PONTEVEDRA 4 PICOS ROAD_2018

FECHA DEL EVENTO17/06/2018

FIN DE INSCRIPCIÓN03/06/2018 - 22:00

LOCALIZACIÓNPontevedra - Avenida Montero Ríos

DISTANCIA127Km - 97Km - 67Km

DEPORTECiclismo de carretera

¡Comparte este evento!

Detalles de la carrera

Reglamento Facebook Twitter

Información del organizador

Global DXT Pontevedra

Redes sociales del organizador
facebook  

Distancias

Distancia Precio Hora de salida
4 Picos (127 km) 45,00 € 09:00
3 Picos (97 km) 45,00 € 09:00
2 Picos (67 km) 45,00 € 09:00
Los no federados deberán pagar un seguro de un día de 10,00 €
Para inscribirte debes haber nacido antes del 17/06/2016

Resultados

Pto Dor Nombre Sexo Club T Final Dif
271Miguel Induráin LarrayaM (27)Ninguno00:25:20,45+05:52,8
1686Ezequiel Mosquera MíguezM (166)Northboar Cycling Team00:30:40,54+11:12,9
367Angel Vallejo DominguezM (36)Ninguno00:25:42,95+06:15,3
1718Fabian García RodríguezM (169)Ninguno00:30:46,48+11:18,9
19Moises Dueñas NevadoM (1)Ninguno00:19:27,57--
7010Juan Carlos Muñiz NietoM (69)Fgc00:27:23,22+07:55,6
38111Jose Flores AriasM (374)Team Corbelo00:37:01,01+17:33,4
16212Xosé Romero HervésM (161)Ponte1Reto00:30:23,89+10:56,3
22614Luis Antonio Hermida GarridoM (223)MARIN CC00:32:26,55+12:58,9
48615Franciso Novas GonzalezM (477)CC BUEU00:52:31,71+33:04,1
616Ramiro Dos Santos FernandezM (6)SANABRIA00:21:41,78+02:14,2
12317Julio Fernandez GonzalezM (122)Bicis Oliveira C.C.00:29:17,01+09:49,4
7620Alberto Mendez QuintansM (75)Padrones CC00:27:56,46+08:28,8
48821Alberto Álvarez LugrísM (479)Ninguno01:06:32,18+47:04,6
2322Daniel Figueroa GarciaM (23)Ninguno00:25:13,23+05:45,6
12123Jose Manuel Alejos GonzalezM (120)Ninguno00:29:14,49+09:46,9
23124Luis Testera LlamazaresM (228)Bici Verde - Anca00:32:28,95+13:01,3
22225Martin Pedreira AlvarezM (219)O Trisquel Cc00:32:20,97+12:53,4
827Josecho González ReyM (8)C.C. Dumbria00:22:25,61+02:58,0
34528Alvaro Louzao ValiñasM (339)Peña Ciclista Andarbi00:35:39,14+16:11,5
34629Francisco Ramón Otero GarridoM (340)Peña Ciclista Andarbi00:35:41,47+16:13,9
15530Salva Carreira MartinezM (154)Bicis Oliveira C.C.00:30:18,69+10:51,1
19232Julio Bretaña CasadoM (190)Bicis Oliveira C.C.00:31:30,81+12:03,2
19833Carlos Garrido LafuenteM (196)Ninguno00:31:40,23+12:12,6
12734Luis Iglesias CabaleiroM (126)Rodovigo00:29:20,51+09:52,9
18435José Jesús García GarcíaM (182)Team Corbelo00:31:13,47+11:45,8
12036Luis SilvaM (119)Tugacycling00:29:12,38+09:44,8
3037Diego Hermo FernándezM (30)Master Galaico00:25:29,01+06:01,4
38538Manuel Otero MataM (378)Ultreia00:37:24,91+17:57,3
45639Luciano Souto SoutoM (448)Ninguno00:42:35,14+23:07,5
20040Atilano Martínez CastroM (198)Peña Ciclista Andarbi00:31:42,08+12:14,5
20841César Mariscal FernándezM (206)Gonzalo Aguiar00:32:00,74+12:33,1
23642Jesus Paz SixtoM (233)Farto00:32:41,61+13:14,0
26244Victor Mariño Da CostaM (259)Millabikes - A Golpe De Pedal00:33:17,06+13:49,4
37945Antonio Jose Duyos GarciaM (372)Gd Supermercados Froiz00:36:57,86+17:30,2
7546Santiago Lago FigueroaM (74)Club Ciclista Muros00:27:40,82+08:13,2
6647Francisco Javier Iglesias GarcíaM (66)Peña Ciclista Andarvi00:27:16,59+07:49,0
21648Fco. Javier Magdalena IglesiasM (213)Ponte1Reto00:32:09,08+12:41,5
27749David Seijas BuaM (274)Club Ciclista Muros00:33:44,54+14:16,9
4350Jorge Otero López De RegoM (43)Lafuga Caffè Grupetta00:26:05,38+06:37,8
12651Lito Rodríguez PousoM (125)Club Btt Triatlón O Treito00:29:20,36+09:52,7
5252Alberto Lopez GonzalezM (52)Artrogal Tri 49800:26:30,61+07:03,0
14053Manuel Angel Cadilla SoutoM (139)Ninguno00:29:40,64+10:13,0
23054Eduardo Gómez RaposoM (227)Artrogal Tri 49800:32:28,93+13:01,3
37355Francisco Quintáns MoránM (366)Ninguno00:36:49,42+17:21,8
42257Jose Hermindo Prieto GarcíaM (414)A. D. Mediaducia00:39:29,88+20:02,3
5558Álvaro Rey VázquezM (55)Os Andadios C.C.00:26:44,98+07:17,4
11859Ismael Álvarez BarrosM (117)Xtrembike00:29:09,57+09:41,9
45160Jose Luis Dominguez PuenteM (443)Bikestrada00:42:00,95+22:33,3
31261Jose Ramon Rosende TorresM (309)Bikestrada00:34:51,85+15:24,2
4162Delfin Delgado AlvarezM (41)Rutas Bike00:25:55,56+06:27,9
31563Francisco Javier Duran PampinM (312)Asociacion Deportiva CAR00:34:53,22+15:25,6
36268Gustavo Bernardez FerreirosM (356)Cc Sonense00:36:20,46+16:52,8
8370Juan Carlos Gigirey AnteloM (82)Ninguno00:28:08,34+08:40,7
