Sin-Son 10K_ABSOLUTA

FECHA DEL EVENTO17/12/2017

FIN DE INSCRIPCIÓN12/12/2017 - 23:59

INSCRITOS 1712

SITIO WEBEnlace

LOCALIZACIÓNPorto do Son

DISTANCIA10K

DEPORTERunning

¡Comparte este evento!

Detalles de la carrera

Reglamento Facebook Twitter

El Concello de Porto do Son organiza el domingo 17 de diciembre a partir de las 11:00h horas la carrera popular «SIN-SON 10K».

Las carreras escolares se disputarán, en la localidad de Porto do Son el sábado día 16, a partir de las 17:00h

La carrera absoluta cuya salida será a las 11:00 h se disputará sobre una distancia de 10 km en ruta entre las localidades de PORTOSÍN y PORTO DO SON

Los participantes que se anoten antes del 1 de diciembre, podrán elegir los puntos para la recogida de los dorsales en las siguientes localidades: «Santiago, A Coruña o Vigo»; a partir del 9 de diciembre hasta el 14 de diciembre

Para el resto de participantes, los puntos de recogida serán:

Porto do Son el día 16 de diciembre en la Casa da Cultura, en la «FERIA DEL CORREDOR» desde las 18:00 a las 21:00h. Os recomendamos hagáis el esfuerzo de usar esta opción.
Portosín, el mismo día de la carrera en horario de 8:00 a 10:30h. de la mañana, en la Casa de la Cultura, cerca de la zona de salida.

Información del organizador

Concello de Porto do Son

Rúa Atalaia s/n. 15970 Porto do Sonwww.portodoson.gal
Redes sociales del organizador
facebook  

Categorías

Nombre Precio actual Año de nacimiento Distancia Hora de salida Inscritos
Junior 9,00 € 1999-2002 10 km 11:00 27
Senior 9,00 € 1982-1998 10 km 11:00 425
Veteranos A 9,00 € 1976-1982 10 km 11:00 428
Veteranos B 9,00 € 1966-1976 10 km 11:00 602
Veteranos C 9,00 € Anteriores-1966 10 km 11:00 230

