IV CARREIRA POPULAR ROMARÍA VIKINGA 10K DE CATOIRA

FECHA DEL EVENTO10/12/2017

FIN DE INSCRIPCIÓN06/12/2017 - 23:59

INSCRITOS 542

LÍMITE DE PARTICIPANTES1200

LOCALIZACIÓNCatoira - Rúa Estación

DISTANCIAde 100m a 10.000m

DEPORTERunning

¡Comparte este evento!

Detalles de la carrera

Reglamento Facebook Twitter

O Concello de Catoira organiza a IV Carreira Popular “Romaría Vikinga 10K” de Catoira.
A retirada de dorsais e chips, levarase a cabo no Auditorio Municipal de Catoira o sábado 9 de decembro dende ás 10:00 ata ás 13:00 horas, e o día da proba dende as 9:00 h. ata 30 minutos antes do comezo da carreira. Será obrigatorio presentar o DNI para a súa retirada. Para facilitar a xestión das carreiras non se darán dorsais nin chips fóra dese prazo.
mochi

Información del organizador

Concello de Catoira

www.catoira.es

Categorías

Nombre Precio actual Año de nacimiento Distancia Hora de salida Inscritos
Pitufos Gratis 2014-2017 100 m 12:45 19
Prebenxamín Gratis 2011-2013 400 m 10:30 65
Benxamín Gratis 2009-2010 400 m 10:30 46
Alevín Gratis 2007-2008 800 m 10:45 40
Infanil Gratis 2005-2006 2000 m 11:00 43
Cadete Gratis 2003-2004 2000 m 11:00 40
Xuvenil 5,00 € 2001-2002 10000 m 11:20 7
Xúnior 5,00 € 1999-2000 10000 m 11:20 2
Promesa 5,00 € 1996-1998 10000 m 11:20 4
Sénior 5,00 € 1982-1995 10000 m 11:20 65
Veteranos M35 5,00 € 1977-1982 10000 m 11:20 52
Veteranas F35 5,00 € 1977-1982 10000 m 11:20 10
Veteranos M40 5,00 € 1972-1977 10000 m 11:20 50
Veteranas F40 5,00 € 1972-1977 10000 m 11:20 12
Veteranos M45 5,00 € 1967-1972 10000 m 11:20 44
Veteranas F45 5,00 € 1967-1972 10000 m 11:20 4
Veteranos M50 5,00 € 1962-1967 10000 m 11:20 19
Veteranas F50 5,00 € 1962-1967 10000 m 11:20 5
Superveterano 5,00 € Anteriores-1962 10000 m 11:20 12
Superveterana 5,00 € Anteriores-1962 10000 m 11:20 2