5071Rafael Otero PortalM (50)Club Ciclista Cee00:26:21,27+06:53,7
15272Jose Manuel Lista AndradeM (151)Club Ciclista Monteneme00:30:13,57+10:46,0
32573Francisco Pichel RomarizM (321)C. C. Erastaquí00:35:10,83+15:43,2
1775Santiago García VilasM (17)Bici Verde - Anca00:24:27,10+04:59,5
1376Carlos Gómez BarcielaM (13)C.c. Travesía De Vigo00:23:42,12+04:14,5
34477Xurxo Cidrás CarballalM (338)Poio Bike Club00:35:37,55+16:09,9
11978Jose Manuel Menduiña VillanuevaM (118)Ninguno00:29:10,31+09:42,7
16779Anibal Magdalena TimonM (165)Ninguno00:30:39,79+11:12,2
21080Diego Boga ÁlvarezM (208)Rápidos De Xeve00:32:03,22+12:35,6
482Chano Vieites CastroM (4)Chano Vieites Castro00:21:06,13+01:38,5
5685Jose Luis Tasende GarciaM (56)C.C. Santa Compaña-Santa Comba00:26:45,01+07:17,4
23386Jose Luis Quinteiro SilvaM (230)Club Ciclismo Triatlon Poio00:32:36,55+13:08,9
10987Antonio Vázquez LópezM (108)Bike Ou No Vai00:28:57,22+09:29,6
6489Antonio Cruz CordeiroM (64)Bike Ou No Vai00:27:06,18+07:38,6
21490Oscar López TobarM (211)Team Corbelo00:32:07,60+12:40,0
20591Victor Vasco VarelaM (203)A.D. Galisup00:31:53,91+12:26,3
30893Carlos Fernandez LopezM (305)C.c. Erastaquí00:34:44,87+15:17,3
24694Estanislao Sánchez CimadevilaM (243)C.c. Erastaquí00:32:50,94+13:23,3
36795Jose Antonio Maquieira GarciaM (360)Rapidos De Xeve00:36:33,80+17:06,2
44496Santiago Casal PérezM (436)Ninguno00:41:07,53+21:39,9
16997Pablo Souto ArmestoM (167)Bici O Con00:30:44,36+11:16,7
4798Pablo Brandariz LouzaoM (47)Os Do Monte Bravo00:26:14,37+06:46,8
45299Pelayo Carbajal FernandezM (444)2.0 Sport Team00:42:10,13+22:42,5
425102Javier De Ramon CasadoM (417)Club Ciclista Cee00:39:37,46+20:09,8
279103Francisco José Lires FernándezM (276)Btt Ultreia00:33:48,18+14:20,6
331104Jose Antonio Villar IglesiasM (326)P.c.vaille Dando00:35:19,42+15:51,8
368106Sergio Morandeira NogaredaM (361)P.c Monte Xalo00:36:36,49+17:08,9
341107Ángel Cancela GaleanoM (335)Poio Bike Club00:35:34,07+16:06,4
251108Fernando Alvarez VarelaM (248)Monteferrobike Club00:32:58,52+13:30,9
165109Ana López GarcíaF (2)Clube Ciclista Duas Rodas00:30:30,65+03:11,2
32110Manuel Alejandro Míguez RuanovaM (32)Ciclosquintena C.c.00:25:36,28+06:08,7
423112Carlos Santiso MedínM (415)Cc Lobeira00:39:30,49+20:02,9
102113Arturo Piñeiro ReyM (101)S.D. Barbantia Roda00:28:42,54+09:14,9
280114José Ricardo Senra SoneiraM (277)Club Ciclista Dumbria00:33:54,03+14:26,4
178115Borja Tobío GómezM (176)Ribadoulla00:31:09,52+11:41,9
389118Amador Outón FerreiroM (382)Club Ciclista Dumbría00:37:33,43+18:05,8
475119Antonio Lino GallegoM (466)Bravo00:46:43,33+27:15,7
450120Javier López RomeroM (442)Ninguno00:41:59,80+22:32,2
297121Eduardo León Carril PregoM (294)Ninguno00:34:21,85+14:54,2
470122Ivan Martinez MiguezM (461)Gondomar C.c.00:45:29,22+26:01,6
487123Oliver Fernandez RoyerM (478)Ninguno00:55:30,19+36:02,6
74125David Gonzalez Santos-OteroM (73)Club Ciclista Muros00:27:40,39+08:12,8
461127Francisco Javier Iglesias LópezM (453)Ninguno00:44:03,65+24:36,0
391129Jose Manuel Rubial AlvarezM (383)A.D. Galisup00:37:39,84+18:12,2
447130Luis Antonio Caneda CanedaM (439)Club Ciclista O Grove00:41:30,61+22:03,0
99134Santi Lorenzo VarelaM (98)Pc Tahume00:28:39,14+09:11,5
387136David Vieites PerezM (380)Anova Racing Team00:37:25,33+17:57,7
393137Francisco Javier Vázquez RodríguezM (385)Bicitoupas00:37:42,42+18:14,8
435139Ruben Miramontes IglesiasM (427)Millabikes - A Golpe De Pedal00:40:05,44+20:37,8
213141Aranzazu Garcia GonzalezF (3)Ninguno00:32:07,25+04:47,8
467142Gustavo Carballeira VázquezM (458)Galisup A.d.00:44:45,41+25:17,8
339143Enrique Prieto FernándezM (333)El Nogal - Envero - Galipat00:35:30,79+16:03,2
45147Diego Riobó BlancoM (45)Ninguno00:26:12,69+06:45,1
437148Eugenio Prieto MontesM (429)Camaleones Naron Bike00:40:35,98+21:08,4
241149Manuel Dopico NoucheM (238)Ninguno00:32:47,24+13:19,6
313150Ignacio Tierno FernándezM (310)C.c. Erastaquí00:34:52,26+15:24,6
101151Javier Rodríguez RodríguezM (100)Rosso00:28:40,39+09:12,8
457152Fernando Quintas GonzálezM (449)El Nogal-Envero-Galipat00:43:23,84+23:56,2
16153Rubén Gonzalez San JoseM (16)Ninguno00:24:19,31+04:51,7
274154Oscar Rodríguez FragaM (271)Bike Ou No Vai00:33:36,73+14:09,1
148155Carlos Guerra RequejoM (147)Curotiña00:30:00,77+10:33,2
