IV Marcha BTT da Troita

FECHA DEL EVENTO21/05/2017

FIN DE INSCRIPCIÓN19/05/2017 - 23:59

INSCRITOS 189

LÍMITE DE PARTICIPANTES280

LOCALIZACIÓNSigueiro

DISTANCIA45

DEPORTEBTT

¡Comparte este evento!

Detalles de la carrera

Reglamento

Información del organizador

Club Ciclista Tambre Bike e o Concello de Oroso

Lista de inscritos

Order Dorsal Nombre Club
0 1 Álvarez Prado, Gonzalo Correcaminos Coyote Ordes Running Team
0 2 Alvarez Quinteiro, Ana Independiente
0 3 Ambroa Vilas, Eugenio A.d.mediaducia
0 4 Andollo De Costa, Julen Mtb Eskornabois
0 5 Arias, Francisco Gonzalez Francisco Gonzalez Arias
0 6 Barreiro Brandon, David Osreventafollas
0 7 Barreiro Carnota, Ramon Independiente
0 8 Barreiro Lopez, Rafael Independiente
0 9 Beiroa Alonso, Jose Manuel Independiente
0 10 Bellas Huerta, David Independiente
0 11 Bermudez Cacho, Alberto Independiente
0 12 Bermùdez Seijal, Juan Josė Independiente
0 13 Blanco Gomez, Ismael Ismael Blanco Gomez
0 14 Blanco Iglesias, Ángel Seo
0 15 Bocija Liñares, Alberto Ninguno
0 16 Boedo Fernández, Adrián Igarobikes Racing Team
0 17 Botana Balo, Fernado Os Do Monte Bravo
0 18 Botana Seoane, Luis Os Do Monte Bravo
0 19 Bouzas Gorgal, Manuel Master Galaico
0 20 Brea Miguez, Jose Domingueros
0 21 Bregua Miguez, Rene Lafuga Caffe Grupetta
0 22 Bujan, Angel Os Do Monte Bravo
0 23 Buján, Nacho Lafuga Caffe Grupeta C.d.
0 24 Busto, Óscar Caixas Team Indiasport
0 25 Calviño Seoane, Jose Manuel Seo
0 26 Calvo Rey, Ivan Ad Jarnachas
0 27 Camiño Framil, Jose Antonio Os Do Monte Bravo
0 28 Carballal Vazquez, Felix Independiente
0 29 Carro Suarez, Manolo Independiente
0 30 Casal Carracefo, Iván Compostelano,c.c
0 31 Casas Cores, Jesús Independiente
0 32 Castiñeiras Miguez, Victor M C.c. Compostelano
0 33 Castro, Adry Independiente
0 34 Castro Couselo, José Manuel Btt Lume
0 35 Castro Fernández, Xabier Tambrebike
0 36 Castro Lamas, Antonio Camaleones Naron Bike
0 37 Centoira Dopazo, Francisco Igarobikes Racing Team
0 38 Cereijo Hermida, Jose Raimundo Camaleones Naron Bike
0 39 Cereijo Pazos, Ramon Independiente
0 40 Cervela Deber, Moises Independiente
0 41 Cervela Pascual, David Bikestrada
0 42 Chouza Vazquez, José Manuel Castro Barbudo
0 43 Codesido Tallon, Javier Bikestrada
0 44 Couto Losada, Alberto Independiente
0 45 De La Fuente Mera, Juan Manuel Independiente
0 46 Dominguezz Lopez, Carlos Independiente
0 47 Dopazo Mella, José Manuel Independiente
0 48 Eiras Pérez, Bárbara Barbanzabike
0 49 Eirís España, Carlos A.d.mediaducia
0 50 Esmoris Castiñeiras, Raul A.d.mediaducia
0 51 Fajin Tosar, Jorge Javier Mtb Fonteculler
0 52 Fernandez Cortiñas, David La Fuga Café Grupeta
0 53 Fernández Guerra, Cándido Martín Bikestrada
0 54 Fernandez Liste, Ricardo Independiente
0 55 Fernández Maceiras, Javier Gonzalo Sestayo García
0 56 Fiaño Nieto, Luis Caixas Team Indiasport
0 57 Fontaiña Rodriguez, Jose Ramon Jose Ramon Fontaiña Rodriguez
