V Marcha BTT Concello de Rianxo

FECHA DEL EVENTO19/02/2017

FIN DE INSCRIPCIÓN15/02/2017 - 23:59

INSCRITOS 600

LÍMITE DE PARTICIPANTES600

SITIO WEBEnlace

LOCALIZACIÓNRianxo

DISTANCIA29/45/70

DEPORTEBTT

¡Comparte este evento!

Detalles de la carrera

Reglamento

Información del organizador

Castro Barbudo Peña Ciclista

Distancias

Distancia Precio Hora de salida
Iniciacion (29 km) 12,00 € 09:00
Marcha (45 km) 12,00 € 09:00
Maraton (70 km) 12,00 € 09:00

Lista de inscritos

Order Dorsal Nombre Club Distancia
0 1 Casal Carracedo, Carlos Cc Compostelano Maraton
0 2 Lorenzo Suárez, Jorge Ninguno Maraton
0 3 Parada Figueiras, Juan Jose 3&run Maraton
0 4 Quintans Varela, Joaquin Ninguno Maraton
0 5 Barreiro Furelos, Marcos Trisquel Cc Maraton
0 6 Andrade Fernandez, Oscar C.c.mesoiro Maraton
0 7 Pérez Martínez, Gustavo Aragonta Maraton
0 8 Torrado Vidal, Jose Ramon Os Aforcados Maraton
0 9 De Luz Diges, Edgar Cc Mesoiro Maraton
0 10 Martínez Fernandez, Bernardo Btt Trotacumes Maraton
0 11 Minguez De Luz, Oscar Cc Mesoiro Maraton
0 12 Cisnero Polo, Claudio Alejandro Motobike P.c. Maraton
0 13 Lama Rodriguez, Daniel Cc Mesoiro Maraton
0 14 Villar, Emilio Biciclistas Gallegos Maraton
0 15 Martinez Rivera, Jesus Btteiros Cova Da Serpe Maraton
0 16 Abeal Orgeira, Jorge A.d. Jarnachas Maraton
0 17 Tojeiro Luaces, Eloy Club Ciclista Cariño Maraton
0 18 Pedrosa Mayo, Jose Manuel Ponte Trail Maraton
0 19 Santos García, Juan José Cc Os Saltamontes Maraton
0 20 Santiago Santiago, Jesus Manuel C.c.cariño Maraton
0 21 Tasende Garcia, Jose Luis C.c. Santa Compaña-Santa Comba Maraton
0 22 Boga Alvarez, Diego Pedals Bois Maraton
0 23 Covelo Costas, Iván Ninguno Maraton
0 24 Sendino Lamela, Nacho Btt Ultreia Maraton
0 25 Pedreira Alvarez, Martin O Trisquel Cc. Maraton
0 26 Estevez, Dani Aragonta Maraton
0 27 Oreiro Varela, Adrian Xornes Town Maraton
0 28 Lopez Romero, Roberto Mtb Biela E Chaveta Maraton
0 29 Antelo Martínez, José Ramón Ponte Trail Maraton
0 30 Berias Laíño, Luis Miguel Ponte Trail Maraton
0 31 Lorenzo Varela, Santiago Sportbike Maraton
0 32 Camean Camean, Roberto Ninguno Maraton
0 33 Santiago Pouso, Roberto Ninguno Maraton
0 34 Santiago Pouso, Manuel Ninguno Maraton
0 35 Perez Valcarcel, Abel Cc Aragonta Maraton
0 36 Amado Fonseca, Oscar Ninguno Maraton
0 37 Bellas Gomez, Diego Terras Do Eume Maraton
0 38 Prego Fraga, Angel Ninguno Maraton
0 39 Figueiro Calo, Jose Ramon Cotodamoreira Maraton
0 40 Suarez Agrelo, Jose Manuel O Trisquel C.c. Maraton
0 41 Vazquez Sanesteban, Luis Club Ciclista Terras Do Eume Maraton
0 42 Fernández Sánchez, David 3&run Bike Team Maraton
0 43 García Batalla, José Fernando C.p.c. Toxo Maraton
0 44 Triunfo Delgado, Gonzalo Artrogal Maraton
0 45 Tubio Tubio, Jose Miguel Os Aforcados Mtb Maraton
0 46 Martinez Chouza, Jose Luis Jose Luis Martinez Chouza Maraton
0 47 Cacharrón Armental, Carlos 3&run Bike Team Maraton
0 48 Moraña Cabo, Jacob 3&run Bike Team Maraton
0 49 Reimundez Rodriguez, Martin Cc. Os Revoltas Maraton
0 50 Fernández López, Victor Ninguno Maraton
0 51 Oujo Ageitos, Antonio Ós Aforcados Maraton
0 52 Peón Varela, Damián 3&run Bike Team Maraton
0 53 Castro Lago, Manuel Barbanzabike Maraton
0 54 Gago Peña, Borja Pedra Das Cabras Mtb Maraton
0 55 Oujo Ageitos, Joaquin Os Aforcados Maraton
0 56 Agraso Torres, Alfonso Papá, O Can É Noso Maraton
0 57 Riveiro Hermo, Gustavo Ninguno Maraton
0 58 Trillo Blanco, Angel Cpc Toxo Maraton
0 59 Busto Lobato, Manuel Ninguno Maraton
0 60 Hermo Fernandez, Diego Máster Galaico Maraton
0 61 Silva García, Javier S.d. Barbantia Roda Maraton
0 62 Budiño Lemos, David David Budiño Maraton
0 63 Dominguez Recarey, Francisco Manuel Pc Noela Maraton
0 64 Lopez Caamaño, Diego Club Btttriatlon O Treito Maraton
0 65 Gamallo Fariña, Marcos Ninguno Maraton
0 66 Lopez Padin, Carlos C.ciclista Cerceda Maraton
0 67 Gende Mato, Manuel C.ciclista Cerceda Maraton