206156Oscar Arias AriasM (204)Dhg Galicia00:31:57,39+12:29,8
337157Arturo Jose Muiño EstevezM (331)Ninguno00:35:26,27+15:58,7
319159José Manuel Fondo BouzasM (315)C.C. Ames00:34:55,57+15:28,0
418160José Antonio Agrafojo LiñayoM (410)Montaevai O Pino00:39:21,06+19:53,4
264161Xabier Bouzas MayánM (261)Ninguno00:33:18,60+13:51,0
398162Javier Diaz PanM (390)Ninguno00:37:59,81+18:32,2
332163Hugo Rey EspinosaM (327)Cc Dúas Rodas00:35:20,65+15:53,0
35168Jose Luis Rodriguez MartinM (35)Triatlon Motobike Galaico Pontevedra00:25:41,43+06:13,8
201169José Ramón Sayar DomínguezM (199)P.C. Noela00:31:43,67+12:16,1
273170Gustavo Saavedra AndradeM (270)P.c. Monte Xalo00:33:34,42+14:06,8
145173Carlos Castro FreireM (144)Camaleones Naron Bike00:29:57,65+10:30,0
479174Isaac Mouta AsoreyM (470)Ninguno00:49:30,72+30:03,1
91175Xabier Orozco PrietoM (90)El Nogal - Envero - Galipat00:28:24,47+08:56,9
157177David Paz LeiroM (156)Club Corbelo00:30:19,69+10:52,1
340178Jose Ramon Garcia DominguezM (334)Poio Bike Club00:35:33,77+16:06,2
209179Daniel Pulzoni CupeiroM (207)C.C. Ames00:32:02,98+12:35,4
234180Javier Gonzalez FernandezM (231)C.C. Ames00:32:39,31+13:11,7
149181Patrick Ordóñez AresM (148)Club Ciclista Terras Do Eume00:30:08,13+10:40,5
130182Óscar Benavides FalcónM (129)Ninguno00:29:24,11+09:56,5
29188Alberto Gomez VilaM (29)Ninguno00:25:25,34+05:57,7
112189Diego Vázquez RemigioM (111)Club Ciclista O Grove00:29:00,01+09:32,4
429192Enrique Martinez ReyM (421)Ninguno00:39:42,01+20:14,4
240193Jose Oscar Fernandez AndradeM (237)Ninguno00:32:46,74+13:19,1
323195Etelvino Perez RuizM (319)C.c.traviesas00:35:08,56+15:40,9
203196Alejandro Padín TriñanesM (201)Club Ciclista O Grove00:31:47,00+12:19,4
188197Jose Vilela CasalM (186)Ccames00:31:22,57+11:55,0
124199Javier Bouzada GonzálezM (123)Armenteira E Punto00:29:19,64+09:52,0
438200Benito Duran AgisM (430)Corbelo00:40:37,36+21:09,7
195201Pablo Gerpe PradoM (193)C.C. Ames00:31:36,10+12:08,5
183204Rafa Arias RodríguezM (181)C.C. Ames00:31:13,14+11:45,5
394205Ruben Novoa NaninM (386)AC Endoureiros00:37:46,95+18:19,3
477207Álvaro Gómez FreireM (468)Ribeiras Do Tambre00:48:28,86+29:01,2
261208Juan Gonzalez TilveM (258)Arcadecycles Team C.00:33:17,04+13:49,4
375209Juan Carlos Matias MartínM (368)Ninguno00:36:50,26+17:22,6
306210Manuel Eyo Castro-RialM (303)C.C. El Puerto BWS00:34:38,98+15:11,4
302211José Antonio Alvarez GomezM (299)Bicitantes00:34:30,19+15:02,6
317212Marcos Ordoñez RodriguezM (313)Ninguno00:34:54,18+15:26,6
259213David Ordoñez RodriguezM (256)Castro Da Croa- Cerqueda00:33:07,26+13:39,6
186214Carlos Añon CeanM (184)Castro Da Croa- Cerqueda00:31:21,96+11:54,3
472216Gonzalo Alonso ComesañaM (463)Atenea Street Cycling Team00:45:44,31+26:16,7
151218Bruno Mera RodríguezM (150)Ribeiras Do Tambre00:30:13,37+10:45,7
39219Vicente Álvarez CabezasM (39)Ninguno00:25:51,27+06:23,6
321220Carlos Carou FernándezM (317)Cpc Toxo00:35:00,93+15:33,3
237222Roberto Picón EspiñoM (234)Triatlón Arcade Inforhouse00:32:44,02+13:16,4
196223Javier Castro AndiónM (194)Farto Club Ciclista00:31:39,17+12:11,6
416225Javier Martinez OteroM (408)Bikestrada00:39:17,00+19:49,4
131226Marcos Sanchez MarinM (130)Correlumes00:29:24,93+09:57,3
181229Juan Eugenio Signo MartinezM (179)Galisup Ad00:31:12,15+11:44,5
410230Antonio Jesus Martinez SanjorgeM (402)Club Deportivo Pinarium00:38:45,14+19:17,5
11232Jose Miguel Andrade SuarezM (11)Ultreia Btt00:23:14,43+03:46,8
139234Roberto Alfonso MartínezM (138)Club Ciclista Traviesas00:29:38,46+10:10,8
374236Manuel Vazquez VazquezM (367)Xtrembike00:36:49,80+17:22,2
463238Antonio Pardo LópezM (455)Nosportlimit00:44:06,85+24:39,2
239241Javier Gómez AlvarezM (236)Xtrembike00:32:44,48+13:16,9
377242Leopoldo Jose Doldan CriadoM (370)Toxiños00:36:57,13+17:29,5
134244Manuel Pazos LojoM (133)Ninguno00:29:29,22+10:01,6
360245Bruno VieiraM (354)Lobos Do Monte Lousado00:36:16,23+16:48,6
405247Miguel Dominguez GarciaM (397)Ninguno00:38:25,68+18:58,1
338248Santiago Rey GonzálezM (332)Ninguno00:35:28,10+16:00,5
462249Marcos Salgado CurrosM (454)Ninguno00:44:06,63+24:39,0
278250Elias Arnoso MascatoM (275)Club Ciclista O Grove00:33:45,22+14:17,6
282252Ivan Lois GarciaM (279)Club Ciclista O Grove00:34:00,74+14:33,1
455254Miguel García SanmartinM (447)Supermercado Froiz G.D.00:42:27,26+22:59,6
