rodriguez Rey, Carlos Jesús Triatlón Compostela Veterano
0 173 Ubeira Vidal, Fabian C.a.r Redondela Veterano
0 174 Fernández Redondo, Samuel Club Cerveceria O Coton Negreira Absoluto
0 175 Conde Valladares, Angel Kurai Absoluto
0 176 Cendán Llorens, Andrés Cidade De Lugo Fluvial Sub 23
0 177 Meno Miguez, Jose Carlos Asociación Deportiva C A R Veterano
0 178 León Viñas, Ricardo Artrogal-Tri498 Absoluto
0 179 Ubeira Vidal, Marcos Asociación Deportiva C A R Veterano
0 180 Sánchez Gómez, Daniel Club Ciclista Riazor Absoluto
0 181 Lago Moledo, Manuel Ninguno Veterano
0 182 López Lorenzo, Angel Ninguno Veterano
0 183 Navia Giraldez, Segundo Ninguno Absoluto
0 184 Tovar Espada, Veronica Cidade De Lugo Fluvial Absoluto
0 185 Ferradáns Valdés, Jorge Olimpico De Vedra Absoluto
0 186 Serrat Soto, Antonio Federico A.d. Tri-Penta Terras De Lugo Veterano
0 187 Vazquez Otero, Alberto Club Triatlón Arcade Inforhourse Santiago Absoluto
0 188 Fernandez Fernandez, David Ninguno Veterano
0 189 Paz Sobreira, Diego Club Triatlón Arcade Inforhourse Santiago Absoluto
0 190 Jenkins, Anneke Cidade De Lugo Fluvial Absoluto
0 191 Ojea Cendón, Javier Fanecas Bravas Veterano
0 192 Ballesteros, Julia Trieume As Pontes Veterano
0 193 Rodríguez Castro, Luis Cazafantasmas Veterano
0 194 Iglesias Barreira, David Club Triatlón Arcade Inforhourse Santiago Absoluto
0 195 Rial Dieste, Diego Club Triatlón Arcade Inforhourse Santiago Absoluto
0 196 Fernandez, Oscar Ninguno Absoluto
0 197 Fernandez Fuertes, Marcos Club Triatlón Arcade Inforhourse Santiago Sub 23
0 198 Fungueiriño Suarez, Ramon Ninguno Veterano
0 199 Tubio Piñeiro, Tomas Nos Bares Fálase Moito... Veterano
0 200 Quintans Vazquez, Jose Antonio Club Triatlon Compostela Absoluto
0 201 Blanco Rodriguez, Iria Artrogal-Tri498 Absoluto
0 202 Coira Lojo, Carlos Triatlón Vilagarcía Veterano
0 203 Alvarez Pombo, Saul Be One -Orense Veterano
0 204 Sanmartin Montes, Gonzalo Club Cerveceria O Coton Negreira Absoluto
0 205 Afonso López, Thomas Club Triatlón Arcade Inforhourse Santiago Absoluto
0 206 Domínguez Silva, Andres Ninguno Veterano
0 207 Ventureira Dopico, Roberto A.d. Náutico Narón Veterano
0 208 Ventureira Fernández, Nordés A.d. Náutico Narón Cadete
0 209 Mato Carames, Antonio Ninguno Absoluto
0 210 Nieto Outeda, Eusebio Triatlón Vilagarcía Veterano
0 211 Alonso Aradas, Camila Triatlon Ferrol Absoluto
0 212 Bello Garcia, Juan Club Cerveceria O Coton Negreira Absoluto
0 213 Argibay Perez, Juan Antonio Club Natación Riveira Veterano
0 214 Sampedro Perez, Jose Manuel Club Natación Riveira Veterano
0 215 Blanco Rodríguez, Roi A.d. Náutico Narón Cadete
0 216 Blanco Díaz, Rubén A.d. Náutico Narón Veterano
0 217 Carballo Monteagudo, Xurxo Olimpico De Vedra Absoluto
0 218 Rama Garcia, Daniel Os Salta Rejos Absoluto
0 219 Campos Peña, Javier A.d. Náutico Narón Veterano
0 220 Boisa Dosil, Joaquin Ninguno Absoluto
0 221 Mosquera Filgueira, Germán Club Btt Triatlón O Treito Absoluto
0 222 Gonzalez Camaño, Juan Ramón Artrogal-Tri498 Veterano
0 223 Brea Abreu, Joselyn Daniely A.d. Tri-Penta Terras De Lugo Absoluto
0 224 Alvarez González, Marcelino Triatlon Bomberos Valladolid Veterano
0 225 Calvo Sanchez, Luis Triatlon Bomberos Valladolid Veterano
0 226 Campos Lorenzo, Roberto Triatlon Bomberos Valladolid Veterano
0 227 Brea Abreu, Edymar Daniely A.d. Tri-Penta Terras De Lugo Sub 23
0 228 Cotobal Boyero, Victor Triatlon Bomberos Valladolid Veterano
0 229 Gutierrez Rebanque, Juan A. Triatlon Bomberos Valladolid Veterano
0 230 Campos Trabazo, Iria Ninguno Absoluto
0 231 Calviño Carreño, Jose Club Btt Triatlon O Treito Absoluto
0 232 Tembra Peneireiro, Luís Triatlón Riveira Absoluto
0 233 Cespon Peneireiro, Martin Club Natación Riveira Absoluto
0 234 Otero Pereira, César Olimpico De Vedra Sub 23
0 235 Rodriguez Maneiros, Alejandro A.d. Náutico Narón Cadete