0 68 García Uzal, Diego O Trisquel C.c. Maraton
0 69 Piñeiro Otero, Alberto O Trisquel C.c. Maraton
0 70 Martinez Domínguez, Jesús O Trisquel Cc Maraton
0 71 Rodriguez Pouso, Lito Club Btt Triatlon O Treito Maraton
0 72 Piñeiro Pouso, Antonio Adc Arnela Maraton
0 73 Quintans Arcos, Alberto Ninguno Maraton
0 74 Cristobo Pérez, Samuel Bikermen Maraton
0 75 Regades Martis, Kiko Regades Martis Bikermen Maraton
0 76 Calvo Mariño, Tino Ninguno Maraton
0 77 Rodriguez, Alberto Dubra Team Maraton
0 78 Teira Neo, Alberto Club Btt O Treito Maraton
0 79 Ageitos Ces, Ismael Vilar De Tallara N°28 Maraton
0 80 Gomez Peneireiro, Eusebio S.d. Barbantia Roda Maraton
0 81 Garcia Recarey, Daniel C.c. Santa Compaña Santa Comba Maraton
0 82 Garcia Iglesias, Raul C.c.santa Compaña Santa Comba Maraton
0 83 Lopez Triñanes, Ricardo Os Aforcados Maraton
0 84 Fernández Martínez, Juan Carlos C.p.c. Toxo Maraton
0 85 Barreiro Moreda, Oscar Os Bicivoadores Maraton
0 86 Bernardez Vales, Juan Carlos Ninguno Maraton
0 87 Avalle, Daniel Ninguno Maraton
0 88 Ricon Barreiro, Juan Carlos Bicivoadores Btt Maraton
0 89 Barreiro Moreda, Daniel Bicivoadores Btt Maraton
0 90 Rodriguez Barcala, Victor Manuel Bicivoadores Btt Maraton
0 91 Freire, Luis Bttavernas Maraton
0 92 Viaño Noya, David Tambre Bike Maraton
0 93 Mancebo Freire, Jose Luis Bttavernas Maraton
0 94 Lojo Viñas, Oscar Coto Damoreira Maraton
0 95 Trelles Campos, Manolo Club Ciclista O Grove Maraton
0 96 Maquieira Garcia, Jose Antonio Pedal,s Boys Maraton
0 97 Garcia Fernandez, Felix Camaleones Naron Bike Maraton
0 98 Collado Yañez, Sergio Mtb Biela E Chaveta Maraton
0 99 Lodeiro Fernández, Carlos Pedals Bois Maraton
0 100 Fernandez Juiz, Hugo Cd El Trastero Sport Maraton
0 101 Rego Lopez, Marcos Btteiros Cova Da Serpe Maraton
0 102 Torres Pego, Aleixo Máster Galaico Maraton
0 103 Sobradelo Rivas, Pablo Coto Da Moreira Maraton
0 104 Figueiro Rañó, Ángel Ninguno Maraton
0 105 Carnota Garcia, Joaquin 3@run Maraton
0 106 Canosa Bouzada, Jose Carlos Club Ciclista O Grove Maraton
0 107 Fernandez Sanchez, Ismael 3&run Maraton
0 108 Sánchez Torres, Jose Antonio Btt Trotacumes Maraton
0 109 Pizano Rivadulla, Adan Bikestrada Maraton
0 110 Pesqueira Tilve, Enrique C C O Grve Maraton
0 111 Bello, Alex Club Ciclista Riazor Maraton
0 112 Ferreiro Moledo, Francisco Master Galaico Maraton
0 113 Lestido Gerpe, Constante O Trisquel C.c. Maraton
0 114 Naya Mancebo, Paula A.d. Jarnachas Maraton
0 115 Fernandez Antelo, Francisco Club Btt Triatlon O Treito Maraton
0 116 Sestayo Setayo, Efren Club Btt Triatlon O Treito Maraton
0 117 Gonzalez Outes, Manuel Alejandro Club Btt-Triatlon O Treito Maraton
0 118 Carballeira Anido, Ivan Btteiros Cova Da Serpe Maraton
0 119 Flores Pichel, Raúl Biciarte Bikes Maraton
0 120 Padín Iglesias, Jose Luis O Trisquel Cc Maraton
0 121 Sendón Villaverde, Isabel C.c.muros-Millabikes Maraton
0 122 Blanco Dosil, Silvia Iberobike - Bh Bikes By Atika Sport Life Maraton
0 123 Villar Castelo, Francisco Club Btt Triatlon O Treito Maraton
0 124 Garcia Martinez, Eloy C.c Revoltas Maraton
0 125 Casuso Castro, Manuel Master Galaico Maraton
0 126 Castiñeiras Miguez, Victor M. Bttavernas Maraton
0 127 Figueroa Iglesias, Andres O Trisquel Cc Maraton
0 128 Pego Rodriguez, Nacho Cc Os Saltamontes Maraton
0 129 Fernández Santa-Cruz, Emilio A.d. Jarnachas Maraton
0 130 Mosquera Villaverde, Valentín Bikestrada Maraton
0 131 Vale Carrodeguas, Juan Carlos Mtb Maleantes Maraton
0 132 Álvarez Costoya, José Javier Maleantes Mtb Maraton
0 133 Dominguez Briones, Miguel Angel Ninguno Maraton
0 134 Santos Santamaría, Oscar Ninguno Maraton
0 135 Allo Dominguez, Miguel Angel Ninguno Maraton
0 136 Monteagudo Troncoso, David Denociñas Btt Maraton
0 137 Ferreiro Fernandez, Arturo Master Galaico Maraton
0 138 Martínez Valcárcel, Ricardo C.c.aragonta Maraton
0 139 Lopez Estevez, Roberto Cc Aragonta Maraton
