IX CARREIRA POPULAR CONCELLO DA POBRA DO CARAMIÑAL

FECHA DEL EVENTO27/08/2017

FIN DE INSCRIPCIÓN24/08/2017 - 23:59

INSCRITOS 74

LOCALIZACIÓNPraza Maior - Pobra do Caramiñal

DEPORTERunning

¡Comparte este evento!

Detalles de la carrera

Reglamento

Información e inscrición (chupetes e prebenxamíns) no Dpto. de Deportes da Pobra, Casa da Cultura e Xuventude “Raquel Fdez. Soler” . A partir do 1 de agosto 2017. Horario: de 9:30h. a 14:30h., telf./fax: 981832590 — Telf. móvil (Pepe Moure): 619229946

Información del organizador

Concello de A Pobra

Categorías

Nombre Precio actual Año de nacimiento Distancia Hora de salida Inscritos
Benxamín Gratis 2008-2009 650 m 11:00 9
Alevin Gratis 2006-2007 650 m 11:00 7
Infantil Gratis 2004-2005 4000 m 11:30 5
Cadete Gratis 2002-2003 4000 m 11:30 2
Xuvenil 6,00 € 2000-2001 7800 m 11:30 0
Junior 6,00 € 1998-1999 7800 m 11:30 0
Promesa 6,00 € 1995-1997 7800 m 11:30 0
Senior 6,00 € 1983-1994 7800 m 11:30 3
Veterano 1 6,00 € 1978-1982 7800 m 11:30 6
Veterano 2 6,00 € 1968-1977 7800 m 11:30 13
Veterano 3 6,00 € 1958-1967 7800 m 11:30 8
Veterano 4 6,00 € Anteriores-1957 7800 m 11:30 1
Prebenxamín
Warning: number_format() expects parameter 1 to be double, string given in /var/www/vhosts/emesports.es/httpdocs/wp-content/themes/Emesports/functions/custom_functions.php on line 681
2010-2012 650 m 11:00 15
Chupete Gratis 2013-2015 250 m 10:45 5

Lista de inscritos

Order Nombre Club Categoría
0 Abeijon Fernandez, Ana Rosa Independiente Veterano 3
0 Alonso Andujar, Martiño Independiente Prebenxamín
0 Alonso Del Rio, Jorge Castrelos 20.30 Veterano 3
0 Ares Betanzos, Icia Atletica A Silva Benxamín
0 Bande Abeijon, Pablo Independiente Benxamín
0 Becerra, Daniel Daniel Becerra Veterano 3
0 Big, Notorious Independiente Veterano 2
0 Buela García, Leonor Independiente Prebenxamín
0 Casás Casás, José Manuel Independiente Veterano 1
0 Castro Alban, Nuno Atletismo Millaraio Benxamín
0 Castro Rosales, Angeles Corredoiras Bueu Veterano 1
0 Cepeda Reboiras, Juan Sd Barbantia Roda Veterano 2
0 De La Fuente Iglesias, Eva Club Deportivo Vagalume Energía Veterano 2
0 Dominguez Gago, Ricardo Artrogal Tri 498 Veterano 1
0 Domínguez Martís, Alejandra Independiente Cadete
0 Estevez Estevez, Martin Corredoiras De Bueu Veterano 2
0 Fernández González, Santiago Independiente Prebenxamín
0 Fernández González, Simón Independiente Prebenxamín
0 Fernandez Vilasoa, Nicolas Independiente Chupete
0 Ferreiro Costa, Daniel Club Montepenarubia Running Lugo Benxamín
0 Ferreiro Diaz, Domingo Club Montepenarubia Running Lugo Veterano 2
0 Fungueiriño García, Borja Independiente Benxamín
0 Fungueiriño García, Nerea Ninguno Alevin
0 Gago Guerrero, Noa Independiente Prebenxamín
0 García González, Carolina Total Sport Benxamín
0 Gonzalez Sanchez, Alvarecho Fontes Do Sar Benxamín
0 Gude Guerra, Asier Independiente Benxamín
0 Gude Guerra, Jon Independiente Prebenxamín
0 Guerra Lopez, Maria José Independiente Veterano 2
0 Jueguen Lago, Mayka Millaraio Veterano 2
0 Martinez Oviedo, Juan Angel Independiente Veterano 3
0 Martis Gude, Gabriel Independiente Veterano 2
0 Mato Peón, Celestino Club Atletismo Outes John Tourkey Veterano 2
0 Miguez Castro, Aitana Independiente Chupete
0 Míguez Castro, Aitana Independiente Chupete
0 Miguez Vazquez, Iago Independiente Prebenxamín
0 Monroy Gago, Jorge Independiente Prebenxamín
0 Monroy Gago, Lucía Independiente Chupete
0 Morgade Aguado, Clara Independiente Senior
0 Ouviña González, Ignacio Independiente Veterano 2
0 Parada Rego, Óscar Independiente Senior
0 Pardo Montaña, María Josefina Millaraio Veterano 3
0 Paredes Parada, Manuel Atl. Barbanza Veterano 3
0 Pazos Meixus, Ararat Atletismo +9 Moraña Infantil
0 Pazos Meixus, Ararat Atletismo +9 Moraña Infantil
0 Pérez Fernández, Beltrán Independiente Prebenxamín
0 Pérez López, Iria Independiente Prebenxamín
0 Pichel Abelleira, Jose Antonio Independiente Veterano 4
0 Picón Montero, Brais Atletismo Fontes Do Sar Infantil
0 Picón Montero, Iago Triatlón Arcade Inforhouse Prebenxamín
0 Piñeiro Acevedo, Arturo Independiente Alevin
0 Piñeiro Acevedo, Jorge Angel Independiente Cadete
0 Piñeiro García, Javier Independiente Alevin
0 Piñeiro Guillén, Javier Independiente Veterano 2
0 Piñeiro Martinez, Marta Independiente Benxamín
0 Rodriguez Otero, Mario Atletismo Fontes Do Sar Veterano 1
0 Rosende Piñeiro, Ana Fontes Do Sar Alevin
0 Rosende Piñeiro, Lois Fontes Do Sar Prebenxamín
0 Rosende Piñeiro, Martín Fontes Do Sar Infantil
0 Sabell Gerrero, Isaac Independiente Alevin
0 Sanchez Conde, Alba Independiente Alevin
0 Sanchez Conde, Fran Independiente Infantil
0 Sanmartin Vigo, Vicente Verxel Nutrición Deportiva Veterano 2
0 Siso Ronquete, Jose Antonio Independiente Senior
0 Sobrido Moledo, Mari Independiente Veterano 1
0 Suarez Leis, Jose Sar Vermu Petroni Veterano 3
0 Sueiro Iglesias, Esteban Club Deportivo Vagalume Energía Veterano 2
0 Taboada López, Virginia Independiente Prebenxamín
0 Trasbach García, Nerea Independiente Chupete
0 Trasbach García, Vera Independiente Prebenxamín
0 Valdes Martinez, Gabriel Independiente Prebenxamín
0 Valiño Cereijo, Jose Manuel Independiente Veterano 3
0 Vazquez Abuin, Lucas Sd Barbantia Roda Alevin
0 Verde Paredes, Ricardo Independiente Veterano 1

Localización del evento

Obtener ruta Ver mapa grande