PADRÓN 10K 2018 – XVI Carreira Popular Padrón

FECHA DEL EVENTO24/02/2018

FIN DE INSCRIPCIÓN21/02/2018 - 23:59

INSCRITOS 988

LOCALIZACIÓNCAMPO DO SOUTO - PADRÓN

DISTANCIA10K

DEPORTERunning

¡Comparte este evento!

Detalles de la carrera

Reglamento Perfil Facebook Twitter

Información del organizador

A Concellería de Deportes de Padrón

Categorías

Nombre Precio actual Año de nacimiento Distancia Hora de salida Inscritos
Pitufo Gratis 2014-2018 100 m 16:00 30
Prebenxamin Gratis 2011-2013 500 m 16:10 76
Benxamin Gratis 2009-2010 500 m 16:20 70
Alevin Gratis 2007-2008 1000 m 16:30 58
Infantil Gratis 2005-2006 3300 m 16:45 32
Cadete Gratis 2003-2004 3300 m 16:45 23
Xuvenil 6,00 € 2001-2002 5000 m 17:30 8
Junior 6,00 € 1999-2000 10000 m 17:30 8
Promesa 6,00 € 1996-1998 10000 m 17:30 14
Senior 6,00 € 1983-1995 10000 m 17:30 170
Master A 6,00 € 1972-1982 10000 m 17:30 336
Master B_F 6,00 € Anteriores-1971 10000 m 17:30 15
Master B_M 6,00 € 1962-1971 10000 m 17:30 106
Master C_M 6,00 € Anteriores-1961 10000 m 17:30 42