Lista de inscritos

Order Nombre Categoría Club
0 Abal Beiro, Antonio Veteranos M50 C.d.pinarium
0 Abal Magariños, Daniel Sénior Atletismo +9 Moraña
0 Abalde Vila, Javier Veteranos M45 Independiente
0 Abalo Galban, Adrian Alevín O Que Queira Que Veña
0 Abalo Galban, Naira Pitufos O Que Queira Que Veña
0 Abalo Galban, Naira Benxamín O Que Queira Que Veña
0 Abalo Lorenzo, Maria Cadete As Torres Romaría Vikinga
0 Abalo Vilas, Ángel Sénior Independiente
0 Abeijón Costa, Francisco Veteranos M45 Club De Atletismo Outes
0 Abuin Rodriguez, Carolina Cadete San Miguel Marin
0 Aguin, Toño Veteranos M50 Independiente
0 Agulla Lago, Anxo Alevín Independiente
0 Alcalde De Paula, Hugo Pitufos Independiente
0 Alcalde Ordoñez, Iago Cadete Independiente
0 Alfaro Mora, Francisco Veteranos M40 Kennel Den
0 Alfonsín Diéguez, Verónica Sénior Independiente
0 Alonso Da Silva, Jesus Veteranos M45 Independiente
0 Alonso Escaño, Bernardo Veteranos M50 Cd Pinarium
0 Alonso Jiménez, Jaime Benxamín Triatlón Bierzo
0 Alonso Núñez, Celso Veteranos M45 Triatlón Bierzo
0 Ameal Lorenzo, Eduardo Veteranos M40 Independiente
0 Ansedes Domínguez, Lucía Veteranas F50 Noitebra, Fc
0 Aragunde Fernández, Icia Pitufos Independiente
0 Aragunde Fernández, Samuel Cadete Independiente
0 Aragunde Santos, Xulia Alevín As Torres Romaría Vikinga
0 Arcos Perez, Yago Veteranos M35 Gv Sports
0 Ardila Aranguren, Oscar Alexis Veteranos M40 Independiente
0 Ares Fernández, Pablo Alevín Atletismo +9 Moraña
0 Arias Quinteiro, David Veteranos M40 Where Is The Chándal?
0 Asorey Cacheda, José Veteranos M45 Independiente
0 Asperez Dopazo, David Veteranos M35 Club Atletismo Cambados
0 Avilés Alcalde, Marcos Veteranos M35 Marcos Aviles Alcalde
0 Baamonde Arufe, Japi Veteranos M40 Sar-Vermú Petroni
0 Baliña De Jesús, Jesús Veteranos M40 Independiente
0 Baliña Tobío, Alba Infanil Independiente
0 Baliña Tobío, Lucía Benxamín Independiente
0 Baliña Vázquez, Enma Akimana Prebenxamín Independiente
0 Barahona Martínez, Fernando José Veteranos M40 Miler Vintage Running Club
0 Barca Bravo, Jose Luis Veteranos M35 Where Is The Chandal?
0 Barcala Mora, Victor Veteranos M45 Pontevedra
0 Barral Núñez, Mar Veteranas F45 Atennas Running
0 Barreiro Lobato, Ramón Veteranos M45 Atenas
0 Barreiro Rodríguez, Darío Benxamín Independiente
0 Barreiro Rodríguez, Pablo Infanil As Torres Romaría Vikinga
0 Barreiro Torrado, Iker Alevín Independiente
0 Barros Campos, Ismael Pitufos Atletismo +9 Moraña
0 Barros Campos, Judit Prebenxamín Atletismo +9 Moraña
0 Barros González, Abel Veteranos M40 Atletismo +9 Moraña
0 Baulde Sumay, Roi Sénior As Torres Romería Vikinga
0 Bello Ferreirós, Belén Veteranas F35 Coaxe Runners
0 Bello Soto, Martín Infanil Atletismo Fontes Do Sar
0 Belmonte Pose, Carlos Veteranos M45 Independiente
0 Bernal Gómez, Jesús Superveterano Independiente
0 Bernárdez Ferreirós, Pedro Pablo Veteranos M40 Club Atenas Vilagarcía
0 Bernárdez Guimarey, Julia Prebenxamín ----
0 Bernárdez Guimarey, Paula Alevín ---
0 Blanco Barreiro, Mateo Alevín As Torres Romaría Vikinga
0 Blanco Docampo, Roberto Veteranos M40 Roberto Blanco Docampo
0 Blanco Figueira, Álvaro Sénior Agencia Morla
0 Blanco Villar, José Ponciano Veteranos M35 Atletismo +9Moraña
0 Boullosa Duran, Sonia Veteranas F40 Independiente
0 Bouza Pérez, Jorge Veteranos M45 Ameixa Rock
0 Bouzas Del Oro, Hugo Prebenxamín Cordeiro F.c
0 Bouzas Dominguez, Gregorio Benxamín Independiente
0 Bouzón Cabrera, Shaila Del Carmen Cadete Independiente
0 Bouzón González, Ainoa Benxamín As Torres Romaría Vikinga
0 Brandón Venozza, Ricardo Veteranos M50 Ricardo Brandón Venozza
0 Búa Alonso, Anxo Cadete Atletismo +9 Moraña
0 Buján Barral, César Veteranos M40 Atenas Running Vda
0 Bures Piñeiro, Asier Prebenxamín Independiente
0 Busto Castaño, Ismael Sénior Independiente
0 Busto Davila, Manuela Alevín Independiente
0 Busto Lobato, Carlos Veteranos M50 Sar-Vermú Petroni
0 Busto Sumay, Mariña Alevín Independiente
0 Caamaño Fernández, Mónica Infanil As Torres Romaría Vikinga
0 Cadabal Martinez, Jesús Veteranos M45 Independiente