0 140 Alvarez Vazquez, Jose Antonio Bikestrada Maraton
0 141 Villafañez Garcia, Domingo Club Ciclista Riazor Maraton
0 142 Herraez, Dani Ninguno Maraton
0 143 Mera Rodriguez, Bruno Ribeiras Do Tambre Maraton
0 144 Gonzalez Dominguez, Francisco Javier C.c. Saltamontes Maraton
0 145 Ventoso Barral, Xoel Club Ciclista O Grove Maraton
0 146 Enriquez García, José Lino P.c. Tahume Maraton
0 147 Teira Enriquez, Andres P.c. Tahume Maraton
0 148 Varela Martínez, Roberto Club Ciclista Riazor Maraton
0 149 Paz Pérez, Andres Ninguno Maraton
0 150 Lampon Peña, Andres Ninguno Maraton
0 151 Rodriguez Álvarez, David Club Cilclista Riazor Maraton
0 152 Muñiz Alvarez, Juan Jose Club Ciclista O Grove Maraton
0 153 Perez Perez, Julian Club Ciclista Riazor Maraton
0 154 Romar Tajes, Ángel Club Ciclista Riazor Maraton
0 155 Gómez Freire, Álvaro Ribeiras Do Tambre Maraton
0 156 Chas Gomez, Roberto Gallaecia Maraton
0 157 Martinez Queijeiro, Alfonso Cccerceda Maraton
0 158 Piñeiro Fernandez, Jacobo Armenteira E Punto Maraton
0 159 Castro Bouzas, Jorge Ninguno Maraton
0 160 Sada Gonzalez, Javier Bikestrada Maraton
0 161 Del Rio Vila, Jose Antonio Club Ciclista Sonense Maraton
0 162 Blanco Sobrino, Diana Barbanzabike Maraton
0 163 Canosa Canosa, Uxio C.c. Os Esfola Arrós Maraton
0 164 Liñares Cuence, Pablo C.c. Os Esfola Arrós Maraton
0 165 Perez Fernandez, Jorge C.c. Os Esfola Arrós Maraton
0 166 Iglesias Nieves, Veronica C.c. Os Esfola Arrós Maraton
0 167 Lueiro Vázquez, Francisco Javier C.c. Os Esfola Arrós Maraton
0 168 Pato Magariños, Manuel C.c. Os Esfola Arrós Maraton
0 169 Porto Novo, Angel C.c. Os Esfola Arrós Maraton
0 170 Breijo Martínez, Yago Cdm Xesteiras Maraton
0 171 Matos Nogueira, Jesus C.c. Os Esfola Arrós Maraton
0 172 Figueiras Rodríguez, Jose Antonio A.d.jarnachas Maraton
0 173 Lois Barreiro, Ernesto O Trisquel Cc Maraton
0 174 Gomez Gomez, Adrian Ad Jarnachas Maraton
0 175 Martinez Fandiño, Adrian Armenteiraepunto Maraton
0 176 Vidal Vidal, Jorge O Trisquel Cc Maraton
0 177 Caamaño, Avelino Ponte Trail Maraton
0 178 Otero Mañana, Sergio Ninguno Maraton
0 179 Ramos Boo, Marcos C.c Santa Compaña-Santa Comba Maraton
0 180 Fernández Casal, Esteban P. C. Monte Xalo Maraton
0 181 Calvo Lema, Fernando Club Ciclista Montenegro Calvo Maraton
0 182 Fernández Moral, Montserrat Jarnachas Maraton
0 183 Mariño Dieste, Juan José Os Aforcados Mtb Maraton
0 184 Pita Rodríguez, Pablo Mtb Biela E Chaveta Maraton
0 185 Torres Otero, Estanislao Club Ciclista O Grove Maraton
0 186 Ramos Lopez, David Mtb Biela E Chaveta Maraton
0 187 Rego Castro, Jorge Cpc Toxo Maraton
0 188 Fuentes Monteagudo, F Javier Barbanzabike Maraton
0 189 Suárez Pérez, Rafael Club Ciclista Cerceda Maraton
0 190 Gomez Gomez, Francisco Javier Barbanzabike Maraton
0 191 Perez Vieito, Cesar Mtb Biela E Chaveta Maraton
0 192 Carou Fernández, Carlos Cpc Toxo Maraton
0 193 Galán Fernández, Roberto Oliveirabike Maraton
0 194 García Martínez, Hugo Cc Revoltas Maraton
0 195 López Carballeira, David Ad Jarnachas Maraton
0 196 Silva Silva, Jaime Aforcados Maraton
0 197 Soneira Chenlo, Manuel Daniel Ninguno Maraton
0 198 Magariños Garrido, Jorge Bikestrada Maraton
0 199 Rodríguez Trigo, Luis La Fuga Caffe Grupetta Maraton
0 200 Herves, Xose Biciocon Maraton
0 201 Saborido Esperon, Alejandro Btt Trotacumes Maraton
0 202 Jamardo Serantes, Ivan Btt Trotacumes Maraton
0 203 Ferreño Garcia, Jose Caimanes Maraton
0 204 Rama Garcia, Daniel Salta Rejos Maraton
0 205 Sanchez Rodriguez, Pablo Club Btt Caimanes Betanzos Maraton
0 206 Campaña Sampedro, Vicente Ninguno Maraton
0 207 Teira Gonzalez, Miguel Angel Ninguno Maraton
0 208 Lopez Del Rio, Jose Os Aforcados Maraton
0 209 Priegue Mayo, Ismael Os Salta Rejos Maraton
0 210 González Ares, Ramón Ninguno Maraton
0 211 Diaz, Manuel Biciclistas Galegos Ad Maraton
0 212 Busto Gallardo, Jose Manuel Club Btt Triatlon O Treito Maraton
0 213 Cespon Figueiro, Marco Tambre Bike Maraton