Lista de inscritos

Order Dorsal Nombre Categoría Club
0 1 Santos Domingez, David Senior Verxel Nutrición Deportiva
0 2 Sanmarco Santos, Francisco Master B_M Sar-Vermu Petroni
0 3 Fernandez Rivera, Alejandro Senior Ourense Atletismo
0 4 Platas Vidal, Gustavo Master A Verxel Nutrición Deportiva
0 5 Bargiela Araujo, Daniel Master A Daniel Bargiela Araujo
0 6 Rodríguez Gonzalez, Hugo Senior Hugo Masculino Rodríguez Gonzalez
0 7 Blanco Bompart, Marvin Francisco Senior Independiente
0 8 Amoedo Giménez, Anton Master B_M Car Redondela
0 9 Crespo Arias, Jorge Master A Dar Vermú Petroni
0 10 Castro Varela, Anxo Senior Miler Running Club
0 11 Serantes Gomez, Ramon Master B_M Marineda Atletico
0 12 Fuentes Lubian, Rafael Master A Athletics Fisioterapia San Lázaro
0 13 Canosa Fernández, Brais Senior Clube Atletismo Fene
0 14 Alvarez Vazquez, Alejandro Senior Fluvial De Lugo
0 15 Iglesias Raña, Luis Master A Atletismo Arenteiro
0 16 Fernández Márquez, José Manuel Master B_M Adas
0 17 Pérez López, Manuel Oliver Master B_M Club Atletismo Sar Vermu Petroni
0 18 Pereira Cardalda, Ruben Master A Athletics Fisioterapia San Lázaro
0 19 Manso Pedrosa Garcia, Ivan Promesa Lugo Running Club By Ramos Loures
0 20 Gonzalez Horta, Victor Senior Comesaña Sporting Club
0 21 Regadas Román, Pablo Senior Athletic'S Fisioterapia San Lázaro
0 22 Caamano Nieto, Ruben Senior Atletismo Sar Vermu Petroni
0 23 Dominguez Garcia, Nicolas Senior Disa Hps Triatlon
0 24 Pérez Fontan, Rubén Master A Athletics Fisioterapia San Lazaro Team
0 25 Ocerin Vazquez, Mikel Senior Marineda Atlético
0 26 Canda Louzao, Jose Senior Atletismo Arenteiro
0 27 Sanchez Redondo, Jose Angel Master B_M Fluvial De Lugo
0 28 Pérez Lorenzo, Daniel Master A Athletics Fisioterapia San Lázaro
0 29 Corral Justo, Jose Manuel Senior Atletismo Arenteiro
0 30 Pérez Santamaría, David Master B_M Sar-Vermú Petroni
0 31 Brea Abreu, Joselyn Daniely Senior Sociedad Gimnástica De Pontevedra
0 32 Vieito Valenzuela, Miguel Senior Cd San Paio
0 33 Maceiras Lago, Angel Master A Club Atletismo Sar Vermut Petroni
0 34 Crego Fernandez, Jacobo Master A Axestión
0 35 Gómez Sánchez, José Miguel Master A Sar-Vermú Petroni
0 36 Pérez Soloviev, Vicente Promesa Triatlon Arcade Inforhouse
0 37 Gomez Rios, Jose Antonio Master A Sar - Vermu Petroni
0 38 Figueira Núñez, Miguel Senior Atletismo Sar-Vermu Petroni
0 39 Veiga Iglesias, Samuel Master B_M Atletismo Milladoiro
0 40 Brión Sampedro, Carlos Promesa San Paio Estrada
0 41 Fernandez Villaverde, Carlos Master B_M Verxel
0 42 Garrido Pereira, Roberto Senior Athetics Fisioterapia San Lázaro
0 43 Seoane Vazquez, Oscar Jose Master A Ourense Atletismo
0 44 Campos Suarez, Javier Master B_M Club Atletismo Santiago
0 45 Fuertes Saavedra, Antonio Master C_M Real Club Celta Atletismo
0 46 Nercellas Mendez, José Master B_M Adas Barco
0 47 Bouzas Rey, Ismael Senior Atletismo Sar-Vermu Petroni
0 48 Fernández Soengas, Jesús Master A -
0 49 Carrera Blanco, Pablo Master A C.a. Cárnicas Serrano
0 50 Buig Fernandez, Alexis Master A 3&run Club De Corredores By Pedro Nimo
0 51 Suarez Leis, Jose Master B_M Sar Vermu Petroni
0 52 Bouzas Rey, Pablo Senior Independiente
0 53 Saborido Soñora, Samuel Master A Sar-Vermu Petroni
0 54 León Viñas, Ricardo Senior Sar - Vermú Petroni
0 55 Prieto Rivas, Javier Master A Clube Atletismo Fene Massalud
0 56 Rojo Luaces, Adrián Senior Atletismo Sar-Vermú Petroni
0 57 Penedo Taboada, Marcos Senior 3&run By Pedro Nimo
0 58 Pérez Grobs, Emilio Senior Comesaña Sporting Club
0 59 Buján Otero, Jose Carlos Master A Noitebra Fc
0 60 Peñas, Jaime Master B_M San Miguel De Marín
0 61 Basanta Fouz, Esteban Xuvenil Independiente
0 62 Agrelo Gómez, Roberto C. Master A C.a. Sar-Vermú Pedtroni
0 63 Requeijo Requeijo, Sergio Senior Atletismo Arenteiro
0 64 Novoa Gutierrez, Julio Master A Atletismo Arenteiro
0 65 Pazos Campos, Francisco Master B_M Francisco Pazos Campos
0 66 Castro Rodriguez, Adrian Senior Fluvial Monte Segade
0 67 Fernandez Garcia, Albino Senior Atletismo Arenteiro
0 68 Fraga Méndez, Antonio Master C_M Atletismo Milladoiro
0 69 Rodriguez Perez, Alberto Master A Sar Vermu-Petroni
0 70 Reino Alvarez, Nando Master B_M Atletismo Arenteiro
0 71 Figueiras Martínez, Baltasar Master A Sar-Vermú Petroni
0 72 Fernández Tojo, Alexandre Senior Club Atletismo Tambre Bike&running
0 73 Piñeiro Graña, Santiago Master A Samertolameu
0 74 Pereiro Alonso, Diego Master A Atletismo Porriño
0 75 Cruz, Clarisse Master A Comessana Sporting Club
0 76 Baamon Arufe, Japi Master A Sar Vermú-Petroni
0 77 Valencia Rodríguez, Cristian Senior Independiente
0 78 Ruanova Fernandez, Anxo Senior Sar - Vermú Petroni
0 79 Brea Sánchez, Santiago Master A Atletismo Milladoiro
0 80 Sanchez San Luis, Jose Maria Master A Atletas De Acea Da Ama
0 81 Sierra Porto, Víctor Senior Independiente
0 82 Montes Sanchez, Cesar Master A Triatlón Arteixo
0 83 Piñeiro Lopez, Luis Antonio Master A S.d. Barbantia Roda
0 84 Navarro Anton, Jose Master A S.d. Barbantia Roda
0 85 Vidal Gonzalez, Jose Antonio Master A Noitebra Fc
0 86 Penas Varela, José Manuel Senior José Manuel Penas
0 87 Cendan Llorens, Francisco Senior Atletismo Milladoiro
0 88 Martiñez Otero, Jose Manuel Master A Atletismo Milladoiro
0 89 Buján González, Jose Master A Club Atletismo Outes- John Turkey
0 90 Rodriguez Vazquez, Marcos Senior Atletismo Arenteiro
0 91 Alcalde Resua, Oscar Senior 3&run Club De Corredores By Pedro Nimo
0 92 Cano Conesa, David Master A Corredores Populares De Armada Ferrol
0 93 Gestido Rodriguez, María Jesús Master A Independiente
0 94 Raviña Furelos, Juan Carlos Master A Independiente
0 95 Toimil Castro, Alfonso Master B_M Atletismo Milladoiro
0 96 Estevez Pereira, Ruben Senior Atletismo Arenteiro
0 97 Lago Ces, José Manuel Master A Sar-Vermú Petroni
0 98 García Padín, Daniel Senior Ria De Arousa
0 99 Fagilde Fandiño, Angel Master A Independiente
0 100 Paz Álvarez, Marcos Senior S.a. Val Miñor
0 101 Ramos Ferrol, Arturo Master A Atletismo Milladoiro
0 102 Fontan Ojea, Armando Master A Adas O Barco
0 103 Fernandez Alberte, Gonzalo Master A Atletismo Arenteiro
0 104 Vazquez Troncoso, Carlos Master A Athletics Fisioterapia San Lázaro
0 105 Rodriguez Lopez, Gonzalo Master A Asociacion Deportiva C.a.r
0 106 Busto Lobato, Carlos Master B_M Sar-Vermu Petroni
0 107 Cid García, Santiago Master A Noitebra
0 108 Máiz Bar, Bernardo Master A Triatlón Santiago
0 109 Nieto Gonzalez, Jose Manuel Master A 3&run Pedro Nimo
0 110 Dosil, Joaquin Master A Independiente
0 111 Vázquez Agra, César Master A Atletismo Milladoiro
0 112 Brea Abreu, Edymar Daniely Promesa Independiente
0 113 Dopazo Miguez, Alberto Master A Triatlón Compostela
0 114 García Carballo, Ismael Senior Atletismo Lousame Deportes Hermida
0 115 Lago Cives, Ramón Master A Artrogal Tri498
0 116 Juanatey Garcia, Carlos Master A Fontes Do Dar
0 117 Vale Garcia, Roberto Master B_M Fluvial Monte Segade
0 118 Mariño Lameiro, Alberto Master A S.d. Barbantia Roda
0 119 Santos Nuñez, Pablo Master A Club Atletismo Cambados
0 120 Antelo Neira, Daniel Promesa Atletismo Santiago
0 121 Collazo Areosa, Juan Ramón Senior Cd Os Muditos
0 122 Martínez Vicente, Jose Luis Master A Patukos Tim Ranin
0 123 Zobra Lojo, Pablo Senior Club Triatlón Do Morrazo
0 124 Pérez Reboredo, Fernando Master A Atletismo Arenteiro
0 125 Alonso Fernandez, Ricardo Master A Running Arteixo
0 126 Vázquez Pavón, Roberto Senior Peroxa Running
0 127 Perez Lourenzo, Oscar Master A Masaxes Kiko
0 128 González Rey, Josecho Master A Praia De Carnota Runners
0 129 González Rey, Boni Master A Praia De Carnota Runners
0 130 Pedrosa Paz, Pablo Promesa Triatlón Ferrol
0 131 Liste Martínez, Jacobo Senior Jacobo Liste Martínez
0 132 Valle Lopez, Óscar Master A Noitebra
0 133 Vazquez Varela, Tito Master B_M Tito Vazquez Varelo
0 134 Souto Iglesias, Adrián Senior Club Atletismo O Pino