Lista de inscritos

Order Dorsal Nombre Club Categoría
1 1 Raña Fuentes, Ivan Raña Team Veteranos A
1 2 Navarrete Santana, Ester F.c. Barcelona Sénior
1 3 Mayobre Gonzalez, Paula Club Atletismo Clínica Dental Seoane Pampin Senior
1 4 Penas Blanco, Manuel New Balance Veteranos A
1 5 Riobó Villanueva, Victor Miler Running Club Veteranos A
1 6 Costa, Nuno Tambre Bike & Running Sénior
1 7 Nimo Del Oro, Pedro 3&run By Pedro Nimo Veteranos A
0 9 Sanchez Campos, Borja Marineda Atletico Sénior
0 10 Sanchez Hernandez, Javier 3&run By Pedro Nimo Veteranos B
0 11 Corral, Antonio Ninguno Senior
0 12 González Torreiro, Maite Team Los Castros Senior
0 13 Alonso Fernández, Ricardo Running Arteixo Veteranos A
0 14 Bugallo Del Puerto, Iván Running Oleiros Veteranos B
0 15 Sexto Rivas, Gustavo A.d. Cerne Veteranos B
0 16 Gey Segade, Santiago Manuel S.d. Barbantia Roda Senior
0 17 Bugallo Del Puerto, Xaquin Running Oleiros Veteranos A
0 18 Blanco Pérez, Adrián Ninguno Senior
0 19 Fernandez Marcos, Noel Runaways Veteranos A
0 20 Garrido Conchado, Manuel Antonio Artrogal Tri 498 Veteranos A
0 21 Gens López, Nicolás Pablo Atletismo Coruña Comarca Junior
0 22 Iglesias Area, Carlos San Miguel De Marin Veteranos A
0 23 Bello Lafuente, Bruno Triatlón Arteixo Senior
0 24 Pouso Toja, Jorge Ninguno Senior
0 25 Bregua Chas, Ruben 3&run By Pedro Nimo Veteranos A
0 26 Martinez Abad, Jose Angel Ninguno Veteranos B
0 27 Villar Ruibal, Ramon Verxel Nutrición Deportiva Veteranos C
0 28 Diaz Carballo, Miguel Ninguno Veteranos C
0 29 Sabio Fidalgo, Jorge Ninguno Senior
0 30 Castro Varela, Anxo Miler Running Club Senior
0 31 Silvelo Pallín, Tania Universidade Santiago Senior
0 32 Alvite Ferreiro, Rocio Atletismo Sar - Vermu Petroni Veteranos A
0 33 Brenlla Duarte, Francisco Javier Ninguno Senior
0 34 Penedo Taboada, Marcos 3&run By Pedro Nimo Senior
0 35 Rodríguez Díez, Esther Ninguno Veteranos A
0 36 Antelo Neira, Daniel Atletismo Santiago Senior
0 37 Capelo Vieites, Efren Ninguno Senior
0 38 Jamardo Miguens, Juan Ninguno Veteranos B
0 39 Senra Martínez, David Tambre Bike & Running Senior
0 40 Mallo Nieto, Julio Olimpico De Vedra Veteranos A
0 41 Maceiras Figueiras, Isaac Atletismo Sar - Vermu Petroni Junior
0 42 Ramos Ferrol, Arturo Atletismo Milladoiro Veteranos B
0 43 Ramos Rey, Arturo Atletismo Santiago Junior
0 44 Seoane Pombo, Jose Manuel 3&run By Pedro Nimo Veteranos B
0 45 Fungueiriño Ramos, Jose Ninguno Veteranos B
0 46 Fernández Costa, Santiago Tolemia Bike Veteranos B
0 47 Santos Domingez, David Verxel Nutrición Deportiva Senior
0 48 Cajaraville Araújo, Héctor Ninguno Veteranos B
0 49 Rodriguez Rey, Carlos Jesús Ninguno Veteranos B
0 50 Mayo Caamaño, Marinela Atletismo Sar - Vermu Petroni Veteranos A
0 51 Castro Hermida, Borja Atletismo Santiago Senior
0 52 Noya Perez, Jose Atletismo Fontes Do Sar Veteranos B
0 53 Brea Sánchez, Santiago Atletismo Milladoiro Veteranos B
0 54 Miras Couselo, David Atletismo Fontes Do Sar Senior
0 55 Villar Rodríguez, Ricardo Noitebra F.c. Veteranos B
0 56 Rodríguez Lías, Alex Ninguno Senior
0 57 Reboredo Durán, Alberto Atletismo Santiago Senior
0 58 Lado Porto, Alberto Triatlón Arcade Inforhouse Senior
0 59 Pereira Fariña, Piti Atletismo A Estrada Veteranos A
0 60 Sendon Caamaño, David Atletismo Outes-John Turkey Veteranos A
0 61 Abelenda Lopez, Martin Velaibike Veteranos A
0 62 Garcia Fandiño, Juan Ninguno Veteranos A
0 63 Afonso López, Thomas Triatlón Arcade Inforhouse Senior
0 64 Matalobos Bustelo, Antonio Cd San Paio Veteranos A
0 65 Martinez Sestayo, Manuel Tartarugas Veteranos B
0 66 Crego Fernandez, Jacobo Olímpico De Vedra Veteranos A
0 67 Vazquez Carbon, Angel Atletismo Estrada Senior
0 68 Dominguez Alsina, Segundo 3&run By Pedro Nimo Veteranos B
0 69 Fernández Martínez, Fernando Olímpico De Vedra Veteranos B
0 70 Becerra, Daniel Ninguno Veteranos B
0 71 Iglesias Amores, Miguel C.d. Pinarium Senior
0 72 Campos Suarez, Javier Atletismo Santiago Veteranos B
0 73 Vidal Gonzalez, José Antonio Noitebra F.c. Veteranos A
0 74 Santomil Lapido, Miguel Atletismo Sar - Vermu Petroni Veteranos A
0 75 Figueiras Martínez, Baltasar Atletismo Sar - Vermu Petroni Veteranos A
0 76 Tarrío Martínez, Marcos Atletismo Milladoiro Veteranos B
0 77 Maceiras Figueiras, Adrián Atletismo Sar - Vermu Petroni Senior
0 78 Martinez Otero, José Manuel Atletismo Milladoiro Veteranos B
0 79 Soler Rivas, Abelardos Atletismo Negreira Veteranos A
0 80 Fernández Tojo, Alexandre Tambre Bike & Running Senior
0 81 Martinez Mayo, Carlos Atletismo De Negreira Senior
0 82 Martinez Mayo, Ruben Atletismo Negreira Senior
0 83 Suárez Gómez, Moncho Atletismo Milladoiro Veteranos C
0 84 Falcón Pérez, Santiago C.d. Ria De Arousa Veteranos C
0 85 Sanmarco Santos, Francisco Atletismo Sar - Vermu Petroni Veteranos C
0 86 Vazquez Mato, Jose Manuel Ninguno Veteranos A
0 87 Pérez Castro, David 3&run By Pedro Nimo Senior
0 88 Arufe, Moncho Atletismo Milladoiro Veteranos C
0 89 Brandón Rodriguez, Juan Carlos Atletismo Fontes Do Sar Veteranos C