409255Sergio Ferreira JeremiasM (401)Ninguno00:38:37,50+19:09,9
471256Miguel Angel Aguin GomezM (462)Ninguno00:45:32,71+26:05,1
276257Santiago Iglesias CarballaM (273)Supermercado Froiz G.D.00:33:42,68+14:15,1
180258Xoán Carlos Vilán MartínezM (178)Peña Ciclista Bicios@s Rias Baixas00:31:10,61+11:43,0
253260Tino Sanmartín GarcíaM (250)Club Ciclista O Grove00:33:01,16+13:33,5
212262Angel Gomez GondelleM (210)Btt Ultreia00:32:06,09+12:38,5
225264Eduardo Miguel Faria RodriguesM (222)Lobos Do Monte Lousado00:32:25,38+12:57,8
376265Jorge Fandiño SantosM (369)C.C. Dumbria00:36:55,89+17:28,3
445267Alberto Ramos PenhaM (437)Ninguno00:41:15,37+21:47,8
303268Jose Domingo Castro PriegueM (300)C.C. Dumbria00:34:30,77+15:03,2
258271Fernando Fandiño MariñoM (255)Bike Ou No Vai00:33:04,05+13:36,4
61272Francisco Javier Fernandez VillarinoM (61)Punta Fondon A.D.00:26:54,86+07:27,2
223273Gonzalo Torres DominguezM (220)Punta Fondon A.D.00:32:21,00+12:53,4
324275Celso Alonso PerezM (320)Xtrembike00:35:08,89+15:41,3
46276Francisco Santiago Lago GarridoM (46)Xtrembike00:26:12,96+06:45,3
478277Arturo MosteirolobatoM (469)Bici O Con00:48:47,80+29:20,2
318280Carlos Ferreiros TorresM (314)Ninguno00:34:54,35+15:26,7
395281Roberto Carlos Castro RodriguezM (387)Club Ciclista Padrones00:37:50,94+18:23,3
7282Javier Castaño VillarM (7)North Bike La Bañeza, C.d.00:22:23,18+02:55,6
235283Carlos Rodriguez BandeM (232)C.c.gondomar00:32:40,84+13:13,2
191284Basilio Naveiro CacabelosM (189)Club Ciclista O Grove00:31:30,76+12:03,1
113285Mateo Garcia RodriguezM (112)Deportivo Ciclista Benaventano00:29:04,36+09:36,7
21286Pablo Fernández VázquezM (21)Ninguno00:25:12,44+05:44,8
402287Efren Sestayo SestayoM (394)Club Btttriatlon O Treito00:38:19,61+18:52,0
97290Miguel Ángel Pereira SantosM (96)Cc Aragonta00:28:36,54+09:08,9
175291Martiño Suárez FragaM (173)Btt Ultreia00:31:01,95+11:34,3
90292Kiko Lago SantiagoM (89)C.c.dumbria00:28:23,40+08:55,8
80295Arturo Pasantes VidalM (79)Baikers Do Vilán Pc00:28:04,96+08:37,3
401296Manuel Sestayo SestayoM (393)Club Btttriatlon O Treito00:38:19,37+18:51,8
359297Gustavoamara Exposito GomezM (353)Lamprea00:36:11,01+16:43,4
307298Juan Carlos Gómez GagoM (304)Bike Ou No Vai00:34:40,03+15:12,4
172299Daniel Rama GarcíaM (170)Os Salta Rejos00:30:50,97+11:23,4
179300Juan Centoira LópezM (177)C C Betanzos00:31:10,08+11:42,5
365301Julio Rodriguez RecareyM (358)Ninguno00:36:33,53+17:05,9
219303Simón Brandón AnteloM (216)Atletismo Fontes Do Sar00:32:13,77+12:46,2
204304Ernesto Rueda SoageM (202)Bike Ou No Vai00:31:53,30+12:25,7
202305Marcos Lopez SantomeM (200)Moto Bike00:31:46,22+12:18,6
366308Cándido Muñiz CaoM (359)C D Ría De Arousa00:36:33,57+17:06,0
10309Niko Vieites LopezM (10)Bici O Con00:23:07,88+03:40,3
245310Javier López CalveloM (242)Botafumeiro00:32:50,14+13:22,5
163313Ivan Padin LiñaresM (162)Ninguno00:30:25,11+10:57,5
426316Xosé Manuel Martinez OjeaM (418)Ninguno00:39:38,76+20:11,1
369317Jose Santos Martinez LópezM (362)Ninguno00:36:38,35+17:10,7
69318César Bocelo ReyM (68)Cc Corbelo Team00:27:20,84+07:53,2
269319Diego Cidrás FernándezM (266)Zona Norte00:33:26,65+13:59,0
485321David Pardo FerreiroM (476)Club Ciclista Abegondo00:52:25,36+32:57,7
33322Daniel Bogo SaavedraM (33)Ninguno00:25:36,38+06:08,8
22323Jacobo Piñeiro FernandezM (22)Armenteira E Punto00:25:12,73+05:45,1
352324Eduardo Lorenzo FernándezM (346)Bici Verde - Anca00:35:58,85+16:31,2
143325Jose Luis Briones DequidtM (142)Picos De Asturias00:29:47,01+10:19,4
79326Manuel Paz CarramalM (78)Cctpoio00:28:00,42+08:32,8
110327Eduardo Rodríguez ArmadaM (109)Correlumes00:28:58,25+09:30,6
408329Orentino Outumuro FernandezM (400)Galisup A.d.00:38:32,78+19:05,2
144330David Gonzalez CaamañoM (143)C.C. Os Esfola Arrós00:29:49,97+10:22,4
159331Agustin Castro LopezM (158)C.C. Os Esfola Arrós00:30:21,10+10:53,5
24333David Perez CastroM (24)C.C. Os Esfola Arrós00:25:14,57+05:47,0
156334Jose Piñón SotoM (155)Eumebike Team00:30:18,78+10:51,2
129335Jose Antonio Golpe IglesiasM (128)Triatlon Rias Baixas00:29:23,97+09:56,4
207336Andres Tubio Del RioM (205)Ninguno00:31:57,90+12:30,3
414337David Piña LópezM (406)Ninguno00:39:02,96+19:35,3
19338Víctor Manuel Ucha PazM (19)Cc El Puerto Bws00:24:53,62+05:26,0
351339Javier Couso MartínezM (345)C.c.farto00:35:57,65+16:30,0