0 Caeiro Casás, Emilio Antonio Veteranos M45 Tran-Tran
0 Cal, Pedro Sénior Pedro Perez Cal
0 Calvo Costa, Catalina Prebenxamín Independiente
0 Calvo Costa, César Prebenxamín Independiente
0 Calvo Gerardi, Manuel Superveterano Atletismo +9 Moraña
0 Calvo Rey, Daniel Veteranos M40 S.d. Barbantia Roda
0 Canle Insua, Simon Benxamín Independiente
0 Carballeda Coira, Roi Promesa Roi Carballeda Coira
0 Carbia Rodriguez, Natividad Xuvenil Atletismo +9 Moraña
0 Carbia Rodriguez, Patricia Sénior Atletismo +9 Moraña
0 Carou García, Álvaro Veteranos M35 Vga Runners
0 Carral Alvarez, Manuel Angel Veteranos M45 Independiente
0 Carral Ortiz, Moises Promesa Independiente
0 Casal Da Silva, André Prebenxamín Independiente
0 Casal Da Silva, Nuno Benxamín Independiente
0 Casal Lijo, Iván Infanil Independiente
0 Casal Romero, Daniel Infanil As Torres Romaría Vikinga
0 Castaño Castaño, Jaime Infanil Independiente
0 Castelo Corral, Andres Cadete Independiente
0 Castelo Corral, Edu Alevín Independiente
0 Castelo Corral, Victor Prebenxamín Independiente
0 Castelo Ventoso, Edu Veteranos M40 Independiente
0 Castiñeiras Boquete, Noemi Veteranas F35 O Que Queira Que Veña
0 Castiñeiras Castañeda, Paula Alevín As Torres Romaría Vikinga
0 Castiñeiras Castro, Lucía Infanil As Torres Romaría Vikinga
0 Castiñeiras Castro, Marta Alevín As Torres Romaría Vikinga
0 Castiñeiras Coira, Xiana Alevín Independiente
0 Castiñeiras Figueira, Xabier Benxamín Catoira S.d.
0 Castiñeiras Oliveira, Alex Benxamín O Que Queira Que Veña
0 Castiñeiras Oliveira, Pablo Cadete O Que Queira Que Veña
0 Castrelo Conde, Javier Veteranos M40 Triatlon Vilagarcia/Atenas
0 Castrelo Moure, Aday Benxamín Ad Mazi
1 Castro Nogueira, Saleta Sénior Itzu Tri Team
0 Castro Vilas, Fernando Javier Veteranos M50 Independiente
0 Castroagudin Gomez, Adrian Sénior Independiente
0 Castroagudin Rodriguez, Adriana Prebenxamín Independiente
0 Castroman Torres, Alberto Veteranos M35 Independiente
0 Catoira Castiñeiras, Iker Infanil As Torres Romaría Vikinga
0 Catoira Lorenzo, David Sénior Independiente
0 Cerqueiro Barreiro, Victor Manuel Veteranos M35 Independiente
0 Ces Vicente, Xabier Alevín C.d Union
0 Chan Novo, Brais Infanil As Torres Romaría Vikinga
0 Charlín Castiñeiras, Adrián Pitufos O Que Queira Que Veña
0 Charlin Castiñeiras, Yago Cadete O Que Queira Que Veña
0 Chaves Durán, Aldara Cadete Atletismo +9 Moraña
0 Chaves Durán, Claudia Benxamín Atletismo +9 Moraña
0 Chaves Moure, Mateo Prebenxamín Independiente
0 Chaves Piñeiro, Martin Sénior Independiente
0 Chorén González, Jose Ángel Alevín Catoira S.d.
0 Cid, Eva Veteranas F35 Miler Running Club
0 Conde Asorey, Isa Veteranas F40 Independiente
0 Conde Dominguez, Iker Benxamín Independiente
0 Conde Mestre, Aitor Sénior Oarsotri
0 Conde Rodríguez, Lara Prebenxamín Independiente
0 Conde Sousa, Marcos Veteranos M35 Marcos Conde Sousa
0 Cons Lamas, Santiago Veteranos M35 Tartarugas
0 Constantino Camiño, Jose Carlos Veteranos M35 Independiente
0 Constenla Fontan, Julio Cesar Superveterano Atenas Running Vda
0 Cordal Amarelle, Hugo Prebenxamín Independiente
0 Cordal Barreiro, Ivan Veteranos M35 Club Atletismo Cambados Seguros Noval
0 Correa Ces, Antonio Veteranos M40 Independiente
0 Costa Bouzas, Elpidio Veteranos M45 Ameixa Rock
0 Costa Calvo, Antón Infanil Ameixa Rock
0 Costa Fernández, Benjamín Sénior Atletismo Sar-Vermu Petroni
0 Costa Rodriguez, Jose Antonio Veteranos M45 Agrupación Atlética Mazí
0 Couto Losada, Alberto Veteranos M45 Independiente
0 Crespo Merelas, María Del Rosario Veteranas F50 Independiente
0 Cubreiro Jueguen, Brais Prebenxamín Independiente
0 Cuña Vilán, Rafa Veteranos M40 Bj Trainers
0 Da Fonseca Castaño, Ana Cadete As Torres Romaría Vikinga
0 Da Silva Constenla, Paola Prebenxamín Carballeira Running
0 Da Silva Lima, Antonio Veteranos M45 Carballeira Running
0 Davila Rodríguez, Marcos Veteranos M40 Fisioterapia Marcos Davila
0 De Jesús Figueiras, Hugo Infanil Independiente
0 De Jesus Figueiras, Zoe Prebenxamín Independiente
0 Delgado Suarez, Jaime Veteranos M45 Independiente
0 Diaz Carballo, Miguel Veteranos M50 Independiente