0 236 Lorenzo Blanco, Ruben Ninguno Veterano
0 237 Fernandez Vidal, Angel Ribeiras Do Tambre Veterano
0 238 Ardao Mulet, Daniel Ninguno Absoluto
0 239 Eiras Lueiro, Leandro Club Cerveceria O Coton Negreira Absoluto
0 240 Leiracha Valentin, Manuel A.d. Náutico Narón Veterano
0 241 Mata Lopez, Mario Natacion Medinense Sub 23
0 242 García Carballo, Ismael Olimpico De Vedra Absoluto
0 243 Oubiña Fernandez, Abel Ninguno Absoluto
0 244 Abuin Ares, Uxio Triatlon Ferrer Hotels Absoluto
0 245 Blanco Pampín, José María Club Triatlón Arcade Inforhourse Santiago Veterano
0 246 Reiriz Vázquez, Daniel Club Triatlón Arcade Inforhourse Santiago Absoluto
0 247 Gil Fernandez, Marta Club Ciclista Riazor Absoluto
0 248 Fernandez Laguna, Xabier Ciclista Riazor Absoluto
0 249 Bouzon Otero, Fernando Trisada Veterano
0 250 Caamaño Nieto, Avelino Artrogal-Tri498 Veterano
0 251 Corrales Marcos, Raúl Ninguno Absoluto
0 252 Rivera Larralde, Jose Carlos Thc Veterano
0 253 Vidal Rodriguez, José Club Triatlón Arcade Inforhourse Santiago Veterano
0 254 Pardavila Neira, María Ninguno Absoluto
0 255 Simón Martínez, Amira Nosportlimit Absoluto
0 256 Rodríguez Pouso, Lito Club Btt Triatlón O Treito Absoluto
0 257 Martinez, Penélope Triatlon Arteixo Absoluto
0 258 Lema Nantón, Victor Triatlón Costa Da Morte Absoluto
0 259 Aragunde Dieste, José Antonio Triatlón Vilagarcía Veterano
0 260 Hout Varela, Fady Club Natación Liceo Veterano
0 261 Rodriguez, Esther Club Triatlón Arcade Inforhourse Santiago Absoluto
0 262 Vázquez Otero, Sergio Club Triatlón Arcade Inforhourse Santiago Absoluto
0 263 Carou Fernandez, Jose Ramon Club Btt Triatlon O Treito Veterano
0 264 Perez Garcia, Luz Triatlón Vilagarcía Veterano
0 265 López Gestal, Martina Triatlón Vilagarcía Absoluto
0 266 Alonso Da Silva, Jesus Ninguno Veterano
0 267 Basanta Fouz, Esteban Cidade De Lugo Fluvial Cadete
0 268 Cando Santos, Martin Cidade De Lugo Fluvial Sub 23
0 269 Caeiro Casas, Emilio Triatlón Vilagarcía Veterano
0 270 Vila Porto, Javier Club Atletismo Porriño Absoluto
0 271 Lopez Losada, Sara A.d. Náutico Narón Sub 23
0 272 Martínez Bargiela, Bruno Club Atletismo Porriño Absoluto
0 273 Serantes Barreiro, Noelia A.d. Náutico Narón Sub 23
0 274 Alarcon Hernandez, Mónica Nosportlimit Absoluto
0 275 Fernandez Moldes, Juan Francisco Club Ciclismo Triatlón Poio Veterano
0 276 Casalderrey Díaz, Diego Club Triatlon Give Me 5 Absoluto
0 277 Varela Doval, Manuel Club Triatlon Give Me 5 Veterano
0 278 López Meira, Jose María Club Triatlon Give Me 5 Absoluto
0 279 Barbeito Dominguez, Marta A.d. Náutico Narón Absoluto
0 280 Gonzalez Martinez, Maria Artrogal-Tri498 Absoluto
0 281 Besada Iglesias, Christian Triatlón Vilagarcía Absoluto
0 282 Arcos Trillo, Elena Nosportlimit Veterano
0 283 Quintela Lourido, Antón Ninguno Sub 23
0 284 Calvo Lopez, Gerardo Miguel Club Ciclismo Triatlón Poio Absoluto
0 285 Rivas Feal, Antonio Club Hércules Termaria Veterano
0 286 López Soriano, Rodrigo A.d. Tri-Penta Terras De Lugo Absoluto
0 287 Tenreiro Varela, Pablo Punta Cabalo Veterano
0 288 Fernández López, Javier Ninguno Veterano
0 289 Deira Barcala, Silvia Olimpico De Vedra Veterano
0 290 Gutiérrez Ramos, Josu Mikel A.d. Náutico Narón Absoluto
0 291 López Fernández, José Antonio Artrogal-Tri498 Veterano
0 292 Outeiral Seco, Juan Jose S.d. Barbantia Roda Veterano
0 293 Magdalena Vera, Jaime Fluvial Veterano
0 294 Freire Cordero, Oscar Fluvial Veterano
0 295 Reigada Seijo, Ruben Ninguno Veterano
0 296 Azanza Moreno, Cristina Ninguno Veterano
0 297 Rey Miguens, Ramón Ninguno Veterano
0 298 Carnota Méndez, Ramón Nosportlimit Veterano
0 299 Castrelo Conde, Francisco Javier Triatlón Vilagarcía Veterano
0 300 Liste Vázquez, David Triatlon Tri Give Me 5 Sub 23

Localización del evento

Obtener ruta Ver mapa grande