0 135 Martínez Castro, Roberto Senior Triatlón Ferrol
0 136 Vila Sieira, Ruben Master A Ruben Vila Sieira
0 137 Lago Quinteiro, José Ramon Master A Fontes Do Sar
0 138 Calvo Viturro, Santiago Senior S.d. Barbantia Roda
0 139 Mallo Nieto, Julio Master A Olimpico De Vedra
0 140 Muiño Codesido, Gonzalo Master B_M Atletas De Acea Da Ama
0 141 Pajariño Vilas, Antonio Master A Independiente
0 142 Penas Otero, Cristian Senior Triatlon Arcade Inforhouse
0 143 Falcón Pérez, Santiago Master B_M C.d. Ria De Arousa
0 144 López Fernández, Antonio Master B_M Atletismo Arenteiro
0 145 Montoto, José Master A Atletismo Deza
0 146 Lorenzana Meire, Jesus Master A Independiente
0 147 Lago Santiago, Kiko Master A A. D. Olimpia
0 148 Juncal Iglesias, Alberto Master A Samertolameu
0 149 Alonso Pazos, Jose Ramon Senior Asociación Deportiva C.a.r Redondela
0 150 Alvarez Bendaña, Alberto Master A Alberto Alvarez Bendaña
0 151 Villar Rodriguez, Ricardo Master B_M Noitebra
0 152 Picón Espiño, Roberto Master A Triatlón Arcade Inforhouse
0 153 Dieguez Carreira, Carlos Master A San Paio A Estrada
0 154 Castroagudín Gómez, Adrián Senior Atletismo +9 Moraña
0 155 Martínez Puente, Jesús Antonio Senior Atletismo +9 Moraña
0 156 Señorans Tobio, Carlos Senior Cambados
0 157 Vázquez Tubio, Alberto Master A S.d.barbantia Roda
0 158 Canosa Castiñeira, Ramón Master A A.d. Olimpia
0 159 Barral Sanchez, Jesús Master B_M Independiente
0 160 Pérez Villamarín, Victor Master B_M Atletismo Arenteiro
0 161 García De La Iglesia, Alberto Master A Comesaña Sporting Club
0 162 Sanisidro Rego, David Master A Natación Riveira
0 163 García Padin, David Senior C.d.ria De Arousa
0 164 Montoto Domínguez, José Master A Atletismo Arenteiro
0 165 Herrera García, David Master A 3&run By Pedro Nimo Club De Corredores
0 166 Ameal Lorenzo, Eduardo Master A Independiente
0 167 Fernandez Garcia, Francisco Javier Master B_M Independiente
0 168 Fernandez Cambados, Joaquin Master A C.d.ria De Arousa
0 169 Cajaraville Araújo, Héctor Master A Independiente
0 170 Campos Lueiro, Marcos Senior Club Atletismo Santiago
0 171 Noya Perez, José Antonio Master B_M Fontes Do Sar
0 172 Fernández Fernández, Óscar Luís Master A C.a.r. Marisqueiro
0 173 Ourille Vázquez, Luis Senior S. D. Barbantia Roda
0 174 Oubiña Durán, Carmelo Master A C.a.cambados Seg-Noval
0 175 Juanatey Pérez, José Antonio Master B_M Fontes Do Sar
0 176 Cao García, José Manuel Master B_M Atletismo Fontes Do Sar
0 177 Senra Martínez, David Senior Club Atletismo Tambre Bike & Running
0 178 Fernandez Espada, Luis Master A Kurai
0 179 Gomez Fernandez, Adrian Master A Club Atletismo O Pino
0 180 Becerra, Daniel Master B_M Noitebra
0 181 Rey Olveira, Juan Xuvenil Natación Riveira
0 182 Curras Abalde, Luis Master A Cscr Beade
0 183 Seara Perez, Alvaro Master A Club Atletismo Fontes Do Sar
0 184 Abreu García, Julio Senior Adn-Runners Telmo Peluqueros
0 185 Fernandez Lopez, Marcos Master A Marcos Home Fernandez Lopez
0 186 System, Saúl Master A O Capitán Garfo
0 187 Rodríguez Fernández, Manuel Senior Kurai
0 188 Fandiño Boubeta, Roberto Master A Samertolameu
0 189 Silvelo Pallin, Tania Senior Usc
0 190 Cabo, Rafael Master B_M Noitebra Fc
0 191 Costa Fernández, Benjamín Senior Sar-Vermu Petroni
0 192 Laiño Silva, Victor Senior Natacion Riveira
0 193 Vázquez Meijide, Jose Luis Master B_M Independiente
0 194 Martinez Nieto, Michel Master A Club Atletismo Outes - John Turkey C.a.o.
0 195 Brandón Rodríguez, Juan Carlos Master B_M Atletismo Fontes Do Sar
0 196 Castro Fernandez, Xabier Master A Tambrebike & Runing
0 197 Segade Carou, Ivan Master A Club Atletismo Boimorto
0 198 Negreira Martínez, Rubén Senior Triatlón Arcade Inforhouse Santiago
0 199 Bello Gómez, Marcelo Master B_M Atletas De Acea De Ama
0 200 Vives Reino, Adrián Senior Miler Running Club
0 201 Díaz Atanes, Pablo Master A Rábade Corre
0 202 Guimarey Senin, Javier Master A Sar-Vermu Petroni
0 203 Ocampo Rey, Miguel Ángel Master B_M A Gandara
0 204 Gómez Pombo, Antón Master A R.c.celta Atletismo
0 205 Ulla Rega, Manuel Master A Asociación Deportiva C.a.r
0 206 Garcia Lopez, Alexandre Master A Clube Atletismo Fene
0 207 Tarrio Martínez, Marcos Master A Club Atletismo Milladoiro
0 208 Rodriguez Duran, Marcos Master A Independiente
0 209 Pajaro Salagre, Jose Manuel Master A Atletismo Milladoiro
0 210 Feijoo Garcia, Xurxo Master A Tartarugas
0 211 Conde Lago, Jesús Senior C.a.r. Marisqueiro
0 212 Fernández Dominguez, Alfonso Master A Cc Ria De Vigo
0 213 Costa Rodriguez, Jose Antonio Master B_M Agrupación Atlética Mazí
0 214 Pan Veiras, Berta Senior Berta Pan Veiras
0 215 Miranda Vieito, Jose Manuel Master A Athletics San Lazaro
0 216 Ferreiro López, Juan Master B_M Tambre Bike&running
0 217 Ramírez Rodríguez, Samuel Master A Clube Atletismo Fene
0 218 Landeira Saavedra, Juan Master A Independiente
0 219 Filgueira Ponce, Fernando Master A Independiente
0 220 Garcia Iglesias, Jesus Master B_M Independiente
0 221 Barca España, Marcial Aníbal Master A Cd Os Muditos
0 222 Blanco Méndez, Jorge Promesa Artrogal Tri 498
0 223 Garcia Souto, Alberto Master A Proyecto Bululu
0 224 Becerra Do Ejo, Carlos Master A Atletismo Fontes Do Sar
0 225 Cepeda Gacio, Francisco Javier Master C_M Noitebra
0 226 Rodriguez Rey, Carlos Jesús Master A Independiente
0 227 Fernandez Barreiros, Tina Senior Usc
0 228 Rudiño, Alberto Master A Independiente
0 229 Tuñas Gonzalez, Roberto Senior Independiente
0 230 Figueiro Alfonso, Alberto Master A C. D. Ría De Arousa
0 231 Otero Quintana, Ricardo Master A Car Marisqueiro
0 232 Fontao Ageitos, Javier Master B_M Club Triatlon Riveira
0 233 Lopez Capon, Javier Master B_M Miler Running
0 234 Dopazo Blanco, Boris Senior Independiente
0 235 Castro Lago, Miguel Angel Senior Independiente
0 236 Barcia Pidre, Alberto Master A Samertolameu
0 237 Pereira Seijo, Iago Junior Club Atletismo Santiago
0 238 Brenlla Duarte, Francisco Javier Senior Independiente
0 239 Costa Martinez, Eugenio Alberto Master A Samertolameu
0 240 Cupeiro Frade, Javier Master B_M Independiente
0 241 Senra Alvarez, Roberto Master B_M Tambre Bike &running
0 242 Fernandez Fuertes, Marcos Junior Triatlón Arcade Inforhouse
0 243 Figueiras Blanco, Secho Master A Cai A Estrada
0 244 Navia Giraldez, Segundo Master A Independiente
0 245 Freire Otero, David Senior Independiente
0 246 Garcia Vallejo, Juan Ignacio Master B_M Triourense
0 247 Figueira Perez, Manuel Master A Sar-Vermú Petroni
0 248 Garrido Sobrino, Emilio Jose Master A Cd La Purisima
0 249 Riveiro Hermo, Daniel Master A Independiente
0 250 Meis Veiga, Faustino Master B_M Independiente
0 251 Magariños Conde, Ivan Senior Cd San Paio A Estrada
0 252 Paredes Leis, Jacobo Master A Independiente
0 253 Ferreiro Herves, Emilio Jose Master B_M Independiente
0 254 Quiroga Álvarez, Germán Master B_M Club Ourense Atletismo
0 255 Dengra Rico, José Ramon Master A Corredoiras Bueu
0 256 Liste Bascoy, Alejandro Master A Rias Baixas Tríatlon
0 257 Marticorena Rodriguez, Carlos Master A Independiente
0 258 Tembra Cespon, Pedro Senior 3&run By Pedro Nimo
0 259 Varela Castro, Fernando José Senior Independiente
0 260 Requejo Rodriguez, José Luis Master B_M Atletismo Arenteiro
0 261 Abel Suárez, José Ramon Master B_M Noitebra Fc
0 262 Gonzalez, Alberto Senior Alberto Gonzalez
0 263 Cordal Barreiro, Ivan Master A Club Atletismo Cambados Seguros Noval
0 264 Lopez Villaverde, Jesus Master A Atletismo Estrada
0 265 Arufe, Moncho Master B_M Atletismo Milladoiro
0 266 Reboredo Durán, Alberto Senior Club Atletismo Santiago
0 267 Castaño García, Inés Junior S.g Pontevedra
0 268 Vilas Gómez, Antonio Senior Artrogal Tri 498
0 269 Rodríguez Caramés, Manuel Master C_M C.a.r. Marisqueiro
0 270 Gómez Aldegunde, Luís Master B_M Independiente
0 271 González Cal, Miguel Ángel Master A Kurai
