III Desafío Sen Cadea

FECHA DEL EVENTO12/11/2017

FIN DE INSCRIPCIÓN08/11/2017 - 23:59

LÍMITE DE PARTICIPANTES250

LOCALIZACIÓNTravesía Besexos, 2, 36598, Vila de Cruces, Pontevedra

DISTANCIA43

DEPORTEBTT

¡Comparte este evento!

Información del organizador

Clube Ciclista Tolemia Bike

Redes sociales del organizador
facebook  

Resultados

Dorsal puesto Nombre Apellidos Club T.Oficial T.Neto
340XesúsAlén MoreiraTolemia Bike3:39:24.33:39:24.3
664RobertoFernández AlonsoTriourense3:56:05.03:56:22.1
765PabloSánchez TemesTriourense3:56:03.43:56:21.4
84JavierBusto RamosExtol-la Gramola Team2:44:00.42:44:21.4
98Miguel AnxoNogueira PérezNoitebra F.C.3:08:06.93:08:06.9
1082IsaacRodriguez LagoIsaac Rodriguez Lago4:17:54.34:18:03.2
115RamónGonzález AresRamón González Ares2:45:44.82:45:44.8
1447DavidPeiteado AsoreyPinariun3:44:15.83:44:31.4
1578DanielLoureiro AmeneirosTri Fonseca4:12:24.14:12:42.7
1779JavierRey MirandaTrifonseca4:12:45.04:13:01.9
1883DanielMartínez Francos4:18:19.34:18:42.2
2122Jose RaulBlanco PanadeirosMontes Do Deza3:25:55.13:26:07.6
2243DanielDieguez LopezMontes Do Deza3:41:29.63:41:29.6
2320AlejandroArca CachafeiroMontes Do Deza3:24:05.63:24:23.7
2473VictorIglesias RodriguezMontes Do Deza4:03:19.04:03:31.0
2621IvanFernandez IglesiasMontes Do Deza3:24:04.23:24:21.7
2715JacoboPiñeiro FernandezArmenteira E Punto3:15:38.83:15:53.6
2999PabloSanchez Mato4:45:04.84:45:27.8
3118RobertoChas GomezGallaecia3:20:37.73:20:37.7
327RafaSumay FernandezRsbike3:03:19.03:03:19.0
353YagoFernandez PampinBici-verde Anca2:39:44.92:39:49.4
3644Jose ManuelNoya SalgadoBtt Lume3:41:22.63:41:32.2
3875GuillermoGonzález MontesAdc Rodamontes Btt&road4:07:28.84:07:48.3
3941JavierMatinez ValverdeBtt Lume3:39:22.13:39:22.1
4084ManuelGarcia LopezAdc Rodamontes Btt&road4:20:06.14:20:26.2
4126JorgeCarballido SalgadoIndependente3:26:58.23:26:58.2
4280PabloGarcia OutonVikinbikes4:12:21.14:12:29.2
4466MiguelDoval FernandezLibte3:56:11.93:56:25.5
45101AlbertoPellitero VarelaBtt Milladoiro5:17:56.45:18:23.3
46102DiegoMariño ViqueiraBtt Milladoiro5:18:18.75:18:18.7
4948DavidCornado GonzálezExtol-la Gramola Team3:44:09.03:44:29.6
5162YagoAlonso Fernández3:53:54.53:54:02.3
5298AdrianBlanco Albeniz4:42:37.74:42:37.7
5427JorgeVilariño SilvaExtol- La Gramola Team C.D3:27:55.13:28:17.3
5777CesáreoRomero FernándezBtt Ultreia4:12:02.84:12:18.8
5987IvanBarral4:26:01.24:26:13.1
6024JavierHermida GayubasOs Reventados Da Penela3:26:09.53:26:09.5
6125ArmandoPiñeiro PerezTolemia Bike3:26:11.73:26:17.7
6237MarcosGutiérrez VidalMilagrosa3:37:23.23:37:34.3
6416Josè IvànVales Varela3:19:22.33:19:26.8
6634FernandoPena CaramésMontes De Deza3:34:46.33:34:46.3
67100JavierBarcala Portela4:43:29.74:43:29.7
6890LuisIglesias CagideOs Reventados Da Penela4:30:29.34:30:29.3
6985AdriánTaboada García4:19:49.04:19:49.0
7045ManuelVázquez Vázquez3:43:32.83:43:32.8