0 90 Sieira Hermida, Jorge Coruña Comarca Junior
0 91 Mosquera Dono, Pablo Ninguno Veteranos A
0 92 Turnes Cordeiro, José Manuel Nosportlimit Veteranos A
0 93 Folgueira Díaz, Manuel Ninguno Senior
0 94 Ruiz-Giménez Iglesias, Samuel Ninguno Senior
0 95 Carreira Casais, Anxo Verxel Nutrición Deportiva Senior
0 96 Alves Picallo, Tonho Universidade Santiago Veteranos A
0 97 Tobio Gomez, Fernando Ninguno Veteranos A
0 98 Pajaro Salagre, Jose Manuel Ninguno Veteranos B
0 99 Porto Álvarez, Antonio Ninguno Veteranos A
0 100 Canicoba, Santi Atletismo Fontes Do Sar Veteranos B
0 101 Cerqueiro Barreiro, Victor Manuel Ninguno Veteranos A
0 102 Sanmartín Carreira, Iván Pablo Atletismo O Pino Veteranos B
0 103 Vilaboy Romero, Miguel Angel Atletismo Olympo Veteranos B
0 104 Pazos Saínza, Diego Atletismo Fontes Do Sar Veteranos A
0 105 Gallego Cid, Adrian Atletismo Fontes Do Sar Veteranos A
0 106 Picallo Mato, Adrián C.d. San Paio Senior
0 107 Lojo Rodriguez, Juan Ninguno Veteranos B
0 108 Rey Pombo, Antonio Ruinnees Veteranos A
0 109 Bouzas Rey, Ismael Atletismo Sar - Vermu Petroni Senior
0 110 Juanatey Pérez, José Antonio Atletismo Fontes Do Sar Veteranos B
0 111 García Teira, Ramon Atletismo Fontes Do Sar Veteranos B
0 112 Iglesias Duro, Raúl Ninguno Senior
0 113 Becerra Do Ejo, Carlos Atletismo Fontes Do Sar Veteranos B
0 114 Otero Cepeda, Xose Luis Universidade Santiago Veteranos C
0 115 Losada Carril, David Atletismo Milladoiro Veteranos B
0 116 Toimil Castro, Alfonso Atletismo Milladoiro Veteranos B
0 117 Fernández Gómez, Antonio Fergo Run&trail Team Senior
0 118 Fernandez Gomez, Raimundo Fergo Run&trail Team Veteranos B
0 119 Sendín Raña, Pablo Ninguno Veteranos A
0 120 Fernández Carrillo, José Manuel Ninguno Senior
0 121 Fernández Soengas, Jesús Ninguno Veteranos A
0 122 López Martínez, Alfonso Olímpico De Vedra Veteranos B
0 123 Paz Álvarez, Marcos S.a. Val Miñor Senior
0 124 Soliño Sotelo, Angel Miler Running Club Senior
0 125 Gil Dopazo, Ricardo Veteran@s De Galicia Veteranos B
0 126 Bello Bugallo, Nicolás Ninguno Senior
0 127 Rey Jacome, Vicente Ninguno Veteranos B
0 128 Quiñoy Vilariño, Rubén Triatlón Arcade Inforhouse Senior
0 129 Fernández Eiras, Ernesto Bombardinos Veteranos B
0 130 Montoto, José Atletismo Deza Veteranos A
0 131 Lago Ces, José Manuel Atletismo Sar - Vermu Petroni Veteranos B
0 132 Castro Villaverde, Teresa Atletismo Noia Veteranos B
0 133 Castrelo Conde, Francisco Javier Triatlon Vilagarcia Atenas Running Veteranos A
0 134 Santos Cambon, Maria Adc Arnela Veteranos A
0 135 Saez Batallan, Isabel Cai A Estrada Veteranos B
0 136 Rodríguez Pouso, Lito Atletismo Lousame Deportes Hermida Veteranos A
0 137 Buig Fernández, Alexis 3&run By Pedro Nimo Veteranos A
0 138 Nieto González, Jose Manuel Ninguno Veteranos B
0 139 Queiruga Triñanes, Suso Ninguno Veteranos B
0 140 Marchena Román, Manuel Miler Running Club Senior
0 141 Vázquez Tubio, Alberto S.d. Barbantia Roda Veteranos B
0 142 Maneiro Trillo, Daniel Btt Triatlón O Treito Senior
0 143 López González, Ismael Atletismo A Estrada Senior
0 144 Ponte Somoza, José Manuel Ninguno Veteranos B
0 145 De La Torre Garcia, Paco Ninguno Veteranos B
0 146 Señorans Tobio, Carlos C.a. Cambados Seguros Noval Senior
0 147 Sánchez Ascariz, Jesús A.d. Cerne Veteranos A
0 148 Dosil Lago, Manuel Ninguno Senior
0 149 Alcalde Resua, Oscar 3&run By Pedro Nimo Senior
0 150 Baamonde Arufe, Japi Atletismo Sar - Vermu Petroni Veteranos B
0 151 Gomez Rios, Jose Antonio Atletismo Sar - Vermu Petroni Veteranos A
0 152 Blanco Méndez, Jorge Ninguno Senior
0 153 García Vidal, Francisco Javier Ninguno Veteranos A
0 154 Vilas Gómez, Antonio C.c. Chuletón Senior
0 155 Fontao Ageitos, Javier Ninguno Veteranos B
0 156 Dopazo Louzan, Javier Owl Runners Veteranos B
0 157 Aramburu García-Pintos, Alberto Owl Runners Veteranos B
0 158 Novo Bujeiro, Javier Terra De Soneira C.d. Veteranos A
0 159 Garcia Maria, Juan Manuel Ninguno Senior
0 160 Rodriguez Tajes, Jose Manuel Ninguno Veteranos C
0 161 Landeira Castro, David Ninguno Veteranos A
0 162 García Fachal, Julio Ninguno Veteranos B
0 163 Buján González, José Atletismo Outes-John Turkey Veteranos B
0 164 Dieguez Pintor, Oscar A.d. Cerne Senior
0 165 Beltrán Taboada, José Julián Owl Runners Veteranos B
0 166 Paz Pardo, Daniel O4S Rutas Bike Veteranos A
0 167 Olveira Martinez, Fran Atletismo Sar - Vermu Petroni Veteranos B
0 168 Rosende Brea, Jose Cai A Estrada Veteranos C
0 169 Lopez Torres, Andres Atenas Running Vda Veteranos C
0 170 García Lorenzo, Silvia Artrogal Tri 498 Senior
0 171 Arufe Santamaria, Juan Ninguno Veteranos B
0 172 Lojo, Jose San Miguel De Marin Senior
0 173 Navarro Anton, Jose S.d. Barbantia Roda Veteranos B
0 174 Noal Sanlés, Daniel Saude Sport /Fisioterapia O Barbanza Senior
0 175 Maroñas Nieto, Mario Antonio Papá, O Can É Noso Veteranos B
0 176 Vidal Martinez, Hector Ninguno Senior
0 177 Carrera Susperregui, Xabi Ninguno Veteranos B