0 272 Fontán Martínez, Xacobe Senior S.d. Barbantia Roda
0 273 Matalobos Bustelo, Antonio Master A Cd San Paio
0 274 Rodríguez García, Antonio Master A Clube Atletismo Fene
0 275 Costas Pereira, Alberto Master B_M Atletismo Beade
0 276 Santomil Lapido, Miguel Master A Sar-Vermu Petroni
0 277 Saborido Fernandez, Emilio Master A Sd Barbantia Roda
0 278 Hermo Villar, Pablo Master A Artrogal Tri498
0 279 Garcia Lorenzo, Silvia Senior Artrogal Tri498
0 280 Lado Perez, Marcos Master A Independiente
0 281 Gomez Garcia, Rafael Senen Senior Club Atletismo Outes
0 282 López Fernández, José Antonio Master A Club Atletismo John Turkey
0 283 Barreiro Cordeiro, F. Javier Master A Independiente
0 284 Loureiro Ameneiros, Daniel Master A Artrogal Tri 498
0 285 Varela Verdes, Jose Master A Beer Runners Coruña
0 286 Capelo Vieites, Efren Senior Independiente
0 287 Bardanca Sanjurjo, Juan Carlos Master B_M Club Atletismo Sada
0 293 Mayo Agrafojo, Marcos Senior Independiente
0 294 Garcia Gomez, Esteban Master A Independiente
0 295 Varela Martinez, Sergii Master A Independiente
0 296 Malvárez Louro, Jesús Senior Independiente
0 297 Bermuded Turnes, Jose Antonio Master C_M Noitebra
0 298 Berlfiore, Giorgo Master A Samertolameu
0 299 Seoane Muñiz, Tomás Master A Ria De Arousa
0 300 Vilar Reina, Victor Manuel Master A Ad Nautico Naron
0 301 Costa Castro, Manuel Master A Independiente
0 302 Taibo, Mario Senior Usc
0 303 Dopazo Campos, Angel Master A Independiente
0 304 Puente Díaz, Javier Master B_M Independiente
0 305 Lores Meis, Jose Manuel Master A Clube Atletismo Cambados - Seguros Noval
0 306 Zarauza Beiras, Alvaro Master A 3&run
0 307 Martinez Sestayo, Manuel Master A Tartarugas
0 308 Vazquez Reiriz, Luis Master A Natural Sport
0 309 Juncal Santos, Jose Manuel Master B_M Independiente
0 310 Gigirey Amado, José Antonio Master A Independiente
0 311 Negreira Barcia, Daniel Master A Atletismo Fontes Do Sar
0 312 Olveira Martinez, Fran Master B_M Sar Vermu Petroni
0 313 Pico Pouso, Roberto Master B_M Roberto Pico Pouso
0 314 Lopez Garcia, Maria Luisa Master B_F Roberto Pico Pouso
0 315 Castro Sampedro, Javi Senior Autónomo
0 316 Romero Viñas, Nati Master A Independiente
0 317 Perez Rodriguez, Jesus Eduardo Master A Independiente
0 318 Duro Agrafojo, Jose Carlos Master A Jose Carlos Duro Agrafojo
0 319 Torres Torres, Johana Master A Sar Vermu-Petroni
0 320 Rivas Alende, Juan Master A Noitebra
0 321 Abreu Amor, Manuel Promesa Independiente
0 322 Rosende Fuentes, Jose Luis Master A Independiente
0 323 Brión Lema, Juan Carlos Master B_M Triatlón Riveira
0 324 Romay Rodriguez, Ricardo Senior Independiente
0 325 González González, José Carlos Master A Atletismo Fontes Do Sar
0 326 Martínez Rodríguez, Antonio Master C_M Pinarium
0 327 Torres Rivas, Carlos Master A Atletismo Estrada
0 328 Cuenca Garcia, Francisco Jose Senior Independiente
0 329 Muñiz Dios, David Master A Artrogal Tri 498
0 330 Fernández Blanco, Cesar Master A Asociacion Deportiva Car
0 331 Lopez Franco, Martin Xuvenil Club Natación Riveira
0 332 Bautis Otero, Juan Manuel Master A Independiente
0 333 Carrillo Claro, Juan Carlos Master A Corredores Festeiros
0 334 Carballo, Adolfo Master A Atletismo A Estrada
0 335 Varela Crespo, Mario Daniel Master A Atletismo Arenteiro
0 336 Argibay Perez, Manuel Master B_M Escola De Atletismo Deza
0 337 Suso Sánchez, Daniel Senior Independiente
0 338 González Rodríguez, Iker Junior Escola Atletismo Deza
0 339 Dopico Soto, José Manuel Master C_M Cd Egovarros
0 340 Lopez Rey, Adrián Senior Club Atletismo Bike&running
0 341 Dosil Rosende, Pablo Master A Artrogal Tri 498
0 342 Maneiro Sánchez, Roi Master A 3&run By Pedro Nimo
0 343 Regueira Boo, Jose Matias Master C_M Atletica Barbanza
0 344 Rodríguez Santamaría, David Senior Club Natación Riveira
0 345 Covelo Suárez, Andrés Master B_M Corredores Festeiros
0 346 Carral Cepeda, Jose Senior Independiente
0 347 Piñeiro Abeijon, Benito Master A Independiente
0 348 Varela Santiso, Patricia Senior Atletismo Deza
0 349 Maroño Dominguez, Miguel Master A Atletismo A Estrada
0 350 Rama Garcia, Daniel Master A Os Salta Rejos
0 351 Garabatos Barciela, David Master A Car Redondela
0 352 Maneiro Maneiro, Marcelino Master B_M Independiente
0 353 Mato Gil, Luis Antonio Senior Luis Antonio Mato Gil
0 354 Perol, Lito Master A Independiente
0 355 Pais Sieira, Jose Luis Master B_M Independiente
0 356 Astariz Núñez, Sharay Senior Sociedad Gimnástica De Pontevedra
0 357 Fraiz Velázquez, Tomás Senior Ourense Atletismo
0 358 Alvarez Fernandez, Ivan Master A Independiente
0 359 Rodriguez Gonzalez, Alvaro Master A 3&run By Pedro Nimo
0 360 Pérez Gonzalez, David Senior A Canuda Seguros Bilbao
0 361 Gundín Martín, Marco Senior Independiente
0 362 Eiras Lueiro, Leandro Senior Leandro Eiras Lueiro
0 363 Argibay Perez, Juan Antonio Master B_M Club Triatlón Riveira
0 364 Gonzalez, Alberto Senior Independiente
0 365 Pereda García, Igor Master A Enkarterri Triatloi
0 366 Lorenzo Perez, Natalia Master A Milladoiro
0 367 Gomez Beiro, Santiago Master A Fontes Do Sar
0 368 Villaverde Otero, Cándido Master B_M Club Atletismo Cambados- Seguros Noval
0 369 Miguens Otero, Elena Master A Sar-Vermú Petroni
0 370 Cebro Trenco, Fernando Master A Independiente
0 371 Lema Rivadas, Xosé Francisco Master B_M Independiente
0 372 Rodriguez Casal, Toño Master A Hoxe Queixos
0 373 Fernández Suárez, Miguel Senior Hoxe Queixos
0 374 Lamela Castro, Julio Master A Hoxe Queixos
0 375 Pérez Lopez, Iñaki Master B_M Independiente
0 376 Mata Castro, Arturo Promesa Independiente
0 377 Viturro Gómez, Marcos Master A Independiente
0 378 Varela Garcia, Valentin Master C_M Independiente
0 379 Pais Trigo, Francisco Master A Independiente
0 380 Sampedro, Toño Master A Independiente
0 381 Vaamonde Rúa, Jesús Master B_M Independiente
0 382 Iglesias Vigo, Javier Senior Independiente
0 383 Rivas Pombo, Marcelino Master A Club Atletismo Fontes Do Sar
0 384 Iglesias González, Enrique Master B_M Independiente
0 385 Iglesias Dominguez, Pablo Master A Independiente
0 386 Roubado, Thiago Master B_M Club Atletismo Noia
0 387 Mateos García, Guillermo Master A Independiente
0 388 Alvarellos Barreiro, Juan Jose Master A Club Atletismo O Pino
0 389 Cantua Guardiola, Felix Master B_M Club Atletismo Sada
0 390 Sas Golpe, José Master A As Mariñas Betanzos
0 391 Souto Prieto, Antonio Junior Independiente
0 392 Díaz Valcarcel, Ruben Master A Ruben Diaz Valcarcel
0 393 Costoya Dosil, Jorge Master A Club Atletismo Lousame Deportes Hermida
0 394 Marticorena Rodríguez, Alberto Senior Independiente
0 395 Bouzón Alejandro, Santiago Master A Independiente
0 396 Tojo Moledo, Alberto Master A Independiente
0 397 Rodriguez Tobio, Manuel Master A Independiente
0 398 Caballero Alonso, Jacobo Senior Independiente
0 399 Sines Castro, Fernando Master A Artrogal Tri498
0 400 Muñiz Perez, Shaila M. Master A Chotacabras 21K
0 401 Ruiz, Pablo Promesa Independiente
0 402 Pita Gonzalez, Sara Senior La Mochila Del Deporte
0 403 Soto Buceta, Sergio Master A C.a.cambados-Seg.noval
0 404 Paz Calo, Jorge Master A Independiente
0 405 Ojea Castro, Carlos Master A Nosportlimit
0 406 Seijo Val, Ruben Master A Running Sociedad Liceo
0 407 Ferraces Vazquez, Moncho Master C_M Clube Atletismo Boimorto
0 408 Perez Susavila, Angel Master B_M Independiente
0 409 Calvo Rey, Daniel Master A S.d. Barbantia Roda
0 410 Blanco Fernández, Jorge Master A Independiente
0 411 Sánchez Seijo, Adrian Senior Independiente
0 412 Arias Garcia, Alfonso Master A Fontes Do Sar
0 413 Tarrio Martínez, Maria Master A Noitebra
0 414 Millet Ayaso, Francisco Master C_M Independiente
0 415 Bueno García, Dionisio José Master C_M Independiente
0 416 Fontans Sebe, Marcos Master A Independiente
0 417 Dominguez Rey, David Senior Independiente
0 418 Agrasar Barral, Sonia Master A Sar-Vermú Petroni
