SIN-SON 10K

FECHA DEL EVENTO18/12/2016

FIN DE INSCRIPCIÓN13/12/2016 - 22:00

INSCRITOS 1843

SITIO WEBEnlace

LOCALIZACIÓNPorto do Son

VÍDEOReproducir

DISTANCIA10Km

DEPORTERunning

¡Comparte este evento!

Información del organizador

Concello de Porto do Son

Rúa Atalaia s/n. Porto do Son

Categorías

Nombre Precio actual Año de nacimiento Distancia Hora de salida Inscritos
Chupete Gratis 2013-2016 100 m 12:30 65
Prebenjamin Gratis 2010-2012 150 m 12:25 141
Benjamin Gratis 2008-2009 500 m 12:15 81
Alevin Gratis 2006-2007 2000 m 11:55 80
Infantil Gratis 2004-2005 3000 m 10:15 76
Cadete Gratis 2002-2003 3000 m 10:15 39
Junior 9,00 € 1998-2001 10000 m 10:30 24
Senior 9,00 € 1981-1997 10000 m 10:30 332
Veteranos A 9,00 € 1975-1981 10000 m 10:30 365
Veteranos B 9,00 € 1965-1975 10000 m 10:30 493
Veteranos C 9,00 € 1915-1965 10000 m 10:30 147