153340Juan Landeira SaavedraM (152)Bicis Oliveira C.C.00:30:16,10+10:48,5
60341Alfonso Fernandez DomínguezM (60)Club Ciclista Ria De Vigo00:26:52,65+07:25,0
342342Juan Alonso MiguezM (336)Ninguno00:35:34,97+16:07,4
299343Aurelio Jose Diaz GonzalezM (296)Tritobank00:34:27,29+14:59,7
58344Victoriano Ramos BenitoM (58)Btt Ultreia00:26:48,77+07:21,2
309345Juan Pérez BeaM (306)Club Ciclista O Grove00:34:45,15+15:17,5
154346Daniel Piñón SotoM (153)Eumebike Team00:30:17,62+10:50,0
73347Jose Ramon Rodriguez VazquezM (72)Rosso00:27:37,99+08:10,4
193348Manuel Riveira MontesM (191)Bikestrada00:31:31,12+12:03,5
466352Andrés Serantes FernándezM (457)Ninguno00:44:44,42+25:16,8
343353Sergio Mariño EstévezM (337)ACD Sanomedio00:35:35,51+16:07,9
100354Jacobo Lores RomayM (99)Ninguno00:28:39,84+09:12,2
190355Samuel Suárez SuárezM (188)Btt Ultreia00:31:27,44+11:59,8
117358Alejandro Gerino Calvo FernándezM (116)Club Triatlón Mar De Vigo00:29:08,85+09:41,2
173361Manuel Taboada MuñizM (171)Bikestrada00:30:58,15+11:30,5
106362Manuel Garea VazquezM (105)P.C. Noela00:28:49,40+09:21,8
292364Juan Justo MartinezM (289)Supermercado Froiz G.D.00:34:17,79+14:50,2
333366Joseantonio Lado LestonM (328)C.c Muros00:35:21,24+15:53,6
442369Manuel Juan Triñanes CaamañoM (434)Club Ciclista Muros00:40:57,65+21:30,0
53371José Antonio Giménez CastroM (53)Btt Ultreia00:26:33,35+07:05,7
474372Angel Quiñoy SeoaneM (465)C.c.betanzos00:46:05,14+26:37,5
293374Diego Lopez CaamañoM (290)Club Btt Triatlon O Treito00:34:18,44+14:50,8
249375David Barreiro BrandonM (246)Osreventafollas00:32:52,74+13:25,1
386376Juan Carlos Rey RoteaM (379)Bici Verde - Anca00:37:25,18+17:57,6
187377David Vidal EspiñeiraM (185)Caimanes Betanzos00:31:22,10+11:54,5
350378Juan Jose Parada FigueirasM (344)3&runbike Team00:35:56,08+16:28,5
417379Jose Gonzalo Duarte LopezM (409)P.c.quintena00:39:20,07+19:52,4
252381Santiago Gómez PérezM (249)Cc Betanzos00:32:58,84+13:31,2
407382Eduardo Vieira MontenegroM (399)El Sireno Triatlon Club00:38:31,18+19:03,6
135383Jose Maria Tajes FontanM (134)Cc Riazor00:29:29,30+10:01,7
399384Cristian Lafuente MartínezM (391)Armenteira E Punto00:38:00,19+18:32,6
400385Ramón López CuiñasM (392)Ninguno00:38:00,50+18:32,9
354386Manuel Martinez FerreñoM (348)Ninguno00:36:05,24+16:37,6
460389Manuel Sartal AlvariñasM (452)Supermercado Froiz G.D.00:43:55,30+24:27,7
111390Lalo Rodriguez VillarM (110)Sireno Triatlon Club00:28:58,90+09:31,3
158391Nahum Valverde RuibalM (157)Ninguno00:30:20,98+10:53,4
421392Manuel Alexandre Alonso MurasM (413)Ninguno00:39:25,69+19:58,1
446393José Raña IglesiasM (438)Laracha En Duas Rodas00:41:21,08+21:53,5
242394Pablo Vazquez EsmorisM (239)A. D. Mediaducia00:32:47,60+13:20,0
286396Jesus Iglesias VigoM (283)Club Ciclista Negreira00:34:08,15+14:40,5
247397Ismael Vieitez PortoM (244)Ninguno00:32:52,27+13:24,7
439398Gerardo Miguel Fontan PerezM (431)Clube Ciclista Armenteira E Punto00:40:40,44+21:12,8
328399Sonia Costoya VarelaF (5)Team Corbelo00:35:17,21+07:57,8
267401Vicente Romero TourisM (264)Botafumeiro00:33:23,61+13:56,0
164403Emilio Pérez BellidoM (163)Ninguno00:30:26,75+10:59,1
390404Montserrat Bernardez ReyF (8)Peña Ciclista Vaille Dando00:37:33,57+10:14,1
300405Juan Manuel Gontan OteroM (297)Peña Ciclista Vaille Dando00:34:27,44+14:59,8
349407Juan Antonio Burgos CamiñaM (343)Armenteira E Punto00:35:51,04+16:23,4
221408David García GonzálezM (218)Ninguno00:32:20,26+12:52,6
441409Francisco González TaboadaM (433)P.c. Quintena00:40:42,16+21:14,5
96410Tomas Basdedios BarbeitoM (95)Team Corbelo00:28:35,68+09:08,1
483412Manuel Garrido OutedaM (474)Cc. Corbelo00:52:00,04+32:32,4
295413Isaac Garrido MartinezM (292)Cc. Corbelo00:34:19,97+14:52,4
427414Daniel Martínez GaldósM (419)Club Ciclista Riazor00:39:39,82+20:12,2
232415Víctor Del PozoM (229)Club Ciclista Riazor00:32:29,04+13:01,4
54417Alberto Lado PortoM (54)Triatlón Arcade Inforhouse Santiago00:26:40,45+07:12,8
161418Diego Sánchez QuintanaM (160)Atenea Street Cycling Team00:30:23,35+10:55,7
476419David Vales VeigaM (467)Triatlon Rias Baixas00:46:44,39+27:16,8
211420José Luis Villar SanjurjoM (209)P.C. Quintena00:32:04,64+12:37,0
336421Nemesio Rodriguez CociñaM (330)P.C. Quintena00:35:22,34+15:54,7
44422Jesús Montorio FerrándezM (44)Ciclismo Oiense00:26:08,70+06:41,1