0 419 Cela Boisa, Jesús Senior Independiente
0 420 Iglesias Carballido, Andrea Senior Athletics Fisioterapia San Lazaro
0 421 Garcia Martinez, Evaristo Master B_M Sar Vermu-Petroni
0 422 Domínguez Sánchez, Emilio Senior Emilio Dominguez Sanchez
0 423 Rivas Suarez, Natalia Master A Cd Os Muditos
0 424 Simoes Fernández, José Luis Master B_M José Luis Hombre
0 425 Muiño Miron, Manu Master B_M Manuel Muiño Miron
0 426 Novais Troncoso, Concha Master A Club De Atletismo Sada
0 427 Couto Mendoza, Maite Master A Noitebra F. C.
0 428 Rodiño Rey, Joaquin Master A Club Atletismo Cambados Seg.noval
0 429 Rodriguez Jurjo, Vitor Manuel Master B_M Quescrem
0 430 Vázquez Sesar, Lucía Senior Atletismo Riazor Coruña
0 431 Santos Rojas, Francisco Senior Independiente
0 432 Mahía Rey, Alejandro Senior Independiente
0 433 Aboy Pazos, Saleta Senior Athletics Fisioterapia San Lazaro Team
0 434 Rodríguez Oliveira, Rocío Senior Athletics Fisioterapia San Lazaro Team
0 435 Antelo, David Master A Cheechako
0 436 Gaciño González, Juan Master A Independiente
0 437 Martínez Caamaño, Jose Master A Independiente
0 438 Conde López, Víctor Hugo Master A Ad Olimpia
0 439 Rouco Almuiña, Modesto Senior Independiente
0 440 Legaspi Abelaira, R@úl Master A Independiente
0 441 Perez Fernández, Brais Xuvenil Club Atletismo Tambre Bike&running
0 442 Alvarez González, Marcelino (Boirinho) Master A Club Triatlón Bomberos Valladolid
0 443 Conde Pereira, Angel Master B_M Independiente
0 444 Arca Pedrido, Manuel Master A Artrogal Tri498
0 445 Betanzos Rego, Tobias Master C_M Independiente
0 446 Otero Salido, Carlos Senior Independiente
0 447 Barreiro Gómez, Simón Master A Independiente
0 448 Antelo Suárez, Mauro Senior Independiente
0 449 Seoane Cajaraville, Sara Senior Independiente
0 450 Lema Saborido, Silvana Senior Independiente
0 451 Menendez Arbesu, Juan Master B_M Egovarros
0 452 Seijo Acebedo, Marcos Master A Independiente
0 453 Shanks, Patrick Master A Independiente
0 454 Suarez Bermudez, Francisco Javier Master A Independiente
0 455 Albores Diaz, Jose Manuel Master C_M Independiente
0 456 Vidal Martínez, Rubén Master A Los Chavales
0 457 González Sampedro, Omar Master A Independiente
0 458 Alborés Díaz, Luis Master C_M Independiente
0 459 Sainz Garcia, Fernando Master C_M Atletismo Sar Vermut Petroni
0 460 Dominguez Piñeiro, Chema Master B_M Sd Barbantia Roda
0 461 Flores Vazquez, Ivan Master A _____
0 462 Iglesias Cristobo, Eloy Master B_M Independiente
0 463 Gandara Ulloa, Enrique Master C_M Atletas Haciadama
0 464 Rey García, Ramón Master A Independiente
0 465 Siso Ronquete, Jose Antonio Senior Argalo
0 466 Núñez Nuñez, Santiago Master A Independiente
0 467 Mallo Baluja, Juan Carlos Master B_M Noitebra F.c.
0 468 Bioque, Jose Master C_M Club Atletismo Cambados-Seguros Noval
0 469 Verdeal Gonzalez, Basilio Master B_M Independiente
0 470 Perez Balirac, Jesus Master B_M Noitebra F.c.
0 471 Dominguez Gago, Ricardo Master A Artrogal Tri 498
0 472 Blanco Figueirido, Marcos Antonio Master B_M Marcos Antonio Blanco Figueirido
0 473 Aldao Prada, Iria Master A Club Atletismo Sada
0 474 García Abalo, Mada Master B_F Independiente
0 475 Landeira Castro, Fernando Master A Independiente
0 476 Couselo Barrio, Fernando Master B_M Independiente
0 477 Bouza Arias, Manuel Master A Olympo
0 478 Castro Maroño, Jorge Master A Independiente
0 479 Fernández Ferreiro, Anxo Senior Independiente
0 480 Hernando Santalla, Roberto Master A Beer Runners Coruña
0 481 Sande Cea, Ricardo Master A A.d Cerne
0 482 Laino, Silvana Senior S.d. Barbantia Roda
0 483 Diez Bermudez, Silvia Master A Egovarros De Viveiro
0 484 Botana Castelo, Alfonso Master A Atletas Acea Da Ma
0 485 Suso Sanchez, Patricia Promesa Club Atletismo Santiago
0 486 Pérez Cibeira, José Manuel Master A Independiente
0 487 Feijoo Garcia, Luis Master A Tartarugas
0 488 García Fernández, Isabel Master B_F Atletismo Fontes Do Sar
0 489 Rodríguez Vidal, Jaime Master A Independiente
0 490 Montoto Vázquez, Mónica Master A C.a.c Seg.noval. Cambados
0 491 Espinosa De Soto, Jose Luis Master C_M Samertolameu
0 492 Pereiro Sanchez, Marcos Master A Independiente
0 493 Chen Lin, Yan Li Senior Beer Runners A Coruña
0 494 Big, Notorious Master A Independiente
0 495 Gayón Cueto, Joni Senior Independiente
0 496 Rodriguez Gonzalez, Jose Master B_M Atletismo Arenteiro
0 497 Gonzalez Guitierrez, Santiago Master A Atletica A Silva
0 498 Dubert Castro, Manuel Master A Independiente
0 499 Trigo Bao, Manuel Master A Ninguno
0 500 Pampin Barreiro, Joaquin Master A Independiente
0 501 Zuñiga Rodriguez, Ruben Master A Corredores Festeiros
0 502 Martinez Fernandez, Adan Senior Artrogal Tri 498
0 503 Luis Novoa, Alejandro Senior Independiente
0 504 Martinez Lago, Sergio Master A Independiente
0 505 González Márquez, Manuel Master C_M Independiente
0 506 Ferreirós Fernández, Jose Master B_M Tartarugas
0 507 Cobas Otero, Manuel Angel Master B_M Atletismo Fontes Do Sar
0 508 Blanco Barreiro, Jose Antonio Master C_M Independiente
0 509 Fernandez Diz, Rubén Senior Independiente
0 510 Siaba Lariño, Jose Master A Independiente
0 511 Ríos Lesta, José David Senior 3&run
0 512 Rodriguez Bacariza, Juan Antonio Master B_M Independiente
0 513 Garcia Loureiro, Antonio Master B_M Independiente
0 514 Fraga Rivas, María Senior Independiente
0 515 Peña Villamide, Paz Master B_F Tartarugas
0 516 Botana Gonzalez, Raquel Master A Atletas De Acea Da Ama
0 517 Corredoira Baleato, Maria Master A 3&run By Pedro Nimo
0 518 González Pazos, Paula Master A Clube Atletismo Fene
0 519 Raña Vázquez, Martín Master A Independiente
0 520 Alfonsin Soliño, Gonzalo Master B_M Tartarugas
0 521 Valiño Ces, Almudena Master A Club Atletismo Fontes Do Sar
0 522 Vilar Seoane, Rafael Master B_M Club Atletismo Estrada
0 523 Perez Lijo, Jose Antonio Master B_M Independiente
0 524 Cariñena Amigo, Puri Master A Club Atletismo Millaraio
0 525 Castro Casal, Antonio Master B_M Independiente
0 526 Rodriguez Pena, Jorge Master B_M Independiente
0 527 Pérez Veiga, José Manuel Master A José Manuel Pérez Veiga
0 528 Rodríguez Alonso, Brais Xuvenil Peroxa Running
0 529 Álvarez Jorge, Moisés Master A Independiente
0 530 Fernández García, Manuel Master B_M Independiente
0 531 Valiñas Villaverde, Marcos Senior Escola Atletismo Deza
0 532 Gomez Lodeiros, Susana Master A Tartarugas
0 533 Des González, Angel Master A Atletismo Arenteiro
0 534 Girondo Villar, Joé Alberto Master A Atletismo Arenteiro
0 535 Pardo Pardo, Eugenio Master A No
0 536 Villar Miranda, Jorge Master A Independiente
0 542 Bernal Gómez, Jesús Master C_M Independiente
0 543 Fernandez Alvarez, Amanda Senior Independiente
0 544 Rouco Vilar, Modesto Master B_M Independiente
0 545 Cambeiro Cambeiro, Fermín Senior Independiente
0 546 Varela Martínez, Lucía Master A Club Atletismo Sada
0 547 Castro Pena, Ramon Master A Independiente
0 548 Blanco Silva, Fernando Master A Cabe
0 549 Cajade Blanco, María Begoña Master A Cai A Estrada
0 550 Torres Blanco, Andy Promesa Atletismo Estrada
0 551 Novo Martínez, David Master A Artrogal-Tri498
0 552 Castro Couto, Fidel Master A A.d. Mediaducia
0 553 Regueiro Otero, Jose Senior Tambre Bike&running
0 554 Martínez Gómez, Sebas Senior Independiente
0 555 Iglesias Villanueva, Luisa Master A Cai A Estrada
0 556 López Senín, Paula Master A Independiente
0 557 Gonzalez Alonso, Rafael Master C_M Lusekelo Running
0 558 Álvarez Castro, Gabriel Master A Independiente
0 559 Sieiro Paz, Alberto Master A Independiente
0 560 Rios Lustres, Sendy Master A Independiente
0 561 Rodriguez Louro, Paula Master A Independiente
0 562 Gude Paz, Jesus Manuel Master A Natacion Riveira
0 563 Reinaldo Castiñeira, Alvaro Jose Master A Independiente
0 564 Vázquez Pazos, José Ramón Master A C.a.r. Marisqueiro
0 565 Fierro Fernández, Julio Master A Julio Fierro Fernandez