0 214 Oliveira Garcia, Vanessa As Raiñas Maraton
0 215 Torres Fraga, Jose Antonio Biciclistas Galegos Ad Maraton
0 216 Mato Portela, Andrés Cc O Grove Maraton
0 217 Martinez Fernandez, Pablo Btt Trotacumes Maraton
0 218 Leiro Padín, David Club Ciclista O Gove Maraton
0 219 González Lorenzo, Juan Jesús O Trisquel Cc Maraton
0 220 Blanco Alvarez, Adolfo Ninguno Maraton
0 221 Rey, Martín Noitebra F.c. Maraton
0 222 González Laiño, Ramón Os Saltamontes Ribeira Maraton
0 223 Couto Losada, Alberto Miau Maraton
0 224 Cereijo Vaamonde, Ivan Ninguno Maraton
0 225 Platas Martinez, Juan Tambre Bike Maraton
0 226 Pérez García, Manuel Club Ciclista Riazor Maraton
0 227 Graña Ramos, Anxo Club Ciclista O Grove Maraton
0 228 Couce Sánchez, Jose Manuel Camaleones Narón Bike Maraton
0 229 Castro Yañez, Javier Club Ciclista Betanzos Maraton
0 230 Rua Rodriguez, Jose Marcos Camaleones Naron Bike Maraton
0 231 Rivera Ares, José Club Ciclista Riazor Maraton
0 232 Diaz Diaz, Edu Los Camaleones Naron-Bike Maraton
0 233 Rey Vazquez, Francisco Jose Armenteira E Punto Maraton
0 234 Estevez Estevez, Javier Club Ciclista Verin Maraton
0 235 Lois Garcia, Lara O Grove, C.c. Maraton
0 236 Santiago Ríos, Johny Chocoteam Maraton
0 237 Corral Valladares, David Vara E Pedal Maraton
0 238 Cambados, Javi Club Ciclista O Grove Maraton
0 239 Garcia Rivero, Luis Bicicoruña Maraton
0 240 Grau Moreno, Víctor C.d. Ria De Arousa O Grove Maraton
0 241 Otero Duarte, Alberto Bici O Con Maraton
0 242 Miragaya Gesto, Alejandro Btteiros Cova Da Serpe Maraton
0 243 Muñiz Hermo, Miguel Os Aforcados Mtb Maraton
0 244 Novás Castro, Jose Maria Btt Trotacumes Maraton
0 245 Fernández Vidal, Porfirio Armenteiraepunto Maraton
0 246 Arnoso Mascato, Elias Club Ciclista O Grove Maraton
0 247 Rodriguez Varela, Iván Btteiros Cova Da Serpe Maraton
0 248 Padin Pintos, Jose Manuel Armenteira E Punto Maraton
0 249 López Teijeiro, Rosa Club Ciclista Cariño Maraton
0 250 Lorenzo Fraga, Marcos Armenteiraepunto Maraton
0 251 Senra Alvarez, Jose Antonio Tambre Bike Maraton
0 252 Diaz Portas, Alberto Ninguno Maraton
0 253 Caamaño, Moises C.c. Muros Maraton
0 254 Santiago Rey, Diego Diego Santiago Rey Maraton
0 255 Gonzalez Canle, Jose Manuel Os Aforcados Maraton
0 256 Castro Priegue, Jose Domingo C.c Dumbria Maraton
0 257 Ures Lata, Juan Luis Cc Mesoiro Maraton
0 258 Tubio Brion, Darío O Trisquel C.c Maraton
0 259 Lopez Eiroa, Marcos Club Ciclista Riazor. Maraton
0 260 García Ferro, Jose Mª Master Galaico Maraton
0 261 Besada Perez, David Club Ciclista O Grove Maraton
0 262 Gerpe Parajó, Alberto Máster Galaico Maraton
0 263 Barros Vidal, Ramon Master Galaico Maraton
0 264 Alvite Fernández, José Antonio Mtb Biela E Chaveta Maraton
0 265 Diaz Eimil, Sergio Mtb Biela E Chaveta Maraton
0 266 Bouza Martinez, José Manuel Mtb Biela E Chaveta Maraton
0 267 Fontenla Lopez, Alvaro Máster Galaico Maraton
0 268 Illodo Iglesias, Alberto Master Galaico Maraton
0 269 Bello Truanes, Alberto Btt Trotacumes Maraton
0 270 Dios Cochon, Manuel Club Ciclista O Grove Maraton
0 271 Amor Boquete, Jose Manuel Jose Manuel Amor Boquete Maraton
0 272 Ferreira Rodriguez, Adrian Ninguno Maraton
0 273 Fernandez Susavila, Marcial Os Aforcados-Boiro Maraton
0 274 Gomez Conde, Carlos Ninguno Maraton
0 275 Casal Andrade, Diego O Trisquel Cc Maraton
0 276 Pardiñas Fandiño, Jose Ninguno Maraton
0 277 Garcia Ramos, Alberto A.d Jarnachas Maraton
0 278 Lijó Santos, Adrian Bielas Sport Maraton
0 279 Pombo Vidal, Francisco Javier Armenteiraepunto Maraton
0 280 Tilve Argibau, Marcelino Armenteiraepunto Maraton
0 281 Castro Valiño, Martín Armenteiraepunto Maraton
0 282 Souto Pol, Horacio Seo Maraton
0 283 Villaronga Garcia, Javier Btt Trotacumes Maraton
0 284 Vila Acuña, Iván Ninguno Maraton
0 291 Figueira Cruz, Cristian Cristian Figueira Cruz Marcha
0 292 Penide Perol, David Os Andadios Cc Marcha