Lista de inscritos

Order Nombre Categoría Club
0 Abad Cruz, Ainara Alevin Independiente
0 Abad Garcia, Andrea Infantil Independiente
0 Abad Vidal, Emilio Veteranos B Independiente
0 Abal Abal, Mary Veteranos B Club Atletismo Cambados Seguros Noval
0 Abal Magariños, Daniel Senior Atletismo +9 Moraña
0 Abal Magariños, Laura Junior Atletismo +9 Moraña
0 Abeijon Barral, Natalia Veteranos A Independiente
0 Abeijon Gonzalez, Kevin Alevin Independiente
0 Abeijon Martínez, Diego Senior Artrogal Tri 498
0 Abeijon Patiño, Abel Chupete Independiente
0 Abelenda Lopez, Martin Veteranos A Velaibike...correndo
0 Abollo Cuellar, Sonia Veteranos B Veteran@s De Galicia
0 Aboy Potel, Jose Veteranos B Tribu Trail
0 Abreu Fernandez, Tania Senior Independiente
0 Abuin Gey, José Enrique Veteranos A Atletismo +9 Moraña
0 Afonso López, Thomas Senior Independiente
0 Ageitos, Nacho Veteranos B Independiente
0 Ageitos Blanco, Antonio Alevin Independiente
0 Ageitos Dios, Maria Alevin Independiente
0 Ageitos Moledo, Roberto Infantil Independiente
0 Agrafojo Blanco, Breixo Junior C.d. Portosin
0 Agrafojo Manteiga, Domingo Senior 3&run By Pedro Nimo Club De Corredores
0 Agrasar Barral, Sonia Veteranos A Sar - Vermú Petroni
0 Agraso, Sara Senior Independiente
0 Agraso Del Río, Ángel Cadete Independiente
0 Agraso Merino, Adrian Chupete Independiente
0 Agraso Merino, Marco Prebenjamin Independiente
0 Agraso Torres, Alfonso Veteranos A Papá, O Can É Noso
0 Agrelo Estevez, Jose Manuel Veteranos B Mat´s Gym
0 Aguin Trelles, Antonio Veteranos C Independiente
0 Aguin Trelles, Margarita Veteranos B C.d. Ria De Arousa
0 Albor Taboada, Rodrigo Veteranos B Club Atletismo Santiago
0 Albores Diaz, Jose Manuel Veteranos C Atletismo Noia
0 Alcalde Chouza, Ainhara Chupete Independiente
0 Alcalde Outeiral, Jose Antonio Veteranos C Independiente
0 Alcalde Resua, Oscar Senior 3&run Club De Corredores By Pedro Nimo
0 Alcalde Sieira, Hugo Infantil Independiente
0 Alcalde Sieira, Saul Alevin Independiente
0 Alfaro Cebrián, Juan Carlos Veteranos B Independiente
0 Alfonsín Soliño, Gonzalo Veteranos C Tartarugas
0 Aller García, Mateo Infantil Millaraio
0 Aller García, Samrawit Prebenjamin Independiente
0 Aller González, Dominique Veteranos B Ameia
0 Almozara Mayo, Marcos Senior 3&run By Pedro Nimo
0 Alonso Cuevas, Francisco Veteranos B C.a.r. Marisqueiro
0 Alonso Figueiras, Melodia Senior Independiente
0 Alonso Martinez, Paula Prebenjamin Ceip Nebra
0 Alonso Sánchez, Lidia Senior Club Deportivo Vagalume Energia
0 Alonso Sánchez, Miguel Ángel Veteranos B Independiente
0 Alonso Vence, Pilar Veteranos B Fontes Do Sar
0 Álvarez Ayuso, Claudio Veteranos C Independiente
0 Alvarez Camara, Luis Veteranos C Independiente
0 Alvarez Doallo, Jose Veteranos A Altafit Gym Club
0 Álvarez Domínguez, Barbara Veteranos B Altafit Gym Club
0 Álvarez Fernández, Jose Luis Veteranos B Independiente
0 Álvarez Martínez, Adrián Senior Independiente
0 Álvarez Portas, Francisco Javier Veteranos B C.a. Cambados Seguros Noval
0 Álvarez Rivas, José Manuel Veteranos B Escuela Atlética Lucense
0 Álvarez Soto, Ángel M. Veteranos C Adr Vara E Pedal
0 Alvarez Ventoso, Alonso Veteranos C Independiente
0 Alvedro Fernandez, Carlos Veteranos B Papá, O Can E Noso!
0 Alvite Ferreiro, Rocio Veteranos A Sar-Vermu Petroni
0 Amado, Bea Senior Atletismo Fontes Do Sar
0 Amboage Fernández, Placido Veteranos C Independiente
0 Amboage López, David Senior Independiente
0 Ameal Lorenzo, Eduardo Veteranos B Independiente
0 Ameijeiras Sánchez, Camilo Veteranos B Independiente
0 Amigo Gonzalez, Ana Veteranos A Independiente
0 Andrade Padin, Damian Veteranos A Galaekia
0 André Roubado, Saõthiago Veteranos C C.a.noia
0 Anido, Luisa Senior Urban Runners Club Santiago
0 Ansedes Domínguez, Lucía Veteranos C Noitebra, Fc
0 Antelo Romero, Berta Veteranos B Club Atletismo Sada
0 Antelo Vilas, Elisardo Veteranos B Independiente
0 Aramburu García-Pintos, Alberto Veteranos B Miler Running Club
0 Arca Pedrido, Manolo Veteranos A Artrogal-Tri498
0 Arcos Mouris, Higinio Veteranos B Club Atletismo Outes- John Turkey
0 Ardila Aranguren, Oscar Alexis Veteranos B Oscar Alexis Ardila Aranguren
0 Area Torres, Fernando Veteranos B Independiente
0 Ares Chao, Sergio Veteranos A Independiente
0 Ariza Santiago, Lucia Prebenjamin Independiente
0 Armental Martinez, Ana Benjamin Independiente
0 Armental Martinez, Martin Alevin Independiente
0 Armental Sampedro, Merche Veteranos B Adc Arnela
0 Arufe González, José Manuel Benjamin Independiente
0 Arufe González, Pedro Infantil Club De Atletismo
0 Arufe Mayán, Pedro Veteranos B Independiente
0 Arufe Saavedra, Samuel Senior Independiente
0 Arufe Salgado, Saínza Senior Urban Runner'S Club Santiago
0 Arufe Santamaria, Juan Veteranos A Adc Arnela
0 Arufe Santamaria, Mario Veteranos C Atletismo Noia
0 Asorey Cacheda, José Veteranos B Independiente
0 Asorey Gonzalez, Manuel Carmelo Veteranos B Independiente
0 Asorey Rivas, Javier Veteranos B Club Atletismo Outes John-Turkey
0 Asorey Salgueiro, Lolecha Veteranos C Independiente
0 Ayaso Fernandez, Paula Prebenjamin Independiente
0 Ayaso Parada, Alex Alevin Independiente
0 Ayaso Parada, Iker Benjamin Independiente
0 Baamonde Arufe, Japi Veteranos A Club Atletismo Outes
0 Babilonia Lopez, Leonardo Alevin Independiente
0 Bajo Lema, Jorge Veteranos A Independiente
0 Balado Lopez, Carolina Veteranos C Deza Atletismo
0 Balderrábano Mayo, Juan Ramon Senior C.d Portosin
0 Baleato Pensado, Jesus Veteranos C Dubra Team
0 Baliña De Jesús, Jesús Veteranos B Independiente
0 Ballesteros Landazuri, Julia Veteranos B Trieume
0 Balsa Moreno, Carla Benjamin Rucar Team
0 Balsa Moreno, Rubén Alevin Rucar Team
0 Baña Moledo, José Veteranos A Club Atletismo Lousame - Deportes Hermida
0 Baña Nimo, Laura Senior Independiente
0 Barba Montes, Iria Senior Independiente
0 Barba Pazos, Marta Veteranos B Atenas Running
0 Barbeito Vilariño, Pablo Veteranos B Pablo Barbeito
0 Barca Buyo, Ricardo Veteranos B Independiente
0 Barral Álvarez, Antón Veteranos A Independiente
0 Barral De Llano, Anton Prebenjamin Independiente
0 Barral De Llano, Jacobo Chupete Independiente
0 Barral De Llano, Javier Prebenjamin Independiente
0 Barral Núñez, Mar Veteranos B Atenas Runnig
0 Barreiro Carreño, José Senior Independiente
0 Barreiro Ceenadas, Ramon Veteranos B Club Atletismo Outes- John Turkey
0 Barreiro Cordeiro, Antonio Veteranos B Mariscos Recio
0 Barreiro Cordeiro, Francisco Javier Veteranos B Nosportlimit
0 Barreiro Gómez, Simón Veteranos B Independiente
0 Barreiro Padin, Alfonso Veteranos C C. D. Ría De Arousa
0 Barreiro Tato, Joaquín Veteranos C Independiente
0 Barreiro Varela, Jesús Veteranos A Independiente
0 Barros González, Abel Veteranos B Atletismo +9 Moraña
0 Barroso Perez, Beatriz Veteranos A Independiente
0 Bazarra Agulla, Mª Carmen Veteranos B Club Atletismo Outes John Turkey - Cao
0 Becerrarodriguez, Daniel Veteranos B Noitebra
0 Beiras Padella, Jose Veteranos C Tartarugas
0 Beiras Veiga, Claudia Alevin Atletismo Fontes Do Sar
0 Beiras Veiga, Daniela Prebenjamin Atletismo Fontes Do Sar
0 Beiro Formoso, Jose María Senior Club Remo Muros
0 Beiroa Raposo, Marcos Veteranos A Independiente
0 Bello Ferreirós, Angel Veteranos A 3&run By Pedro Nimo
0 Bello Jamardo, Ignacio Senior Independiente
0 Bello Soto, Martín Infantil Club Atletismo Fontes Do Sar
0 Belmonte Iglesias, Manuela Benjamin Independiente
0 Belmonte Iglesias, Rosana Prebenjamin Independiente
0 Belmonte Pose, Carlos Veteranos B Independiente
0 Belsol Morgade, María Veteranos A Clube Atletismo Noia
0 Beltrán Taboada, José Julián Veteranos B Owl Runners
0 Berias Laiño, Luis Miguel Veteranos B Artrogal Tri498
0 Bermúdez Blanco, Manuel Veteranos B Ameia
0 Bermudez Mallo, Adel Alevin Independiente
0 Bermudez Mallo, Marta Prebenjamin Independiente
0 Bermudez Muñiz, Maria Jose Veteranos B Independiente
0 Bermúdez Trillo, Ana Benjamin Independiente
0 Bermúdez Trillo, Federico Cadete Independiente
0 Bermúdez Trillo, Manuel Infantil Independiente
0 Besada Waldomar, Alex Senior Tribu Trail
0 Betanzos Rego, Tobias Veteranos C Independiente
0 Blanco Ces, Ana Veteranos A Independiente
0 Blanco Couselo, Jose Veteranos A Independiente
0 Blanco Figueirido, Marcos Antonio Veteranos B C.a. Outes. John Turkey
0 Blanco Hermo, José Manuel Senior Independiente
0 Blanco López, José Antonio Veteranos B Independiente
0 Blanco Malvarez, Argimiro Veteranos A Independiente
0 Blanco Martinez, Marta Senior Independiente
0 Blanco Oliete, Adriana Chupete Independiente
0 Blanco Oliete, Jorge Prebenjamin Independiente
0 Blanco Olivares, Claudia Junior Club Atletismo Noia
0 Blanco Outón, Lucía Veteranos B Club Atletismo Millaraio
0 Blanco Pan, Francisco Ramón Veteranos B Club Atletismo Outes - John Turkey
0 Blanco Pazos, Monica Veteranos A C.d. Portosin
0 Blanco Pérez, Adrián Senior Independiente
0 Blanco Pérez, Jesús Senior Independiente
0 Blanco Pias, Francisco Javier Veteranos C Independiente
0 Blanco Rey, Enrique Veteranos C Independiente
0 Blanco Rojok, Angel Veteranos B Independiente
0 Blanco Traba, Miguel Senior Independiente
0 Blanco Vidal, Juan Jose Veteranos B Independiente
0 Blanco Villar, José Ponciano Senior +9Moraña
0 Boisa Dosil, Joaquin Senior Artrogal-Tri498
0 Boisa Dosil, Maria Veteranos A Independiente
0 Bonano, Javi Senior Independiente
0 Boo Acuña, Belarmino Veteranos C Club Atlético Bertamiráns
0 Boo Fariña, Salvador Veteranos B Independiente
0 Boo Reiriz, José Maria Veteranos B Virxe Da Guía
0 Botana Garcia, Manuel Prebenjamin Independiente
0 Botana Garcia, Uxia Benjamin Independiente
0 Botana Queiruga, Victor Manuel Veteranos B Independiente
0 Bouzas, Erin Chupete Independiente
0 Bouzas, Yago Prebenjamin Independiente
0 Bragado Rodriguez, Alberto Veteranos B Independiente
0 Bragaña Miguéns, María J. Veteranos B Independiente
0 Brandón Rodríguez, Juan Carlos Veteranos C Club Atletismo Fontes Do Sar
0 Bravo Maximiano, Antonia Veteranos C Antonia Bravo Maximiano
0 Bravo Piñeiro, Emilio Cadete Independiente
0 Bravo Piñeiro, Pedro Alevin Independiente
0 Brea Floriani, Jose Manuel Veteranos B Independiente
0 Brea Lopez, Enrique Veteranos B Independiente
0 Brea Lopez, Gonzalo Veteranos B Independiente
0 Brea Sánchez, Santiago Veteranos B Independiente
0 Brea Solla, Jose Prebenjamin Independiente
0 Brea Veiga, Xiana Infantil Atletismo Fontes Do Sar
0 Breijo Lozano, Juan Carlos Veteranos B Independiente
0 Brenlla Fajin, Satiro Senior Tartarugas
0 Bretal Bazarra, Ventura Veteranos A Independiente
0 Brun Vazquez, Emilio Veteranos C Atlético Bertamiráns
0 Buceta Pouso, Ernesto Veteranos B No
0 Buceta Vazquez, Donato Veteranos C Club Triatlon Ribeira
0 Buide Morandeira, Begoña Veteranos B Federopticos Lukus Tci Galicia
0 Buide Vazquez, Roberto Veteranos B Monte Segade
0 Buig Fernandez, Alexis Veteranos A 3&run Club De Corredores By Pedro Nimo
0 Buig Fernandez, Borja Veteranos A 3&run Club De Corredores By Pedro Nimo
0 Buján Antelo, Mariña Prebenjamin Club Atletismo Sada
0 Buján Antelo, Noela Alevin Club Atletismo Sada
0 Buján Dosil, Tomás Veteranos B Club Atletismo Noia
0 Bujan Gonzalez, Jose Veteranos B Club Atletismo Outes- John Turkey
0 Buján Lourido, Sergio Senior C.a.o Outes John Turkey
0 Bures Miguens, Xose Manuel Veteranos B Independiente
0 Bustelo Miguéns, Carmen Senior Independiente
0 Busto Gallardo, Jose Manuel Veteranos A Club Atletismo Lousame-Deportes Hermida
0 Busto Lobato, Carlos Veteranos B Sar-Vermu Petroni
0 Busto Queiruga, Hugo Prebenjamin Independiente
0 Caamaño Blanco, Mateo Senior Independiente
0 Caamaño Del Río, Ruy Prebenjamin Independiente
0 Caamaño Fernández, Alba Senior Club Olimpico De Vedra
0 Caamaño Nieto, Avelino Veteranos A Sar Vermu Petroni
0 Caamaño Nieto, Ruben Senior Club Atletismo Sar Vermú Petroni
0 Caamaño Perez, Marcos Infantil Independiente
0 Caamaño Pérez, Vanesa Veteranos A Terra De Soneira Cd
0 Caamaño Riveiro, Herminio Veteranos C Culb Atletismo Outes
0 Caamaño Santos, Daniel Prebenjamin Independiente
0 Caamaño Sendón, Tomás Veteranos B Independiente
0 Caamaño Vazquez, Vitorio Veteranos A Outes John Turkey
0 Cabaleiro Calveiro, Manuel Veteranos B Correcan
0 Cabido Pérez, Xosé Veteranos C Fontes Do Sar
0 Cabo Souto, Jesús Veteranos B Urban Runners Club Santiago
0 Cacharrón Armental, Carlos Alberto Senior 3&run Bike Team
0 Cadabal Martinez, Jesus Veteranos B Juan Jesús Cadabal
0 Caeiro Sande, Roberto Senior Independiente
0 Cajaraville Araújo, Héctor Veteranos B Independiente
0 Cajuso Barbazan, Chefa Veteranos C Club Atletismo Negreira
0 Caldas Gonzalez, Cesar Veteranos B Independiente
0 Caldas Marin, Anton Prebenjamin Independiente
0 Caldas Marin, Edurne Benjamin Independiente
0 Calo Botana, Anxo Alevin Independiente
0 Calo Botana, Lois Alevin Independiente
0 Calo Garcia, Juan Jose Veteranos B Independiente
0 Calo Rodriguez, Elsa Benjamin Independiente
0 Calo Santos, Daniel Prebenjamin Independiente
0 Calo Santos, Martin Cadete Independiente
0 Calo Vazquez, Rosa Veteranos A Independiente
0 Calo Vidal, Alejandro Prebenjamin Independiente
0 Calo Vila, Lois Alevin Independiente
0 Calvete Gomez, Fran Veteranos B Independiente
0 Calviño Carreño, Jose Veteranos A Triatlon O Treito
0 Calviño Liste, Amadeo Senior Independiente
0 Calvo, Daniel Veteranos A S.d. Barbantia Roda
0 Calvo Currás, Dani Senior Independiente
0 Calvo De La Uz, Isaías Veteranos B Independiente
0 Calvo Fernández, José Ignacio Veteranos A Club Atlético Bertamiráns
0 Calvo Fernandez, José Luis Veteranos A Independiente
0 Calvo Gerardi, Manuel Veteranos C Atletismo +9 Moraña
0 Calvo Roo, Primitivo Veteranos A Club Usc
0 Calvo Viñas, Ruben Veteranos A Independiente