244423Daniel Barreiro SimónM (241)El Nogal - Envero - Galipat00:32:49,66+13:22,0
42424Ruben Misa SalinasM (42)Ciclismo Oiense00:26:02,28+06:34,7
189425Fernando OubiñaM (187)Ninguno00:31:23,69+11:56,1
194429Manuel Fernández ComesañaM (192)C.c. Miñor Bike00:31:32,01+12:04,4
363430Pablo Lúgaro SecoM (357)P.C. Quintena00:36:28,52+17:00,9
137431Santiago Franco LopezM (136)Cc Ferrol00:29:38,18+10:10,6
250432Sergio Sío FigueroaM (247)C.c. De La Fuente00:32:56,54+13:28,9
81433Pablo Rodríguez FernandezM (80)Grupo Ciclista El Franco00:28:05,81+08:38,2
430434Francisco Javier Villalta VazquezM (422)Grupo Ciclista El Franco00:39:48,75+20:21,1
132435Ivan Vijande PericonM (131)Grupo Ciclista El Franco00:29:26,98+09:59,4
78438Eduardo Martinez FontanM (77)Cuatreros00:27:59,60+08:32,0
116440Jose Angel De Cea MoldesM (115)Armenteira E Punto00:29:07,75+09:40,1
217441Manuel Deaño CasasM (214)Armenteira E Punto00:32:10,56+12:42,9
296442Manuel Mouteira RodríguezM (293)Ccponteareas00:34:21,04+14:53,4
2443Ubaldo Rodríguez De OliveiraM (2)Master-Morrazo00:20:32,94+01:05,3
49444Isaac Alonso NovasM (49)C.c. Ria De Vigo00:26:21,27+06:53,7
449445Alberto Cortizo DaviñaM (441)C.c. O Grove00:41:48,88+22:21,3
347446J.carlos Blanco RomeroM (341)Cc2Rodas00:35:46,29+16:18,7
473447Francisco Gonzalez AlvarezM (464)Club Ciclista Ria De Vigo00:46:00,77+26:33,2
304448Oliver Sampedro ValiñoM (301)Ninguno00:34:34,74+15:07,1
37449Bruno Ferradás SoutoM (37)Alambike C.C.00:25:49,17+06:21,6
257450José Luis Aguiar GómezM (254)P.C. Quintena00:33:03,21+13:35,6
238451Julio Toimil CastroM (235)Alambike C.C.00:32:44,42+13:16,8
431453Jose Antonio Rama EstramilM (423)A. D. Mediaducia00:39:51,20+20:23,6
197454Pablo Garcia QuerolM (195)Illas Cies Cycling Tem00:31:39,85+12:12,2
254455Daniel Carro LemaM (251)Cc Caiones De Ves En Cando00:33:01,60+13:34,0
176456Diego García ÁlvarezM (174)Ninguno00:31:05,80+11:38,2
38457Eduardo Saavedra LagaresM (38)Triatlón Ferrol00:25:51,12+06:23,5
281458Carlos Outeda ReyM (278)Bici O Con00:33:55,46+14:27,8
468459Carlos Sanchez RecareyM (459)Ninguno00:45:00,38+25:32,8
378460Jacobo González CalvoM (371)C. C. Erastaquí00:36:57,36+17:29,7
255462Juan Villar TrilloM (252)Club Ciclista Dumbria00:33:02,18+13:34,6
92463Mark OwM (91)Lonewolf00:28:24,75+08:57,1
40464Manuel Angel Oubiña PintosM (40)Btt Trotacumes00:25:52,96+06:25,3
413465Angel Nieto HerranzM (405)P.C. Quintena00:39:00,19+19:32,6
326466Jorge Fernández FerroM (322)Ninguno00:35:14,38+15:46,8
103468Adrian Fernández FerroM (102)Ninguno00:28:44,48+09:16,9
67469Jose Veiras GarciaM (67)P.C. Quintena00:27:17,19+07:49,6
215470Joaquin Millan CostadoM (212)Peña Ciclista Andarbi00:32:08,11+12:40,5
464471Indalecio Luis Viñas CambaM (456)Cctpoio00:44:10,83+24:43,2
105472Juan Jesús Fernández SollaM (104)Os Do Monte Bravo00:28:48,84+09:21,2
419473Jose Manuel Otero CañasM (411)Club Btt Caimanes Betanzos00:39:22,71+19:55,1
283475Jose Diaz OcampoM (280)Jabailes-A Rua00:34:01,46+14:33,8
272477Pedro DataM (269)Ninguno00:33:32,91+14:05,3
298478Juan Manuel Del Campo CallejaM (295)P.c. Quintena00:34:26,43+14:58,8
71479Luis Gabriel Molina LopezM (70)Illas Cíes Cycling Team00:27:31,80+08:04,2
185482José Antonio Vázquez PérezM (183)Bici Verde - Anca00:31:16,66+11:49,0
174483Sergio Fuentes FungueiriñoM (172)Ninguno00:30:59,72+11:32,1
268484Mateo Serantes AresM (265)Armenteira E Punto00:33:25,57+13:58,0
356485Santiago González OteroM (350)P.c. Moto Bike00:36:09,66+16:42,0
371486Pablo Rodal AlbesM (364)Ninguno00:36:40,41+17:12,8
146487Alberto Pellitero FernandezM (145)Ninguno00:29:59,21+10:31,6
305489Javier López PinoM (302)Ninguno00:34:35,56+15:07,9
88490José Manuel Moldes VillaverdeM (87)Team Corbelo00:28:19,86+08:52,2
48495Javi Laredo PesqueiraM (48)Bici O Con00:26:19,33+06:51,7
85496José Ramón Castro OteroM (84)Os Andadios C.C.00:28:11,99+08:44,4
383498Jacobo Lopez MourelleM (376)Soutelo Bike00:37:23,13+17:55,5
443499Yeray Cruz DasilvaM (435)Ninguno00:41:04,01+21:36,4
229502Alberto Quinteiro Del CampoM (226)Ninguno00:32:27,90+13:00,3
256503Francisco Gonzalez SanchezM (253)Cc Padrones00:33:02,64+13:35,0
380504Ignacio Zorrilla RiveiroM (373)Ninguno00:37:00,19+17:32,6
396505Mario Castro SollaM (388)Club Ciclista Padrones Cortizo Anova00:37:51,33+18:23,7