0 566 Moure Sande, Manuel Master C_M Noitebra F.c.
0 567 Mouzo Doval, Manuel Master A Independiente
0 568 Taboada Millan, Cesar Master B_M Club Atletismo O Pino
0 569 Cives Duro, Carlos Master C_M Independiente
0 570 Sainz Tresguerras, Isis Master A Club Atletismo O Pino
0 571 Sánchez Bascoy, Silvia Master C_M Independiente
0 572 Ramos Vigo, Maria Senior Club Atletismo Pino
0 573 Casete Fernandez, Iria Master A Beer Runners Coruña
0 574 García Castelo, María Master A Club Atletismo Lousame-Deportes Hermida
0 575 Leon Viñas, Vanessa Master A Mgm
0 576 Anido Rodriguez, Luisa Senior Urban Runners Club Santiago
0 577 Soto, Luis Master B_M Independiente
0 578 Prada Vega, Álvaro Senior Independiente
0 579 Amor García, Angeles Master A Club Atletismo Sada
0 580 Pareja Garcia, Fernando Master A Juan Fernando Pareja Garcia
0 581 Sanchez Casal, José Manuel Master C_M Independiente
0 582 Juncal Regueiro, David Senior Independiente
0 583 Pérez Pérez, Tomás Master B_M Independiente
0 584 Arufe Salgado, Saínza Senior Usc
0 585 Rodríguez Soto, Diego Master A Beer Runners A Coruña
0 586 Peón Santomé, Lucía Master A Escola Atletismo Deza
0 587 Vilar Vazquez, Leticia Master A Escola Atletismo Deza
0 588 Santome Estevez, Bieito Master C_M Independiente
0 589 Constenla Junquera, Antonio Oscar Master C_M Independiente
0 590 Diaz Castro, Paula Master A Fluvial Monte Segade
0 591 Garcia Vazquez, Lourdes Master B_F Milla Raio
0 592 Cruces Prado, Manuel Master C_M Club Deportivo Pinarium
0 593 Viñas Romero, Silvia Master A Silvia Viñas Romero
0 594 Carnero Llauguer, Maria Master A Bikila
0 595 Mera Vázquez, Alberto Senior Independiente
0 596 Rial Gallego, Juan Master B_M Independiente
0 597 León Requeijo, Diego Luis Master A Independiente
0 598 Fontenla Armadá, Maca Master B_F Independiente
0 599 Vilasanchez Pita, Jorge Senior Cervecería Running 4
0 600 Criado Prieto, Jorge Master A Independiente
0 601 López De La Vega, Teresa Master A Independiente
0 602 Souto Rego, Antonio Master C_M Independiente
0 603 Lopez Andrade, Patricia Senior Independiente
0 604 Fajardo Moreno, Mercedes Master B_F Club Atletismo Sada
0 605 Torea Torea, Elena Master A Club De Atletismo De Lousame- Deportes Hermida
0 606 Pantín López, José Master C_M Independiente
0 607 Gil Martinez, Maria Senior No
0 608 Varela Garcia, Maria Master C_M Independiente
0 609 Prieto Vieites, Lourdes Master C_M Atletismo Milladoiro
0 610 Calvo Viturro, Moisés Junior S.d. Barbantia Roda
0 611 Baña Moledo, Jose Master A Club Atletismo Lousame Deportes Hermida
0 612 Sanchez Vazquez, Fina Master B_F Club Atletismo Sada
0 613 Buján Otero, Susana Master A Noitebra F.c.
0 614 Miramontes Mirás, Salomé Master A Independiente
0 615 Murias Rodriguez, Chelo Master A Independiente
0 616 Ferraces Vazquez, Montse Master A Independiente
0 617 Iglesias Moconi, Maria Senior Independiente
0 618 Tresguerras González, Elvira Master C_M Atletismo Sar-Vermut Petroni
0 619 Blanco Fernandez, Celia Master A Independiente
0 620 Peiteado Suárez, Santiago Master A Independiente
0 621 Chub Savchenko, Lyudmyla Master B_F Club Deportivo Pinarium
0 622 Pato Garabatos, Miguel Master A Independiente
0 623 Gómez Suárez, Alberto Promesa Independiente
0 624 Chaves Redondo, Maria Teresa Master A Independiente
0 625 Ansedes Domínguez, Lucía Master B_F Noitebra F.c
0 626 Rios Garcia, Martin Senior Independiente
0 627 Guarin Reyes, Zandra Yanire Master B_F Independiente
0 628 Villaverde Gomez, Juan Alberto Senior Resacon Running
0 629 Cerqueiro Conde, Jose Master B_M Tambre Bike&running
0 630 Soto Fontenla, Lucas Xuvenil Independiente
0 631 Rodriguez Lobagueira, Maria Master C_M Independiente
0 632 Tenreiro Recouso, Manuel Ivan Senior Club Atletismo Sada
0 633 Fernandez Casal, Marcos Senior Marcos Fernanandez Casl
0 634 Meijide Martinez, Amelia Master B_F Club Atletismo Sada
0 635 Sampedro Grande, Jorge Rubén Master A Independiente
0 636 Silva Caamaño, Montserrat Master A Independiente
0 637 Gonzalez Perez, Adrian Senior Independiente
0 638 Tomé, Rosana Master A Rosana García Tomé
0 639 Gomez Mariño, Sergio Master A Independiente
0 640 Iglesias Vieito, Karina Master A Independiente
0 641 Rodriguez Vazquez, Esteban Master A C L Ub Atletismo Fene
0 642 Sineiro Casal, David Senior Independiente
0 643 Casal Peon, José Luis Master A Independiente
0 644 Filloy Carollo, Maria Master B_F Club Atletismo Sada
0 645 Barreiro Fernandez, Sara Senior Independiente
0 646 Noya García, Miguel Angel Master B_M No
0 647 Sieiro Asorey, Carlos Master C_M Carlos Sieiro Asorey
0 648 Abeledo Varela, Iván Xuvenil Atletismo O Pino
0 649 Blanco Santos, Victor Master B_M Independiente
0 650 Yáñez López, Sabela Promesa Ca Santiago
0 651 Pérez Misa, José Antonio Senior Athletics Fisioterapia San Lázaro Team
0 652 Ferreiro Fernández, Marta Master A Independiente
0 653 Grille Rial, David Senior Independiente
0 654 Fernández Beis, Manuel Master B_M Independiente
0 655 Galmán Souto, Teresa Master C_M Club Atletismo Sada
0 656 Vilar Fernández, Sara Junior Independiente
0 657 Fernández Cobelo, Ana Isabel Master B_F Independiente
0 658 Urberuaga Díaz, Javier Master A Independiente
0 659 Mato Peón, Celestino Master A Club Atletismo Outes Jhon Tourkey
0 660 Barcia Vázquez, Fernando Master B_M Independiente
0 661 Calvo, Sergio Master A Independiente
0 662 Fandiño Rodríguez, Manuel Master A Independiente
0 663 Novo Regueira, Miguel Master A Independiente
0 664 Campos Santiago, Angel Master A Atletismo Sar Vermú-Petroni
0 665 Mariño Torrado, Rebeca Senior Maliftmallorcatrail
0 666 Espasandín Vázquez, Víctor Manuel Senior Independiente
0 667 Saborido Martinez, Pepe Master B_M Sar-Vermú Petroni
0 668 Bouzas Teira, Antonio Senior Independiente
0 669 Herrero Martinez, Raúl Master A Independiente
0 670 D´amorin Camba, Javier Master A Independiente
0 671 Morais Martinez, Ruben Master A Independiente
0 672 Sánchez Paños, María Del Mar Master A Independiente
0 673 Fernández Villamarín, Pablo Master A Atletismo Deza
0 674 Garcia Garcia, Sonia Sénior Racing Chapela
0 675 González Arias, Nava Senior Triatlón Arteixo
0 676 Rodriguez Collazo, Juan Carlos Master A Cai
0 677 Ramos Boo, Laura Senior Independiente
0 678 Gomez Romero, Lorena Senior Mgm Actividades Dirigidas
0 679 Fortes Otero, Uxio Senior Xesteiras Club De Montaña
0 680 Calvo Gerardi, Manuel Master C_M Atletismo +9 Moraña
0 681 Rodríguez Sobrino, Celina Master C_M Atletismo +9 Moraña
0 682 Chaves Pereira, José Master B_M Atletismo +9 Moraña
0 683 Fresco Ferreirós, Jorge Master A Independiente
0 684 Neira Vazquez, Javier Senior Verxel Nutrición Deportiva
0 685 Mosquera Dopazo, Juan Carlos Senior Sar Vermut Petroni
0 686 Cudilleiro Trinidad, Emilio Master A Clube Atletismo Fene
0 687 Rey Gómez, Roberto Master A C.d.san Paio
0 688 Argibay Hermida, Rodrigo Xuvenil Club Atletismo Cambados Seguros Noval
0 689 Iglesias Santiago, Angeles Master B_F Independiente
0 690 López Gestal, Martina Senior Independiente
0 691 Salgado Abelleira, Luis Master C_M Club Atletismo Sada
0 692 Vázquez Osorio, Manuel Master A Trantran
0 693 Daporta Fernandez, Ramon Master C_M Club Atletismo Noval Cambados
0 694 Lopez Fernandez, David Senior David Lopez Fernandez
0 695 Arca Molinos, Rosa Maria Master A Mgm
0 696 Lopez Noya, Miguel Senior Miguel Lopez Noya
0 697 Taboada Marañis, Camilo Master A Independiente
0 698 Viadel Turjanicová, Patricie Junior Universidad De Santiago
0 699 Dosantos, Amparo Master A Zen Running
0 700 Carreira Nodar, Jorge Master A Club Deportivo San Paio
0 701 Rodríguez Fraga, David Senior Atletismo +9 Moraña
0 702 Hermo Barreiro, Lucas Senior Independiente
0 703 Barreiro Blanco, Miguel Master A Independiente
0 704 Abuín Ares, Manuel Senior Olimpico De Vedra
0 705 Essaadaoui, Akka Master A Adas O Barco
0 706 Domínguez Ouviña, Tania Senior Independiente