0 Dios Novo, Aroa Cadete As Torres Romaría Vikinga
0 Dios Santiago, Fernando Veteranos M40 Independiente
0 Domínguez Castro, Ramón Veteranos M45 Independiente
0 Dominguez Lorenzo, David Sénior Independiente
0 Domínguez Pérez, Marcial Sénior Vga Runners
0 Eiras Diz, Juan Carlos Veteranos M40 Independiente
0 Eiras Rodríguez, Xavi Benxamín Independiente
0 Eitor Gonzalez, Mireya Alevín Independiente
0 Estévez López, José Veteranos M50 Cac Cambados - Seguros Noval
0 Estevez Vázquez, Hugo Infanil Club Atletismo Millaraio
0 Estevez Vázquez, María Alevín Club Atletismo Millaraio
0 Falcón Pérez, Santiago Veteranos M50 C.d. Ria De Arousa
0 Fariña Monteagudo, Diego Alevín Atletismo +9 Moraña
0 Fernandez Busto, Alex Prebenxamín Independiente
0 Fernandez Busto, Raul Alevín Independiente
0 Fernandez Castro, Manuel Benxamín Independiente
0 Fernández Fernández, Javier Veteranos M35 Club Triatlon Vilagarcía Atenas Running
0 Fernández Fernández, Óscar Veteranos M35 Independiente
0 Fernández Hernández, Miguel N/D Independiente
0 Fernández Landeiro, Juan Manuel Veteranos M35 Fast-Running
0 Fernández Rendo, Jose Veteranos M45 La Gramola Gtr
0 Fernandez Rey, Chema Veteranos M45 Club Triatlon Vilagarcia
0 Fernández Simón, José Ignacio Veteranos M40 Ninguno
0 Fernández Tomé, Celia Veteranas F50 Miler
0 Fernández Vidal, Porfirio Sénior C.a. Cambados
0 Ferreira, Victor Veteranos M45 Miler Running Club
0 Ferreira Tarrío, Antia Prebenxamín Independiente
0 Ferreiro Silva, Eduardo Sénior Montaevai O Pino
0 Ferreirós García, Mauro Prebenxamín Independiente
0 Ferreirós García R, Julia Pitufos Independiente
0 Ferreirós Otero, Jaime Veteranos M45 Independiente
0 Ferreirós Pérez, Iago Prebenxamín Independiente
0 Ferrín Simón, Breixo Prebenxamín Atletismo +9 Moraña
0 Ferrín Simón, Xiana Benxamín Atletismo +9 Moraña
0 Ferro Vázquez, Noelia Benxamín Independiente
0 Ferronuñez, Xabi Prebenxamín San Roque
0 Fervenza Perez, Samuel Sénior Atletismo Samertolameu
0 Figueira Garcia, Ines Cadete As Torres Romaría Vikinga
0 Figueira Garcia, Martín Benxamín As Torres Romaría Vikinga
0 Figueira Perez, Manuel Veteranos M45 Sar-Vermú Petroni
0 Figueira Romero, Eloy Sénior Independiente
0 Figueiras Gallardo, Simon Sénior Independiente
0 Figueiras Vicente, Alberto Veteranos M40 Independiente
0 Figueiroa Romero, Lucía Prebenxamín Independiente
0 Figueroa Romero, Irene Infanil As Torres Romaría Vikinga
0 Filgueira Gomez, Irene Prebenxamín Independiente
0 Floriani Rodriguez, Gabriel Veteranos M40 Independiente
0 Fontan Miron, Jose Manuel Veteranos M35 Independiente
0 Fontan Moure, Aldara Benxamín Independiente
0 Fontans Sebe, Marcos Veteranos M40 Independiente
0 Fontenla Oliveira, Dario Prebenxamín Independiente
0 Fontenla Oliveira, Mario Benxamín Independiente
0 Franco Rodriguez, Lois Prebenxamín Independiente
0 Fresco Iglesias, Víctor Manuel Veteranos M35 Corre Tú Delante
0 Frieiro Carril, Mariña Prebenxamín Independiente
0 Fungueiriño Rial, Lucas Alevín Independiente
0 Galbán Rubianes, Bárbara Veteranas F35 O Que Queira Que Veña
0 Gandara, Sara Prebenxamín Independiente
0 García Eiras, Pablo Prebenxamín Independiente
0 García Fernández, Jose Antonio Veteranos M35 Carballeira Running
0 García García, Fabio Prebenxamín Independiente
0 García García, Sabela Infanil Independiente
0 Garcia Mallón, Carmen Cadete As Torres Romaría Vikinga
0 García Mallón, Gabriel Alevín As Torres Romaría Vikinga
0 García Miguéns, Lucía Infanil As Torres Romaría Vikinga
0 García Miguèns, Pedro Prebenxamín Independiente
0 García Muñiz, Miguel Ángel Veteranos M35 Atenas Running Vda
0 García Novas, Estibaliz Veteranas F40 Independiente
0 Garcia Nuñez, Sechu Veteranos M45 Atletismo Noia
0 García Piñeiro, Sofía Prebenxamín Independiente
0 Garcia Ruiz, Jose Miguel Veteranos M35 Los Ultimos Seran Los Primeros
0 Gemperle Ares, Maruxa Cadete Atletismo Sar-Vermú Petroni
0 Giadas Fernandez, Natalia Cadete As Torres Romaría Vikinga
0 Gil Tubio, Sandra Sénior Independiente
0 Goldar Soto, Alma Prebenxamín Independiente
0 Goldar Soto, Gabriel Alevín Independiente