0 293 Sieira Ayaso, David Ninguno Marcha
0 294 Castro Bello, Oscar Barbanzabike Marcha
0 295 Ordoñez Laiño, Fernando Barbanzabike Marcha
0 296 Luaces López, Natalia Club Ciclista Cariño Marcha
0 297 Romero Fernández, Cesáreo Btt Ultreia Marcha
0 298 Tojeiro Tojeiro, Juan José Club Ciclista Cariño Marcha
0 299 Mejuto Brea, Diego Ninguno Marcha
0 300 González Vázquez, Ivan Biciocon Marcha
0 301 Fernandez Gonzalez, Juan Antonio Pedrabike Marcha
0 302 Minguens Lopez, David Ninguno Marcha
0 303 Carou Garcia, Cesar Ninguno Marcha
0 304 Somoza Eiras, Marcos Ninguno Marcha
0 305 Salgado Pena, Jose Ninguno Marcha
0 306 Figueira Rodríguez, Abel Ninguno Marcha
0 307 Costas Vicente, Jose Manuel Ninguno Marcha
0 308 Bestilleiro Calvo, Pablo C. C. Cerceda Marcha
0 309 Rey Lago, Fran Corbelo Marcha
0 310 Garcia Outon, Pablo Ninguno Marcha
0 311 Potel Gómez, Carlos Ninguno Marcha
0 312 Vidal Vidal, Iván O Trisquel C.c. Marcha
0 313 López Pardo, José Luis C.c.+Pedal Marcha
0 314 Outeiral Miniño, Carlos Ninguno Marcha
0 315 Martínez Allo, Ricardo Mosquito Ninguno Marcha
0 316 Ruadas Bua, Ivan Ninguno Marcha
0 317 Casal Chan, Jose Carlos Ninguno Marcha
0 318 Fernandez Torres, Ramiro Btt Marcha
0 319 Garcia Rey, Manuel Roberto Ninguno Marcha
0 320 Amondarain Martinez, Daniel Btt Milladoiro Marcha
0 321 Gonzalez Lorenzo, Juan Luis Barbanzabike Marcha
0 322 Rebollido Chouza, Juan Manuel Meixonfrio Marcha
0 323 Couselo Barreiro, Victor Meixonfrio Marcha
0 324 Martinez Valverde, Javier Meixonfrio Marcha
0 325 Tuñas Pena, Santiago Ninguno Marcha
0 326 Lago Louzan, David C.c.dumbría Marcha
0 327 Mejuto Brea, Marcos Lady'S Marcha
0 328 Vivel Búa, Jose Ninguno Marcha
0 329 Sánchez Rincon, Guillermo Pc Monte Xalo Marcha
0 330 Rodríguez Pereira, Juan Ninguno Marcha
0 331 Fernandez Gonzalez, David Meixonfrio Marcha
0 332 Caneda, Juan Caneda Marcha
0 333 Fernández Rodríguez, Jorge Peña Ciclista Monte Xalo Marcha
0 334 Muñiz Santos, Fran Bikermen Marcha
0 335 Millán Gomez, Luis Tambrebike C.c Marcha
0 336 Perez Perez, Adrian Xabarin Club Marcha
0 337 Fortes Otero, Uxio Ninguno Marcha
0 338 Pérez Treus, Adrián Bikermens Marcha
0 339 Dopazo Mella, José Manuel Ninguno Marcha
0 340 Busto Dans, Joaquín Btt Carral Marcha
0 341 Garcia Sanchez, Ramon Cc Vi3 Marcha
0 342 Mariño Casal, Carlos Cc + Pedal Marcha
0 343 Filgueira Pedrosa, Luis Manuel O Treito Marcha
0 344 Rodriguez Saborido, Sergio Cc Vi3 Marcha
0 345 Hermo Romano, Fernando Cc Vi3 Marcha
0 346 Tabeayo Taboada, Roberto P.c. Monte Xalo Marcha
0 347 Vidal Moreno, Brais Ninguno Marcha
0 348 Outeiral Seco, Martin Barbanza Bike Marcha
0 349 Eiras Castro, Francisco Javier Barbanza Bike Marcha
0 350 Seoane Fernandez, Paula Ninguno Marcha
0 351 Casas Lago, Daniel A.d. Jarnanchas Marcha
0 352 Ferreira Nogueira, Manuel Cc Vi3 Marcha
0 353 Mouro Cundines, Domingo Cc Santa Compaña-Santa Comba Marcha
0 354 Ferro Pérez, Manuel Club Ciclista Laracha Marcha
0 355 Barreiro Couceiro, Jonathan C.c Compostelano Marcha
0 356 Silva Miras, Anxo Battetoxos Clube Btt Marcha
0 357 Vicente Fernandez, Roberto Bikermen Marcha
0 358 Barreiros Arnoso, Juana Ad Jarnachas Marcha
0 359 Curros Cacho, Carlos Brigantia Aventura Marcha
0 360 Costa Louro, Ismael Ninguno Marcha
0 361 Vázquez Formoso, Fabián Ninguno Marcha
0 362 Miguez Nimo, Francisco Javier Ninguno Marcha
0 363 Jorge Rodriguez, Carlos Manuel Oliveira Bike Marcha
0 364 Brea Rego, Pedro Ninguno Marcha
0 365 Macia Rodriguez, Juan Carlos C.c Monforte Marcha
0 366 Garcia Pombo, Jorge Ninguno Marcha
0 367 Garcia Piñeiro, Cristian Ninguno Marcha
0 368 Bretaña Casado, Julio Bicis Oliveira C.c. Marcha
0 369 González, Diego Ninguno Marcha
0 370 Hernandez Naveiro, Rafael Ninguno Marcha
0 371 Perez Sánchez, David Ninguno Marcha
0 372 Carro Ces, Ruben O Trisquel Cc Marcha
0 373 Laiño Blanco, Cesar Manuel Ninguno Marcha
0 374 Ares García, Mario Motobike Marcha
0 375 Rodriguez Rial, Ruben Ninguno Marcha