31506Alberto Catoira VejoM (31)Club Ciclista Padrones Cortizo Anova00:25:35,19+06:07,6
115507Pablo Fernandez VeigaM (114)Bici O Con00:29:06,90+09:39,3
248508Juan Vidal RodiñoM (245)Bici O Con00:32:52,54+13:24,9
142509Miguel Angel Pérez NovásM (141)Quebicimarcisport00:29:44,58+10:17,0
364510Alicia Álvarez RivasF (7)Triatlon Mar De Vigo00:36:28,93+09:09,5
141511Anxo Salgado LosadaM (140)Club Triatlón Mar De Vigo00:29:40,92+10:13,3
327513Javier Baulde GonzalezM (323)Team Corbelo00:35:17,18+15:49,6
227514Guillermo De Oya IglesiasM (224)Extremebike00:32:26,56+12:58,9
361515Manuel Gonzalez LainsM (355)Xbikes00:36:19,80+16:52,2
287516Javier Machin PalaciosM (284)Cad Km6900:34:09,31+14:41,7
28517Jorge Perez FernandezM (28)C.C. Os Esfola Arrós00:25:21,05+05:53,4
87518Javi CambadosM (86)Club Ciclista O Grove00:28:18,46+08:50,8
335519Francisco Javier López PortasM (329)Ninguno00:35:22,17+15:54,6
404520Higinio Álvarez FernándezM (396)Cc Montes Do Deza00:38:24,50+18:56,9
481521Juan Carlos Macia RodríguezM (472)C.c Monforte00:50:00,10+30:32,5
260522Diego Chaves FernandezM (257)Armenteira E Punto00:33:15,17+13:47,6
138523Andrés Villaverde ViañoM (137)C.C. Os Esfola Arrós00:29:38,32+10:10,7
14524Isaac Insua GarcíaM (14)C.C. Os Esfola Arrós00:23:46,97+04:19,3
86525Esteban Crego MiraM (85)C.C. Os Esfola Arrós00:28:17,44+08:49,8
133526Jose Carlos Duro AgrafojoM (132)C.C. Os Esfola Arrós00:29:28,88+10:01,3
392527Jose Domingo Ramos BalboaM (384)C.C. Os Esfola Arrós00:37:40,44+18:12,8
108528Jesús Matos NogueiraM (107)C.C. Os Esfola Arrós00:28:56,30+09:28,7
412530Manuel Pato MagariñosM (404)C.C. Os Esfola Arrós00:39:00,07+19:32,5
182531Teodoro Lamela FormosoM (180)C.C. Os Esfola Arrós00:31:12,38+11:44,8
289532Francisco Somoza GarciaM (286)S.D. Barbantia Roda00:34:09,62+14:42,0
411533Juan Carlos Garcia NovoM (403)Ninguno00:38:48,03+19:20,4
322534Andres Cacheda ChouzaM (318)Bici O Con00:35:08,34+15:40,7
82540Tomas Vilas AlvarezM (81)O4S Rutasbike00:28:08,08+08:40,5
51542Rafa Cuesta OubiñaM (51)Cc Do Salnes00:26:21,43+06:53,8
170543Jesús Máiz San MartínM (168)Club Ciclista Ferrol00:30:44,40+11:16,8
484544Ricardo López AlonsoM (475)Corbelo Club Ciclista00:52:07,68+32:40,1
93547Tito Santiago BlancoM (92)Ninguno00:28:30,43+09:02,8
482548Emilio Belin VilelaM (473)Vamos A Todo00:51:23,70+31:56,1
228549Marcos Argibay CastroM (225)Btt Ultreia00:32:27,70+13:00,1
84552Marcos Antonio Chao PicoM (83)Club Ciclista Ferrol00:28:10,40+08:42,8
26553Marcos Graña DomínguezM (26)Team Corbelo00:25:19,35+05:51,7
89554Laureano Bugallo LopeM (88)P.C. Noela00:28:21,35+08:53,7
128555Jesús Arufe ReinoM (127)P.C. Noela00:29:22,68+09:55,1
270556Héctor Pablo Lago CarreraM (267)C.C. Ponteareas00:33:27,29+13:59,7
370557Raúl Gómez BelloM (363)C.C. Ponteareas00:36:40,32+17:12,7
266558Roberto Polo CouceM (263)C.C. Ponteareas00:33:20,90+13:53,3
57559José Manuel Oliveira BogaM (57)Bicis Oliveira C.C.00:26:48,13+07:20,5
301560Alex Mourelo BarreiroM (298)Ninguno00:34:29,11+15:01,5
316561Veronica Diez FernandezF (4)La Casa De La Bici La Bañeza00:34:53,86+07:34,4
384563Jose Manuel RodriguezM (377)Anova Racing Team00:37:24,74+17:57,1
95564Perfecto Gándara LemaM (94)Club Multideportivo Laxe00:28:34,40+09:06,8
136565Brais Boullosa SeoaneM (135)Bici Verde - Anca00:29:36,84+10:09,2
224566Jose Barreal FernandezM (221)Teamcorbelo00:32:25,34+12:57,7
271567Víctor Manuel Santos SuárezM (268)Multideportivo Laxe00:33:31,16+14:03,5
288568Fran Agra CasalderreyM (285)Boa Vila00:34:09,51+14:41,9
12569Miguel Gandón OteroM (12)Master Morrazo00:23:33,48+04:05,9
382570Jose Luis Montes MartinezM (375)P.c. Monte Xalo00:37:20,19+17:52,6
334571Estefania Abelenda PoseF (6)Triatlón Arteixo00:35:21,47+08:02,0
94572Alexandre Becerra GalegoM (93)Triatlón Arteixo00:28:30,49+09:02,9
388573Jose Mariñas SuarezM (381)Anova Racing Team00:37:25,82+17:58,2
147574Ruben Alvarez GilM (146)As Pontes Trevinca00:30:00,34+10:32,7
34575Antonio Mato CaramesM (34)C.P.C Toxo00:25:38,37+06:10,7
160577Alejandro Moreira SoliñoM (159)Ciclismo Oiense00:30:23,11+10:55,5
465579Begoña García GomezF (9)Ninguno00:44:33,16+17:13,7
220580F. Germán Romero IglesiasM (217)Btt Triatlon O Treito00:32:20,21+12:52,6
68581Marta Dieguez GarcíaF (1)Club Ciclista Alcobendas00:27:19,37--
436583Maximo Sánchez MedialdeaM (428)Supermercado Froiz G.D.00:40:26,46+20:58,8