0 178 León Viñas, Ricardo Atletismo Sar - Vermu Petroni Senior
0 179 Conde López, Víctor Hugo A D Olimpia Veteranos B
0 180 Lago Cives, Jose Ramon Artrogal Tri 498 Veteranos A
0 181 Buján Dosil, José Tomás Atletismo Noia Veteranos B
0 182 Alvarez Rivas, Jose Manuel Escuela Atletica Lucense Veteranos C
0 183 Dosil, Joaquin Ninguno Senior
0 184 Quintián Agrafojo, José Manuel Atletismo Outes-John Turkey Senior
0 185 Albán Salgado, Alberto C.d Portosín Veteranos B
0 186 Boo Reiriz, Jose Maria Virxe Da Guía Virxiguianos Trail Veteranos B
0 187 Costa Fernández, Benjamín Atletismo Sar - Vermu Petroni Senior
0 188 Martinez Nieto, Michel Atletismo Outes-John Turkey Veteranos B
0 189 Queiruga Santiago, Mario Ninguno Veteranos A
0 190 Toucedo Santos, Esteban San Miguel De Marin Senior
0 191 Triñanes Vidal, Quique C.d Portosín Veteranos A
0 192 Guimarey Senin, Javier Atletismo Sar - Vermu Petroni Veteranos A
0 193 Picón Espiño, Roberto Triatlón Arcade Inforhouse Veteranos A
0 194 Moran Gonzalez, Enrique Atletismo Lousame Deportes Hermida Veteranos A
0 195 Perez Santiago, Emilio Cc Riazor Veteranos A
0 196 Fernández Redondo, Samuel Club Cervecería O Cotón Negreira Senior
0 197 Lorenzo Queiruga, Manuel Ninguno Veteranos B
0 198 González Rey, Josecho Praia De Carnota Runners Veteranos A
0 199 Canosa Castiñeira, Ramon Ninguno Veteranos B
0 200 Saborido Martinez, Pepe Atletismo Sar - Vermu Petroni Veteranos B
0 201 Gonzalez Pousa, Fernando Nautico Portosín Veteranos B
0 202 Boo Fariña, ..salvador Tributrail Veteranos B
0 203 López, Rafael Atletismo +9 Moraña Veteranos A
0 204 India Pedrosa, Pablo Ninguno Veteranos A
0 205 Garcia Martinez, Angel Natural Outdoor Veteranos B
0 206 Vilas Fernandez, Jose Manuel Atletismo Noia Veteranos B
0 207 Herrera Garcia, David 3&run By Pedro Nimo Veteranos A
0 208 Negreira Martínez, Rubén Triatlón Arcade Inforhouse Senior
0 209 Fernández Torres, Jose Manuel Adc Arnela Veteranos B
0 210 Rodríguez Lariño, Jorge A D Downhill Senior
0 211 Perez Lourido, Marcos Atletismo Negreira Veteranos B
0 212 Fernandez Villaverde, Carlos Verxel Nutrición Deportiva Veteranos B
0 213 Saborido Fernandez, Luis Mariano S.d. Barbantia Roda Veteranos B
0 214 Rodriguez Torres, Juan Carlos S.d. Barbantia Roda Veteranos B
0 215 Traba Caamaño, Pedro Atletismo Outes-John Turkey Veteranos B
0 216 Viturro Martínez, Juan Carlos S.d. Barbantia Roda Veteranos B
0 217 Fernández Fernández, Javier Triatlon Vilagarcía Atenas Running Vda Veteranos A
0 218 Collazo Areosa, Juan Cd Os Muditos Senior
0 219 Lado Lado, Marcos Ninguno Veteranos A
0 220 Caamaño, Avelino Atletismo Sar - Vermu Petroni Veteranos A
0 221 Carrasco Nuñez, Jordi Ninguno Veteranos B
0 222 Dosil Diaz, Joaquín Ninguno Veteranos B
0 223 Fernández García, Francisco Javier Ninguno Veteranos B
0 224 Tajes Mayo, Juan Jesús Atletismo Fontes Do Sar Veteranos B
0 225 Blanco Pan, Francisco Ramon Atletismo Outes-John Turkey Veteranos B
0 226 Oujo Pouso, Lucho Adc Arnela Veteranos B
0 227 Asorey Cacheda, José Ninguno Veteranos B
0 228 Paz Otero, Daniel Club Atletas Veteranos De Galicia Veteranos B
0 229 Pájaro Varela, David A.d. Cerne Senior
0 230 González Rey, Boni Praia De Carnota Runners Veteranos A
0 231 Lojo Carames, Manuel Atletismo Outes-John Turkey Veteranos A
0 232 Pérez Vidal, Germán Atletismo Noia Veteranos B
0 233 Gontan Castro, Jose Antonio Atletismo Fontes Do Sar Veteranos B
0 234 Fernandez Torres, Ramon Adc Arnela Veteranos B
0 235 Fernandez Lijo, Juan Francisco Club De Remo Nautico Ribeira Veteranos B
0 236 Hermo, Pablo Artrogal Tri 498 Senior
0 237 Cancela Gonzalez, Luis Miguel Rungalicia.com Veteranos B
0 238 Varela López, Xabier A.d. Cerne Veteranos B
0 239 Osorio Dieguez, Cesar Bekele Running Team Veteranos A
0 240 Segade Carou, Ivan Atletismo Boimorto Veteranos A
0 241 Vazquez Mato, Jose Manuel Ninguno Veteranos A
0 242 Landeira Saavedra, Juan Ninguno Veteranos A
0 243 Castiñeira Figueroa, Alberto Atletismo Santiago Senior
0 244 Pena Boquete, Javier Triatlon Arcade Inforhouse Santiago Senior
0 245 López Fernández, José Antonio Atletismo Outes-John Turkey Veteranos B
0 246 Rodriguez Perez, Alberto Atletismo Sar - Vermu Petroni Veteranos B
0 247 Perez Prieto, Geraedo Cac Seguros Noval Veteranos B
0 248 Fraga Méndez, Antonio Atletismo Milladoiro Veteranos C
0 249 Iglesias Rodríguez, Roberto Atletismo Milladoiro Veteranos B
0 250 Cid García, Santiago Noitebra Veteranos A
0 251 Feijoo Ferreiro, Daniel Ninguno Veteranos A
0 252 Lorenzo Buceta, Héctor Tribu Trail Senior
0 253 González Casal, Fran 3&run By Pedro Nimo Veteranos B
0 254 Mayán Dios, Toni Ninguno Veteranos B
0 255 Almozara Mayo, Marcos 3&run By Pedro Nimo Senior
0 256 Figueira Nuñez, Miguel Atletismo Sar - Vermu Petroni Senior
0 257 Cano Conesa, David Corredores Populares De Armada Ferrol Veteranos B
0 258 Penedo Taboada, Miguel 3&run By Pedro Nimo Senior
0 259 Caamaño Nieto, Ruben Atletismo Sar - Vermu Petroni Senior
0 260 Perez Rodriguez, Javier 3&run By Pedro Nimo Veteranos B