0 376 Aguiño Gonzalez, Santiago Cd Ria De Arousa Do Grove Marcha
0 377 Vázquez Remigio, Juan Diego Club Ciclista O Grove Marcha
0 378 Lis Prieto, Pedro C D Ria De Arousa Marcha
0 379 Quintáns Corzón, David David Quintans Marcha
0 380 Pérez Bello, Javier Ninguno Marcha
0 381 Sestayo Sestayo, Manuel Club Btt-Triatlon O Treito Marcha
0 382 Iglesias Pena, Yon Mtb Biela E Chaveta Marcha
0 383 Muñiz Cao, Candido C D Ria De Arosa O Grove Marcha
0 384 Padin Triñanes, Alejandro C.c.o Grove Marcha
0 385 Baña Martinez, Samuel Asesinos Do Deoree Marcha
0 386 Perez Bouha, Fernando Adjarnachas Marcha
0 387 Torreira Negreira, Adrián Ninguno Marcha
0 388 Fidalgo García, Raúl C.c. Compostelano Marcha
0 389 Dopazo Ces, Rodrigo Ninguno Marcha
0 390 Benavides Puente, Adrian Caneda Marcha
0 391 Gomez Calvo, Marcos Ninguno Marcha
0 392 Garcia Carballeira, David Batetoxos Clube Btt Marcha
0 393 Villaverde Mosquera, Diego Batetoxos Clube Btt Marcha
0 394 Negreira Bardanca, Simon Santa Compaña Marcha
0 395 Arias Rodríguez, Rafael Cc Ames Marcha
0 396 Oubiña Pintos, Manuel Angel Ninguno Marcha
0 397 Otero Fariña, Jesús Ninguno Marcha
0 398 Otero Fariña, Ramón Ninguno Marcha
0 399 Macedo Creo, Carlos Club Btt Triatlon O Treito Marcha
0 400 Fernández Rodríguez, Brais Battetoxos Clube Btt Marcha
0 401 Vidal Abal, Francisco Manuel Autonomo Marcha
0 402 Mallo Souto, Hipolito Ninguno Marcha
0 403 Garrido Chaves, David Ninguno Marcha
0 404 Ozores Rial, Angel Alfonso Ninguno Marcha
0 405 Rey Carreño, Jorge Ninguno Marcha
0 406 Pardal Carreño, Jacobo Ninguno Marcha
0 407 Ramos Vila, Pablo Jesus Laracha En Duas Rodas Marcha
0 408 Lago Muiño, Oscar Ninguno Marcha
0 409 Garcia, Yolanda Gallaecia Marcha
0 410 Bujan Santos, Jose Manuel Bikermen Marcha
0 411 Salgado Sanchez, Gabriel C.c. Os Esfola Arrós Marcha
0 412 Abeijon Miniño, Jose Ninguno Marcha
0 413 Leal Carreira, Pablo A Ras Do Chan Marcha
0 414 Torreira Vázquez, Mario A. D Jarnachas Marcha
0 415 Barreiro Brandon, David Osreventafollas Marcha
0 416 Lopez Louro, Ramiro Ramiro Lopez Louro Marcha
0 417 Diaz Rodriguez, Francisco Coiotes Marcha
0 418 Baqueiro Teodosio, Miguel Coiotes Marcha
0 419 Bouzas Vazquez, Ivan Ninguno Marcha
0 420 Souto Sánchez, Alejandro Ninguno Marcha
0 421 Limes Castro, Manuel Ninguno Marcha
0 422 Bello Regueira, Manuel Laracha En Duas Rodas Marcha
0 423 Negreira Gerpe, Americo Cc Santa Compaña-Santa Comba Marcha
0 424 Negreira Gerpe, Jose Manuel Cc Santa Compaña-Santa Comba Marcha
0 425 Garabal Moreira, Adriano Santacompaña-Santacomba Marcha
0 426 Caneda, Javier Caneda Marcha
0 427 Robríguez Galbán, Benito Ninguno Marcha
0 428 Framil Negreira, David C.c Santa Compaña Marcha
0 429 Becerra Morán, Álvaro C.c Cerceda Marcha
0 430 Carou Fernandez, Jose Ramon Btt Triatlon O Treito Marcha
0 431 Lopez Rodriguez, Ignacio Ninguno Marcha
0 432 Vilar Blanco, Marcos C.c. Santa Compaña - Santa Comba Marcha
0 433 Torreiro Sanchez, Abel Ninguno Marcha
0 434 Gonzalez Castro, Jose Daniel Club Ciclista Riazor Marcha
0 435 González Alcalde, Lois Cc Barbanza Marcha
0 436 Pérez Soloviev, Vicente Ninguno Marcha
0 437 Cardada Fernandez, Jacobo Trotacumes Marcha
0 438 Luaces Paz, Enrique Hlp Team Marcha
0 439 López Nogueira, Guillermo Ninguno Marcha
0 440 Rodríguez-Guisán García, Diego Ninguno Marcha
0 441 Riaño Romay, Jose Manuel Peña Ciclista Vaille Dando Marcha
0 442 Brea Rei, Xosé Ramón Ninguno Marcha
0 443 Pereiro Refojo, Francisco A.d Jarnachas Marcha
0 444 Figueiras Gonzalez, Pablo Btt Trotacumes Marcha
0 445 Brión Tubio, Carlos Ninguno Marcha
0 446 Gómez Sánchez, Antonio Ninguno Marcha
0 447 Figueiras Gonzalez, Fernando Ninguno Marcha
0 448 Rama Otero, Diego Club Ciclista Cerceda Marcha
0 449 Gonzalez Arias, Francisco Jarnachas Marcha
0 450 Lage Blanco, Ruben Ad. Jarnachas Marcha
0 451 Mosquera Rey, Salvador Os Mataos Marcha
0 452 Rodriguez Holgado, Angel Ad Jarnachas Marcha