63584Diego Rama OteroM (63)Seo00:27:03,81+07:36,2
166585Modesto GrandeM (164)Ninguno00:30:32,62+11:05,0
424588Jorge Rodriguez OliveiraM (416)C.c. Aragonta00:39:34,14+20:06,5
372593Victor Pampín MiguezM (365)Gd Supermercados Froiz00:36:42,54+17:14,9
355594Miguel Angel Suarez AlonsoM (349)Maisquebicis00:36:08,58+16:41,0
98595Fernando Vilaboy CobeloM (97)Mtb Biela E Chaveta00:28:37,80+09:10,2
290596Porfirio Pardo FranciscoM (287)Motobike00:34:11,48+14:43,9
77597Pablo Liñares CuenceM (76)C.C. Os Esfola Arrós00:27:56,72+08:29,1
357598Nuno Miguel Sampaio BarbosaM (351)Club Ciclismo Oiense00:36:10,45+16:42,8
275599José Andrés Rodríguez IglesiasM (272)A.D.C. Picaraña00:33:38,37+14:10,8
330600Juan Luis Ferro PardalM (325)A.D.C. Picaraña00:35:18,56+15:50,9
243601Jorge Lorenzo SuárezM (240)Castro Barbudo00:32:49,45+13:21,8
177602Adrian Costas DuranM (175)Traviesas C.c00:31:08,07+11:40,5
65603Javier Barbeito MiguezM (65)P.C. Quintena00:27:09,68+07:42,1
263604Francisco Javier Garabal NiegoM (260)Millabikes - A Golpe De Pedal00:33:17,33+13:49,7
348605David Argibay PiñeiroM (342)Ninguno00:35:47,30+16:19,7
107606Miguel Angel Pereira VazquezM (106)Xiabre C.c00:28:52,74+09:25,1
440607Manuel Núñez VidalM (432)Armenteira E Punto00:40:41,19+21:13,6
415611Adrián Castro BarbosaM (407)AC Endoureiros00:39:15,01+19:47,4
311612Fran Ferreiro ChaoM (308)Club Ciclista Riazor00:34:51,66+15:24,0
218613Alejandro Balo PortasM (215)Cc Trasdeza00:32:11,50+12:43,9
432614Alberto Rodriguez PesqueiraM (424)Triatlon Motobike Galaico00:39:55,38+20:27,8
433615Claudio Alejandro Cisnero PoloM (425)Rapidos De Xeve00:39:55,85+20:28,2
62619Adrian Ferreira ExtremadouroM (62)Ninguno00:26:57,49+07:29,9
284620Sechu Garcia NuñezM (281)P.C. Noela00:34:01,53+14:33,9
454621Pillá Núñez HermoM (446)P.C. Noela00:42:27,24+22:59,6
458622Aurelio Maquieira GarciaM (450)Rápidos De Xeve00:43:34,20+24:06,6
448623Jose Antonio Roo GomezM (440)P.C. Noela00:41:39,65+22:12,0
18624Carlos Alonso VicenteM (18)Ciclismo Oiense00:24:29,23+05:01,6
104626Francisco Jose Valiñas CabiaM (103)Ninguno00:28:44,70+09:17,1
428627Cesar Perez MartinezM (420)Club Triatlon El Sireno00:39:41,88+20:14,3
397629Fran Castro BelloM (389)Cc Barbanza00:37:52,74+18:25,1
310630Alberto Pena SantisoM (307)Ninguno00:34:49,14+15:21,5
358632Diego Troncoso CamposM (352)Ninguno00:36:10,69+16:43,1
291633Juan Manuel Otero CardamaM (288)Bicis Oliveira C.C.00:34:16,60+14:49,0
265635Pablo Calvín ÁlvarezM (262)Ninguno00:33:18,91+13:51,3
353636Eugenio Sánchez SánchezM (347)Atenea Street Cycling Team00:36:00,35+16:32,7
114638Jose Daniel Martínez ÁlvarezM (113)Ninguno00:29:05,40+09:37,8
403639Pablo Marquez OzoresM (395)Piano Piano00:38:21,26+18:53,6
459640Fernando Gallego MandadoM (451)Ninguno00:43:41,38+24:13,8
9641Carlos Brión SampedroM (9)Triatlón Riveira00:22:59,63+03:32,0
15642Marcos Sucasas MejutoM (15)Punta Fondon A.D.00:24:17,69+04:50,1
72644Dario Arias CostasM (71)Codigo Atlantico00:27:37,21+08:09,6
20645Samuel García CameselleM (20)Norinver Cycling Team00:25:11,74+05:44,1
122646Antonio López SantoroM (121)Ninguno00:29:16,52+09:48,9
406648Guillermo Rey IglesiasM (398)Team Corbelo00:38:29,76+19:02,1
320650Francisco Fernandez GuzmánM (316)Ninguno00:35:00,01+15:32,4
453651Alex Pérez GómezM (445)ACD Sanomedio00:42:14,32+22:46,7
25652Juan Jose Muñiz AlvarezM (25)Team Corbelo00:25:15,98+05:48,4
329653Miguel Duarte MeisM (324)Team Corbelo00:35:17,70+15:50,1
59655Iago Vara AdrioM (59)Sireno Triatlon Club00:26:51,04+07:23,4
434656Daniel Giao GarciaM (426)Montaevai O Pino00:40:05,27+20:37,7
150657Esteban Domínguez VentosoM (149)Cc O Grove00:30:09,27+10:41,7
5659Carlos Alberto Perez CoteloM (5)Cc Monteneme-Calvo00:21:07,07+01:39,5
199661Emilio Jose Ferreiro HervesM (197)Club Triatlon Motobikegalaico00:31:41,36+12:13,7
420662Juan José Abeijón VilasM (412)Bicis Oliveira C.C.00:39:23,81+19:56,2
125663André Otero PerezM (124)Ninguno00:29:20,06+09:52,4
294664Antonio Casal ReyM (291)CC.CORBELO00:34:19,94+14:52,3
469666Jorge Mendez AlmeidaM (460)Ninguno00:45:14,46+25:46,8
480667Sebastian Rodriguez CodinaM (471)Ninguno00:49:57,04+30:29,4
3670Eduardo Tajes FontanM (3)Ninguno00:20:55,64+01:28,0
285673Oscar Ponte DiazM (282)P.C. QUINTENA00:34:06,67+14:39,1

Localización del evento

Obtener ruta Ver mapa grande