0 Cambeiro Cambeiro, Fermín Senior Independiente
0 Cambeiro Vilas, Roberto Infantil Independiente
0 Cambón Carballo, Adrián Prebenjamin Adc Arnela
0 Cambón Carballo, Óliver Chupete Adc Arnela
0 Cambón Maneiro, Enrique Veteranos A Adc Arnela
0 Camean Vila, Lidia Benjamin No
0 Camean Queiruga, Nicolas Alevin Independiente
0 Camino Crego, Maria Isabel Veteranos B Independiente
0 Campaña Sampedro, Jose Angel Prebenjamin Independiente
0 Campos Gonzalez, Carmen Senior Noitebra Fc
0 Campos Queiro, Ruben Senior Independiente
0 Campos Suarez, Javier Veteranos B Usc
0 Cañada Hinojosa, Alejandro Junior Independiente
0 Cañada Muñoz, Alejandro Veteranos B Independiente
0 Canal Blanco, Emilio Veteranos C Independiente
0 Canle Filgueira, Marina Prebenjamin Immortals
0 Canle Filgueira, Matías Chupete Immortals
0 Canle Insua, Simon Benjamin Independiente
0 Canle Reino, Iván Veteranos A Immortals
0 Canosa Castiñeira, Ramón Veteranos B Independiente
0 Canoura Abeijon, Manuel Veteranos A J
0 Cao Fontán, Mateo Infantil Club Atletismo Fontes Do Sar
0 Cao Fontán, Sofía Benjamin Club Atletismo Fontes Do Sar
0 Cao Prada, Santiago Veteranos A Club Running Oleiros
0 Caramés Hermo, Maria Dolores Veteranos A Mgm
0 Carbajales Leon, Barbara Veteranos A Maniotas
0 Carballas Otero, Rosalia Prebenjamin Ninguno
0 Carballas Reboredo, David Veteranos A Ninguno
0 Carballo Lago, Gloria Senior Adc Arnela
0 Carbia Rodriguez, Patricia Senior Atletismo +9 Moraña
0 Carbon Sueiro, Felipe Veteranos A Cai A Estrada
0 Cariñena Amigo, Puri Veteranos B Club Atletismo Millaraio
0 Carleos Vázquez, Noa Chupete Independiente
0 Carlin, José Luis Veteranos B Independiente
0 Carneiro Garcia, Jose Antonio Veteranos A Runners Amio
0 Carou Fernandez, Jose Ramon Veteranos B Btt Triatlon O Treito Lousame
0 Carou García, Álvaro Veteranos A Independiente
0 Carou Gonzalez, Claudia Alevin Club Atletismo Outes
0 Carou Gonzalez, Cristian Junior Independiente
0 Carpacho Barredo, Miguel Ángel Senior Independiente
0 Carreira Carollo, Jose Manuel Senior Runners Amio
0 Carreira Carollo, Suso Veteranos A Runners Amio
0 Carreira Ramos, Sergio Veteranos A Sar-Vermú Petroni
0 Carreira Villaverde, Alejandro Veteranos A Altafit Gym Club
0 Carreño Blanco, Mauro Prebenjamin Independiente
0 Carreño Boisa, Paula Prebenjamin Independiente
0 Carreño Otero, Ismael Veteranos A Independiente
0 Carril Boo, Cristina Veteranos A Club Deportivo Vagalume Energia
0 Carrizo Gonzalez, David Veteranos B Independiente
0 Carter, Benjamin Veteranos B Acade
0 Casais Sampedro, Martin Cadete Independiente
0 Casal Heredia, Jose Ramon Veteranos A Velaibike...correndo
0 Casal Nantes, Leticia Veteranos A Mat'S Gym
0 Casal Nantes, Maria Veteranos A Pinarium
0 Casal Santos, Marcos Veteranos A Marcos Casal Santos
0 Casal Vazquez, Eladio Veteranos C Independiente
0 Casanova Vila, Alejandro Cadete Independiente
0 Cascallar Cajuso, Antia Senior Clube Atletismo Negreira
0 Cascallar Otero, Xan Veteranos B Urban Runners Santiago
0 Castaño Romero, Enrique Veteranos B Artrogal Tri 498
0 Castelo Alvite, Belen Veteranos B Independiente
0 Castelo Corral, Andres Infantil Independiente
0 Castelo Corral, Edu Alevin Independiente
0 Castelo Corral, Victor Prebenjamin Independiente
0 Castelo Rodríguez, Edgar Senior 3&run By Pedro Nimo
0 Castelo Ventoso, Edu Veteranos B Independiente
0 Castiñeira Alvarez, Bruno Chupete Independiente
0 Castiñeira Restrebada, Iván Senior Independiente
0 Castiñeiras Castiñeiras, Antonio Senior Independiente
0 Castiñeiras Pereira, Raquel Senior Tartarugas
0 Castro Alban, Nuno Benjamin Millaraio
0 Castro Candamio, Maria Veteranos B Club Atletismo Sada
0 Castro Casal, Antonio Veteranos B Independiente
0 Castro Fernandez, Marcos J Veteranos B Independiente
0 Castro Fernández, Xabier Veteranos A Tambre Bike&running
0 Castro Fojo, Luis Miguel Senior Jack Russell
0 Castro Hermida, Borja Junior Club Atletismo Santiago
0 Castro Hermida, Iria Cadete Club Atletismo Millaraio
0 Castro Peiteado, Luis Veteranos A Independiente
0 Castro Prado, Fernando Senior Independiente
0 Castro Rey, Noelia Cadete Atletismo Millaraio
0 Castro Seco, Ernesto Senior Evelb
0 Castro Suarez, Juan Carlos Veteranos C Club Deportivo Vagalume Enerxia
0 Castro Varela, Anxo Senior Independiente
0 Castro Vilar, Alberto Veteranos C Independiente
0 Castroagudin Gómez, Adrián Senior Atletismo +9 Moraña
0 Cebey González, Jorge Senior Independiente
0 Cebreiro Benito, Martin Veteranos A Independiente
0 Cebro Trenco, Fernando Veteranos A Independiente
0 Cela Boisa, Jesús Senior Independiente
0 Cendan Prado, Tony Veteranos C Independiente
0 Cereijo Míguez, Laura Senior Independiente
0 Cernadas Trillo, Jose M. Veteranos B Club Atlético Bertamirans
0 Cerqueiro Barreiro, Victor Manuel Senior Independiente
0 Cespón Piñeiro, Lois Junior Independiente
0 Chouza Ferreiro, Francisco Javier Veteranos B Independiente
0 Chouza Santos, Eloy Cadete Independiente
0 Cid García, Santiago Senior Noitebra
0 Cimadevila García, Antón Cimadevila García Veteranos B Independiente
0 Civesduro, Carlos Veteranos C Ninguno
0 Cobas Otero, Manuel Angel Veteranos C Manuel Angel Cobas Otero
0 Cobas Tuñez, Carlos Veteranos B Club Social Banco Pastor
0 Cobelo Garcia, Enrique Pablo Senior Independiente
0 Collazo Gomez, Antia Chupete Independiente
0 Collazo Pose, Joaquin Veteranos A Independiente
0 Comojo García, Hugo Benjamin Independiente
0 Conde López, Víctor Hugo Veteranos B Cd Gas Natural Fenosa
0 Conde Pereira, Angel Veteranos B Independiente
0 Conde Sieira, Xurxo Manuel Veteranos B Barbantia Roda
0 Cons Lamas, Santiago Veteranos A Tartarugas
0 Constenla Fontan, Julio Cesar Veteranos C Independiente
0 Constenla Junquera, Antonio Oscar Veteranos C Independiente
0 Cordal Amarelle, Hugo Chupete C.a.cambados Seguros Noval
0 Cordal Barreiro, Antón Veteranos A Independiente
0 Cordal Barreiro, Ivan Veteranos A C.a.cambados Seguros Noval
0 Corral López, Antonio Senior Independiente
0 Corral Pampín, Alejandro Senior Independiente
0 Corral Piñeiro, Xurxo Junior Independiente
0 Corredoira Baleato, Maria Veteranos A 3&run Club De Corredores Pedro Nimo
0 Corredoira Santos, Manuel Senior Independiente
0 Corton Tesouro, Maiuca Veteranos B C.d Portosin
0 Costa Castro, Manuel Veteranos B Independiente
0 Costa Fernández, Benjamín Senior Sar-Vermu Petroni
0 Costa González, Marcos Veteranos A Independiente
0 Costa Lago, Juan Miguel Veteranos C Praia De Carnota Runners
0 Costa López, María Veteranos B Independiente
0 Costa Louro, Ismael Senior Independiente
0 Costela Rey, Maria Veteranos A Independiente
0 Costoya Dosil, Jorge Veteranos A Club Atletismo Lousame - Deportes Hermida
0 Cotovad Malvar, Maria Del Carmen Veteranos B Owl Runners
0 Couceiro, David Veteranos A Artrogal Tri498
0 Couselo Barrio, Fernando Veteranos B Independiente
0 Couselo Brea, Maria Aurora Veteranos A Independiente
0 Couselo Fernandez, Alvaro Chupete Independiente
0 Crego Fernández, Jacobo Senior Olímpico De Vedra
0 Crespo Padin, Marco Veteranos B Cac Cambados-Seg Noval
0 Crujeiras Rama, Luis Senior Independiente
0 Cumplido Barreiro, Jesus Veteranos A Independiente
0 Cuntin Gomez, Anton Senior Anton Cuntin Gomez
0 Da Perecha, Duque Senior Independiente
0 Da Silva Calvo, Lola Chupete Velaibike...correndo
0 Dacal Souto, Manuel Veteranos B Lostregos Coia
0 Dasilva Lima, Antonio Veteranos B Independiente
0 De La Fuente Estevez, Lydia Veteranos A Independiente
0 De La Iglesia Lobato, Fátima Chupete Independiente
0 De La Iglesia Souto, Juan Carlos Veteranos B Independiente
0 De La Mata Garcia, Antonio Veteranos B Independiente
0 De La Torre Blanco, Eloisa Benjamin C.de. Portosin
0 De La Torre Garcia, Paco Veteranos B C.d Portosin
0 Dean García, Pablo Senior Independiente
0 Dean Pouso, Manel Veteranos C Independiente
0 Dean Sanles, Candela Chupete Independiente
0 Del Rio Domingueo, Telmo Alevin Escola Atletismo 3&run Pedro Nimo
0 Del Río Dominguez, César Prebenjamin Escola Atletismo 3&run Pedro Nimo
0 Del Rio Fernandez, Alberto Veteranos B Independiente
0 Del Río Mosquera, Esther Veteranos B Independiente
0 Del Río Mosquera, Julia Veteranos B Independiente
0 Del Río Mosquera, Pili Veteranos B Independiente
0 Del Río Noya, José Manuel Veteranos B Independiente
0 Del Río Pombar, Antón Prebenjamin Independiente
0 Del Valle González, Verónica Veteranos A Independiente
0 Diaz Alvarez, Francisco Jose Veteranos C Independiente
0 Diaz Carballo, Miguel Veteranos C Independiente
0 Diaz Corral, Carlos Veteranos B Independiente
0 Díaz Morán, Miguel Ángel Veteranos B Millaraio
0 Díaz Oíza, Carolina Alevin Millaraio
0 Díaz Oíza, Pablo Cadete Millaraio
0 Díaz Tasende, María Rosa Senior Independiente
0 Diaz Valcarcel, Ruben Veteranos B Fontes Do Sar
0 Díaz Vargas, María Del Carmen Veteranos B Independiente
0 Dieste Del Rio, Jorge Veteranos B Independiente
0 Diez Bermudez, Silvia Maria Veteranos A Independiente
0 Diez García, Bernardo Veteranos B Independiente
0 Dios Besada, Gabriela Senior Independiente
0 Dios Martinez, Jose Joaquin Veteranos B Natural Outdoor
0 Dios Rodriguez, Marcos Prebenjamin Escola Atletismo 3&run Pedro Nimo
0 Dios Sampedro, Pablo Infantil Independiente
0 Diz Magan, Dani Senior Independiente
0 Dobarro Landeira, Adrian Senior At Fontes Do Sar
0 Dominguez Alsina, Segundo Veteranos B 3&run By Pedro Nimo
0 Dominguez Blanco, Aixa Prebenjamin Independiente
0 Dominguez Canaveri, Thiago Benjamin Independiente
0 Domínguez Castro, Ramón Veteranos B Domi
0 Dominguez Gago, Ricardo Veteranos A Aad Barbanza
0 Dominguez Gomez, Jesus Matias Veteranos C Independiente
0 Domínguez Gondar, Juan Carlos Veteranos B C.d. Ria De Arousa
0 Domínguez Martís, Alejandra Cadete Alejandra Domínguez Martís
0 Domínguez Millán, Juan Manuel Senior Independiente
0 Dominguez Recarey, Francisco Manuel Veteranos B Independiente
0 Dominguez Rey, David Senior Independiente
0 Dominguez Silva, Andres Veteranos A Club Atletismo Negreira
0 Dominguez Sisto, Carmen Veteranos A Independiente
0 Dopazo Batalla, Marcos Veteranos B Independiente
0 Dopazo Louzan, Javier Veteranos B Owl Runners
0 Dopazo Miguez, Alberto Veteranos A Independiente
0 Dopazo Núñez, Candela Prebenjamin Independiente
0 Dopazo Núñez, Roi Chupete Independiente
0 Dopico Silva, Diego Veteranos A Urban Runners Club Santiago
0 Dosil Calo, Laura Prebenjamin Independiente
0 Dosil Diaz, Joaquin Veteranos B Independiente
0 Dosil Lago, Manuel Senior Ferreteria Dosil/O Rumial
0 Dosil Lorenzo, Jose Manuel Veteranos C Independiente
0 Dosil Mayan, Clara Chupete Independiente
0 Dosil Navarro, Eric Chupete Artrogal Tri 498
0 Dosil Navarro, Juliette Prebenjamin Artrogal Tri 498
0 Dosil Rivas, Javi Veteranos A Fontes Do Sar
0 Dosil Rosende, Pablo Veteranos A Artrogal Tri 498
0 Dosil Ulloa, Marcos Veteranos A Independiente
0 Dosil Ulloa, Rita Senior Independiente
0 Dubert Castro, Carlos Veteranos A Independiente
0 Dudek, Laura Alevin Independiente
0 Dudek, Lena Benjamin Independiente
0 Duran Chang, Anika Prebenjamin Independiente
0 Duran Chang, Lucas Chupete Independiente
0 Duran Orus, Xose Manuel Veteranos B Independiente
0 Duran Rivada, Jose Carlos Veteranos A Independiente
0 Duro Liñares, Olalla Senior Ponte Trail
0 Duro Pazos, Oscar Veteranos A Club Hércules Termaria
0 Eiras Sánchez, José Veteranos B Independiente
0 Eiras Sánchez, Segundo Veteranos B Independiente
0 El Hani, Sabah Veteranos A Independiente
0 Esparís García, Víctor Manuel Senior Independiente
0 Estevez Colmenero, Aida Senior Independiente
0 Estevez Pomar, Hector Veteranos A Synaptyca Running Club
0 Estevez Rodriguez, Daniel Veteranos B Beer Runners Vigo
0 Estévez Vázquez, Rosa Veteranos B Cac Seguros Noval
0 Evangelista Ramos, Marta Junior Independiente
0 Evangelista Toledo, Paco Veteranos B Independiente
0 Fabeiro Romero, Maria Veteranos B Corregaleras Running Club
0 Fabeiro Romero, Pepa Veteranos B Corregaleras Running Club
0 Fagilde Fandiño, Santiago Senior Urban Runners Club Santiago
0 Faginas Sanchez, Pedro Enrique Veteranos B Independiente
0 Fajardo Sampedro, Alissa Prebenjamin Ninguno
0 Fajardo Sampedro, Noé Alevin Ninguno
0 Fajardo Sanchez, Daniela Infantil Independiente
0 Falcón Pérez, Santiago Veteranos B C.d. Ria De Arousa
0 Fandiño Cuadrado, Noé Prebenjamin Fontes Do Sar
0 Fariña Baña, Santiago Veteranos C Santiago Fariña Baña
0 Fariña Charlin, Roberto Veteranos B Team Corbelo
0 Faro Tellado, Vanesa Veteranos A Millaraio
0 Fdez Fornis, David Senior Artrogal Tri-498
0 Fer Ren, Jose Veteranos B Os Raposos
0 Fernández, Alina Veteranos A Independiente
0 Fernández, Manuel Veteranos B Independiente
0 Fernández, Marcos Junior Independiente
0 Fernandez Abalde, Jose Antonio Veteranos C Jose Antonio Fernandez Abalde
0 Fernández Alonso, Lois Junior Independiente
0 Fernández Antelo, Francisco Veteranos B Os Raposos
0 Fernández Armental, Aldara Prebenjamin Adc Arnela
0 Fernandez Barreiro, Arkaitz Veteranos A Independiente
0 Fernández Barreiros, Tina Senior Usc
0 Fernández Blanco, Xavi Prebenjamin C.d. Portosin
0 Fernandez Cabezas, Antonio Veteranos B Club Atletismo Millaraio
0 Fernández Calo, Antonio Veteranos A Tucho Fernández Calo
0 Fernandez Calo, Martin Senior Independiente
0 Fernández Costa, Santiago Veteranos B Cerne
0 Fernández Costoyas, Ana María Senior Urban Runners Santiago
0 Fernandez Dean, Fina Veteranos B Independiente
0 Fernández Díaz, Esteban Veteranos A Independiente
0 Fernández Domínguez, Marcos Veteranos A C.d. Portosin
0 Fernandez Escudero, Jesus Manuel Veteranos C Independiente
0 Fernandez Feijoo, Javier Veteranos C Universidad De Santiago
0 Fernandez Ferreiro, Anxo Senior Urbanrunners
0 Fernandez Gaciño, Uxía Benjamin Escola Atletismo 3&run Pedro Nimo
0 Fernandez Gaciño, Uxia Benjamin Independiente