0 707 Villaverde Rosales, Marga Master A Gv Sports
0 708 Gonzalez Novio, Sara Senior Independiente
0 709 Moldes Suarez, Valerio Master A Independiente
0 801 Luaces Paz, Antonio Cadete Atletismo Sar Vermú Petroni
0 802 Del Blanco, Fátima Cadete Triatlón Santiago
0 803 García González, Yurena Cadete San Miguel De Marín
0 804 Ferreiro Alvarez, Irea Cadete Atletismo A Estrada
0 805 Lagares Murias, David Cadete Independiente
0 806 Baluja Ferraces, Sergio Cadete Independiente
0 807 Fernandez Parente, Álvaro Cadete Noitebra
0 808 Fernandez Parente, Pedro Cadete Noitebra
0 809 Fernandez Parente, Mario Cadete Noitebra
0 810 Burke Álvarez, Daniel Lois Cadete Noitebra
0 811 Otero Lorenzo, Abelardo Cadete Noitebra
0 812 Souto Fernández, Hugo Cadete Noitebra
0 813 Soto Rodríguez, Alexandre Cadete Noitebra
0 814 Lago Andrade, Xiana Cadete A. D. Olimpia
0 815 Gemperle Ares, Maruxa Cadete Sar-Vermú Petroni
0 816 Abuin Rodriguez, Carolina Cadete San Miguel De Marin
0 817 Puente Curiel, Javier Cadete Independiente
0 818 Garea Lamas, Angel Cadete Triatlon Arcade Inforhouse
0 819 Castro Padin, Candela Cadete Club Atletismo Cambados Seg.noval
0 820 Rial Rivas, Paula Cadete Club Atletismo Cambados Seg.noval
0 821 Chaves Durán, Aldara Cadete Atletismo +9 Moraña
0 822 Cons Gestido, Martina Cadete San Miguel De Marìn
0 823 Muñoz Rielo, Uxío Cadete Independiente
0 824 Pazos Meixus, Ararat Infantil Independiente
0 825 Fernandez Sotelo, Irene Infantil Independiente
0 826 Martinez Vazquez, Joel Infantil Vanesa Vázquez Fernández
0 827 Pardal Autran, Eros Infantil Sar Vermú Petroni
0 828 Lago López, Minerva Antía Infantil A.d.olimpia De Cee
0 829 Soto Rodríguez, Gael-Denis Infantil Noitebra
0 830 Pereira Seijo, Lía Infantil Fontes Do Sar
0 831 Pereira Seijo, Candela Infantil Fontes Do Sar
0 832 Argibay Dominguez, Enma Infantil Sar- Vermu Petroni
0 833 Alvarez Martínez, Iria Infantil Independiente
0 834 Ayaso Parada, Alex Infantil Independiente
0 835 Pais Mosquera, Nicolás Infantil Triatlón Arcade Inforhouse
0 836 Rey Miguens, Mariña Infantil Sar-Vermú Petroni
0 837 Veiga Domínguez, Marta Infantil Independiente
0 838 Pena Blanco, Alexandra Infantil Natacion Riveira
0 839 Sampedro Sobrido, Ruben Infantil Independiente
0 840 García Blanco, David Infantil Millaraio
0 841 Cao Fontán, Mateo Infantil Atletismo Fontes Do Sar
0 842 Gundín Martín, Nuno Infantil Independiente
0 843 Aguirre Bernardez, Irene Infantil Ceip Foxo
0 844 Brey Arca, Pablo Infantil Ceip Foxo
0 845 Carames Villar, Carlota Infantil Ceip Foxo
0 846 Seco Estevez, Martin Infantil Ulla Cf
0 847 Silva Fuentes, Paula Infantil Ceip Foxo
0 848 Chamosa Gañete, Uxia Infantil Ceip Foxo
0 849 Magariños Lodeiro, Carla Infantil Atletismo +9 Moraña
0 850 Touceda Monteagudo, Raúl Infantil Atletismo +9 Moraña
0 851 Gómez Tubio, Andrea Infantil Club Atletismo Lousame Deportes Hermida
0 852 Rial Garcia, Roi Infantil Atletismo Fontes Do Sar
0 853 Rodriguez Carballo, Bernal Infantil Independiente
0 854 Alfonsin Outeda, Lucas Infantil Club Atletismo Cambados Seg.noval
0 855 Garcia Fernandez, Manuel Infantil Independiente
0 856 Paz Gómez, Abel Alevin Independiente
0 857 Seoane Rodriguez, Pedro Alevin Independiente
0 858 García González, Yago Alevin San Miguel De Marín
0 859 Vila Mariño, Abel Alevin Independiente
0 860 Galindo Tarrio, Adriana Alevin Independiente
0 861 Vazquez Alves, Iker Alevin S.d.barbantia Roda
0 862 Otero Martínez, Nagore Alevin C.d.pinarim
0 863 Vila Gonzalez, Hugo Alevin O Fierecilla
0 864 Calvo Castiñeiras, Nicolas Alevin Independiente
0 865 Seco Lafuente, Daniel Alevin Colexio Flavia
0 866 Fernandez Sieira, Lois Alevin Barbantia Roda
0 867 Mato Barreiro, Ainara Alevin Independiente
0 868 Argibay Dominguez, Natalia Alevin Sar- Vermu Petroni
0 869 Vilar Romero, Jose Maria Alevin Ad Nauticonaron
0 870 Castro Souto, Mariña Alevin Independiente
0 871 Artime Pado, Juan Alevin Independiente
0 872 Domínguez Juncal, Hugo Alevin At Vila De Cangas
0 873 Rama Figueiras, Daniela Alevin Independiente
0 874 Quiroga Pousa, Marta Alevin Club Ourense Atletismo
0 875 Vazquez De Parga Payno, Mateo Alevin Independiente
0 876 De Jesus Riobo, Sergio Alevin Pirates De La Muntanya
0 877 Lopez Franco, Maria Alevin Club Natación Riveira
0 878 Vazquez Abuin, Lucas Alevin Sd Barbantia Roda
0 879 Perez Vazquez, Diego Alevin Sar-Vermú Petroni
0 880 Puente Curiel, Teresa Alevin Independiente
0 881 Noya Vidal, Sara Alevin Fontes Do Sar
0 882 Folla Bustelo, Zaira Alevin Atletismo Cuntis
0 883 Delgado Lorenzo, Anxo Alevin Independiente
0 884 Méndez González, Xoana Alevin Atletismo Barbanza
0 885 Mourelle Tilve, Iris Alevin Independiente
0 886 Maneiro Teira, Daniel Alevin Independiente
0 887 Gonzalez Calle, Ángela Alevin Ninguno
0 888 Cao Fontán, Sofía Alevin Atletismo Fontes Do Sar
0 889 Rodriguez Castro, Hugo Alevin Ceip Foxo
0 890 Bibian Clemente, Anxo Alevin Ceip Foxo
0 891 González Porto, Yago Alevin Cd San Paio
0 892 Casais Pintos, Xiana Alevin Club Atletismo Cambados Seg.noval
0 893 Diz Jorge, Paula Alevin Club Atletismo Cambados Seg.noval
0 894 Cores Mariño, Sabela Alevin Club Atletismo Cambados Seg.noval
0 895 Sánchez Tarrío, Adriana Alevin Independiente
0 896 Rey Olveira, Ana Alevin Natación Riveira
0 897 Fariña Monteagudo, Diego Alevin Atletismo +9 Moraña
0 898 Villamor Fernandez, Nicolas Alevin Colegio Rosalia Padron
0 899 Ferreiro Torres, Sara Alevin Independiente
0 900 Maneiro Pérez, Ánxela Alevin Independiente
0 901 Maneiro Pérez, Paulo Alevin Independiente
0 902 Accion Mariño, Marta Alevin Sar-Vermú Petroni
0 903 Nebra Iglesias, Hugo Alevin Independiente
0 904 Riveiro Leon, Irene Alevin Club Atletismo Noia
0 905 Robado Muñiz, Iria Alevin Club Atletismo Noia
0 906 Bascoy Amate, Yago Alevin Independiente
0 907 Corredoira Otero, Xiana Alevin Escola Atletismo Deza
0 908 Verde Lopez, Xabier Alevin Escola Atletismo Deza
0 909 Valle Miguez, Yeray Alevin Fontes Do Sar
0 910 Guiadás Iglesias, Erika Alevin Escola Atletismo Deza
0 911 Saborido Rodriguez, Samuel Alevin Sar-Vermu Petroni
0 912 Blanco Raíces, Sofía Alevin Independiente
0 913 Zuñiga Lorenzo, Nerea Alevin Club Atletismo Porriño
0 914 Laiño Izquierdo, Ainhoa Benxamin Sd Barbantiaroda
0 915 Perez Fernandez, Francisco Benxamin Independiente
0 916 Sieira Gerpe, Jun Benxamin Noitebra
0 917 Puga Martinez, Nico Benxamin Independiente
0 918 Gaciño Dios, Paula Benxamin Independiente
0 919 Castro Fandiño, Lucía Benxamin Independiente
0 920 Torreira Gonzalez, Mauro Benxamin Independiente
0 921 González Sánchez, Alvarecho Benxamin Club Atletismo Fontes Do Sar
0 922 García Tizón, Lois Benxamin Independiente
0 923 Picón Montero, Iago Benxamin Triatlón Santiago
0 924 Raposo Fernández, Sabela Benxamin Sar Vermú Petroni
0 925 Dosil Navarro, Juliette Benxamin Artrogal Tri 498
0 926 Piñeiro Quiroga, Pablo Benxamin Ceip Rosalia De Castro De Padron
0 927 Silva Lorenzo, Aitor Benxamin Atletismo Arenteiro
0 928 Chenlo Barros, Adrian Benxamin Salsas Compostela
0 929 Castro Souto, Olaia Benxamin Independiente
0 930 Ayaso Parada, Iker Benxamin Independiente
0 931 Ayaso Parada, Sira Benxamin Independiente
0 932 Lopez Sanchez, Uxía Benxamin Independiente
0 933 Veiga Domínguez, María Benxamin Independiente
0 934 Pérez Rodríguez, Iago Benxamin Independiente
0 935 De Jesus Riobo, Flavia Benxamin Pirates De La Muntanya
0 936 Mosquera González, Roi Benxamin Atletismo Padròn
0 937 Castaño Lima, Iria Benxamin Independiente
0 938 Uzal Lopez, Marta Benxamin Independiente
0 939 Patiño Ríos, Jesús Benxamin Natación Riveira
0 940 Rey Padin, Andrea Benxamin Clube Atletismo Cambados Seguros Noval
0 941 Sanisidro Hermida, Emma Benxamin Natación Riveira
0 942 Castro Sampedro, Diego Benxamin Natación Riveira
0 943 Perez Vazquez, Ivan Benxamin Sar Vermú Petroni
0 944 Crujeiras Villar, Mateo Benxamin Club Natación Riveira