0 261 Lado Figueiras, Abel 3&run By Pedro Nimo Veteranos A
0 262 Villaverde Vazquez, Luis 3&run By Pedro Nimo Veteranos A
0 263 Gonzalez Freire, Mario 3&run By Pedro Nimo Veteranos C
0 264 Guerra Magan, Oscar C.a. Cambados Seguros Noval Veteranos A
0 265 Figueroa Gª-Cubillana, Luis Polideportivo Getafe Senior
0 266 Sousa Gonzalez, Agustín Ninguno Veteranos A
0 267 Bas Roth, Nicolás Fernando Atletismo Sada Senior
0 268 Villar Vidal, Eric Verxel Nutrición Deportiva Senior
0 269 Gomez Cardesin, Alvaro Coruña Comarca Senior
0 270 Rey Iglesias, Juan Jose 3&run By Pedro Nimo Veteranos A
0 271 Blanco Romero, Xoel Oziona Barbanza Junior
0 272 Ferreiro López, Juan Tambre Bike & Running Veteranos B
0 273 Sánchez González, Isidro Ninguno Veteranos A
0 274 Balado Neiro, Daniel Triatlon Arcade Inforhouse Santiago Senior
0 275 Martinez Valverde, Juan Carlos Verxel Nutricion Deportiva Veteranos B
0 276 Bujan Santos, Eduardo Ninguno Veteranos B
0 277 Besada Waldomar, Alex Tribu Trail Veteranos A
0 278 Alvarez Bendaña, Alberto Ninguno Veteranos A
0 279 Perez Pereira, Ramiro Atletismo Sar - Vermu Petroni Veteranos C
0 280 López Agra, Fermín Actn3 Running Group Senior
0 281 Barca España, Marcial Anibal Muditos Veteranos A
0 282 Blanco Lestón, José Manuel Ninguno Senior
0 283 Garcia Estevez, Giovani Nosportlimit Senior
0 284 Santos Domínguez, Laura At. Femenino Celta Senior
0 285 Camañez Lopez, Roberto Ninguno Veteranos B
0 286 Simón Martínez, Héctor Nosportlimit Senior
0 287 Campos Lueiro, Marcos Atletismo Santiago Senior
0 288 Castroagudin Gomez, Adrian Atletismo +9 Moraña Senior
0 289 Fernandez Dominguez, Alfonso Cc Ria De Vigo Veteranos B
0 290 Pinho Cruz, Clarisse Maria Comesaña Sporting Club Veteranos A
0 291 Gonzalez Horta, Victor Comesaña Sporting Club Senior
0 292 Iglesias Rodriguez, Hugo Ninguno Senior
0 293 Sendon Rodriguez, Sedo Atletismo Fontes Do Sar Veteranos B
0 294 Domínguez Silva, Andrés Ninguno Veteranos A
0 295 Sestayo Seoane, Eloy Artrogal Tri 498 Senior
0 296 Graña Alonso, José Carlos Lodeiros Trail Veteranos C
0 297 Pintado Del Campo, Rodrigo Nosportlimit Senior
0 298 Rey Martínez, Eloy Eloy Rey Martínez Veteranos A
0 299 López Jacome, Alvaro Club Hércules Termaria Veteranos B
0 300 Bocelo Bellas, Pablo Ninguno Senior
0 301 Garcia Souto, Alberto Proyecto Bululu Veteranos A
0 302 Rey Olveira, Juan Natación Riveira Junior
0 303 Viaño Iglesias, Adrián Nosportlimit Senior
0 304 Iglesias, David Train2Go.com Senior
0 305 Tadesse Bifa, Yeshimebet Tadesse Bifa Ninguno Senior
0 306 Gómez Aldegunde, Luís Ninguno Veteranos B
0 307 Rodriguez Otero, Mario Atletismo Fontes Do Sar Veteranos A
0 308 Juanatey Garcia, Carlos Atletismo Fontes Do Sar Veteranos A
0 309 Fernández Devesa, Julio Ria De Arousa Senior
0 310 Fernandez Feijoo, Javier Deportivo Universitario Veteranos C
0 311 Cabido Pérez, Pepe Atletismo Fontes Do Sar Veteranos C
0 312 Beis Cabanas, Jesus Atletismo O Pino Veteranos B
0 313 Barreiro Lobato, Ramon Atenas Running Vda Veteranos B
0 314 Navia Iglesias, Ruben Keltic Vigo Veteranos A
0 315 Castro Colorado, Julia Bikila Veteranos B
0 316 Pose Busto, Adrian Ninguno Senior
0 317 Lopez Garcia, Maria Luisa Ninguno Veteranos B
0 318 Pico Pouso, Roberto Ninguno Veteranos B
0 341 Pasarin Mon, Karina Rabade Corre Veteranos A
0 342 González González, Pablo Ninguno Veteranos C
0 343 Rodríguez Delgado, Noelia Ninguno Veteranos A
0 344 Freire Romani, Ruben Ninguno Senior
0 345 Álvarez Rodríguez, Alejandro Leones Running Team Senior
0 346 Souto Cardelle, Serxio Drunk Runners Veteranos A
0 347 Amigo González, Ana Ninguno Veteranos B
0 348 Romero Roel, Bea Nosportlimit Veteranos B
0 349 Vazquez Orejas, Javier Angel Rabade Corre Veteranos C
0 350 Diaz Villalba, Jorge Club Atletismo Culleredo Veteranos A
0 351 Rivas Pombo, Marcelino Atletismo Fontes Do Sar Veteranos A
0 352 Rodríguez Vinagre, Romualdo Viclaumaia Veteranos B
0 353 Vazquez Seoane, Farruco Ninguno Veteranos A
0 354 López Ulloa, Jacobo Ninguno Veteranos B
0 355 Fuentes Bermejo, Francisco Leones Running Team Veteranos C
0 356 Ríos Lesta, José David 3&run By Pedro Nimo Senior
0 357 Quintela Lourido, Antón Ninguno Senior
0 358 Gonzalez Quintana, Emilio Ninguno Veteranos A
0 359 Castedo Alonso, Juan Jose Termaria Running Veteranos A
0 360 Buño Barreiro, Jose Francisco Ninguno Veteranos B
0 361 Varela Fuentes, Alejandro Ninguno Senior
0 362 Valdes Lopez, Jose Manuel Ninguno Veteranos B
0 363 Varela Mazás, Francisco Javier Ninguno Veteranos B
0 364 Domato Verdía, Juan Carlos Ninguno Veteranos A
0 365 Barral Perez, Ramon Ninguno Veteranos B
0 366 Vaamonde Rúa, Jesús Ninguno Veteranos C
0 367 Mosquera Vicente, Guillermo Tríatlon Arteixo Senior
0 368 Ciudad Cendan, Daniel Patukos Tim Ranin Veteranos B
0 369 Regueiro Suarez, Jose Antonio Ninguno Veteranos B
0 370 Roibás Blanco, Iván Malditos Corredores Veteranos B
0 371 Zaera Mayo, Marcos Ninguno Senior
0 372 Villar Villar, David Ninguno Veteranos A