0 Fernandez Garcia, Francisco Javier Veteranos B Independiente
0 Fernández García, Renato Veteranos B Gtr Galaico Trail Runners
0 Fernández Gómez, Antonio Senior Fergo Run & Trail Team
0 Fernández Gómez, Raimundo Veteranos A Fergo Run & Trail Team
0 Fernández Gonzalez, Ana Veteranos C Millaraio
0 Fernandez Gonzalez, Juan Carlos Veteranos C Independiente
0 Fernández González, María Veteranos A Club Atletismo Santiago
0 Fernández Landeiro, Juan Manuel Veteranos A Independiente
0 Fernandez Lijo, Hugo Benjamin Independiente
0 Fernández López, Marina Laura Veteranos C Atletismo Milladoiro
0 Fernandez Lorenzo, Paula Prebenjamin Independiente
0 Fernandez Losada, Diego Veteranos B Independiente
0 Fernandez Martínez, Fernando Veteranos B Olimpico De Vedra
0 Fernandez Martinez, Joaquin Veteranos B Independiente
0 Fernandez Martinez, Maria Alevin Independiente
0 Fernandez Martinez, Rosana Infantil Independiente
0 Fernandez Miguez, Victor Veteranos A Independiente
0 Fernandez Piñeiro, Maria M. Veteranos B Independiente
0 Fernández Redondo, Samuel Senior Pedra Mámoa
0 Fernández Rego, David Senior Papa, O Can É Noso
0 Fernández Sánchez, David Veteranos A 3&run Bike Team
0 Fernandez Santos, Altea Prebenjamin Adc Arnela
0 Fernandez Santos, Zoe Benjamin Adc Arnela
0 Fernández Soengas, Jesús Veteranos A -
0 Fernandez Sotelo, Irene Alevin Independiente
0 Fernandez Taboada, Antonio Veteranos B Independiente
0 Fernández Tojo, Alexandre Senior Independiente
0 Fernández Torres, Cruz Veteranos B Independiente
0 Fernández Torres, José Manuel Veteranos B Adc Arnela
0 Fernandez Torres, Ramón Veteranos B Adc Arnela
0 Fernández Varela, Marta Senior Independiente
0 Fernández Varela, Miguel Ángel Senior Independiente
0 Fernandez Vazquez, Adriana Senior Tartarugas
0 Fernandez Vidal, Angel Veteranos B Independiente
0 Fernández Vilarchao, Julio Veteranos A Independiente
0 Fernandez Villaverde, Carlos Veteranos B Club De Atletismo Verxel Nutrición Deportiva
0 Fernández-Barja Martínez, José Carlos Veteranos B Atletismo Galeras
0 Fernandez-Refojo Gonzalez, Oscar Veteranos C No
0 Fernandez-Refojo Trebolle, Santiago Infantil Independiente
0 Ferraces Vázquez, Moncho Veteranos C Independiente
0 Ferreira Gonzalez, Maria Senior Runners Pontakas Vigo
0 Ferreiro Longueira, Irene Prebenjamin Independiente
0 Ferreiro Martinez, Maria Veteranos A Independiente
0 Ferreiro Perez, Antonio Veteranos B Tartarugas
0 Ferreiro Perez, Maria Del Pilar Veteranos B Independiente
0 Ferreiro Sesar, Lorena Veteranos A Independiente
0 Ferreiro Silva, Eduardo Senior Independiente
0 Ferreirós Fernández, Jose Veteranos B Tartarugas
0 Ferreiros Pena, Clemente Veteranos A Independiente
0 Ferreiros Rio, Andrea Prebenjamin Independiente
0 Ferrer Lojo, Ramón Veteranos B Independiente
0 Ferrer Lojo, Teresa Veteranos B Teresa Ferrer Lojo
0 Figueira Cruz, Cristian Senior Independiente
0 Figueira Hermo, David Fco. Veteranos B Clube Deportivo Universidade De Santiago
0 Figueira Núñez, Miguel Senior Sar Vermú Petroni
0 Figueira Perez, Manuel Veteranos B Sar-Vermú Petroni
0 Figueiras Blanco, Jose Luis Veteranos B Independiente
0 Figueiras Diaz, Jesus Veteranos A Independiente
0 Figueiras Martínez, Baltasar Veteranos A Sar Vermú Petroni
0 Figueiras Nuñez, Eduardo Veteranos A Independiente
0 Figueiras Torea, Óscar Veteranos B Club Atletismo Outes. John Turkey
0 Figueiro Calo, Jose Ramon Senior Independiente
0 Filgueira Fernández, Francisco Veteranos A Independiente
0 Filgueira Mariño, Jorge Prebenjamin Independiente
0 Filgueira Mariño, Marcos Benjamin Independiente
0 Filgueira Piñeiro, Lia Benjamin Independiente
0 Filgueiras Corton, Marcela Benjamin Independiente
0 Filgueiras Corton, Xiana Infantil Independiente
0 Filgueiras Rodriguez, Juan Veteranos B C.d Portosin
0 Finn Kieran, Bernice Veteranos C Millaraio
1 Fiz Martín, Martín Veteranos C Alimco-Runningfiz
0 Flores Garcia, Suso Veteranos A Atletismo A Estrada
0 Folgar Romay, Javier Veteranos A Virxiguianos Trail
0 Folgar Romay, Manuel Veteranos B Independiente
0 Folgueira Díaz, Manuel Senior Independiente
0 Fondevila Alvarez, Ana Veteranos A Cai A Estrada
0 Fondevila Álvarez, Manuel Veteranos A Independiente
0 Fontán Martínez, Xacobe Senior Independiente
0 Fontan Miron, Jose Manuel Veteranos A Independiente
0 Fontans Sebe, Marcos Veteranos A Independiente
0 Fontao Ageitos, Javier Veteranos B Triatlon Ribeira
0 Formoso Noceda, Neli Senior Osdelariñorun
0 Formoso Noceda, Tina Veteranos A Independiente
0 Fraga Diaz, Javier Veteranos B Independiente
0 Fraga Díaz, Manuel Veteranos A Armadillos
0 Fraga Martínez, Montserrat Veteranos B Independiente
0 Fraga Méndez, Antonio Veteranos C Atletismo Milladoiro
0 Framiñan Lamazares, Amalio Senior Atletismo Deza
0 Framiñan Lamazares, Camilo Senior Independiente
0 Franco Martínez, Alejandro Veteranos C Alejandro Franco Martínez
0 Franquet Sugrañes, Eduard Veteranos B Independiente
0 Freijeiro Otero, Jose Ramon Veteranos B Independiente
0 Freire, Luis Veteranos B Atletismo Negreira
0 Freire Bermúdez, Rubén Veteranos A Independiente
0 Freire Gil, Adrián Senior Clube Atletismo Negreira
0 Fresco Iglesias, Andres Veteranos B Independiente
0 Froján Millares, Paula Alevin Immortals
0 Fuentes Gonzalez, Carol Senior Independiente
0 Fungueiriño Rial, Lucas Alevin Independiente
0 Gaciño Cernadas, Aldara Chupete Escola Atletismo 3&run Pedro Nimo
0 Gaciño Cernadas, Lucas Prebenjamin Escola Atletismo 3&run Pedro Nimo
0 Gaciño Dios, Paula Prebenjamin Independiente
0 Gaciño Gonzalez, Juan Veteranos A Independiente
0 Gaciño Pardavila, Helena Prebenjamin Independiente
0 Gago, Alba Veteranos A Independiente
0 Gago Cea, Lourdes Veteranos C Corregaleras Running Club
0 Gallego Priego, Manuel Veteranos B Atlético Bertamirans
0 Gallego Rivera, Alberto Veteranos B Independiente
0 Garabal Rivadulla, Gustavo Veteranos A 3&run Club De Corredores By Pedro Nimo
0 Gàrate Mato, Nora Chupete Independiente
0 Garcia, Lidia Senior Independiente
0 Garcia Albacete, Samuel Benjamin Montaevai Btt O Pino
0 Garcia Martinez, Evaristo Veteranos B Sar-Vermu Petroni
0 Garcia Agrelo, Fran Veteranos A Clubatñetismonoia
0 Garcia Asorey, Mónica Veteranos A Independiente
0 Garcia Blanco, Marcial Senior Independiente
0 García Borrazás, Antonio Veteranos B Correcan
0 García Caamaño, Marcos Veteranos A Fontes Do Sar
0 García Castelo, María Senior Club Atletismo Lousame-Deportes Hermida
0 García Cayetano, Javier Veteranos B Millaraio
0 Garcia Cuevas, Angel Veteranos B Independiente
0 Garcia Dominguez, Juuan Pablo Veteranos B Independiente
0 Garcia Duro, Jesús Manuel Veteranos A Independiente
0 Garcia Duro, Juan Senior Independiente
0 Garcia Duro, Miguel Veteranos A Independiente
0 Garcia Esmoris, Jose Luis Veteranos B Mais Deporte
0 Garcia Fandiño, Juan Veteranos A Atletismo Fontes Do Sar
0 Garcia Felpeto, Rocio Veteranos A Independiente
0 Garcia Fernandez, Jose Antonio Senior Independiente
0 Garcia Ferrio, Juan Carlos Veteranos B Asociacion Deportiva Olimpia
0 García García, Manuel Veteranos C Manuel García García
0 Garcia Garcia, Sonia Maria Veteranos B Independiente
0 García García Norro, Pablo Chupete Independiente
0 García García-Norro, Xavi Chupete Independiente
0 García Golán, Alberto Senior Independiente
0 García González, Angel Veteranos B Independiente
0 García González, Santiago Veteranos B Nosportlimit
0 Garcia Gutierrez, Carla Prebenjamin Independiente
0 Garcia Lopez, Oscar Veteranos B Ketxum
0 Garcia Lorenzo, Diego Senior Atletismo Fontes Do Sar
0 García Lorenzo, Silvia Senior Atletismo Noia
0 García Maria, Juan Manuel Senior Independiente
0 Garcia Marin, Jorge Veteranos B Independiente
0 García Martínez, Angel Veteranos B Natural Outdoor
0 García Nieto, Sol Veteranos B Fruter@s
0 Garcia Nuñez, Sechu Veteranos B Atletismo Noia
0 Garcia Pazos, Fernando Veteranos C Independiente
0 Garcia Pena, Maria Jesus Senior Trambre Bike Runner
0 Garcia Pereira, Jose Benito Veteranos A Montaevai Btt O Pino
0 García Pérez, Carlos Veteranos B Independiente
0 Garcia Perez, Elia Chupete Independiente
0 Garcia Perez, Sara Alevin Independiente
0 Garcia Pumar, Javier Veteranos A Cabe
0 Garcia Queiruga, Adan Infantil Independiente
0 García Reboredo, Paula Senior Atletismo Friol
0 García Recarey, Lucia Senior Altafit Gym Club
0 García Rieiro, Javier Veteranos A Independiente
0 García Rieiro, Luis Veteranos A Independiente
0 Garcia Rozas, Noelia Infantil Atletismo Fontes Do Sar
0 Garcia Sanles, Jaime Alevin Independiente
0 Garcia Sanles, Lucas Benjamin Independiente
0 Garcia Sanles, Xavi Chupete Independiente
0 Garcia Segade, Lois Cadete Independiente
0 Garcia Segade, Xaquín Alevin Independiente
0 García Sobrido, Victoria Eugenia(Yeni) Veteranos B @s Caimáns Do Barbanza
0 Garcia Teira, Ramon Veteranos B Club Atletismo Fontes Do Sar
0 Garcia Traba, Julia Infantil Asociación Deportiva Olimpia
0 Garcia Traba, Martina Benjamin Asociación Deportiva Olimpia
0 Garcia Tubio, Carmen Veteranos C Nospotlimit
0 Garcia Vazquez, Lourdes Veteranos C Club Atletismo Milla Raio
0 Garcia Ventoso, Iker Benjamin Independiente
0 García Yllera, Ismael Veteranos B Independiente
0 Gendre Fernandez, Javier Veteranos B Tartarugas
0 Gey Segade, Santiago M. Senior S.d. Barbantia Roda
0 Gil Brea, Jose Antonio Veteranos C Independiente
0 Gil Dopazo, Ricardo Veteranos B Veteran@s De Galicia
0 Gil Martinez, Maria Senior Urbanrunners
0 Godon Vieites, Daniel Senior Daniel Godon
0 Gómez, Félix Veteranos A Independiente
0 Gómez Gómez, Manuel Veteranos B Club De Montaña Do Barbanza Vintedouspes
0 Gomez Beiro, Santiago Veteranos A Fontes Do Sar
0 Gomez Bioque, Jose Veteranos C Club Atletismo Cambados-Seguros Noval
0 Gomez Caamaño, Eladio Senior Independiente
0 Gomez Casado, Eneritz Alevin Atlética A Silva
0 Gomez Casado, Gaizka Cadete Gaizka Gomez Casado
0 Gomez Castro, Francisco J. Veteranos B Atletismo Noia
0 Gomez Fernandez, Adrian Veteranos A Club Deportivo Vagalume Energia
0 Gómez Fernández, Roberto Veteranos B Independiente
0 Gómez Formoso, Iván Senior Independiente
0 Gómez Formoso, Santiago Cadete Independiente
0 Gomez Garcia, Rafael Senen Senior Club Atletismo Outes
0 Gómez Gómez, Pablo Senior Independiente
0 Gomez Gonzalez, Daniel Alevin Independiente
0 Gomez Iglesias, Lois Senior Lois Gomez Iglesias
0 Gomez Lede, Jesus Senior Independiente
0 Gomez Lodeiros, Manuel Isaac Veteranos B Independiente
0 Gómez Lodeiros, Susana Veteranos B Tartarugas
0 Gomez Lopez, Vicente Veteranos B Esther Pedrosa
0 Gomez Mariño, Sergio Veteranos A Independiente
0 Gomez Muñiz, Anael Senior Independiente
0 Gomez Perianes, Daniella Prebenjamin Independiente
0 Gomez Reiris, Rafael Senen Veteranos B Club Atletismo Outes
0 Gómez Ríos, María José Veteranos A Independiente
0 Gómez Román, Marcos J. Veteranos A Independiente
0 Gómez Viaño, José Veteranos C Independiente
0 Gómez Vila, Alberto Senior Independiente
0 Gómez Viqueira, Nazan Prebenjamin Ribeiras Do Tambre
0 Gontan Castro, Jose Antonio Veteranos B Atletismo Fontes Do Sar
0 Gontan Iglesias, Ainoa Infantil Atletismo Fontes Do Sar
0 Gonzalez, Alberto Senior Club Atletismo Outes - Jhon Turkey
0 González, Carlos Veteranos C Independiente
0 González Blanco, Juan Veteranos B Independiente
0 Gonzalez Cagiao, Ramon Cadete Independiente
0 Gonzalez Camean, Eloy Junior Independiente
0 Gonzalez Camean, Simon Alevin Independiente
0 González Casal, Francisco Javier Veteranos B 3&run By Pedro Nimo Club De Corredores
0 Gonzalez Freire, Marito Veteranos C 3&run By Pedro Nimo Del Oro Club De Corredores
0 Gonzalez Gonzalez, Alberto Veteranos B C.d. Ria De Arousa
0 Gonzalez Gonzalez, Pablo Veteranos C Independiente
0 González Ledo, Francisco Javier Veteranos B Independiente
0 González Lijó, Carla Prebenjamin Independiente
0 Gonzalez Mariño, David Veteranos A Independiente
0 Gonzalez Martinez, Jose Antonio Veteranos A Ca Cambados Y Seguros Noval
0 Gonzalez Martinez, Maria Senior Orixinal Mgm Sports
0 González Miguéns, Roberto Veteranos C Atletismo Noia
0 Gonzalez Paz, Angel Julio Veteranos B Virxiguianos Trail
0 Gonzalez Pego, Nicolas Prebenjamin Independiente
0 González Quintela, Juan Veteranos A Independiente
0 Gonzalez Reino, Carlos Veteranos B Atletismo Noia
0 González Rey, Boni Veteranos A Praia De Carnota Runners
0 González Rey, Josecho Veteranos A Praia De Carnota Runners
0 Gonzalez Riobo, Franklin Senior Independiente
0 González Rodríguez, M. Dolores Veteranos B Millaraio
0 Gonzalez Sanchez, Alvarecho Benjamin Fontes Do Sar
0 Gonzalez Siso, Manuel Veteranos A Independiente
0 González Varela, Benito Veteranos C Independiente
0 González Velo, Nuria Senior Independiente
0 González Villar, Yolanda Veteranos A Club De Atletismo De Outes. Cao
0 Gonzalves Ferreiros, Eduardo Prebenjamin Independiente
0 Gosende Romaris, Marcos Manuel Veteranos A Club Atletismo Outes John Turkey
0 Goyos Mariña, Noelia Senior Independiente
0 Grille Otero, Bernabé Senior Independiente
0 Grille Ríos, Paula Chupete Velaibike...correndo
0 Güeto Olveira, Alejandro Prebenjamin Independiente
0 Güeto Olveira, Angela Benjamin Independiente
0 Guillán Pazos, Francisco José Veteranos A Artrogal-Tri 498
0 Guridi Diéguez, Valeria Batire Infantil Millaraio
0 Gutiérrez Piñeiro, Alberto Veteranos A Independiente
0 H, Ed Veteranos A Edward Hinmers
0 Hall, James Benjamin Independiente
0 Hall, Justin Prebenjamin Independiente
0 Hall, Sophie Prebenjamin Independiente
0 Herbello Hermelo, Paloma Veteranos B Triatlon Arcade Inforhouse Santiago
0 Hermida Ballesteros, Inma Veteranos B Club Atletismo Millaraio
0 Hermida Cao, Ana Maria Senior Club Atletismo Fontes Do Sar
0 Hermida Pereiro, Toño Veteranos B Montaevai O Pino
0 Hermo Diez, Maria Chupete Independiente