0 58 Fragio Souto, Pablo Igarobikes Racing Team
0 59 Framil Negreira, David C.c Santa Compaña-Santa Comba
0 60 Franqueiro Vazquez, Jesus Independiente
0 61 Freire Dominguez, Daniel Independiente
0 62 Freire Luaces, Jesus Independiente
0 63 Freiria Seijo, Diego Independiente
0 64 Fuentes Torres, José Antonio Independiente
0 65 García Fraga, Matilde Os Do Monte Bravo
0 66 Garcia Garcia, Jose Antonio Club Ciclista Cerceda
0 67 García Gesto, José A.d.mediaducia
0 68 Garcia Tuñez, Oscar C.c. Dumbria
0 69 Garcia Vieites, Julio S.e.o.
0 70 Gil Sánchez, Ramón Independiente
0 71 Gómez Ferreiro, Uxio Ninguno
0 72 Gomez Garcia, Lis Miguel Ames C.c.
0 73 Gómez López, Carla Barbanzabike C.
0 74 Gómez Martínez, Alfonso Independiente
0 75 Gomez Varela, David Independiente
0 77 Gonzalez Lorenzo, Juan Luis Barbanzabike
0 78 González Mallón, Fran Independiente
0 79 Gonzalez Pedrouzo, Jose Maria Independiente
0 80 Gonzalez Ruzo, Julio Bttozacesuras
0 81 Herraez, Dani Independiente
0 82 Herrero Lapido, Tomas Queimon Team Bianchi
0 83 Juncal Lopez, Oscar Independiente
0 84 Lagares Perez, Juan Antonio Independiente
0 85 Lago Bouza, Jose Ramon Independiente
0 86 Lago Manzano, Pablo Independiente
0 87 Lamazares Fuentes, Juanjo Bikestrada
0 88 Laredo Capitolino, Francisco Independiente
0 89 Lasagabaster Chair, Gorka Independiente
0 90 Leis Mosquera, Juan J. Rutas Celtas Btt
0 91 Liste Moure, Jose Manuel Independiente
0 92 Liste Noya, Javier Caixas Team Indias
0 93 López Carracedo, Alfredo Media Ducia, A.d.
0 94 López Del Rio, Juan Carlos Independiente
0 95 Lopez Mallo, Marcos Marcos Lopez
0 96 López Pardo, José Luis C.c.+Pedal
0 97 Lorenzo Diaz, Francisco Independiente
0 98 Loureiro Silva, David Bikestrada
0 99 Mallo Costa, Pablo Independiente
0 100 Mantiñán Torreiro, Pedro Peña Ciclista Monte Xalo
0 101 Mariño Rial, Alberto Independiente
0 102 Marño Seoane, Jesus Jesus Mariño Seoane
0 103 Martin Hernandez, Alberto Mtb Fonteculler
0 104 Martinez Meijide, Alberto Btt Ultreia
0 105 Martínez Neira, Julio M. Wildboar
0 106 Martinez Valverde, Javier Lume Btt
0 107 Martínez Vieiro, Miguel Angel Os Do Monte Bravo
0 108 Marzoa Vázquez, Manuel Imdependente
0 109 Mata Casal, Jaime Os Do Monte Bravo
0 110 Mato Gañete, Victor Bikestrada
0 111 Mato Ríos, Miguel Ángel Independiente
0 112 Matos, Jesus Os Esfola Arros
0 113 Miguez Franco, Juan José Independiente
0 114 Mira Martinez, Oscar Jesus Independiente
0 115 Moares Otero, Santiago Independiente
0 116 Moldes Pais, Alvaro Independiente
0 117 Moldes Pais, Ismael Independiente
0 118 Morandeira Nogareda, Sergio P.c Monte Xalo
0 119 Mosquera Vieites, Jose Angel Independiente
0 120 Mosteiro Castiñeiras, Javier A.d.mediaducia
0 121 Negreira Bardanca, Simon Santa Compaña
0 122 Neira Fernandez, Jose Manuel Independiente
0 123 Noya Salgado, Jose Manuel Btt Lume
0 124 Nuñez Varela, Gonzalo Independiente
0 125 Osinde Tasende, Jesús Manuel Independiente