0 Gomez Bioque, Jose Superveterano Club Atletismo Cambados-Seguros Noval
0 Gómez Nimo, María Del Carmen Veteranas F40 Independiente
0 Gómez Sánchez, José Miguel Veteranos M35 Sar-Vermu Petroni
0 Gonzalez Lijo, Carla Prebenxamín Independiente
0 Gonzalez Moure, Hugo Alevín Independiente
0 Gonzalez Moure, Paloma Benxamín Independiente
0 González Páis, Ramón Cadete Club Atletismo Noia
0 Gonzalez Rodriguez, Sonia Prebenxamín Independiente
0 González Sánchez, Alvarecho Benxamín Club Atletismo Fontes Do Sar
0 Gonzalez Suarez, Alberto Sénior Club Atletismo Outes - John Turkey
0 Gonzalez Touriño, Alejandro Infanil Independiente
0 González Tubío, Francisco J. Infanil As Torres Romaría Vikinga
0 Grande Corral, Sergio Veteranos M35 Independiente
0 Guerra Lestido, Noa Infanil Independiente
0 Guerra Magan, Oscar Veteranos M40 Armenteira E Punto
0 Guillán Rodríguez, Juan Ramón Veteranos M50 As Torres De Catoira
0 Guimarey Gómez, Marta Infanil As Torres Romaría Vikinga
0 Guimarey Senin, Javier Veteranos M35 Atletismo Sar-Vermu Petroni
0 Guimarey Touriño, Iván Xuvenil Independiente
0 Guimarey Touriño, Pablo Infanil Independiente
0 Ibañez Pereiro, Aitor Veteranos M40 Tribu Trail
0 Iglesias Amores, Miguel Sénior Club Deportivo Pinarium
0 Iglesias Barreiro, Anxo Prebenxamín Atletismo +9 Moraña
0 Iglesias Barreiro, Katia Infanil Atletismo +9 Moraña
0 Iglesias Duro, Raúl Sénior Independiente
0 Iglesias Pérez, Manuel Benxamín Independiente
0 Iglesias Pérez, Uxia Pitufos Independiente
0 Iglesias Rodríguez, Alexandre Cadete As Torres Romaría Vikinga
0 Iglesias Santiago, Angeles Veteranas F45 Independiente
0 Iglesias Vigo, Javier Sénior Independiente
0 Isorna Felpeto, Alba Alevín As Torres Romaría Vikinga
0 Isorna Felpeto, Elena Prebenxamín Independiente
0 Isorna Fernandez, Julia Prebenxamín Independiente
0 Isorna Fernandez, Noelia Infanil Independiente
0 Jamardo Conde, Leo Benxamín Independiente
0 Janeiro Lorenzo, Jorge Veteranos M40 Cd Pinarium
0 Jiménez Lopez, Mario Sénior Ninguno
0 Juviño Prego, Angel Veteranos M45 Dream Team
0 Lagares Carro, Maxi Veteranos M45 Esprintes Ourense
0 Lago Moledo, Manuel Veteranos M50 Cao Outes
0 Lagzouli, Mehdi Infanil Independiente
0 Laiño Izquierdo, Ainhoa Benxamín Barbantia Roda
0 León Viñas, Ricardo Sénior Sar - Vermú Petroni
0 Lista Súarez, Pedro Veteranos M50 A.d. Mediaducia
0 Liste Bascoy, Alejandro Veteranos M45 Pc Rias
0 Llopis Malpica, Diego Alevín Independiente
0 Llopis Pazo, Javier Veteranos M40 Independiente
0 Lojo Abanqueiro, Zoraida Sénior S.d. Barbantia Roda
0 Lojo Olveira, Vera Pitufos Independiente
0 Longa Gil, Roi Alevín Independiente
0 Longo Ferreiros, Kevin Infanil As Torres Romaría Vikinga
0 López Blanco, Joel Benxamín Independiente
0 López Blanco, Nicolás Infanil As Torres Romaría Vikinga
0 Lopez Brea, Diego Sénior Independiente
0 López Figueira, Anton Xuvenil Independiente
0 López Figueira, Breogán Prebenxamín Independiente
0 López Lajos, Ainara Benxamín Independiente
0 López Louro, Juan Veteranos M45 Independiente
0 Lopez Moares, Aroa Prebenxamín Independiente
0 Lopez Moares, Uxia Pitufos Independiente
0 Lopez Mosteiro, Ana Isabel Veteranas F40 Cd Pinarium
0 Lopez Noya, Miguel Sénior Independiente
0 López Prego, Covadonga Veteranas F35 Atenas Running Vda
0 López Regueiro, Alicia Veteranas F50 Independiente
0 Lopez Seijo, David Sénior Bj Trainers
0 Lopez Torres, Andres Veteranos M50 Atenas Running Vda
0 López Triñanes, Julián Infanil Catoira S.d.
0 López Triñanes, Manuel Prebenxamín Catoira S.d.
0 Lorenzo Barcala, Ramon Veteranos M50 Independiente
0 Lorenzo Gómez, David Xúnior As Torres Romería Vikinga De Catoira
0 Lorenzo Pérez, Alexander Prebenxamín Independiente
0 Lorenzo Rivas, Angel Veteranos M40 Independiente
0 Losada Aragunde, Hugo Cadete As Torres Romaría Vikinga
0 Loureiro Fernandez, Breixo Prebenxamín Independiente
0 Loureiro Rey, Alberto Veteranos M40 Jabali Runn
0 Loureiro Rey, Montserrat Veteranas F35 Independiente
0 Loureiro Rey, Ramon Veteranos M35 Independiente
0 Loureiro Rey, Sara Benxamín Independiente
0 Lourido Lorenzo, Lucía Alevín As Torres Romaría Vikinga