0 Hermo Figueira, Ana Margarita Veteranos B S.d. Barbantia Roda
0 Hermo Tomé, Maria Veteranos B Mgm
0 Hermo Villar, Pablo Senior Atletismo Noia
0 Hernandez Cabrera, Ana Luisa Veteranos B Independiente
0 Hernández Giadáns, Jorge Alberto Veteranos B Independiente
0 Hernandez Naveiro, Rafael Veteranos A Independiente
0 Herrera García, David Veteranos A 3&run By Pedro Nimo
0 Ibañez Pereiro, Aitor Veteranos A Tribu Trail
0 Iglesias Agra, Silvia Veteranos A Mgm
0 Iglesias Amores, Miguel Senior Club Deportivo Pinarium
0 Iglesias Brea, Mari Veteranos A Independiente
0 Iglesias Busto, Alejandra Infantil Independiente
0 Iglesias Busto, Raul Benjamin Independiente
0 Iglesias Caamaño, Nerea Alevin Escola Atletismo 3&run Pedro Nimo
0 Iglesias Caamaño, Noelia Cadete Escola Atletismo 3&run Pedro Nimo
0 Iglesias Duro, Raúl Senior Independiente
0 Iglesias Lopez, Alba Infantil Independiente
0 Iglesias Lopez, Andre Alevin Independiente
0 Iglesias Martinez, Angel Prebenjamin Escola Atletismo 3&run Pedro Nimo
0 Iglesias Reboredo, Mary Sol Veteranos B Atletismo Fontes Do Sar
0 Iglesias Varela, Miguel Angel Veteranos B Independiente
0 Iglesias Vigo, Jesús Veteranos B Independiente
0 Iglesias Villanueva, Luisa Veteranos A Independiente
0 Illodo Fraga, Iria Senior Independiente
0 Insua, Pablo Veteranos A Independiente
0 Insua Gonzalez, Narciso Veteranos A Independiente
0 Insua Insua, Jose Manuel Veteranos C Atletismo Noia
0 Insua Pazos, Emi Veteranos B C.d. Portosin
0 Insua Queiruga, Carolina Prebenjamin Independiente
0 Iranzo Platero, Eva Senior Independiente
0 Jardon Abal, Francisco Javier Veteranos A Independiente
0 Jerez, Telmo Chupete Independiente
0 Jerez Couselo, José Miguel Veteranos B Independiente
0 Jimenez Rodriguez, Vanesa Veteranos A Veteran@s De Galicia
0 Jones, Elizabeth Senior Independiente
0 Juanatey Garcia, Carlos Veteranos A Fontes Do Sar
0 Juanatey Garea, Carmen Infantil Club Atletismo Fontes Do Sar
0 Juanatey Garea, Carmen Infantil Fontes Do Sar
0 Juanatey Garea, Manuel Cadete Club Atletismo Fontes Do Sar
0 Juanatey Garea, Manuel Cadete Fontes Do Sar
0 Juanatey Perez, Jose Antonio Veteranos B Club Atletismo Fontes Do Sar
0 Juanatey Rodriguez, Peregrina Veteranos B Independiente
0 Jueguen Lago, Mayka Veteranos B Millaraio
0 Juncal Regueiro, David Senior Independiente
0 Jurjo Noya, Juan Veteranos A Independiente
0 Juviño Prego, Angel Veteranos B Dream Team
0 Lado Figueiras, José Abel Veteranos A Osdelariñorun
0 Lado Formoso, Mingos Veteranos A Independiente
0 Lado Perez, Marcos Veteranos A Independiente
0 Lado Sobrado, Daniela Prebenjamin Independiente
0 Lado Torres, Jose Carlos Veteranos B Independiente
0 Lago Andrade, Xiana Infantil A. D. Olimpia
0 Lago Calo, Carolina Prebenjamin Independiente
0 Lago Ces, José Manuel Veteranos B Sar Vermú Petroni
0 Lago Cives, Jose Ramon Veteranos A Artrogal Tri 498
0 Lago De La Iglesia, Brais Prebenjamin Independiente
0 Lago Fustes, Nuria Senior Independiente
0 Lago López, Minerva Antía Infantil A.d.olimpia De Cee
0 Lago Lourido, Antia Veteranos A Independiente
0 Lago Neira, Ana Senior Independiente
0 Lago Neira, Enrique Antonio Veteranos A Marraners
0 Lago Noceda, Jose Veteranos A #osdelariñorun
0 Lago Noceda, María Isabel Veteranos B #osdelariñorun
0 Lago Quinteiro, Jose Ramon Veteranos B Fontes Do Sar
0 Lago Saborido, Fran Veteranos B A.d.olimpia
0 Lago Sande, Alejandro Veteranos A Independiente
0 Lago Santiago, Kiko Veteranos A Olimpia
0 Lago Trillo, Brais Junior A.d.olimpia
0 Laiño Izquierdo, Ainhoa Benjamin Barbantia Roda
0 Laiño Silva, Victor Senior Independiente
0 Lajos Carou, Ana Veteranos B Independiente
0 Lamas Hernandez, Iker Prebenjamin Independiente
0 Lamela Martinez, Iván Veteranos B Atletismo Outes
0 Lamela Rivera, Jose Manuel Veteranos C Tartarugas
0 Lamelas Prieto, Silvia Veteranos A C.a. Cambados Seguros Noval
0 Laranga Cernadas, Ana Alevin Independiente
0 Laranga Gonzalez, Andel Infantil Escola Atletismo 3&run Pedro Nimo
0 Laranga Gonzalez, Sofia Prebenjamin Independiente
0 Lareo Creo, Daniel Veteranos A Independiente
0 Lareo Creo, Juan Javier Veteranos B Ponte Trail
0 Lareo Rodriguez, Raquel Veteranos B Deza Atletismo
0 Leal Gomez, Manuel Veteranos B Independiente
0 Ledesma Rico, Marga Veteranos B C D. Vagalume Energia
0 Lema Alvite, Pablo Infantil Independiente
0 Lema Pensado, Iván Senior Independiente
0 Lema Perez, Francisco Javier Veteranos C Francisco Javier Lema Perez
0 Lema Pose, Sergio Veteranos A Terra De Soneira C.d.
0 Lema Santabaya, Jesus Veteranos B Independiente
0 Lema Vigo, Noelia Senior Terra De Soneira C.d.
0 Lemiña Vila, Alejandro Alevin Independiente
0 Lemiña Vila, Angela Senior Independiente
0 Lens Costa, Jesús Senior Clube Atletismo Negreira
0 León López, Jose Luis Veteranos C Independiente
0 León Requeijo, Diego Luis Senior Independiente
0 Leon Vila, Ismael Prebenjamin Independiente
0 León Viñas, Ricardo Senior Sar - Vermú Petroni
0 Lestón Del Río, Adelino Veteranos A Independiente
0 Leston Mendez, Martin Senior Independiente
0 Lijo Sampedro, Damian Cadete Independiente
0 Lijo Santos, Maria Catalina Chupete Independiente
0 Lijo Santos, Rafael Prebenjamin Independiente
0 Liméns Prado, Maximino Veteranos C Maximino Limens Prado
0 Liñares Martinez, Jose Ignacio Veteranos B Noitebra Fc
0 Liste Barreiro, Jose Manuel Veteranos C Jose Manuel Liste Barreiro
0 Liste Fernandez, Carla Benjamin Independiente
0 Liste Rodríguez, Eva Veteranos B Maniotas
0 Llamas, Mati Veteranos B Independiente
0 Lojo, Jose Senior San Miguel De Marín
0 Lojo Abanqueiro, Zoraida Senior S.d. Barbantia Roda
0 Lojo Alonso, David Senior Independiente
0 Lojo Carames, Manuel Senior Club Atletismo Outes
0 Lojo Rodriguez, Juan Veteranos B Independiente
0 Lope Morata, Luis Veteranos C Independiente
0 Lopez Baleiron, Edgar Manuel Veteranos A S.d.barbantia Roda
0 López Bouzas, Jorge Luis Veteranos A Independiente
0 López Brea, Diego Senior Independiente
0 López Fandiño, Jesús Manuel Veteranos A Independiente
0 López Franco, María Alevin Club Natación Riveira
0 Lopez Franco, Martin Junior Club Natacion Riveira
0 Lopez Garcia, Alfonso Veteranos B Independiente
0 Lopez Gonzalez, Ismael Senior Atletismo A Estrada
0 Lopez Hermo, Jose Segundo Veteranos C Atletismo Noia
0 Lopez Hermo, Manuel Angel Veteranos A Independiente
0 López Iglesias, Mauro Benjamin Independiente
0 López Insua, Alonso Junior Independiente
0 López Lafuente, Irene Alevin Independiente
0 Lopez Outeiral, Jose Carlos Veteranos B Viño Do País
0 Lopez Pensado, Juan Carlos Veteranos B Independiente
0 Lopez Precedp, Jorge Veteranos A Independiente
0 López Puga, Víctor Manuel Veteranos B Independiente
0 Lopez Quintans, Noelia Senior Independiente
0 Lopez Rama, Jesus Veteranos B Praia De Carnota Runners
0 Lopez Sanchez, David Veteranos A Independiente
0 López Santos, Fernando Senior Independiente
0 Lopez Senin, Paula Senior Independiente
0 López Sobrado, Luis Antón Senior Independiente
0 Lopez Triñanes, Ricardo Veteranos C Independiente
0 López Ulloa, Jacobo Veteranos B Independiente
0 López Vázquez, José Senior Independiente
0 Lopez Vidal, Cibran Senior Independiente
0 López Villaverde, Jesús Veteranos B Atletismo A Estrada
0 Lorenzo Laiño, Carla Prebenjamin Independiente
0 Lorenzo Laiño, Xiana Benjamin Independiente
0 Lorenzo Liñares, Alejandro Alevin Independiente
0 Lorenzo Olveira, Valeria Infantil Escola Atletismo 3&run Pedro Nimo
0 Lorenzo Perez, Natalia Veteranos A Milladoiro
0 Lorenzo Pintos, Natalio Veteranos C Independiente
0 Lorenzo Queiro, Maria Dolores Veteranos B Independiente
0 Lorenzo Queiruga, Manuel Veteranos B 3&run By Pedro Nimo
0 Lorenzo Rivas, Angel Veteranos B Angel Lorenzo Rivas
0 Lorenzo Vidal, Lucia Cadete Independiente
0 Losada Carril, David E. Veteranos B Atletismo Milladoiro
0 Lourido Gaciño, Elena Senior Adc Arnela
0 Luaces Lago, Gabriela Alevin Independiente
0 Luaces Paz, Antonio Cadete Independiente
0 Lucas Patiño, Adela Prebenjamin No
0 Lucas Pérez, Luciano Veteranos B No
0 Lustres Garcia, Tomas Infantil Independiente
0 M, Mabel Veteranos B Atletismo Santiago
0 Maceiras Figueiras, Adrián Senior Sar-Vermú Petroni
0 Maceiras Figueiras, Isaac Junior Sar Vermú-Petroni
0 Maciñeiras Núñez, Angel Manuel Veteranos B Independiente
0 Madruga Vázquez, Verónica Veteranos A Independiente
0 Mallo Alfonso, Sara Infantil Independiente
0 Mallo Baluja, Juan Carlos Senior Noitebra
0 Mallo Dominguez, Ana Maria Veteranos B Independiente
0 Mallo Domínguez, María Luz Veteranos B Independiente
0 Mallo Lea, José Manuel Veteranos A Independiente
0 Mallo Nieto, Julio Veteranos A Olimpico De Vedra
0 Malvárez Filgueira, María Senior Independiente
0 Malvido Carrillo, Xosé Manuel Veteranos C Club Atletismo Fontes Do Sar
0 Mandian Blanco, Beatriz Veteranos A Independiente
0 Maneiro Enriquez, German Chupete Independiente
0 Maneiro Freire, Victor Veteranos A Victor Maneiro Freire
0 Maneiro Maneiro, Marcelino Veteranos B Independiente
0 Maneiro Nuñez, Virginia Benjamin Independiente
0 Maneiro Otero, Guillermo Veteranos B Club Triatlon Vilagarcia
0 Maneiro Outeiral, Xabier Infantil Independiente
0 Maneiro Pérez, Ánxela Alevin Independiente
0 Maneiro Pérez, Paulo Benjamin Independiente
0 Maneiro Pouso, Iván Senior Independiente
0 Maneiro Quintans, Maria Veteranos A Independiente
0 Maneiro Rodriguez, Juan Carlos Prebenjamin Independiente
0 Maneiro Rodriguez, Lucas Chupete Independiente
0 Maneiro Sampedro, Julio Veteranos B Independiente
0 Maneiro Sánchez, Roi Veteranos A Independiente
0 Maneiro Vila, Manuel Infantil Independiente
0 Manteiga Mateo, Manuel Veteranos B Independiente
0 Manuel Rebollido, Victor Benjamin Independiente
0 Mariño, Diego Senior Independiente
0 Mariño Casais, Modesto Veteranos B Independiente
0 Mariño González, Ramón Veteranos A Galfor
0 Mariño Gonzalez, Rosa Ana Veteranos A Running Sociedad Liceo
0 Mariño Hermo, Jesús Andrés Senior Independiente
0 Mariño Martínez, Alvaro Veteranos A Club Atletismo Fontes Do Sar
0 Mariño Outeiro, Santiago Veteranos A No
0 Mariño Peon, Lucas Benjamin Independiente
0 Mariño Rey, Silvia Veteranos A Sar Vermú Petroni
0 Mariño Sieira, Nicolas Chupete Independiente
0 Mariño Teira, Carla Senior Independiente
0 Maroñas Soñora, Maria Jose Veteranos B Independiente
0 Marti Patiño, Pato Veteranos B Independiente
0 Martin Lopez, Sergio Veteranos B Independiente
0 Martin Trebolle, Blanca Infantil Independiente
0 Martin Trebolle, Sergio Infantil Independiente
0 Martín Vázquez, Marcial De Veteranos C A.d.porto Do Son
0 Martinez, Alberto Veteranos A Alberto Martinez
0 Martinez, Francisco Veteranos B Sar- Vermú Petroni
0 Martinez Bazarra, Pedro Benjamin Club Atletismo Outes John Turkey - Cao
0 Martinez Bazarra, Sergio Infantil Club Atletismo Outes John Turkey - Cao
0 Martínez Becerra, Zoe Alevin Ninguno
0 Martinez Cernadas, Juan Manuel Veteranos A Independiente
0 Martinez Dominguez, Enrique Veteranos C Independiente
0 Martinez Fandiño, Adrian Senior Adrian Martinez Fandiño
0 Martinez Fandiño, Diego Senior Amenteiraepunto
0 Martinez Godoy, Jose Manuel Veteranos B Independiente
0 Martinez Gude, David Benjamin Independiente
0 Martinez Haynes, Enrique Veteranos B Independiente
0 Martinez Leis, Jose Veteranos C Ro-Xo
0 Martinez Lema, Jose Veteranos C Independiente
0 Martinez Martinez, Juan Veteranos A Independiente
0 Martinez Mayo, Carlos Senior Clube Atletismo Negreira
0 Martinez Mayo, Ruben Senior Clube Atletismo Negreira
0 Martínez Montero, Irene Veteranos A Irene Martínez Montero
0 Martinez Nieto, Michel Veteranos B Club Atletismo Outes John Turkey - Cao
0 Martinez Nuñez, Maria Veteranos A Mgm
0 Martinez Oviedo, Angel Veteranos C Independiente
0 Martinez Portela, Fran Veteranos A Veteran@s De Galicia
0 Martinez Rivas, Victor Infantil Independiente
0 Martinez Rodriguez, Erik Prebenjamin Independiente
0 Martinez Rodriguez, Izan Benjamin Independiente
0 Martinez Rodriguez, Kai Chupete Independiente
0 Martinez Romero, Diego Senior Independiente
0 Martínez Romero, Luis Veteranos B Independiente
0 Martínez Ronquete, Marcos Veteranos B Independiente
0 Martinez Santos, Estefania Veteranos A Independiente
0 Martinez Sestayo, Manuel Veteranos B Tartarugas
0 Martinez Suarez, Laura Prebenjamin Independiente
0 Martinez Vidal, Javi Veteranos A Independiente
0 Martinez Vieites, Alex Alevin Independiente
0 Martinez Vieites, Borja Senior Independiente
0 Martinez Vieites, Kike Infantil Independiente
0 Marzoa Tarrio, Adrian Veteranos A Adrian Marzoa Tarrio
0 Masid Bande, Julio Veteranos B Urban Runners Club Santiago
0 Mata Miguez, Jame Veteranos A Independiente
0 Mata Torreira, Juanma Veteranos B Fontes Do Sar
0 Matalobos Redondo, Elena Veteranos A Elena Matalobos Redondo
0 Matilla Garcia, Jose Carlos Veteranos B Club Natacion Riveira
0 Mato Peón, Celestino Veteranos B Club Atletismo Outes
0 Mayán Agraso, Fabio Prebenjamin Escuela Atletismo 3&run Pedro Nimo
0 Mayán Dios, Antonio Veteranos B Independiente
0 Mayán Martínez, Miguel Senior Independiente
0 Mayo Balderrabano, Francisco Manuel Veteranos B C.d. Portosin
0 Mayo Balderrabano, Juan Veteranos A Independiente
0 Mayo Caamaño, José Manuel Veteranos B Independiente
0 Mayo Giger, Lúa Selina Chupete Independiente
0 Mayo Somoza, Diego Veteranos A Club Atletismo Lousame
0 Mc Dermot, Deirdre Veteranos A No
0 Meleiro Fernandez, Emilio Veteranos B Tartarugas
0 Mendez Casal, Eladio Veteranos C Independiente
0 Mendez Frojan, Juan Manuel Veteranos B Sar Vermu Petroni
0 Mendez Iglesias, Maica Veteranos B Tartarugas
0 Mendez Rodriguez, Jose Luis Veteranos B Federopticos Lukus Tci Galicia
0 Menendez Marques, Carlos Alberto Veteranos B Independiente
0 Mengala Aboukar, Yosueff Cadete Independiente