0 126 Otero Castro, Jose Os Do Monte Bravo
0 127 Otero Moure, Eduardo Independiente
0 128 Otero Pombo, Carlos Independiente
0 129 Ozores Rial, Alfonso Independiente
0 130 Parada Folgar, Manuel Barbanzabike C.
0 131 Pastoriza Fervenza, Gustavo Ninguno
0 132 Pazos Espiñeira, Oscar Independiente
0 133 Pedreira Sanchez, J.luis Club Ciclista Abegondo
0 134 Penas Louzao, Juan Andres Seo
0 135 Pereira Asensio, Adrián Independiente
0 136 Pose Dubra, Manuel Antonio Seo
0 137 Puente Andrade, Francisco Independiente
0 138 Puente Salvado, Miguel Independiente
0 139 Pulleiro Sanchez, Xorxe Independiente
0 140 Quintás Cardama, José Btt Lume
0 141 Quintas Cebeiro, Jose Manuel Independiente
0 142 Raňa Fuentes, Antonio Club Ciclista Corbelo
0 143 Raña Fuentes, Natalia Team Corbelo
0 144 Reboleiro Mariño, Rubén Queimon Team Bianchi
0 145 Reboredo Fraga, Carlos Independiente
0 146 Reboredo Gomez, Jose Manuel Independiente
0 147 Recarey Rodriguez, Luis Miguel Independiente
0 148 Regueiro Otero, Antonio Independiente
0 149 Rey Carreño, Jorge Independiente
0 150 Rey Lago, Fran Corbelo
0 151 Rey Rodríguez, Víctor Independiente
0 152 Rey Sandá, Alberto Ad Jarnachas
0 153 Rial Costoya, Abel Cc.compostelano-Muebles Compostela
0 154 Rivadulla Sánchez, Carlos Caixas Team India$Port
0 155 Riveiro Bello, Francisco Jose Ad Jarnachas
0 156 Rodríguez Cañas, Román P.c Monte Xalo
0 157 Rodríguez Davila, Sonia Independiente
0 158 Rodríguez González, Ángel Independiente
0 159 Rodriguez Perez, Alberto Os Do Monte Bravo
0 160 Rodríguez Pro, José María Independiente
0 161 Rodríguez Triñanes, Brais Hlpteam
0 162 Rua Gomez, Ramon Osreventafollas
0 163 Ruanova Bouzas, Jose Manuel Independiente
0 164 Ryczel, Michal Independiente
0 165 Salas Perez, Alberto Igarobikes Racing Team
0 166 Sanchez Raña, Martin Independiente
0 167 Sandoval Verea, Marcos Independiente
0 168 Sangiao Roca, Silverio Angel Independiente
0 169 Seoane Nogueira, Angel Independiente
0 170 Sestayo Garcia, Gonzalo Gonzalo Sestayo Garcia
0 171 Sieira Martinez, Jose Maria Independiente
0 172 Souto Gerpe, Gabriel Santa Compaña Santa Comba
0 173 Souto Rey, Angel Nova Tenda
0 174 Suarez Garea, Manuel Alejandro Independiente
0 175 Tanoira Duro, Manuel Independiente
0 176 Torres Cela, Juan Manuel Ames
0 177 Torres Pego, Aleixo Máster Galaico
0 178 Touriñan Leis, Victor P.c Monte Xalo
0 179 Uzal Miramontes, Jesus Independiente
0 180 Valiña Ameijenda, Carlos Hlp Team .c
0 181 Vazquez Carro, Javier Pc Monte Xalo
0 182 Vazquez Gramunt, Jose M. Wildboar
0 183 Veiras Barallobre, Fernando Javier Montaevai Btt O Pino
0 184 Verea Gontan, Antonio Ninguno
0 185 Viaño Noya, David Tambre Bike
0 186 Vidal Figueira, Jesús Independente
0 187 Vilar Blanco, Marcos C.c. Santa Compaña - Santa Comba
0 188 Vilas Añon, Jesus Bttozacesuras
0 189 Villaverde Campos, Jose Independiente
0 190 Viqueira Castro, Jesus Btt Lume

Localización del evento

Obtener ruta Ver mapa grande