0 453 Laiño Blanco, Miguel Ninguno Marcha
0 454 Martinez Freire, Diego Cpc Toxo Marcha
0 455 Lousada Garcia, Freancisco Miguel Lama Nas Orellas Marcha
0 456 García Negro, Javier Ninguno Marcha
0 457 Gonzalez Garcia, Fernando Clube Deportivo Ria De Arousa Do Grove Marcha
0 458 Abeijón Olveira, Juan Ninguno Marcha
0 459 Meizoso Montero, Roberto Roberto Meizoso Montero Marcha
0 460 Muñiz Fajardo, Maria C.c.denosiña Marcha
0 461 Santos Vila, Víctor Manuel Ninguno Marcha
0 462 Coto Peiteado, Jose C.c.denosiña Marcha
0 463 Fernandez Gonzalez, Ricardo C.c.riazor Marcha
0 464 Veiras Pais, Óscar Os Do Monte Bravo Marcha
0 465 Rodriguez Alfonso, Roberto Armenteiraepunto Marcha
0 466 Gómez Brea, Juan Carlos A.d.jarnachas Marcha
0 467 Encinas Vazquez, Juan Manuel Ninguno Marcha
0 468 Diaz Mella, Hector Manuel Peña Ciclista Monte Xalo Marcha
0 469 Mato Ruiz, Aurelio Jose Peña Ciclista Monte Xalo Marcha
0 470 Piñeiro, Yoli Bici O Con Marcha
0 471 Arcos Vilanova, Gabriel Ninguno Marcha
0 472 Canle Reino, José Iván Ninguno Marcha
0 473 Vazquez Riveiro, Placido Os Saltamontes Marcha
0 474 Caldas Baliñas, Miguel Ángel Ruteros Da Bici Marcha
0 475 Vara Vazquez, Cesar C.c Muros Marcha
0 476 Miguez Camoiras, Jacobo Ninguno Marcha
0 477 Losada Perez, Marcos Ninguno Marcha
0 478 Pico Pouso, Roberto 3&run Bike Marcha
0 479 Caneiro Castro, Graciela Cm Pulpeirosbtt Marcha
0 480 Breijo Garcia, Jose Carlos Cm Pulpeirosbtt Marcha
0 481 Gómez Outeiral, Miguel Ninguno Marcha
0 482 Gonzalez Garcia, Jorge Club Deportivo Ria De Arousa Marcha
0 483 Gómez Miranda, Benjamin Ninguno Marcha
0 484 Trillo Calvo, Victor Manuel C.c Dumbria Marcha
0 485 Fe Diría Seijo, Diego Ninguno Marcha
0 486 Marta Marta, Félix P.c. Monte Xalo Marcha
0 487 Novás Varela, Xosé Fernando Pc Monte Xalo Marcha
0 488 Baliñas Bua, Verisimo Ruteros Da Bici Marcha
0 489 Castro Meis, Alex Ruteros Da Bici Marcha
0 490 Rodrigo Poch, Jaime Btt Trotacumes Marcha
0 491 Collazo Sanmartín, Javier Ninguno Marcha
0 492 Vila González, Anxo Xtrembike Marcha
0 493 Mosqueira Paris, German Club Ciclista Muros Marcha
0 494 Romero Vazquez, Jose Luis Club Ciclista Muros Marcha
0 495 Rivas Lopez, Candido Ninguno Marcha
0 496 Seijas Bua, David Club Ciclista Muros Marcha
0 497 Romero Iglesias, F. Germán Club Btt-Triatlon O Treito Marcha
0 498 Bascuas Pereiras, Adrián Ninguno Marcha
0 499 Senra Martínez, David Tambre Bike Marcha
0 500 Trigo Calvo, Luis Alberto Ruteros Da Bici Marcha
0 501 Perez Riveiro, Jose Alvaro Ninguno Marcha
0 502 Vidal Pérez, Jonathan C.c.bueu Marcha
0 503 Pose Dubra, Manuel Antonio Seo Marcha
0 504 Calviño Seoane, Jose Manuel Seo Marcha
0 505 Garrido Barreiro, Esteban Seo Marcha
0 506 Miguez Cristobal, Jose Luis Seo Marcha
0 507 Giao Garcia, Daniel Montaevai O Pino Marcha
0 508 Garcia Vieites, Julio Seo Marcha
0 509 Regueira Pulleiro, Pedro Seo Marcha
0 510 Ferreiro, Manuel Seo Marcha
0 511 Martinez Muñiz, Paulino S.d. Barbantia Roda Marcha
0 512 Tarrio Fernandez, Jose S.d. Barbantia Roda Marcha
0 521 Míguez Blanco, Raúl Ninguno Iniciacion
0 522 Regueira Vazquez, Jose Manuel Ninguno Iniciacion
0 523 Gómez Figueira, Rodrigo Ninguno Iniciacion
0 524 Gómez Figueira, Anxo Ninguno Iniciacion
0 525 Calo Lires, Francisco Ramon Ninguno Iniciacion
0 526 Vilachan Coto, Antonio C.p.c Toxo Iniciacion
0 527 Romero Fernández, Francisco Ninguno Iniciacion
0 528 Romero Ces, Martin Bikermens Iniciacion
0 529 Maceiras Gomez, Maria Jose Mtb Biela E Chaveta Iniciacion
0 530 Gaciño González, Juan Ninguno Iniciacion
0 531 Juncal Regueiro, David Ninguno Iniciacion
0 532 Gil Longo, José José Gil Longo Iniciacion
0 533 Regueiro Otero, Antonio Ninguno Iniciacion
0 534 Valiño Calviño, Inés Triatlón Arteixo Iniciacion
0 535 Mon Fernández, Javier Triatlón Arteixo Iniciacion
0 536 Rey Avela, Manuel Ninguno Iniciacion
0 537 Sanchez Mato, Pablo Ninguno Iniciacion
0 538 Mourente Prieto, Roberto C. C. Cariño Iniciacion