0 945 Puente Curiel, Jacobo Benxamin Independiente
0 946 Méndez González, Xoana Benxamin Atletismo Barbanza
0 947 Méndez González, Amalia Benxamin Atletismo Barbanza
0 948 Ruso Vigo, Martín Benxamin No
0 949 Bentrón Carbia, Daniela Benxamin Colegio Rosalía De Castro
0 950 Choren Lorenzo, Yitayal Benxamin Padron
0 951 García Rey, Sara Benxamin Independiente
0 952 Seco Estevevez, Lucia Benxamin Flavia
0 953 Ríal Perez, Antonio David Benxamin Independiente
0 954 Gamallo Villamarín, Nuria Benxamin Ceip Foxo
0 955 Miguéns Angueira, Pablo Benxamin Independiente
0 956 González Porto, Hugo Benxamin Cd San Paio
0 957 Salgado Pouso, Jorge Benxamin Independiente
0 958 Zumalave Suárez, Alán Benxamin Independiente
0 959 Couce Filgueiras, Celtia Benxamin Independiente
0 960 Villar Alvite, Lola Benxamin Noitebra
0 961 Núñez Blanco, Alejandro Benxamin Mio
0 962 Castro Fandiño, Icía Benxamin Independiente
0 963 Lareo Barroso, Nerea Benxamin Club Atletismo Noia
0 964 Ferrín Simón, Xiana Benxamin Atletismo +9 Moraña
0 965 Chaves Durán, Claudia Benxamin Atletismo +9 Moraña
0 966 Fresco Garrido, Sara Benxamin Independiente
0 967 Freiria Gonzalez, Roi Benxamin Independiente
0 968 Gomez Leon, Noa Benxamin Sar - Vermu Petroni
0 969 Álvarez Golán, Damián Benxamin Independiente
0 970 Casal Troans, Ivan Benxamin Independiente
0 971 Válida Sainz, Fabiola Benxamin Atletismo Sar
0 972 López Lorenzo, Anxo Benxamin Independiente
0 973 Nebra Iglesias, Angela Benxamin Independiente
0 974 Souto Martínez, Abril Benxamin Atletismo Padrón
0 975 Gonzalez Sanmarco, Alessandro Benxamin Independiente
0 976 González Sampedro, Mario Benxamin Independiente
0 977 Fernández García, Eloisa Benxamin Escola Atletismo Deza
0 978 Pérez Santiago, Tomás Benxamin Independiente
0 979 Ruza Vázquez, Anxo Benxamin Noitebra
0 980 Rivas Mosquera, Beltrán Benxamin Escola Atletismo Deza
0 981 Rodriguez Prieto, Adrián Benxamin Escola Atletismo Deza
0 982 Fagilde Sande, Xavier Benxamin Independiente
0 983 Zuñiga Lorenzo, Naiara Benxamin Club Atletismo Porriño
0 984 Eiras Iglesias, Mario Prebenxamin .
0 985 Seoane Seijo, Ismael Prebenxamin Independiente
0 986 Cordal Amarelle, Hugo Prebenxamin Independiente
0 987 Rudiño Perez, Alicia Prebenxamin Independiente
0 988 Pereira Ferreirós, Aroa Prebenxamin Independiente
0 989 Duro Rubines, Nicolás Prebenxamin Jose Manuel Duro Duro
0 990 Dapena Posada, Enma Prebenxamin Independiente
0 991 Castro Fandiño, Claudia Prebenxamin Independiente
0 992 Gomez Figueira, Valeria Prebenxamin Independiente
0 993 García Fabeiro, Daniel Prebenxamin Independiente
0 994 Villaverde Fandiño, Xoel Prebenxamin Independiente
0 995 Pardal Autran, Sasha Prebenxamin Sar Vermú Petroni
0 996 Torrente Guerra, Éric Prebenxamin .
0 997 Vila Gonzalez, Nerea Prebenxamin A Fierecilla
0 998 Beiroa Martínez, Minerva Prebenxamin Independiente
0 999 Rey Vidal, Delia Prebenxamin Independiente
0 1000 Mato Barreiro, Yanire Prebenxamin Independiente
0 1001 Lorenzo Rodriguez, Izan Prebenxamin Independiente
0 1002 Pardal Davila, Noa Prebenxamin Independiente
0 1003 Alvarez Martínez, Amara Prebenxamin Independiente
0 1004 Paz Vázquez, Iria Prebenxamin Independiente
0 1005 Dengra Fernandez, José Maria Prebenxamin Mtb Runners Leon
0 1006 Tembra Vidal, Keila Prebenxamin Independiente
0 1007 Lamas Hernandez, Iker Prebenxamin Independiente
0 1008 Artime Prado, Manuel Prebenxamin Independiente
0 1009 Lapido Rey, Adrian Prebenxamin Independiente
0 1010 Lapido Rey, Iria Prebenxamin Independiente
0 1011 Lapido Rey, Oscar Prebenxamin Independiente
0 1012 Lopez Sanchez, Lara Prebenxamin Independiente
0 1013 Martínez García, Artai Prebenxamin Independiente
0 1014 Zarraga Mene, Marta Prebenxamin Independiente
0 1015 Dacuña Carollo, Yeico Prebenxamin Independiente
0 1016 Martínez García, Irea Prebenxamin Independiente
0 1017 Vecino Rodriguez, Paulo Prebenxamin Independiente
0 1018 Castaño Lima, Sara Prebenxamin Independiente
0 1019 Uzal Lopez, Jesus Prebenxamin Independiente
0 1020 Patiño Ríos, Martín Prebenxamin Independiente
0 1021 Ageitos Romero, Lucía Prebenxamin Natación Riveira
0 1022 Lago De La Igesia, Brais Prebenxamin Independiente
0 1023 Portals Novais, Vera Prebenxamin Club Atletismo Sada
0 1024 Castroagudin Rodriguez, Adriana Prebenxamin Independiente
0 1025 Gonzalez Rodriguez, Sonia Prebenxamin Independiente
0 1026 Vazquez Seco, Alejandro Prebenxamin Independiente
0 1027 Iglesias Moure, Lucia Prebenxamin Independiente
0 1028 Méndez Muñiz, Pedro Prebenxamin Chotacabras 21K
0 1029 Mourelle Tilve, Leo Prebenxamin Independiente
0 1030 Gonzalez Calle, Tanis Prebenxamin Ninguno
0 1031 Alonso Buceta, Xaquín Prebenxamin Independiente
0 1032 Villar Alvite, Xabier Prebenxamin Noitebra
0 1033 Dopazo Núñez, Candela Prebenxamin Independiente
0 1034 Miguéns Angueira, Marcos Prebenxamin Independiente
0 1035 Villar Vidal, Nicolás Prebenxamin Independiente
0 1036 García Fernández, Xan Prebenxamin Club Atletismo Morrazo
0 1037 Calvo Martinez, Adan Prebenxamin Independiente
0 1038 Sanmarco Lois, Mauro Prebenxamin Sar-Vermú Petroni
0 1039 Freiria Gonzalez, Ariel Prebenxamin Independiente
0 1040 Perez Vidal, Pedro Prebenxamin Independiente
0 1041 González Pereira, Mauro Prebenxamin Independiente
0 1042 Pereira Casal, Noa Prebenxamin Independiente
0 1043 Barreiro Iglesias, Pablo Prebenxamin Pinarium
0 1044 Castro Valdez, Desi Prebenxamin Independiente
0 1045 Moreno Piñeiro, Antón Prebenxamin Independiente
0 1046 Isorna Costas, Mateo Prebenxamin S.d. Barbantia Roda
0 1047 Castro, Eli Prebenxamin Independiente
0 1048 Otero Arca, Nerea Prebenxamin Independiente
0 1049 Bascoy Amate, Álvaro Prebenxamin Independiente
0 1050 Rodriguez Muñoz, Xoel Prebenxamin Independiente
0 1051 Sánchez Baños, Nicolás Prebenxamin Independiente
0 1052 Verde Lopez, Antonio Prebenxamin Escola Atletismo Deza
0 1053 Rivas Mosquera, Marco Prebenxamin Escola Atletismo Deza
0 1054 Rodriguez Prieto, Marcos Prebenxamin Escola Atletismo Deza
0 1055 Fagilde Sande, Julia Prebenxamin Independiente
0 1056 Saborido Rodriguez, Carolina Prebenxamin Sar-Vermu Petroni
0 1057 Vila Saborido, Terio Prebenxamin Sar-Vermu Petroni
0 1058 Juanatey Santiago, Andrea Prebenxamin Independiente
0 1059 Maneiro Martínez, Alvaro Prebenxamin Independiente
0 1060 Alcalde De Paula, Hugo Pitufo Independiente
0 1061 Paz Gómez, Noa Pitufo Independiente
0 1062 Seoane Seijo, Manuel Pitufo Independiente
0 1063 Fernandez Bouzon, Sabina Pitufo Marcos Fernanandez Casl
0 1064 Pereira Ferreirós, Enzo Pitufo Independiente
0 1065 García Fabeiro, Mateo Pitufo Independiente
0 1066 Tarrio Raposo, Xavi Pitufo Independiente
0 1067 Beiroa Martínez, Galia Pitufo Independiente
0 1068 Chenlo Barros, Alex Pitufo Salsas Compostela
0 1069 Suárez Laíńo, Nicolás Pitufo Independiente
0 1070 Gorgoso Costoya, Xian Pitufo Independiente
0 1071 Alvarez Vilas, Lucas Pitufo Independiente
0 1072 Souto Martínez, Vera Pitufo Independiente
0 1073 Ageitos Romero, Lucas Pitufo Independiente
0 1074 Sumay Miguens, Leo Pitufo Independiente
0 1075 Folla Bustelo, Zoe Pitufo Independiente
0 1076 Penedo Puente, Lucas Pitufo Independiente
0 1077 Sandias Autran, Jimena Pitufo Independiente
0 1078 Alonso Buceta, Carolina Pitufo Independiente
0 1079 Sánchez Tarrío, Adela Pitufo Independiente
0 1080 Sánchez Tarrío, Alberto Pitufo Independiente
0 1081 Dopazo Núñez, Roí Pitufo Independiente
0 1082 Castro Fandiño, Xián Pitufo Independiente
0 1083 Villamor Franco, Julia Pitufo Independiente
0 1084 González Pereira, Sira Pitufo Independiente
0 1085 Álvarez Golán, Esteban Pitufo Independiente
0 1086 Casal Troans, Lia Pitufo Independiente
0 1087 Rodriguez Mosquera, Mateo Pitufo Independiente
0 1088 Hermo Garcia, Valeria Pitufo Independiente
0 1089 Pérez Fernández, Tiago Pitufo A Canuda Seguros Bilbao

Localización del evento

Obtener ruta Ver mapa grande