0 Luna Dominguez, Juan Veteranos M40 Tribu Trail
0 Maceira Pena, Miriam Sénior Independiente
0 Magariños Lodeiro, Carla Infanil Atletismo +9 Moraña
0 Maquieira Patiño, Judá Sénior Independiente
0 Marchena Román, Manuel Sénior Miler Running Club
0 Mariño Lameiro, Alberto Veteranos M35 S.d. Barbantia Roda
0 Mariño Ortigueira, Diego Prebenxamín San Roque
0 Martínez Álvarez, María Sénior Armenteira E Punto
0 Martinez Fandiño, Adrian Sénior Armenteira E Punto
0 Martinez Haynes, Ricky Veteranos M45 Independiente
0 Martínez Martínez, Íñigo Promesa C.d. Pinarium
0 Martinez Martinez, Ismael Prebenxamín Independiente
0 Martinez Martinez, Juan Veteranos M40 N
0 Martínez Sóñora, Fernando Sénior Fernando Martínez Sóñora
0 Maseda Carballo, Francisco Javier Veteranos M40 No Sport Limit
0 Mayán Martínez, Miguel Sénior Independiente
0 Mayo Martinez, Jose Ramon Veteranos M45 Tribu Trail
0 Mayo Perez, Fabian Pitufos Tribu Trail
1 Mayobre Gonzalez, Paula Sénior Club Atletismo Clínica Dental Seoane Pampin
0 Meijide Martinez, Amelia Veteranas F50 Club Atletismo Sada
0 Meis Veiga, Tino Veteranos M45 Pc Rias
0 Mendez Lago, Diego Alevín As Torres Romaría Vikinga
0 Miguens Chazo, Herminio Jose Superveterano Esubo
0 Miguens Otero, Elena Veteranas F45 Sar-Vermu Petroni
0 Miguens Remiseiro, Noelia Cadete As Torres Romaría Vikinga
0 Miguens Rodiño, Sabela Alevín Independiente
0 Miguez Blanco, Samuel Cadete Independiente
0 Miguez Garcia, Juan Carlos Veteranos M45 Independiente
0 Millán Soto, Martin Prebenxamín Independiente
0 Mirás Turnes, Alberto Sénior Independiente
0 Moares Freiria, Yoel Cadete Independiente
0 Mochales Vigo, Alexandre Cadete Independiente
0 Mollinedo Boveda, Leo Prebenxamín Independiente
0 Montes Blanco, Eduardo Veteranos M45 Atletismo +9 Moraña
0 Montes Martín, Alba Alevín Atletismo +9 Moraña
0 Montes Martín, Eduardo Cadete Atletismo +9 Moraña
0 Mosquera Castiñeiras, Diego Benxamín Independiente
0 Mosquera Castiñeiras, Sara Pitufos Independiente
0 Mosquera Dono, Pablo Veteranos M35 Independiente
0 Moure Andrade, Alberto Veteranos M35 Independiente
0 Navia Giraldez, Segundo Veteranos M35 Independiente
0 Novas Rodríguez, Sara Infanil As Torres Romaría Vikinga
0 Novo Romero, Nerea Infanil As Torres Romaría Vikinga
0 Núñez Alende, Adrián Xuvenil Atletismo +9 Moraña
0 Nuñez Cousido, Antonio Veteranos M40 Pinarium
0 Núñez Gonzalez, José Amable Veteranos M45 Independiente
0 Núñez Naveira, Laura Veteranas F40 Independiente
0 Nuñez Nuñez, Santiago Veteranos M40 Independiente
0 Nuñez Torrado, F. Javier Veteranos M35 San Roque
0 Nuñez Vidal, Manuel Veteranos M35 Armenteira E Punto
0 Ollero Rodríguez, Paula Prebenxamín Independiente
0 Olveira Comojo, Diego Pitufos Independiente
0 Otero Aboy, Diego Sénior Independiente
0 Otero Blanco, Antia Infanil As Torres Romaría Vikinga
0 Otero Isorna, Martín Alevín As Torres Romaría Vikinga
0 Otero Isorna, Tania Infanil As Torres Romaría Vikinga
0 Otero Quintana, Ricardo Veteranos M45 Car Marisqueiro
0 Oubiña Durán, Carmelo Veteranos M40 C.a.cambados-Seg.noval
0 Oubiña Falcón, Maxi Sénior C. A. Cambados - Seg. Noval
0 Padin Busto, Jorge Veteranos M35 Independiente
0 Padin Davila, Nicolas Benxamín Independiente
0 Padin Garrido, Mauro Benxamín Independiente
0 Padín Riveiro, Dores Prebenxamín Independiente
0 Parada Pastoriza, José Antonio Veteranos M40 C.d. Pinarium
0 Pardal Romero, José Manuel Veteranos M40 Independiente
0 Paulos Lobato, José Veteranos M45 Galitar
0 Paz Carramal, Manuel Sénior Rachamontes Btt
0 Paz Fernández, Adriano Infanil As Torres Romaría Vikinga
0 Paz Gómez, Abel Alevín Independiente
0 Paz Gómez, Noa Pitufos Independiente
0 Pazos Soage, Teresa Veteranas F45 Las Liebres
0 Pena Franco, Jose Superveterano Independiente
0 Pena Mirás, Carlota Benxamín Os Rápidos Das Galanas
0 Pena Mirás, Xoan Infanil Os Rápidos Das Galanas
0 Pena Silva, David Sénior Tran Tran
0 Pereira Fariña, Alberto Veteranos M35 Atletismo A Estrada
0 Pereira Porta, Aaron Infanil Independiente
0 Perez Balirac, Jesus Veteranos M50 Noitebra F.c.
0 Pérez Barreiro, Sofía Infanil Catoira S.d.