0 373 Rádeke Fariña, Eduardo Ninguno Veteranos B
0 374 Cao Lorenzo, Francisco Javier Ninguno Senior
0 375 Ares Chao, Sergio Ninguno Veteranos A
0 376 Cereijo Blanco, Jose Luis Ninguno Veteranos A
0 377 Varela Val, Jose Francisco Ninguno Veteranos B
0 378 Pampín Barreiro, Joaquín Ninguno Veteranos A
0 379 Cenamor Fandiño, Marcos Atletismo Sada Veteranos B
0 380 González Blanco, Juan Malditoscorredores Veteranos B
0 381 Saavedra Pazos, Jose Antonio Runaways Veteranos C
0 382 Rodríguez Montero, Fausto Ninguno Veteranos A
0 383 Rey Paulos, Manuel Jose Ninguno Veteranos C
0 384 Antelo Piñeiro, Marcos Ninguno Senior
0 385 Valdés López, Luis Running Oleiros Veteranos B
0 386 Cruz Rama, Jose Antonio Ninguno Senior
0 387 Lorenzo Riveiro, Jose Ángel Ninguno Veteranos B
0 388 Rivas Romero, Juan Antonio Ninguno Veteranos C
0 389 Martínez Caamaño, Jose Ninguno Veteranos A
0 390 Lema Perez, Francisco Javier Terra De Soneira C.d. Veteranos C
0 391 Miñones Lema, Carlos Cesar Ninguno Veteranos B
0 392 Martinez Lema, Jose Ninguno Veteranos C
0 393 Fernandez Lopez, Jose Maria Running Oleiros Veteranos B
0 394 Figueiras Torea, Óscar Atletismo Outes-John Turkey Veteranos B
0 395 García González, Santiago Nosportlimit Veteranos B
0 396 Blanco Perez, Jesús Ninguno Senior
0 397 Sanchez Romero, Carlos Ninguno Veteranos B
0 398 Lema Ordóñez, Eloy Ninguno Senior
0 399 Lombao Núñez, José Luis Running Oleiros Veteranos B
0 400 Álvarez Doallo, José Feliciano Altafit Gym Club Veteranos A
0 401 Tembra Cespon, Pedro Ninguno Senior
0 402 Rodriguez Gonzalez, Alvaro 3&run By Pedro Nimo Veteranos B
0 403 Gomez Lodeiros, Susana Tartarugas Veteranos B
0 404 Trillo Calo, Paula Terra De Soneira C.d. Senior
0 405 Bragaña Miguens, Maria Atletismo Outes-John Turkey Veteranos B
0 406 Rey Rivas, Isabel Ninguno Senior
0 407 Dopazo, Marcos Ninguno Veteranos B
0 408 Cordoba Otero, Maria Ninguno Veteranos A
0 409 Varela Martinez, Sergio Ninguno Veteranos A
0 410 Tarrio Martinez, Maria Noitebra F.c. Veteranos A
0 411 Cimadevila García, Antón Ninguno Veteranos B
0 412 Rodriguez Romero, Camila Velaibike Senior
0 413 Corredoira Baleato, Maria 3&run By Pedro Nimo Veteranos B
0 414 García Fernández, Isabel Atletismo Fontes Do Sar Veteranos B
0 415 Mourazos Otero, Rosa Ninguno Veteranos B
0 416 Ordás López, Lucía Atletismo Santiago Junior
0 417 Garcia Loureiro, Antonio Ninguno Veteranos B
0 418 Lozano Núñez, Iago Miler Running Club Senior
0 419 Herrero Blanco, Loreto Ninguno Veteranos B
0 420 Torres Torres, Johana Atletismo Sar - Vermu Petroni Veteranos A
0 421 Feijoo Garcia, Xurxo Tartarugas Veteranos A
0 422 Cariñena Amigo, Puri Atletismo Millaraio Veteranos B
0 423 Gil Brea, Jose Antonio Ninguno Veteranos C
0 424 Costa Castro, Manuel Ninguno Veteranos B
0 425 Franquet Sugrañes, Eduard Ninguno Veteranos B
0 426 Rodríguez Fernández, Julio Ninguno Veteranos B
0 427 Gutiérrez Piñeiro, Alberto Ninguno Veteranos A
0 428 Rey Da Silva, Dolores Atletismo Millaraio Veteranos A
0 429 Miguens Otero, Elena Atletismo Sar - Vermu Petroni Veteranos B
0 430 Loureiro Ameneiros, Daniel Tri Fonseca Veteranos A
0 431 Gómez Román, Marcos J. Ninguno Veteranos A
0 432 Fernández González, María Club Atletismo Pravia Veteranos A
0 433 Costoya Prado, Cesar Talleres David Triatlon Compostela Veteranos A
0 434 Gerpe Álvarez, Begoña Ninguno Senior
0 435 Couto Blanco, David Tartarugas Veteranos A
0 436 Viana López, Julio Rachel West Veteranos B
0 437 Nieto Pazos, Susana Atletismo Sar - Vermu Petroni Senior
0 438 Castro Souto, Oliver Ninguno Senior
0 439 López Ferreiro, Manuel Ángel Ninguno Veteranos A
0 440 César Vila, Álvaro Tambre Bike & Running Veteranos B
0 441 Cordeiro Blanco, Elisabet Ninguno Veteranos A
0 442 Blanco Couselo, Jose Ninguno Veteranos B
0 443 Pampín Boado, Carlos C.d. Pinarium Veteranos C
0 444 Murillo Soler, Jorge Ninguno Senior
0 445 Folgar Romay, Manuel Ninguno Veteranos B
0 446 Pérez Dosil, Eduardo Ninguno Junior
0 447 Perez Redondo, Eduardo Ninguno Veteranos B
0 448 Ferraces Vazquez, Moncho Atletismo Boimorto Veteranos C
0 449 Rico, Luis Ninguno Veteranos A
0 450 Painceira Ferraces, Alvaro Ninguno Veteranos C
0 451 Villar Miranda, Jorge Ninguno Veteranos B
0 452 Dominguez Rey, David Ninguno Senior
0 453 Turnes Abelenda, Alberto Ninguno Senior
0 454 Lopez Orosa, Ivan Ninguno Senior
0 455 Martinón Martínez, Jesús Ninguno Senior
0 456 Brun Vazquez, Emilio Atlético Bertamirans Veteranos C
0 457 Cernadas Trillo, Jose M. Atlético Bertamirans Veteranos B
0 458 Tacón Rey, Jesús María Ninguno Veteranos B
0 459 González, Alberto Ninguno Senior
0 460 Vazquez Lago, Xoan Velaibike Veteranos A
0 461 Romero Vazquez, Manuel Angel Velaibike Senior
0 462 Vazquez Lago, Carlos Velaibike Senior
0 463 Serico Vidal, Xoel Xián Ninguno Veteranos B
0 464 Freire Otero, David Ninguno Senior
0 465 Gallego Priego, Manuel Atlético Bertamirans Veteranos C
0 466 Rosende Fuentes, Jose Luis 3&run By Pedro Nimo Veteranos A
0 467 Placer García-Rodeja, Martiño Ninguno Senior