0 Merlos Miniño, Juan Jose Veteranos B Usc
0 Merlos Miniño, Toño Veteranos C Veteran@s De Galicia
0 Miguens Otero, Elena Veteranos B Sar-Vermú Petroni
0 Miguens Outeiral, Esteban Veteranos B No
0 Miguens Solana, Marti Prebenjamin At. Fontes Do Sar
0 Miguez Aquino, Luis Senior Independiente
0 Míguez Sampedro, Susana Veteranos B Adc Arnela
0 Millan Guzman, Juan Veteranos B Independiente
0 Millares Filgueira, Fran Veteranos A Immortals
0 Millet Ayaso, Francisco Veteranos C Independiente
0 Miniño Garcia, Candela Prebenjamin Independiente
0 Miniño Garcia, Manuel Benjamin Independiente
0 Miniño Oujo, Alberto Veteranos A Independiente
0 Miñones Lema, Carlos Cesar Veteranos B Independiente
0 Mira Mayo, Jose Veteranos A Independiente
0 Miramontes Garcia, Dolores Veteranos A Millaraio
0 Miramontes Mirás, Salomé Veteranos A Independiente
0 Miramontes Santiago, Noa Prebenjamin Independiente
0 Miron Dean, Anton Infantil Independiente
0 Miron Dean, Miguel Alevin Independiente
0 Miyares Ces, Jorge Veteranos A Papá O Can É Noso!!
0 Miyares Ces, Sese Veteranos A Independiente
0 Miyares Dominguez, Ruth Infantil Escola Atletismo 3&run Pedro Nimo
0 Mon Seijas, Veronica Veteranos B Deza Atletismo
0 Monteagudo Lago, Pablo Junior Club Atletismo Noia
0 Montero, Pedro Veteranos B Pedro Montero
0 Montero Guillen, Jose Antonio Junior Independiente
0 Montero Guillen, Juan Junior Club Universitario Usc
0 Montero Vilar, Jose Antonio Veteranos C Independiente
0 Montero Vilar, Santiago Veteranos A Independiente
0 Montes Fernández, Arantzazu Veteranos A Immortals
0 Montoiro Salvado, Maria Senior Independiente
0 Montoto, José Manuel Veteranos A Atletismo Deza
0 Moraña Cabo, Jacob Veteranos A Jacob Moraña Cabo
0 Moreira, Estrella Senior Atletismo Fontes Do Sar
0 Moreno Fernández, Marga Veteranos A Mouse Santiago
0 Moreno Piñeiro, Antón Prebenjamin Independiente
0 Morlan Silveira, Jose Pablo Veteranos B Independiente
0 Mos Teira, Samuel Infantil Independiente
0 Mosqueira Lago, Leo Prebenjamin Independiente
0 Mosquera Dono, Pablo Senior Independiente
0 Mosquera Garcia, Roi Prebenjamin Independiente
0 Mosquera Maneiro, Maria Veteranos A Independiente
0 Mosquera Neira, Carlos Veteranos A Independiente
0 Mosquera Rodriguez, Ana Veteranos B Lostregos Coia
0 Mosteiro Rodal, Paula Senior Club Atletismo Lousame Deportes Hermida
0 Mourazos Otero, Rosa Veteranos B Independiente
0 Moure Andrade, Alberto Veteranos A Independiente
0 Moure Cañete, Francisco Veteranos B Noitebra F.c.
0 Moure Liñares, Nahiara Chupete Independiente
0 Mouriño Romani, Manuel Veteranos B Independiente
0 Msoquera Carnota, Juan Manuel Veteranos B Runners Amio
0 Muiño Castro, José Antonio Veteranos B Independiente
0 Muiño Pego, Ana Belén Veteranos A Club Usc
0 Mujeriego Gomez, Jose Luis Veteranos B Ningunp
0 Muñiz Vilar, Jose Benito Veteranos B Club Triatlon Ribeira
0 Muñoz Suarez, Fermin Senior Runners Pontakas Vigo
0 Nadela Díaz, Pablo Senior Escuela Atlética Lucense
0 Navia Giraldez, Adrian Senior Independiente
0 Negreira Barcia, Daniel Senior Club Atletismo Fontes Do Sar
0 Neira Puente, Santiago Veteranos B Independiente
0 Nieto Abad, Orlando Senior Independiente
0 Nieto Barreiro, Jesus Veteranos A Independiente
0 Nieto Folgueira, Adriana Chupete Independiente
0 Nieto Fontenla, Francisco Veteranos B Francisco Nieto Fontenla
0 Nieto González, Beatriz Veteranos B 3Run Pedro Nimo
0 Nieto González, Jose Manuel Veteranos B Independiente
0 Nieto Pazos, Susana Senior Olímpico De Vedra
1 Nimo Del Oro, Pedro Veteranos A 3&run By Club De Corredores Pedro Nimo
0 Noal Fernandez, Daniel Cadete Independiente
0 Nogueira Balseiros, Eva Maria Senior Atletismo A Estrada
0 Nogueira Bouzas, David Veteranos A C. D. San Paio
0 Nogueira Uzal, Melchor Veteranos A Independiente
0 Novo Martinez, David Veteranos A Artrogal-Tri498
0 Noya Mariño, Beatriz Veteranos B Beatriz Noya Mariño
0 Noya Rodríguez, Juan José Veteranos B Juan José Noya Rodríguez
0 Núñez Alende, Adrián Junior Atletismo +9 Moraña
0 Núñez Castro, María Vanesa Veteranos A Independiente
0 Nuñez Gonzalez, Diego Veteranos B Independiente
0 Nuñez Gonzalez, Jose Amable Veteranos B Independiente
0 Nuñez Nuñez, Santiago Veteranos B Santiago Nuñez Nuñez
0 Oca Gonzalez, Ana Veteranos A Cai A Estrada
0 Oliveira Boga, Sergio Veteranos A Sar Vermú Petroni
0 Olveira Lourido, Candela Prebenjamin Independiente
0 Olveira Miniño, Oscar Cadete Independiente
0 Olveira Tome, Manuel Prebenjamin Independiente
0 Ordás Gónzalez, Demetrio Veteranos B Independiente
0 Ordóñez González, Pablo Senior Independiente
0 Ortega Iglesias, Daniel Veteranos B Independiente
0 Osorio Diéguez, César Veteranos A Bekele Running Team
0 Otero Cepeda, Daniel Angel Veteranos C Independiente
0 Otero Aira, Manuel Veteranos B Independiente
0 Otero Bargos, Manuel Veteranos A Independiente
0 Otero Cepeda, Xose Luis Veteranos C Universidade Santiago
0 Otero Feijoo, Begońa Infantil Independiente
0 Otero García, Diego Senior Independiente
0 Otero Lopez, Adolfo Benjamin Independiente
0 Otero Lopez, Cayetana Infantil Independiente
0 Otero Lopez, Nicolás Cadete Independiente
0 Otero Martínez, David Senior Independiente
0 Otero Otero, Chus Veteranos A C.a.cambados-Seguros Noval
0 Otero Otero, Óscar Veteranos A Independiente
0 Otero Romero, Carmen Veteranos B Atletismo Fontes Do Sar
0 Oubel Villanueva, José Manuel Veteranos A Independiente
0 Oujo Castelo, Santiago Veteranos B Adc Arnela
0 Oujo Fernandez, Roi Benjamin Independiente
0 Oujo Maneiro, Mara Prebenjamin Independiente
0 Oujo Maneiro, Noa Alevin Independiente
0 Oujo Pérez, Nerea Cadete Escola Atletismo 3&run Pedro Nimo
0 Oujo Pouso, Gelasio Veteranos B Adc Arnela
0 Outeda Graña, Andrea Senior Independiente
0 Outeiral Davila, José Manuel Veteranos B Immortals
0 Outeiral Seco, Martin Senior Independiente
0 Outón Besada, Carlos Veteranos B Club Atletisme Inca Garden Hotels
0 Outón Besada, Iván Senior Independiente
0 Oviedo Batalla, Maria Senior Independiente
0 Oviedo Bouzas, Fran Senior Independiente
0 Painceira Ferraces, Alvaro Veteranos C Independiente
0 Pais Martinez, Cesar Veteranos A Independiente
0 Pais Rivadeneira, Manuel Benjamin Independiente
0 Pais Sieira, Jose Luís Veteranos B Independiente
0 Pais Trigo, Pablo Veteranos A Independiente
0 Pajaro Salagre, Jose Manuel Veteranos B Independiente
0 Pájaro Varela, David Senior Asociación Deportiva Cerne
0 Palacios, Alberto Senior Independiente
0 Palacios Fernández, Diego Alevin Independiente
0 Palacios Fernández, Pablo Prebenjamin Independiente
0 Palacios Martín, Jesús Veteranos A Club Atletismo Santiago
0 Palacios Martinez, Ignacio Miguel Veteranos C Independiente
0 Palacios Pool, Maria Jesus Veteranos C Independiente
0 Pampin, Jose Veteranos B Jose Manuel Mosquera Pampin
0 Pampín Boado, Carlos Veteranos C Club Deportivo Pinarium
0 Pampín Castro, Alejandro Senior Independiente
0 Pampin Mourazos, Irene Infantil Independiente
0 Pampin Souto, Ramiro Veteranos B Independiente
0 Paniagua Mateos, Rogelio Veteranos B Usc
0 Paniagua Rodriguez, Debris Benjamin Independiente
0 Paniagua Rodriguez, Demeku Benjamin Independiente
0 Pantin Reigada, Angel Veteranos C Independiente
0 Parada Figueiras, Juan Jose Veteranos B 3&run
0 Pardal Coca, Ivan Senior Independiente
0 Pardal Romero, Jose Manuel Veteranos B Independiente
0 Pardal Vila, Mateo Infantil Independiente
0 Pardo, Lucas Alevin Independiente
0 Pardo Fariña, Carlos Veteranos B Atletas Acea De Ama
0 Pardo López, Xosé M Veteranos B Independiente
0 Pardo Montaña, María Josefina Veteranos C Atletismo Millaraio
0 Pardo Pardo, Eugeni Veteranos B No
0 Pardo Seco, Fernando Rafael Veteranos A Independiente
0 Pardo Tuñez, Noel Prebenjamin Independiente
0 Paredes Leis, Jacobo Senior Independiente
0 Paredes Marcuño, Jose Luis Veteranos B Independiente
0 Paredes Parada, Fernando Veteranos B Independiente
0 Parga Gomez, Vicente Veteranos A Independiente
0 Parra Cuellas, Víctor Veteranos B Independiente
0 Pasarin Mon, Karina Veteranos A Montepenarubia
0 Paseiro Pardal, Enrique Veteranos B Synaptyca Running Club
0 Pastoriza Fernández, David Senior Olímpico De Vedra
0 Pato Ces, Nicolas Infantil Millaraio
0 Pato Magariños, Juan Jose Veteranos B Ameia
0 Paulos Lobato, José Veteranos B Galitar Runners
0 Paz Ageitos, Manu Senior Independiente
0 Paz Brion, Lois Alevin Independiente
0 Paz Brion, Uxia Alevin Independiente
0 Paz Buela, Alexandre Alevin Independiente
0 Paz Buela, Xian Prebenjamin Independiente
0 Paz Cabrera, Victor Manuel Alevin Independiente
0 Paz Calvo, Nieves Veteranos B Club Atletismo Noia
0 Paz Gómez, Abel Alevin Independiente
0 Paz Novo, Manuel Senior Independiente
0 Paz Pardo, Daniel Veteranos A Independiente
0 Pazos, Ramón Veteranos C Ramón Suárez Pazos
0 Pazos Carbon, Maria Veteranos B Independiente
0 Pazos Carbon, Pedro Veteranos B Independiente
0 Pazos Leis, Adam Senior Independiente
0 Pazos Saínza, Diego Veteranos A Club Atletismo Fontes Do Sar
0 Pazos Tronceda, Andres Senior Independiente
0 Pazos Vila, Roi Benjamin Independiente
0 Pedrosa Carrete, Esther Veteranos C Usc
0 Pedrosa Mayo, Jose Manuel Veteranos A Ponte Trail
0 Pedrosa Pedrosa, Rubén Senior Club Atletismo Outes
0 Pego Nieto, Hugo Infantil Independiente
0 Pego Noguera, Aitor Benjamin Independiente
0 Pego Noguera, Eric Infantil Independiente
0 Pena Franco, Jose Veteranos C Independiente
0 Pena Rivera, Oscar Senior Atletismo Olympo
0 Pena Rodríguez, Alberto Senior Independiente
0 Pena Segade, Andres Prebenjamin Independiente
0 Pena Segade, Elisa Chupete Independiente
0 Pena Torres, Jose Manuel Infantil Independiente
0 Peña Villamide, Paz Veteranos C Tartarugas
0 Penedo Ojea, José Manuel Veteranos A Independiente
0 Penedo Salgado, Agustin Veteranos B Independiente
0 Penedo Taboada, Marcos Senior 3&run By Pedro Nimo
0 Penedo Taboada, Miguel Senior 3&run By Pedro Nimo
0 Pereira Fariña, Alberto Veteranos A Team H
0 Pereira Fuentes, Juan Veteranos B Independiente
0 Pereira Gutiérrez, Emilio José Veteranos A Independiente
0 Pereira Iglesias, Javier Veteranos B Pinarium
0 Pereira Pedreira, Francisco Senior Velaibike...correndo
0 Pereira Rey, Carlos Veteranos C Independiente
0 Pereira Rio, Sergio Veteranos A Independiente
0 Pereiras Couto, Alvaro Veteranos B Independiente
0 Perez Pereira, Ramiro Veteranos C Sar Vermu Petroni
0 Pérez Acevedo, Berny Junior Independiente
0 Perez Aragon, Manuel Veteranos C Ninguno
0 Pérez Bayonas, Nacho Veteranos C Independiente
0 Pérez Casas, José Ricardo Senior Independiente
0 Pérez Casas, Lucía Senior Independiente
0 Pérez Castro, Carmelo Veteranos C Independiente
0 Pérez Castro, David Senior 3&run Bike Team
0 Perez Cavalcante, Joaquin Alevin Independiente
0 Pérez Fernández, Brais Cadete Independiente
0 Pérez García, Juan Manuel Senior Independiente
0 Pérez García, Uxia Infantil Escola Atletismo 3&run Pedro Nimo
0 Perez González, Ariadna Prebenjamin Independiente
0 Pérez González, David Senior Atletismo A Canuda Seguros Bilbao
0 Perez Gutierrez, Maria De Los Angeles Veteranos B Atletismo Fontes Do Sar
0 Perez Iglesias, Ivan Infantil Independiente
0 Pérez López, David Veteranos B Fontes Do Sar
0 Perez Lopez, Iñaki Veteranos B Los Caimanes
0 Pérez López, Pablo Veteranos A Fontes Do Sar
0 Perez Lorenzo, Adolfo Infantil Independiente
0 Pérez Lorenzo, Óscar Veteranos A Independiente
0 Perez Lourido, Marcos Veteranos B Clube Atletismo Negreira
0 Perez Martinez, Belen Veteranos B A. D. Olimpia
0 Perez Montaos, Pablo Cadete Independiente
0 Perez Prieto, Gerardo Veteranos A Cac Cambados Seguros Noval
0 Pérez Quintáns, Nicolás Alevin Escola Atletismo 3&run Pedro Nimo
0 Perez Rego, Jesus Prebenjamin Independiente
0 Pérez Rodríguez, Alberto Cadete Olimpia (Cee)
0 Perez Rodriguez, Ismael Prebenjamin Independiente
0 Perez Rodriguez, Javier Veteranos B Club Deportivo Pinarium
0 Perez Rodriguez, Julia Benjamin Independiente
0 Perez Rodriguez, Ramon Andres Senior Atletismo Noia
0 Perez Sanda, Vicente Veteranos B Independiente
0 Pérez Señarís, Marcos Veteranos A Independiente
0 Perez Suarez, Carlos Veteranos B Xhuzas Team
0 Perez Susavila, Angel Veteranos B Independiente
0 Perez Vazquez, Enrique Veteranos B Independiente
0 Pérez Veiga, José Manuel Veteranos A Independiente
0 Pérez Vidal, Germán Veteranos B Noia
0 Perez Villaverde, Francisco Javier Veteranos C Veteran@s De Galicia
0 Pereztrillo, Jesus Veteranos C Praia De Carnota Runners
0 Pernas Perez, Alejandra Benjamin Fontes Do Sar
0 Pernas Perez, Jaime Alevin Fontes Do Sar
0 Perol Monteagudo, Angel Veteranos A Independiente
0 Pestonit, Rut Veteranos A Fr 2.0
0 Peteiro Hermo, Iria Alevin Independiente
0 Peteiro Hermo, Nicolas Chupete Independiente
0 Picón Espiño, Roberto Veteranos A Triatlón Arcade Inforhouse
0 Picón Montero, Brais Infantil Triatlón Arcade Inforhouse
0 Piñeiro, Antonio Veteranos B Papá, O Can É Noso
0 Piñeiro Abeijon, Benito Veteranos B Independiente
0 Piñeiro Alvarez, Claudia Infantil Escola Atletismo 3&run Pedro Nimo
0 Piñeiro Chouza, Roberto Prebenjamin Independiente
0 Piñeiro Dios, Andrea Senior Independiente
0 Piñeiro García, Héctor Veteranos A Independiente
0 Piñeiro Hermo, Izan Benjamin Independiente
0 Piñeiro Hermo, Nayara Prebenjamin Independiente
0 Piñeiro Lado, José Antonio Veteranos B Independiente
0 Piñeiro Lago, Tono Veteranos C Independiente
0 Piñeiro Lamas, Ramon Veteranos A Independiente
0 Piñeiro Martinez, Marta Benjamin Independiente
0 Piñeiro Perez, Merche Veteranos B Independiente
0 Piñeiro Perez, Rocio Veteranos B Independiente
0 Piñeiro Rey, Arturo Veteranos B Independiente
0 Piñeiro Vazquez, Alvaro Prebenjamin Independiente
0 Pintado Costa, Juan Manuel Veteranos B Cac Cambados-Seguros Noval