0 Pérez Bugallo, Silvia Veteranas F35 Independiente
0 Pérez Bugallo, Victor Veteranos M35 Independiente
0 Perez Castro, Carmelo Superveterano Independiente
0 Pérez Cesar, Daniela Prebenxamín Independiente
0 Pérez García, Jesús Superveterano Cac Cambados - Seguros Noval
0 Perez Losada, Mario Veteranos M50 Rompevellos
0 Pérez Miñones, Rogelio Manuel Veteranos M50 Independiente
0 Perez Pereiro, Enzo Pitufos Independiente
0 Perez Pereiro, Leire Prebenxamín Pedro Perez Cal
0 Pérez Piñeiro, Manuel Veteranos M35 Independiente
0 Pérez Saborido, Imanol Sénior Independiente
0 Perez Santiago, Mateo Cadete As Torres Romaría Vikinga
0 Perez Santiago, Tomás Benxamín As Torres Romaría Vikinga
0 Picón Espiño, Roberto Veteranos M35 Triatlón Arcade Inforhouse
0 Piñeiro Abeijon, Benito Veteranos M40 Independiente
0 Piñeiro Caamaño, Pablo Sénior Independiente
0 Piñeiro Graña, Santiago Veteranos M35 Atletismo Samertolameu
0 Piñeiro Pérez, Óscar Sénior Kennel Den
0 Piñeiro Piñeiro, Isaac Pitufos Independiente
0 Piñeiro Piñeiro, Saray Prebenxamín Independiente
0 Piñeiro Santos, Ana Veteranas F35 Independiente
0 Piriz Mayo, Javier Cadete As Torres Romaría Vikinga
0 Ponte Iglesias, David Veteranos M35 Marraners
0 Pose Busto, Adrian Sénior Independiente
0 Puga Martinez, Nico Benxamín Independiente
0 Quiñoy Blanco, Carlota Prebenxamín Independiente
0 Quintans Berride, Xabi Veteranos M45 San Roque
0 Quintans Lopez, Mariña Prebenxamín San Roque
0 Quintas Riveiro, Purificación Veteranas F40 Chuqui Run
0 Rama Figueiras, Daniela Alevín Os Salta Rejos
0 Rama Garcia, Daniel Veteranos M35 Os Salta Rejos
0 Redondo Pego, Eva Cadete Atletismo +9 Moraña
0 Rey Gey, Ramon Superveterano Tran Tran
0 Rey Gómez, Roberto Veteranos M35 C.d. San Paio
0 Rey Lapido, Alejandro Cadete As Torres Romaría Vikinga
0 Rey Lapido, Iker Infanil Catoira S.d
0 Rey Miguens, Mariña Infanil Atletismo Sar-Vermú Petroni
0 Rey Miguens, Sabela Xuvenil Atletismo Sar-Vermú Petroni
0 Rey Rodríguez, Jose Manuel Superveterano Talleres David Triatlón Compostela
0 Rey Rodriguez, Maria Jesus Veteranas F40 S.d. Barbantia Roda
1 Riobó Villanueva, Victor Veteranos M35 Miler Running Club
0 Rivas Fondevila, Tomás Cadete Club Atletismo Cambados Seg. Noval
0 Riveiro Hermo, Dani Veteranos M35 Independiente
0 Riveiro Hermo, Gustavo Veteranos M35 Independiente
0 Riveiro Rodríguez, Ana Prebenxamín Independiente
0 Riveiro Rodríguez, Marcos Veteranos M35 Independiente
0 Riveiro Rodríguez, Zeltia Benxamín Independiente
0 Rodriguez Alcoba, Uxia Prebenxamín Asaltamontes
0 Rodriguez Bacariza, Juan Antonio Veteranos M50 Celtarunners
0 Rodríguez Campaña, Cecilia Infanil Independiente
0 Rodríguez Campaña, Sara Isabel Prebenxamín Independiente
0 Rodriguez Carballo, Bernal Infanil Celtarunners
0 Rodríguez Castiñeiras, Aitana Benxamín Agrupación Atlética Mazí
0 Rodriguez Castro, Iris Benxamín Independiente
0 Rodríguez Chorén, Alejo Sénior Vga Runners
0 Rodríguez Costa, Manuel Veteranos M35 O Que Queira Que Veña
0 Rodriguez Estevez, Patricia Sénior Miler Running Club
0 Rodríguez Fraga, David Sénior Atletismo +9 Moraña
0 Rodriguez Framil, Alfonso Veteranos M35 Noitebra
1 Rodríguez Iglesias, Gustavo Veteranos M35 C.d. San Paio
0 Rodriguez Lobagueira, Maria Superveterana Independiente
0 Rodriguez Rey, Carlos Jesús Veteranos M40 Independiente
0 Rodríguez Rial, Noel Prebenxamín Independiente
0 Rodríguez Rodriguez, Adriana Benxamín Independiente
0 Rodríguez Rodriguez, Carlota Prebenxamín Independiente
0 Rodríguez Rodriguez, Pablo Sénior Triatlon Vilagarcia
0 Rodríguez Sobrino, Celina Superveterana Atletismo +9 Moraña
0 Rodríguez Touris, Daniela Benxamín Catoira S.d
0 Rodríguez Touris, Tania Infanil As Torres Romaría Vikinga
0 Rodríguez Vázquez, Miguel Veteranos M40 Independiente
0 Romero Bouzon, Jairo Cadete As Torres Romaría Vikinga
0 Romero Diaz, Esteban Alevín Independiente
0 Romero Diaz, Noé Cadete Independiente
0 Romero Vazquez, Manuel Angel Sénior Velaibike
0 Romero Viñas, Nati Veteranas F35 Independiente
0 Rua Perez, Jesus Superveterano Independiente
0 Sabaris Aragunde, Samuel Xuvenil As Torres Romaria Vikinga