0 468 Limeres Suárez, Maria Ninguno Senior
0 469 García Pumar, Javier Cabe Veteranos A
0 470 Carral Cepeda, Jose Ninguno Senior
0 471 Quintans Varela, Manuel Angel Club Amigos De La Bicicleta Entertainamente (Cabe) Veteranos A
0 472 Reboredo Durán, Enrique 3&run By Pedro Nimo Senior
0 473 Alfonsin Soliño, Gonzalo Tartarugas Veteranos C
0 474 Brenlla Fajin, Satiro Tartarugas Senior
0 475 Viaño Lorenzo, Pablo Ninguno Veteranos B
0 476 Lado Formoso, Mingos Ninguno Veteranos A
0 477 Tojo Moledo, Alberto Ninguno Veteranos A
0 478 Sanmartín Malvárez, Manuel Club Cerveceria O Coton Negreira Veteranos A
0 479 Alfaro Cebrián, Juan Carlos Ninguno Veteranos B
0 480 Lestón Romaní, Juan B. Ninguno Veteranos A
0 481 Benlliure Anaya, José Ninguno Veteranos B
0 482 Perez Sanda, Vicente Ninguno Veteranos B
0 483 Gonzalez Gonzalez, Jose Carlos Atletismo Fontes Do Sar Veteranos B
0 484 Carnero Rodríguez, Pablo Ninguno Senior
0 485 García Amigo, Carlos C.a.r Marisqueiro Veteranos B
0 486 Feijoo Garcia, Luis Tartarugas Veteranos A
0 487 Ruso Beiras, Juan Ninguno Veteranos B
0 488 Pazos Quintela, Jesús Ninguno Veteranos A
0 489 Suárez Vázquez, Hugo Ninguno Veteranos B
0 490 Lopez Noya, Miguel Ninguno Senior
0 491 Maneiro Sánchez, Roi Run4Us Veteranos A
0 492 Grela Portas, Jose Ninguno Veteranos B
0 493 Romero Bello, Rafael Olympo As Pontes Veteranos B
0 494 Turiño Anido, Daniel Ninguno Senior
0 495 Gómez Beiro, Santiago Atletismo Fontes Do Sar Veteranos B
0 496 Hernández Fernández De Rojas, Agustín Ninguno Veteranos C
0 497 De La Mata, Antonio Ninguno Veteranos B
0 498 Sánchez Vázquez, Adrián Ninguno Senior
0 499 Moure Cañete, Francisco Noitebra F.c. Veteranos C
0 500 Figueira Hermo, David Fco. S.d. Barbantia Roda Veteranos B
0 501 Sanchez Liñares, Marcos Ninguno Veteranos B
0 502 Perez Fernández, Brais Tambre Bike & Running Junior
0 503 Varela Pajaro, Jose Ninguno Veteranos B
0 504 García Fernández, Luis Alberto Ninguno Senior
0 505 Carneiro Garcia, Jose Antonio Runners Amio.c.d. Veteranos A
0 506 Couselo Barrio, Fernando Ninguno Veteranos B
0 507 Miranda, Oscar Atletismo Boimorto Veteranos A
0 508 Castro, Marcos Urbans Runners Santiago Veteranos B
0 509 Torrado Rios, Ricardo Os4S Veteranos B
0 510 Rouco Carreira, Juan Carlos Ninguno Veteranos B
0 511 Esmorís Cendón, Nicolas Ninguno Veteranos A
0 512 Gundín Martín, Marco Ninguno Senior
0 513 Calzadilla Bouzon, Carlos Ninguno Veteranos C
0 514 Ximenez Rodríguez, María Luisa Cd Relieve Veteranos A
0 515 Calvo Dopazo, Verónica Ninguno Senior
0 516 Moreira, Estrella Atletismo Fontes Do Sar Senior
0 517 Ferrero Quiñoy, David Ruinners Veteranos A
0 518 Gutiérrez Nogales, Sergio David Ninguno Senior
0 519 Gil Periscal, Evaristo Ninguno Veteranos B
0 520 Palacios Martín, Jesús Club Atletismo Pravia Veteranos B
0 521 Muiño Castro, José Antonio Ninguno Veteranos B
0 522 Martínez Fernández, Ricardo Ninguno Veteranos A
0 523 Soleto Cereijo, Santiago C.c. Os Esfola Arrós Veteranos B
0 524 Bautis Otero, Juan Manuel Universidade Santiago Veteranos B
0 525 Espiñeira Castro, Lino Ninguno Veteranos B
0 526 Nuñez Pardo De Vera, Lisardo Ninguno Veteranos A
0 527 Vieito Giráldez, Edilberto Ninguno Senior
0 528 García Galdo, Javier Atletismo Millaraio Veteranos B
0 529 Martínez-Almeida Fernández, Santiago Ninguno Veteranos A
0 530 López Puga, Victor M. Ninguno Veteranos B
0 531 Garcia Duro, Miguel Ninguno Veteranos A
0 532 Moure Andrade, Alberto Ninguno Veteranos A
0 533 Rodríguez Del Río, José Luis Olimpicos-Correcaminos Veteranos C
0 534 Barbazan Caamaño, Julio Ninguno Veteranos B
0 535 Iglesias Brea, Mari Ninguno Veteranos A
0 536 Dopazo Campos, Angel Ninguno Veteranos A
0 537 García Rechou, Iván Atletismo Noia Veteranos A
0 538 Brey Mato, Roberto Cai A Estrada Veteranos B
0 539 Cigüeñas Gestoso, José Ignacio Os Do Montebravo Veteranos A
0 540 Vidal Ferreiro, Ángel Ninguno Veteranos A
0 541 Pereira Rio, Sergio Ninguno Veteranos A
0 542 Santos Pose, Fabian Terra De Soneira C.d. Veteranos A
0 543 Valiño Ces, Jose Antonio Atletismo Fontes Do Sar Veteranos B
0 544 Cela Boisa, Jesús Ninguno Senior
0 545 Calvo Fernandez, Jose Luis Ninguno Veteranos A
0 546 Aguin, Toño Ninguno Veteranos C
0 547 Carballas Reboredo, David Ninguno Veteranos A
0 548 Rey García, Alberto Ninguno Veteranos B
0 549 Gaciño González, Juan Ninguno Veteranos A
0 550 Freire Bermúdez, Rubén Ninguno Veteranos A
0 551 System, Saúl O Capitán Garfo Veteranos A
0 552 Hernández Giadáns, Jorge Alberto Ninguno Veteranos B
0 553 Fernandez Ferreiro, Anxo Ninguno Senior
0 554 Martinón Martínez, José María Ninguno Senior
0 555 Varela Gómez, Javier Ninguno Veteranos B
0 556 Carballal Iglesias, Albert Ninguno Veteranos A
0 557 Conde Pereira, Angel Ninguno Veteranos B
0 558 Fernández Cabezas, Antonio Atletismo Millaraio Veteranos B
0 559 Touzón Lijó, Ignacio Bajandode40.com Veteranos A
0 560 Cebey Gonzalez, Jorge Ninguno Senior
0 561 Fresco Iglesias, Andrés Ninguno Veteranos B
0 562 Nagy, Daniel Daniel Nagy Senior