0 Pomares Botana, Joaquin Veteranos B Joaquin Pomares Botana
0 Pomares Ulloa, Arte Infantil Independiente
0 Pomares Ulloa, Bosco Prebenjamin Independiente
0 Pomares Ulloa, Jacobo Cadete Jacobo Pomares Ulloa
0 Ponce Pendón, Ismael Senior Club Hércules Termaria
0 Ponte Mayan, Maria Teresa Veteranos C Independiente
0 Ponte Somoza, José Manuel Veteranos B Club De Atletismo De Outes
0 Portabales Dobaño, Ricardo Veteranos B Independiente
0 Portals Caamaño, Jose Higinio Veteranos B Independiente
0 Porto Alvarez, Antonio Veteranos A Independiente
0 Porto Calvelo, Bruno Veteranos A Independiente
0 Porto Mollinedo, Manuel Alejandro Veteranos B Artrogal Tri498
0 Porto Porto, Juan Manuel Veteranos C Federopticos Lukus Tci Galicia
0 Porto Suarez, Fran Veteranos A Xhuzas Team
0 Porto Veiras, Alejandro Chupete Independiente
0 Pose Martínez, Fernando Senior Independiente
0 Pouso Toja, Jorge Senior Jorge Pouso Toja
0 Prego Ortigueira, Cesar Benjamin Independiente
0 Puente Curiel, Jacobo Benjamin Javier Puente Díaz
0 Puente Curiel, Javier Cadete Independiente
0 Puente Curiel, Teresa Alevin Javier Puente Díaz
0 Puente Díaz, Javier Veteranos B Javier Puente Díaz
0 Puente Espiña, Antonio Senior Runners Amio
0 Puente González, Celia Benjamin Marineda Atlético
0 Queiruga Canosa, Carla Prebenjamin Independiente
0 Queiruga Canosa, Carolina Prebenjamin Independiente
0 Queiruga Castro, Fernando Veteranos A Independiente
0 Queiruga Nieto, Africa Prebenjamin Independiente
0 Queiruga Nieto, Enzo Chupete Independiente
0 Queiruga Romero, Daniela Alevin Independiente
0 Queiruga Santiago, Mario Senior Independiente
0 Queiruga Silva, Helena Chupete Independiente
0 Queiruga Torres, Ainhoa Prebenjamin Independiente
0 Queiruga Torres, Hugo Alevin Independiente
0 Queiruga Triñanes, Suso Veteranos B Cd Portosín
0 Queiruga Vilas, Diego Junior Independiente
0 Quintans Gonzalez, Ramon Veteranos B Corredores Gym
0 Quintela Lourido, Antón Senior Independiente
0 Quintela Martínez, Ibán Veteranos A Independiente
0 Quintela Prado, Cristina Senior Independiente
0 Quintián Agrafojo, José Manuel Senior Club Atletismo Outes
0 Quireza Ramos, Mª Isabel Veteranos B De Atletismo Fontes Do Sar
0 Quiroga Garcia, Antonio Fernando Veteranos B Club Athletismo Outes
0 Radeke Fariña, Eduardo Veteranos A Independiente
0 Rama, Vanessa Veteranos A 3&run By Pedro Nimo
0 Rama Figueiras, Daniela Benjamin Independiente
0 Rama Garcia, Daniel Veteranos A Independiente
0 Rama Lado, Alexia Alevin Independiente
0 Ramírez Gómez, Adelaida Veteranos A Independiente
0 Ramos Canosa, Jorge Manuel Veteranos A Independiente
0 Ramos Hermo, Lola Veteranos B Independiente
0 Ramos Segade, Manuel Alevin Independiente
0 Ramos Vigo, Maria Senior Independiente
0 Raña, Honorino Senior Independiente
0 Raña Diez, Pablo Veteranos A Independiente
0 Raña Gayoso, Ines Chupete Independiente
0 Raña Gayoso, Yago Prebenjamin Independiente
0 Raña Recouso, Amancio Senior Urban Runners Santiago
0 Ranedo, Antonio Veteranos B Independiente
0 Real Rodriguez, Maria Senior Federopticos Lukus Tci Galicia
0 Recarey, Javier Veteranos A Mariscos Recio
0 Recarey Eiris, Susana Senior Independiente
0 Recarey Fernández, María Del Carmen Veteranos C Club Atletismo Fontes Do Sar
0 Reggio, Daniela Senior Urban Runners Santiago
0 Rego Ageitos, Isaac Benjamin S.d. Xuño
0 Rego Castro, Jorge Senior Independiente
0 Rego García, Alvaro Senior Independiente
0 Rego Laiño, Santi Senior Independiente
0 Regos González, Ilenia Infantil Independiente
0 Regos Gonzalez, Vania Prebenjamin Independiente
0 Regueira Muñiz, Matías Senior Artrogal Tri498
0 Regueira Boo, Jose Matias Veteranos C Atletica Barbanza
0 Regueira Miguéns, Manuel Senior Independiente
0 Reinaldo Castiñeira, Alvaro Jose Veteranos A Independiente
0 Reino Río, Alejandro Veteranos B Independiente
0 Reiriz Figueiras, Simon Cadete Independiente
0 Reiriz Solar, Salvador Veteranos B Independiente
0 Resioy Álvarez, Juan José Veteranos B Independiente
0 Resua Fungueiriño, Enzo Breogán Infantil Independiente
0 Resua Lema, Fran Alevin Independiente
0 Revilla Ortiz, Ignacio Veteranos A Mais Deporte
0 Rey Aparicio, Noa Prebenjamin Velaibike... Correndo
0 Rey Dapena, Jaime Veteranos B Club De Corredores De Pedro Nimo
0 Rey España, Luis Veteranos B Independiente
0 Rey Espasandin, Maikol Senior Terra Soneira Cd
0 Rey García, Alberto Veteranos B Independiente
0 Rey Gomez, Roberto Senior C.d.san Paio
0 Rey Miguens, Mariña Infantil Sar-Vermú Petroni
0 Rey Miguens, Sabela Cadete Sar-Vermú Petroni
0 Rey Otero, Jose Manuel Veteranos B Anova Racing Team
0 Rey Rodriguez, Maria Jesus Veteranos B Independiente
0 Rey Valladares, Manuel Senior Cub Atletismo A Estrada
0 Rey Vazquez, Laura Senior Velaibike... Correndo
0 Riádigos Presas, Javier Senior Independiente
0 Rial Fernández, José Antonio Veteranos C Independiente
0 Rial Romero, Aida Senior Independiente
0 Rial Sampedro, Iago Benjamin Independiente
0 Rial Sanchiño, Camilo Veteranos C Independiente
0 Rico Pernas, Luis Manuel Veteranos A Independiente
0 Rios Puga, Alfredo Veteranos B Independiente
0 Rios Riveiro, Claudia Prebenjamin Independiente
0 Rios Riveiro, Mateo Alevin Independiente
0 Rios Val, Daniel Veteranos A Velaibike...correndo
0 Rivadulla Losada, Nicolás Benjamin Independiente
0 Rivadulla Losada, Olivia Chupete Independiente
0 Rivadulla Salgueiro, Carlos Veteranos A No
0 Rivas Alende, Juan Veteranos A Noitebra
0 Rivas Castro, Juan Veteranos B Club Atletismo Cambados Seg. Noval
0 Rivas Parada, Alia Chupete Independiente
0 Rivas Parada, Ania Chupete Independiente
0 Rivas Pombo, Marcelino Veteranos A Club Atletismo Fontes Do Sar
0 Rivera Rodríguez, Alicia Senior Independiente
0 Rodiño Rey, Joaquin Veteranos B Club Atletismo Cambados Seg. Noval
0 Rodriguez Alcoba, Uxia Prebenjamin Asaltamontes
0 Rodriguez Barreiro, Jose Maria Veteranos B Independiente
0 Rodriguez Bermudez, Tamara Senior Independiente
0 Rodríguez Blanco, Juanjo Veteranos B Independiente
0 Rodriguez Calo, Alicia Prebenjamin Independiente
0 Rodríguez Carril, Xesús Veteranos C Sar-Vermú Petroni
0 Rodriguez Comojo, Miguel Veteranos B No
0 Rodriguez Del Rio, Lara Infantil Escola Atletismo 3&run Pedro Nimo
0 Rodríguez Fernández, Julio Veteranos B Julio Rodríguez Fernández
0 Rodríguez Fernández, Ricardo Julio Veteranos C Club De Atletismo Outes - John Turkey
0 Rodriguez Fraga, David Senior Atletismo +9 Moraña
0 Rodriguez Fraguela, Alejandro Senior Independiente
0 Rodriguez Framil, Alfonso Veteranos A Noitebra F.c.
0 Rodríguez Gándara, Daniel Veteranos A Club Atletismo Outes
0 Rodriguez Garcia, Alberto Veteranos B Independiente
0 Rodriguez Garcia, Nerea Prebenjamin Independiente
0 Rodriguez Gimenez, Izan Prebenjamin Independiente
0 Rodriguez Gonzalez, Alvaro Veteranos B Independiente
0 Rodriguez Jurjo, Vitor Manuel Veteranos B Quescrem
0 Rodriguez Lado, Mara Chupete Independiente
0 Rodriguez Liste, Jorge Senior Independiente
0 Rodriguez Lobagueira, Maria Veteranos C Independiente
0 Rodriguez Lopez, Sara Alevin Independiente
0 Rodriguez Mariño, Mercedes Senior Independiente
0 Rodriguez Martínez, Alba X Senior Independiente
0 Rodriguez Muñoz, Xoel Prebenjamin Independiente
0 Rodríguez Perez, Alberto Veteranos B Alberto Rodriguez Perez
0 Rodríguez Pernia, Juan Carlos Veteranos B Independiente
0 Rodríguez Piñeiro, Ricardo Veteranos B Trinorth
0 Rodriguez Pouso, Lito Veteranos A C.d. Portosin
0 Rodriguez Pouso, Lito Veteranos A Independiente
0 Rodriguez Queiruga, Isaac Alevin Independiente
0 Rodriguez Queiruga, Miguel Infantil Independiente
0 Rodriguez Rego, Marco Chupete Cd Portosin
0 Rodríguez Rey, Carlos Jesus Veteranos B Independiente
0 Rodriguez Rodriguez, Juan Veteranos A Independiente
0 Rodriguez Sande, Antia Benjamin Club Atletismo Millaraio
0 Rodriguez Sande, Marcos Prebenjamin Independiente
0 Rodriguez Santiso, Hugo Senior Runners Pontakas Vigo
0 Rodríguez Sobrino, Celina Veteranos C Atletismo +9 Moraña
0 Rodríguez Souto, José Antonio Veteranos A Independiente
0 Rodriguez Torres, Juan Carlos Veteranos A S.d.barbantia Roda
0 Rodriguez Tubio, Alberto Veteranos A Trinorth
0 Rodriguez Vilar, Pablo Veteranos B Independiente
0 Roget Perez, Felix Veteranos A Terra De Soneira
0 Rohregger, Issabella Alevin Independiente
0 Roibás Blanco, Iván Veteranos B Independiente
0 Roig Valdivieso, José Luis Veteranos C Independiente
0 Román Portabales, Manel Senior Urban Runners Santiago
0 Román Viquendi, Alfredo Veteranos B Independiente
0 Romero Dominguez, Ivan Senior Terra De Soneira Cd
0 Romero Fernandez, Alvaro Alevin Independiente
0 Romero Figueira, Alvaro Alevin Independiente
0 Romero Figueira, Mario Cadete Independiente
0 Romero Mallo, Gonzalo Infantil Independiente
0 Romero Miyares, Xurxo Cadete Independiente
0 Romero Ons, Lucia Senior Club Atletismo Lousame Deportes Hermida
0 Romero Pena, Jorge Veteranos B Independiente
0 Romero Perez, Ivan Benjamin Independiente
0 Romero Pérez, Paula Senior Independiente
0 Romero Piñeiro, Anton Infantil Independiente
0 Romero Piñeiro, Mariña Prebenjamin Independiente
0 Romero Roel, Bea Veteranos B Nosportlimit
0 Romero Romero, Francisco Javier Veteranos B Independiente
0 Romero Vazquez, Manuel Ángel Senior Independiente
0 Romero Viñas, Nati Veteranos A Independiente
0 Ronquete Bandin, Brais Prebenjamin Independiente
0 Rosende Fuentes, Jose Luis Veteranos A Independiente
0 Rozas Ramos, Martín Veteranos B Noitebra
0 Rua Perez, Jesus Veteranos C Independiente
0 Ruanova Fernandez, Anxo Senior Sar - Vermú Petroni
0 Rubianes Carro, Gracia Veteranos B C.a.cambados-Seg. Noval
0 Rudiño Mayo, Alberto Veteranos B Alberto Rudiño
0 Rudiño Perez, Alicia Prebenjamin Independiente
0 Ruibal Carneiro, Raquel Veteranos A Club Urban Santiago
0 Ruso Giraut, Chema Veteranos B Independiente
0 Saa Merino, Jose Veteranos B Universidade De Santiago
0 Saavedra Pazos, Jose Antonio Veteranos B Runaways
0 Saborido, Mariana Veteranos B Independiente
0 Saborido Fernandez, Emilio Veteranos A S.d.barbantia Roda
0 Saborido Fernandez, Luis Mariano Veteranos B S.d. Barbantia Roda
0 Saborido Martinez, Pepe Veteranos B Sar-Petroni
0 Sainz De La Torre Vilalta, Ana Veteranos B Millarrayo
0 Salgado Garcia, Laura Veteranos A Independiente
0 Salgueiro Mata, Jose Veteranos A Independiente
0 Salvador Del Río, Flavia Prebenjamin Independiente
0 Salvador Del Río, Julia Benjamin Independiente
0 Samartin Costa, Alejandro Benjamin Independiente
0 Sambade Vara, Paco Veteranos B Independiente
0 Sampedro, Tamara Veteranos A Altafit Gym Club
0 Sampedro, Toño Veteranos B Independiente
0 Sampedro Garcia, Amanda Senior Independiente
0 Sampedro Gude, Gabriel Alevin Independiente
0 Sampedro Gude, Mauro Prebenjamin Independiente
0 Sampedro Morandeira, José Luis Veteranos B José Luis Sampedro Morandeira
0 Sampedro Perez, Jose Manuel Veteranos B C. Triatlon Ribeira
0 Sampedro Puentes, Irene Benjamin Independiente
0 Sampedro Puentes, Manuel Chupete Independiente
0 San Martín Sánchez, Carla Veteranos B Urban Runners Club Santiago
0 Sanabria Gago, Pablo Senior Independiente
0 Sanchez Aldrey, Casiano Veteranos C Independiente
0 Sanchez Barreiro, Carmela Veteranos A Urban Runners.santiago
0 Sanchez Conde, Alba Alevin Independiente
0 Sanchez Conde, Fran Infantil Independiente
0 Sanchez Estevez, Eduardo Veteranos A Independiente
0 Sanchez Lago, Sarai Infantil Independiente
0 Sánchez Leira, Joaquín Veteranos B Atletismo Santiago
0 Sánchez Liñares, Marcos Veteranos A Independiente
0 Sánchez Marcos, Lorenzo Veteranos C Runaways
0 Sánchez Somoza, Alejandro Veteranos A Club Atletismo Lousame Deportes Hermida
0 Sanguinetti Rodríguez, Antonio Veteranos A Independiente
0 Sanguinetti Rodríguez, Fernando Senior No
0 Sanguinetti Rodríguez, Santiago Veteranos A Independiente
0 Sanlés Gaciño, Antía Infantil Escola Atletismo 3&run Pedro Nimo
0 Sanles Piñeiro, Jose Veteranos B Triatlon Vilagarcia
0 Sanmarco Santos, Francisco Veteranos C Sar-Vermu Petroni
0 Sanmartín Caamaño, Bartolomé Veteranos B Atletismo Noia
0 Sanmartín Carreira, Iván Pablo Veteranos B Club Deportivo Vagalume Energia
0 Sanmartin Malvarez, Manul Veteranos A Atletismo Negreira
0 Sanmartín Rodríguez, Noemi Senior Club Deportivo Vagalume Enerxía
0 Sanmartin Vigo, Vicente Veteranos B Independiente
0 Santamaría Martínez, David Senior Independiente
0 Santamaria Perez, Jose Manuel Veteranos A Compostela Judo Club
0 Santiago Bercero, Xavier Chupete Independiente
0 Santiago Ferreiro, Irea Prebenjamin Club Atletismo Noia
0 Santiago Gonzalez, Nicolas Prebenjamin Independiente
0 Santiago Mariño, Victor Veteranos A Independiente
0 Santiago Martinez, Francisco Javier Veteranos B Independiente
0 Santín Amo, Xosé Veteranos A Cerne
0 Santiso Carral, Xabier Senior Independiente
0 Santomil Mosquera, David Veteranos A Non
0 Santomil Nimo, Anton Prebenjamin Non
0 Santos Avilés, Martín Prebenjamin Independiente
0 Santos Blanco, Rodrigo Prebenjamin Independiente
0 Santos Cambón, María Veteranos A Adc Arnela
0 Santos Chaves, Ruben Infantil Independiente
0 Santos Dominguez, David Senior Club De Atletismo Verxel Nutrición Deportiva
0 Santos González, Javier Veteranos B Veteran@s De Galicia
0 Santos Lorenzo, Enrique Veteranos B Terra De Soneira C.d.
0 Santos Lorenzo, Miguel Veteranos A Independiente
0 Santos Martinez, Carlos Veteranos B Sieiro Running
0 Santos Moledo, Gabriel Alevin Independiente
0 Santos Paz, Anton Benjamin Independiente
0 Santos Pérez, Marcos Veteranos A Club Atletismo Fontes Do Sar
0 Santos Pose, Fabián Senior Ximnasio Vimianzo
0 Santos Rego, Jose Angel Veteranos B Independiente
0 Santos Rojas, Francisco Senior Independiente
0 Santos Sanles, Julia Benjamin Independiente
0 Santos Santamaria, Fran Senior Independiente