0 539 Cano Dequidt, Juan Ninguno Iniciacion
0 540 Viqueira Nouche, Fernando Autónomo Iniciacion
0 541 Romero Rey, Manuel Manuel Romero Rey Iniciacion
0 542 Lema Garcia, Ismael Cpc Toxo Iniciacion
0 543 Rey Gonzalez, Luis Ninguno Iniciacion
0 544 Muñiz Santos, Roman Bikermen Iniciacion
0 545 Nogueira Perez, Miguel Anxo Noitebra F.c. Iniciacion
0 546 Zapico Argüelles, Carlos Congalsa Iniciacion
0 547 Patiño Sanpedro, Jorge Ninguno Iniciacion
0 548 Rey Novío, Ana Abel Revoltas Iniciacion
0 549 Reboiras Mariño, José Ninguno Iniciacion
0 550 Reboiras Tobio, Brais Ninguno Iniciacion
0 551 Abad Vidal, Emilio Ninguno Iniciacion
0 552 Romero Nuñez, Javier Bikermen Iniciacion
0 553 Lorenzo Vidal, David Ninguno Iniciacion
0 554 Lousa Alonso, Olmo Ninguno Iniciacion
0 555 Manzanedo Matilla, Alba Ninguno Iniciacion
0 556 Gómez López, Carla Barbanzabike Iniciacion
0 557 Parada Folgar, Manuel Barbanzabike Iniciacion
0 558 Cereijo Posse, Francisco Bikermen Iniciacion
0 559 González Lampon, Sergio Ninguno Iniciacion
0 560 Fernández Rey, Desire Ninguno Iniciacion
0 561 Lopez Miguez, Carlos Ninguno Iniciacion
0 562 Mariño Rodríguez, Gerardo Ninguno Iniciacion
0 563 Martinez Suarez, Julio Ninguno Iniciacion
0 564 Sanchez Sande, Jose Manuel C.c.sonense Iniciacion
0 565 Tubío Piñeiro, Antonio Ninguno Iniciacion
0 566 Blanco Costas, José Manuel Ninguno Iniciacion
0 567 Rodriguez Fernandez, Leonardo Padrenda Bike Iniciacion
0 568 Rodriguez Rodriguez, Jose Antonio Padrenda Bike Iniciacion
0 569 Fernandez Sousa, Roberto Padrenda Bike Iniciacion
0 570 Fernandez Sousa, Jose Antonio Padrenda Bike Iniciacion
0 571 Puza Mera, Alvaro Padrenda Bike Iniciacion
0 572 Tomé Del Río, Ricardo Padrenda Bike Iniciacion
0 573 Rozas Bolaño, Juan Padrenda Bike Iniciacion
0 574 Gaciño Vidal, Pepe Padrenda Bike Iniciacion
0 575 Montans Argüello, Fernando Ninguno Iniciacion
0 576 Louzao Mella, Jose Manuel Ninguno Iniciacion
0 577 Rodriguez Ferreiro, Adrian Ninguno Iniciacion
0 578 Lema Blanco, Miguel Ninguno Iniciacion
0 579 Amoedo Gonzalez, Marta Club Ciclista Cerceda Iniciacion
0 580 Vilas, Mon Ninguno Iniciacion
0 581 Cobas Seoane, Sergio Ninguno Iniciacion
0 582 Baleiron Tato, Mateo Padrenda Bike Iniciacion
0 583 Añon Iglesias, Lois Padrenda Bike Iniciacion
0 584 Gutierrez Sanchez, Alberto Os Matos Iniciacion
0 585 Outon Mosteiro, Adrian Ninguno Iniciacion
0 586 Viturro Gonzalez, Miguel Bikermen Iniciacion
0 587 Vidal Cristobo, Borja Barbanzabike Iniciacion
0 588 Tubio Laiño, Sergio Ninguno Iniciacion
0 589 Diaz Pouseu, Jacobo Ninguno Iniciacion
0 590 Espiñeira González, Vicente Ninguno Iniciacion
0 591 Covelo Fernández, María Dolores Ninguno Iniciacion
0 592 Seoane Martinez, Oscar Os Mataos Iniciacion
0 593 Otero España, Antonio Ninguno Iniciacion
0 594 Sobrino Garcia, Gumersindo Ninguno Iniciacion
0 595 Sobrino Yañez, Diego Ninguno Iniciacion
0 596 Bermejo Barreiro, Mª Pilar Ninguno Iniciacion
0 597 Caneda Besada, Sandra Ninguno Iniciacion
0 598 Lijó Martínez, Mónica Ninguno Iniciacion
0 599 Gonzalez Lorenzo, Manuel Ninguno Iniciacion
0 600 Dopazo Castro, Jose Ninguno Iniciacion
0 601 Roca Cendan, Mari Ninguno Iniciacion
0 602 Garcia Tome, Rosana Ninguno Iniciacion
0 603 Parada Diaz, Oscar Ninguno Iniciacion
0 604 Paz Gómez, Manuel Javier Ninguno Iniciacion
0 605 García Vidal, Roberto Ninguno Iniciacion
0 606 Vazquez Rey, Juan Jose Ninguno Iniciacion
0 607 Tubio Garcia, Jose Manuel Ninguno Iniciacion
0 608 Cela Yagüe, Jorge Noitebra F.c. Iniciacion
0 609 Tajes Formoso, Abel Club Ciclista Muros Iniciacion
0 610 Rivadulla Leston, Jose Ramon Club Ciclista Muros Iniciacion
0 611 Molinos Becerra, Jose Angel Club Ciclista Muros Iniciacion
0 612 Somoza Santamaría, Iván Somoza Pedrabike Iniciacion
0 613 Rebollido Gonzalez, Juan Carlos Pedrabike Iniciacion
0 614 Ferreira Couselo, Jose Carlos Os Mataos Iniciacion

Localización del evento

Obtener ruta Ver mapa grande