7146Juan CarlosMatias MartinMoto Bike3:43:26.83:43:40.4
7230LuisMillán GomezTambrebike C.C.3:33:38.13:34:09.6
7367JonathanTaibo AlonsoC. C Biciosos Rías Baixas3:59:14.53:59:14.5
7468EvaOrtega AguilarC. C Biciosos Rías Baixas3:59:04.03:59:15.9
752BraisRodríguez TriñanesRúa San Miguel N°72:38:34.62:38:34.6
7669LuísVázquez RojoCc San Miguel3:58:24.43:58:24.4
7794Pablo LuisRua Sobrino4:31:04.14:31:18.9
7831ValentínMosquera VillaverdeBikestrada3:33:38.53:34:05.6
8070MartínBusto RamosExtol-la Gramola3:58:04.63:58:26.3
8259Jose LuisDeaño Rodriguez3:51:29.63:51:29.6
8381AlbertoLopez GonzalezKurai4:12:44.64:12:44.6
849DamiánPeón Varela3&run Bike Team3:07:58.63:08:06.1
8560José ManuelDoporto Fernández3:51:57.43:52:29.6
87103FernandoEspaña Cacheda5:32:27.75:32:27.7
8952JavierRemesar CarvalhaisBikestrada3:45:51.93:46:18.1
9010ManuelGolmar FondevilaExtol - La Gramola Team3:12:22.13:12:43.6
9155FernandoMontes BlancoC.C. San Miguel3:48:07.53:48:07.5
9214Juan CarlosJorge BernardezC.C. Montes Do Deza3:14:27.53:14:41.1
9349JorgeGermiñas Rodriguez3:44:04.13:44:13.3
9450ErnestoLois BarreiroO Trisquel Cc3:44:06.53:44:14.4
9517JavierRouco PintorMontaevai O Pino3:19:38.23:19:42.7
966JoseRouco LopezMontaevai3:02:12.93:02:17.6
9795LuisDe Anta Lorenzo4:32:30.04:32:30.0
9951Manuel DanielSoneira ChenloBela Otero3:44:07.43:44:16.0
10161DavidJorge Mazaira3:51:28.83:52:00.6
10236Jose LuisGonzalez JarCc Montes De Deza3:36:34.73:36:34.7
1031JuanLeis MosqueraRutas Celtas2:36:18.32:36:18.3
10435DanielAvalle3:34:50.33:35:11.2
10671AlbertoVázquez López4:00:30.04:10:30.0
10796Jose ManuelPardo Torres4:32:51.84:32:51.8
10957JoseJorge Gonzalez3:49:46.33:49:52.0
11472Jose AntonioPereiras RecimilJose Antonio Pereiras Recimil4:00:57.74:01:25.7
11663JesudGomez Lede3:53:40.93:54:13.3
11753IvanCornado GonzalezCc Trasdeza3:45:13.43:45:37.7
12138Juan CarlosFernandez CarideClub Duas Rodas3:38:09.73:38:43.3
12328ManuelGómez Lede3:30:04.63:30:33.9
12442Miguel AngelVarela FernandezTolemia Bike3:39:25.53:39:47.3
12732JavierSada GonzalezBikestrada3:33:37.13:34:04.5
12886Jose MiguelSueiro DoportoIndependiente4:24:33.24:24:52.6
13097PabloCacheda SarmientoTolemia Bike4:37:19.24:37:33.4
13129MiguelNeira Vazquez3:31:33.53:31:33.5
13211TomásBaúlde SalvadorC.C. Trasdeza3:14:12.93:14:12.9
13312SergioCostoya RodriguezCctrasdeza3:13:41.13:14:02.3
13591JoseVilela CasalCc Ames4:28:52.34:28:52.3
13689IsmaelGaraboa CastroMonte Vai O Pino4:28:20.74:28:51.7
13756PakoVillar MosteiroCc Ames3:47:34.93:48:05.0
13813LuisGonzalez SoutoBtt Trasdeza3:14:09.73:14:09.7
13919Angel JavierManteiga PortelaClub Ciclista Terras Do Eume3:22:18.93:22:26.9
14058RubenFontao Salgueiro3:50:57.83:50:57.8
14123ToniSoto VazquezCc Montes Do Dezs3:25:57.33:26:08.3
14292Carlos AlbertoEchevarne CarneiroClub Ciclista Ames4:29:29.34:29:29.3
14393FélixBarbeira SalvadoCc Ames4:29:29.74:29:29.7

Localización del evento

Obtener ruta Ver mapa grande