0 Saborido Fernandez, Luis Mariano Veteranos M45 S.d. Barbantia Roda
0 Salgueiro Mata, Jose Veteranos M40 Cdm Vértice
0 Sanchez Conde, Alba Alevín Independiente
0 Sanchez Conde, Fran Cadete Independiente
0 Sánchez Do Río, Alfonso Promesa Independiente
0 Sanchez Lopez, Marcos Veteranos M40 Independiente
0 Sánchez Navia, Angeles Veteranas F40 Tran-Tran
0 Sande Fernandez, Manuela Veteranas F40 Club Atletismo Outes - John Turkey
0 Sanmarco Santos, Francisco Veteranos M50 Sar-Vermu Petroni
0 Santamaria Castro, Diego Cadete As Torres Romaría Vikinga
0 Santiago Acuña, Jose Alberto Sénior Independiente
0 Santiago Monteagudo, Adrián Cadete Atletismo +9 Moraña
0 Santiago Monteagudo, Joel Cadete Atletismo +9 Moraña
0 Santomil Lapido, Miguel Veteranos M35 Sar-Vermu Petroni
0 Sende Lago, Roi Prebenxamín Independiente
0 Seoane Rodríguez, Pedro Alevín Independiente
0 Seoane Seijo, Ismael Prebenxamín Independiente
0 Seoane Seijo, Manuel Pitufos Independiente
0 Serico Vidal, Xoel Xián Veteranos M40 Independiente
0 Sierra López, Rafael Veteranos M35 Atletismo +9 Moraña
0 Silva Romero, Noa Sénior Agencia Morla
0 Sobrino Romero, Alejandro Benxamín Independiente
0 Sopkowsky Pardal, Pablo Cadete As Torres Romaría Vikinga
0 Sotelo Conde, Carlos Sénior Independiente
0 Soto Lopez, Manuel Veteranos M40 Where Is The Chandal?
0 Suarez Bermudez, Francisco Javier Veteranos M40 Independiente
0 Sumay, Rafa Veteranos M35 Independiente
0 Sumay Busto, Andrés Prebenxamín Independiente
0 Sumay Miguéns, Leo Pitufos Independiente
0 Taibo García, Javier Sénior Independiente
0 Tarrio Martinez, Maria Veteranas F40 Noitebra
0 Tejero Gómez, Loaira Prebenxamín Independiente
0 Torrado García, Antón Prebenxamín Independiente
0 Torrado García, Noé Pitufos Independiente
0 Torrado Mollinero, Pedro Infanil As Torres Romaría Vikinga
0 Torres Loureiro, Carla Alevín Independiente
0 Torres Novo, Pablo Alevín As Torres Romaría Vikinga
0 Torres Rego, Oscar Veteranos M35 Atletismo +9Moraña
0 Touceda Monteagudo, Raúl Infanil Atletismo +9 Moraña
0 Touriño Criado, Eduardo Veteranos M45 Independiente
0 Touriño Ferreirós, Mónica Veteranas F40 Kennel Den
0 Touriño Loureiro, Rubén Xuvenil Independiente
0 Touriño Martínez, Azeb Benxamín Kennel Den
0 Touzón Lijó, Ignacio Veteranos M40 Bajandode40.com
0 Trigo Bao, Manuel Veteranos M45 Noñ
0 Tubio Del Rio, Andres Sénior Independiente
0 Ulla Rega, Manuel Veteranos M40 Asociación Deportiva C.a.r
0 Valdes Martinez, Gabriel Benxamín Independiente
0 Valiño Aragunde, Izan Pitufos Independiente
0 Valiño Aragunde, Rubén Benxamín Independiente
0 Varela Lorenzo, Anxo Benxamín Independiente
0 Varela Martinez, Sergio Veteranos M35 Independiente
0 Vázquez Meijide, Jose Luis Veteranos M45 Tran-Tran
0 Vazquez Melio, Miguel Sénior Independiente
0 Vazquez Rodríguez, Antia Cadete As Torres Romaría Vikinga
0 Vazquez Soto, Iria Cadete As Torres Romaría Vikinga
0 Vazquez Soto, Pedro Alevín As Torres Romaría Vikinga
0 Vázquez Tubio, Alberto Veteranos M40 S.d Barbantiaroda
0 Vega García, Antonio Manuel Sénior Os Bolechos
0 Velo Brandón, Iker Benxamín Independiente
0 Vera Sanmartín, Claudio Veteranos M45 Cac Cambados - Seguros Noval
0 Vidal Casais, Alvaro Sénior Ameixida
0 Vidal Rodríguez, José Sénior Ameixida
0 Vidal Rodriguez, Oscar Veteranos M35 Independiente
0 Vidal Sumay, Sofia Prebenxamín Independiente
0 Videla Outeiral, Roberto Sénior Miler Running Club
0 Vila Sieira, Ruben Veteranos M40 Ruben Vila Sieira
0 Vilas Grobas, Fatima Cadete As Torres Romaría Vikinga
0 Vilas Perez, Vanessa Veteranas F35 Independiente
0 Villamediana Maneiro, José Ramón Veteranos M40 Armenteira E Punto
0 Villanustre Abuin, German Superveterano Sd Barbantia Roda
0 Villanustre Loureiro, Ruben Xúnior Independiente
0 Viñas Camba, Indalecio Veteranos M45 Cct Poio
0 Viñas Rivas, Alexandra Sénior Independiente
0 Viturro Martinez, Juan Carlos Veteranos M45 S.d. Barbantia Roda
0 Viturro Rodríguez, Alicia Cadete Barbantia
0 Viturro Rodríguez, Mario Benxamín Barbantia
0 Zurita Mollinedo, Jairo Alevín As Torres Romaría Vikinga

Localización del evento

Obtener ruta Ver mapa grande