0 Santos Santamaria, Jose Ramon Veteranos A Independiente
0 Santos Santamaría, Juan Manuel Veteranos A Independiente
0 Santos Santos, Andres Prebenjamin Independiente
0 Santos Senin, Jose Senior Independiente
0 Santos Teijelo, Carlos Veteranos A Independiente
0 Santos Teijelo, David Senior Independiente
0 Santos Valiño, Mateu Prebenjamin Independiente
0 Santos-Díez Vázquez, Borja Senior Club Hércules Termaria
0 Sanz Mendiguchía, Bárbara Senior Independiente
0 Sarasquete Fariña, Pablo Senior Independiente
0 Sayans Collazo, Tamara Senior Independiente
0 Sayans Rey, Joaquín Veteranos A Independiente
0 Segade Armental, Laura Prebenjamin Independiente
0 Segade Batalla, Adrian Alevin Independiente
0 Segade Batalla, Alvaro Chupete Independiente
0 Segade Carou, Ivan Veteranos A Club Atletismo Boimorto
0 Segade Carou, Xesus Manuel Veteranos B Club Atletismo Boimorto
0 Segade Queiruga, David Senior Papá, O Can E Noso!
0 Segade Sobrado, Jose Manuel Veteranos B Independiente
0 Segade Vinagre, Marcelino Chupete Noal
0 Seijas Bua, David Veteranos A Club Ciclista Muros
0 Seijas Moledo, Hugo Prebenjamin Independiente
0 Seijas Moledo, Julio Prebenjamin Independiente
0 Seijas Moledo, Lucía Benjamin Independiente
0 Seijo Bujía, Marcos Antonio Veteranos B No
0 Seijo Perez, Nuria Veteranos B Altafit
0 Seijo Val, Ruben Veteranos A Club Running Sociedad Liceo
0 Senande, Jose Veteranos B Praia De Carnota Runners
0 Señaris Gonzalez, Rafael Veteranos C Club Social Banco Pastor
0 Sendín Raña, Pablo Veteranos A Independiente
0 Señorans Tobio, Carlos Senior Independiente
0 Seoane Nieto, Gonzalo Senior Tartarugas
0 Seoane Pombo, Jose Manuel Veteranos B Independiente
0 Seoane Rodriguez, Pedro Alevin Independiente
0 Serantes Acuña, Antonio Veteranos C C.a.cambados-Seg.noval
0 Serantes Castro, Lucia Prebenjamin Independiente
0 Serantes Maneiro, Camilo Veteranos C Adc Arnela
0 Serantes Rivas, Gustavo Veteranos A Independiente
0 Serico Vidal, Xoel Xián Veteranos B Independiente
0 Serrano Alvarez, Juan Carlos Veteranos A Dubra Team
0 Serrano Fernández, Gael Prebenjamin Velaibike...correndo
0 Serrano Fernández, Leo Chupete Velaibike...correndo
0 Sestayo Garcia, Manuel Veteranos A Independiente
0 Sestayo Seoane, Eloy Senior Independiente
0 Sestayo Silva, Maria Montserrat Veteranos B Independiente
0 Sexto Rivas, Gustavo Veteranos B Ad.cerne
0 Sieiro Paz, Alberto Veteranos A Independiente
0 Sierra López, Rafael Senior Atletismo +9 Moraña
0 Silva Castro, Melisa Senior Melisa Silva Castro
0 Silva Iglesias, Marta Senior Independiente
0 Silva Triñanes, Manuel María Veteranos C Independiente
0 Silvelo Pallín, Tania María Senior Independiente
0 Sineiro Fernandez, Emilio Veteranos C C.a.cambados-Seg.noval
0 Siso Ronquete, Tono Senior Independiente
0 Sobrado Dos Santos, Paula Senior Independiente
0 Sobrado Lijo, Daniela Prebenjamin Independiente
0 Sobrado Lijo, Jose Manuel Infantil Independiente
0 Sobrado Lijo, Marian Chupete Independiente
0 Sobrino García, Elena Veteranos A Independiente
0 Solar Iglesias, Vicente Veteranos B .
0 Solis Caamaño, Monse Senior Terra De Soneira Cd
0 Solla Fontan, Ana Maria Veteranos C Independiente
0 Somoza Hermo, María Veteranos B Independiente
0 Soneira Reboredo, Oscar Veteranos B Oscar Soneira Reboredo
0 Soneira Varela, Juan Senior Independiente
0 Sóñora López, Francisco Senior Independiente
0 Soto Lopez, Manuel Veteranos A Where Is The Chandal?
0 Soto Ramos, Jorge Veteranos B Galitar Runners
0 Soutelo Vazquez, Adela Alevin Independiente
0 Soutelo Vazquez, Clara Prebenjamin Independiente
0 Suarez Bermudez, Francisco Javier Veteranos A Independiente
0 Suarez Bertoa, Alicia Veteranos B Corregaleras Runing Club
0 Suarez Fernandez, Celso Veteranos B Trinity Triatlon
0 Suarez Fuentes, Iker Chupete Independiente
0 Suárez Garea, Jorge Alberto Veteranos A Independiente
0 Suarez Gomez, Moncho Veteranos C Atletismo Milladoiro
0 Suarez Leis, Jose Veteranos C Sar-Vermu Petroni
0 Suarez Mayta, Rayco Cadete Independiente
0 Suarez Mayta, Xoan Infantil Independiente
0 Suarez Miramontes, Ainhoa Benjamin Millaraio
0 Suarez Miramontes, Ivan Chupete Independiente
0 Suárez Montero, Beatriz Senior Club Atletismo Lousame- Deportes Hermida
0 Suarez Negreira, David Senior Independiente
0 Suárez Noya, José Antonio Veteranos A Independiente
0 Suarez Pedrosa, Raquel Senior Ria Ferrol
0 Suarez Rey, Ismael Veteranos A Club Atletismo Outes- John Turkey
0 Suarez Rey, Jesus Veteranos B Club Atletismo Outes- John Turkey
0 Suárez Rodríguez, Pablo Senior Independiente
0 Suárez Suárez, César Senior Independiente
0 Suárez Varela, Ricardo Veteranos A Independiente
0 Suárez Vinagre, Fredi Veteranos B Independiente
0 Sueiro Iglesias, Sofía Veteranos A Sofía Sueiro Iglesias
0 Taboada Gendra, Uxio Chupete Independiente
0 Taboada Villaravid, Amparo Veteranos C Independiente
0 Tacón, Manuela Benjamin Independiente
0 Tacón, Matilde Prebenjamin Independiente
0 Tacón, Sara Prebenjamin Independiente
0 Tacón Rey, Jesús María Veteranos B Independiente
0 Taibo García, Javier Senior Independiente
0 Tajes Canosa, Luis Veteranos B Independiente
0 Tajes Mayo, Juan Jesús Veteranos B Atletismo Fontes Do Sar
0 Tarrío Cordeiro, Ismael Benjamin Independiente
0 Tarrío Cordeiro, Juan José Senior Independiente
0 Tarrio Martinez, Marcos Veteranos A Club Deportivo Vagalume Energia
0 Tarrio Martinez, Maria Veteranos A Club Deportivo Vagalume Energia
0 Tarrio Pinazas, Anxo Infantil Independiente
0 Tarrio Vidal, Jose Angel Veteranos B Independiente
0 Teijo Lopez, Pablo Veteranos A Independiente
0 Tobio Gomez, Fernando Veteranos A Independiente
0 Toimil Castro, Alfonso Veteranos B Atletismo Milladoiro
0 Tomé Abad, Alberto Alevin Independiente
0 Tomé Alonso, Ruben Benjamin Independiente
0 Tomé Alonso, Sabela Prebenjamin Independiente
0 Tomé Cao, Vanesa Senior Adc Arnela
0 Torea Moledo, Nestor Veteranos A Independiente
0 Torea Tajes, Tiago Benjamin Independiente
0 Torrado Sobrido, José Antonio Veteranos C Papa,o Can E Noso
0 Torres, Emma Chupete Independiente
0 Torres Alonso, Oliver Alevin Independiente
0 Torres Jerez, Ruben Cadete Independiente
0 Torres Queiruga, Yago Prebenjamin Independiente
0 Torres Rego, Oscar Veteranos A Atletismo +9 Moraña
0 Torres Rivas, Carlos Veteranos A Atletismo A Estrada
0 Torres Rosende, Enma Chupete Escola Atletismo 3&run Pedro Nimo
0 Torres Seráns, Lara Prebenjamin Escola Atletismo 3&run Pedro Nimo
0 Torres Seráns, Nuria Infantil Escola Atletismo 3&run Pedro Nimo
0 Touzón Lijó, Ignacio Veteranos A Bajandode40.com
0 Tovío Mos, Gel Veteranos B Corregaleras Running Club
0 Traba Caamaño, Pedro Veteranos B Club Atletismo Outes-Johnturkey
0 Traba Lopez, Maria Jose Veteranos B Asociacion Deportiva Olimpia
0 Trapattoni, Yoni Senior Runners Pontakas-Vigo
0 Trebolle Rodriguez, Maria Veteranos B Independiente
0 Trebolle Rodriguez, Marta Veteranos B Independiente
0 Trillo Blanco, Angel Senior Independiente
0 Trillo Blanco, Juan Senior Independiente
0 Trillo Blanco, Ruben Senior Independiente
0 Trillo Caamaño, Juan Carlos Senior Independiente
0 Trillo Calo, Paula Senior Terra De Soneira
0 Trillo Romero, Juan Chupete Independiente
0 Triñanes Eiras, Alba Prebenjamin Independiente
0 Triñanes Eiras, Carlos Chupete Independiente
0 Triñanes Vidal, Quique Veteranos A C.d Portosin
0 Tubio Del Rio, Andres Senior Independiente
0 Tubio Romero, Jose Manuel Veteranos A Independiente
0 Turnes Abelenda, Alberto Senior Independiente
0 Turnes Cordeiro, José Manuel Veteranos A Nosportlimit
0 Ulloa Prado, Maria Jose Veteranos B Maria Jose Ulloa
0 Vaamonde Sanchez-Andrade, Leopoldo Veteranos B Independiente
0 Valdes Martinez, Gabriel Prebenjamin Independiente
0 Valiño Cereijo, Jose Manuel Veteranos B Independiente
0 Valiño Ces, Almudena Veteranos A Independiente
0 Valiño Ces, Jose Antonio Veteranos A Club Atletismo Fontes Do Sar
0 Varela Cruz, Belen Prebenjamin Club Atletismo Dubra
0 Varela Esmoris, Thania Senior Independiente
0 Varela García, Carlos Veteranos A Independiente
0 Varela Gómez, Ignacio Veteranos B Independiente
0 Varela Guitian, Lola Veteranos B Independiente
0 Varela Mazas, Francisco Javier Veteranos B Independiente
0 Varela Nuñez, Alberto Veteranos B Atletismo Milladoiro Santiago
0 Varela Pérez, Nacho Veteranos A Independiente
0 Varela Santiso, Patricia Senior Atletismo Deza
0 Varela Val, José Francisco Veteranos B Independiente
0 Vazquez, Txema Veteranos A No
0 Vazquez Alves, Iker Benjamin S.d.barbantia Roda
0 Vazquez Amor, Eduardo Veteranos A Independiente
0 Vazquez Bendaña, Diego Senior Independiente
0 Vazquez Cantariño, Manuela Benjamin Independiente
0 Vazquez Carbon, Angel Senior Independiente
0 Vázquez Espasandín, Yolanda Senior Altafit Gym Club
0 Vázquez Feijóo, Óscar Ignacio Veteranos B Motoclube Enduro Lucense
0 Vazquez Garcia, Andrea Cadete Independiente
0 Vazquez Garcia, Rafa Veteranos B Independiente
0 Vázquez González, José Miguel Veteranos A Independiente
0 Vazquez Gonzalez, Lucia Senior Independiente
0 Vazquez Lago, Xoan Veteranos A Velaibike...correndo
0 Vázquez Mato, José Manuel Veteranos A Independiente
0 Vazquez Orejas, Javier Angel Veteranos C Rabade Corre Con Vos
0 Vázquez Piñeiro, Diego Prebenjamin Independiente
0 Vázquez Piñeiro, Lola Prebenjamin Independiente
0 Vázquez Piñeiro, Mateo Infantil Independiente
0 Vazquez Roo, Hugo Benjamin Independiente
0 Vazquez Señaris, Alvaro Prebenjamin Independiente
0 Vázquez Tubio, Alberto Veteranos A S.d.barbantia Roda
0 Vázquez Vaamonde, Ricardo Veteranos B Adas Proinor
0 Vazquez Vazquez, Eloi Benjamin A.d.barbanza
0 Vazquez Vazquez, Enrique Veteranos C A.d. Cerne
0 Vazquez Vazquez, Jose A. Veteranos B Independiente
0 Vazquez Vazquez, Manuel Infantil Independiente
0 Vedia Baliñas, Martín Senior Independiente
0 Veiga Blanco, Emma Veteranos B Atletismo Fontes Do Sar
0 Veiga Blanco, Montse Veteranos B Atletismo Fontes Do Sar
0 Veiga Gonzalez, Pablo Jose Benjamin Independiente
0 Veiga Perez, Ismael Senior Independiente
0 Veiga Trasar, Noemi Senior Independiente
0 Veloso Rodriguez, Belen Veteranos C Independiente
0 Ventoso Maneiro, Maria Del Carmen Veteranos C Independiente
0 Ventoso Santos, Uxia Infantil Independiente
0 Verdes Gomez, Juan Jose Veteranos B Independiente
0 Viana López, Julio Veteranos B Independiente
0 Viana Vázquez, María Prebenjamin Independiente
0 Viaño Lorenzo, Pablo Veteranos A Independiente
0 Vicente Franco, Carmen Veteranos B Independiente
0 Vicente Rodríguez, Modesto W. Veteranos B Independiente
0 Vidal Alvarez, Ramiro Veteranos A Independiente
0 Vidal Casais, Álvaro Senior Independiente
0 Vidal El Hani, Omar Prebenjamin Independiente
0 Vidal El Hani, Saray Chupete Independiente
0 Vidal Fraga, Jose Alberto Veteranos B Independiente
0 Vidal Gonzalez, Jose Antonio Veteranos A Club Atletismo Negreira
0 Vidal Martínez, Héctor Senior Cccp
0 Vidal Martinez, Ruben Veteranos A Independiente
0 Vidal Rivera, Irene Alevin Millaraio
0 Vidal Rodriguez, Adrian Benjamin Independiente
0 Vidal Rodríguez, José Veteranos B Millaraio
0 Vidal Rodríguez, José Senior Ameixida
0 Vidal Romero, Laura Senior Independiente
0 Vidal Sanchez, Lidia Alevin Independiente
0 Vidal Sieira, Esteban Veteranos A Club Kempo Barabanza
0 Vieiro Fernandez, Antia Junior Independiente
0 Vieites Castro, Chano Veteranos C Independiente
0 Vieites Pérez, Luis Senior Independiente
0 Vieito Valenzuela, Miguel Senior Cd San Paio
0 Vigo Fernández, Simón Infantil Atletismo Fontes Do Sar
0 Vigo Liñares, Ana Veteranos B Club Atletismo Fontes Do Sar
0 Vila Fernandez, Katy Veteranos A Independiente
0 Vila Fernandez, Lia Prebenjamin Independiente
0 Vila Porto, Javier Senior Runners Pontakas Vigo
0 Vila Saborido, Terio Chupete Independiente
0 Vilanova Martelo, Luis Veteranos B Independiente
0 Vilanova Martelo, Pedro Veteranos C César Souto Vilanova
0 Vilar Seren, Guadalupe Veteranos C C.a.cambados-Seg. Noval
0 Vilariño, Roberto Veteranos A Proyecto Bululu
0 Vilariño Abeijón, Manuel Angel Veteranos B Independiente
0 Vilas Fernández, Conchi Veteranos B Can
0 Vilas Fernández, José Manuel Veteranos B Club Atletismo Noia
0 Vilas Gómez, Antonio Senior Artrogal Tri 498
0 Vilas Martinez, Jacobo Junior Independiente
0 Vilas Martinez, Juan Pedro Veteranos B Independiente
0 Vilasó, Manel Senior Independiente
0 Vilasoa Silva, Jose Francisco Veteranos A No
0 Vilela Pereira, Miguel Veteranos C Veteran@s Degalicia
0 Villanustre Abuin, German Veteranos C S . D .barbantia. Roda
0 Villar Alonso, Elena Alevin Independiente
0 Villar Alvite, Lola Prebenjamin Noitebra
0 Villar Alvite, Xabier Chupete Noitebra
0 Villar Miranda, Jorge Veteranos A Independiente
0 Villar Rodriguez, Ricardo Veteranos B Ricardo Villar Rodriguez
0 Villar Ruibal, Ramon Veteranos B Verxel N.d.
0 Villar Vidal, Eric Senior Independiente
0 Villar Villar, David Veteranos A Independiente
0 Villaverde Cabaleiro, Jose Luis Veteranos C Veteran@s De Galicia
0 Villaverde Fernandez, Antonio Senior Independiente
0 Villaverde Muñiz, Maria Veteranos A Independiente
0 Villaverde Vázquez, Luis Alberto Veteranos A 3&run By Pedro Nimo Del Oro Club De Corredores
0 Villaverde Vilas, Concha Veteranos B Independiente
0 Vinagre Martinez, Ivan Cadete Independiente
0 Viqueira Liñares, Jose Manuel Veteranos A Tartarugas
0 Viturro Alonso, Sonia Veteranos B Corregaleras
0 Viturro Martínez, Juan Carlos Veteranos B S.d. Barbantia Roda
0 Viz Gonzalez, David Veteranos A Independiente
0 Zamar Leston, Juan Manuel Senior Independiente
0 Zarauza Beirad, Álvaro Veteranos A Independiente
0 Zubiela Gonzalez, Alvaro Veteranos C Independiente
0 Zúñiga Maneiro, Antía Prebenjamin Independiente
0 Zuñiga Maneiro, Ramon Chupete Independiente

Localización del evento

Obtener ruta Ver mapa grande