0 563 Prado Sexto, Gonzalo Atletismo Fontes Do Sar Veteranos B
0 564 Abuín Blanco, Aitor Ninguno Senior
0 565 Pardal Romero, José Manuel Ninguno Veteranos B
0 566 Landeira Castro, Fernando Ninguno Veteranos A
0 567 Boo Acuña, Belarmino Atlético Bertamirans Veteranos C
0 568 Perez Burgos, Angel Ninguno Veteranos A
0 569 Perez Balirac, Jesus Noitebra F.c. Veteranos B
0 570 Senra Alvarez, Jose Antonio Tambre Bike & Running Veteranos C
0 571 López Suárez, Manuel Montaevai O Pino Veteranos A
0 572 Ferreirós Fernández, José Tartarugas Veteranos B
0 573 Díaz Morán, Miguel Ángel Atletismo Millaraio Veteranos B
0 574 Arufe Quintela, Jose Atletismo Milladoiro Veteranos C
0 575 Martinez Haynes, Ricky Ninguno Veteranos B
0 576 Fernández Barreiros, Claudio Ninguno Veteranos B
0 577 Gigirey Amado, José Antonio Ninguno Veteranos B
0 578 Gonzalez Gomez, Alvaro Relax Senior
0 579 Fernandez Fuertes, Marcos Triatlón Arcade Inforhouse Junior
0 580 Sanmartin Vigo, Vicente Verxel Nutrición Deportiva Veteranos B
0 581 Mosquera Carnota, Juan Manuel Runners Amio.c.d. Veteranos B
0 582 Carreira Carollo, Suso Runners Amio.c.d. Veteranos A
0 583 Puente Espiña, Antonio Runners Amio.c.d. Veteranos A
0 584 Taibo Rivera, Jose Carlos Ninguno Veteranos B
0 585 Vazquez Bendaña, Diego Atletismo Arzua Senior
0 586 Fernández Ríos, Alfredo Atlético Bertamirans Veteranos B
0 587 Noya Rey, Marcos Ninguno Veteranos A
0 588 Vigo Mourullo, Manuel Atletismo Milladoiro Veteranos C
0 589 Visos Fiaño, Antonio Ninguno Veteranos A
0 590 Rodríguez Carril, Xesús Atletismo Sar - Vermu Petroni Veteranos C
0 591 Fernández Guzmán, Oscar Ninguno Veteranos A
0 592 Fernández Guzmán, Jorge Ninguno Veteranos A
0 593 Portabales Dobaño, Ricardo Ninguno Veteranos B
0 594 Vaamonde Sanchez-Andrade, Leopoldo Ninguno Veteranos B
0 595 Álvarez Prado, Gonzalo Correcaminos Coyote Ordes Running Team Veteranos C
0 596 Nieto Hombre, Diego Ninguno Senior
0 597 Lodeiro Méndez, Jesús Manuel Atletismo Milladoiro Veteranos C
0 598 Raña Prego, Manuel Ninguno Veteranos C
0 599 Castro Casal, Antonio Ninguno Veteranos B
0 600 Seara Sotelo, Fernando Ninguno Veteranos B
0 601 Area Torres, Fernando Ninguno Veteranos B
0 602 Leal Gómez, Manuel Ninguno Veteranos B
0 603 Otero Calvo, Esteban Ninguno Veteranos A
0 604 Liste Barreiro, Jose Manuel Atletismo Fontes Do Sar Veteranos C
0 605 Castro Gómez, Daniel Tambre Bike & Running Junior
0 606 Moure Enrique, Jose Ninguno Veteranos B
0 607 Iglesias Cristobo, Eloy Ninguno Veteranos C
0 608 Mira Mayo, Jose Manuel Atletismo Fontes Do Sar Veteranos B
0 609 Negreira Barcia, Daniel Atletismo Fontes Do Sar Veteranos A
0 610 Garcia Duro, Juan Ninguno Veteranos A
0 611 Rey Blanco, Alberto Ninguno Veteranos A
0 612 Villar Conde, Alberto A. Ninguno Veteranos B
0 613 Hermida Pereito, Antonio Montaevai O Pino Veteranos B
0 614 Castro Suárez, Juan Atletismo O Pino Veteranos C
0 615 Lagares Carro, Maxi Esprintes Ourense Veteranos B
0 616 Juncal Costa, Anton Tambre Bike & Running Veteranos C
0 617 Quintela Martínez, Ibán Ninguno Veteranos A
0 618 Cabo Hombre, Ramón Ninguno Senior
0 619 Freijeiro Otero, Jose Ramon Ninguno Veteranos B
0 620 Casas Couselo, Oscar Ninguno Veteranos A
0 621 Rivas Alende, Juan Noitebra F.c. Veteranos A
0 622 Garcia Prego, Jose Ninguno Veteranos B
0 623 López Cuadrado, Santiago Ninguno Veteranos B
0 624 Rodriguez Jurjo, Vitor Manuel Quescrem Veteranos B
0 625 Abeijón Costa, Francisco Atletismo Outes-John Turkey Veteranos B
0 626 Pampin Souto, Ramiro Ninguno Veteranos B
0 627 Rodriguez Tobio, Manuel Ninguno Veteranos A
0 628 Otero Martínez, David Ninguno Senior
0 629 Couso Garcia, Jesús Atletismo Negreira Veteranos A
0 630 Mato Vidal, María Ninguno Senior
0 631 Lago Sande, Alejandro Ninguno Veteranos A
0 632 Shanks, Patrick Ninguno Veteranos A
0 633 Paz Novo, Manuel Ninguno Senior
0 634 Carreira Carollo, Manolo Runners Amio.c.d. Veteranos B
0 635 Antelo Vilas, Elisardo Ninguno Veteranos B
0 636 Valiño Cereijo, Jose Manuel Ninguno Veteranos B
0 637 Blanco Fernández, Miguel Ninguno Senior
0 638 Barreiro Varela, Jesus Ninguno Veteranos A
0 639 Nieto Barreiro, Jesus Antonio Ninguno Veteranos A
0 640 Couceiro Magan, Francisco Ninguno Veteranos C
0 641 Ponte Pintor, Javier Ninguno Veteranos A
0 642 Otero Otero, Oscar Ninguno Veteranos A
0 643 Piñeiro Vázquez, Vicente Atletismo Fontes Do Sar Veteranos B
0 644 Carneiro Barroso, Teresa Atletismo Santiago Senior
0 645 Perez Losada, Mario Rompevellos Veteranos C
0 646 Del Rio, Alberto Ninguno Veteranos B
0 647 López Pino, Javier Ninguno Veteranos A
0 648 Simoes Fernández, José Luis Ninguno Veteranos C
0 649 Alonso Da Silva, Jesus Ninguno Veteranos B
0 650 Rodríguez Piñeiro, Ricardo Ninguno Veteranos B
0 651 Pazos Otero, Diego Ninguno Senior
0 652 Vidal Rodríguez, José Ameixida Senior
0 653 Lopez Pensado, Juan Carlos Ninguno Veteranos B
0 654 Campos Garrido, Carlos O Treito Senior
0 655 Vidal Casais, Álvaro Ameixida Senior
0 656 Vicente Rodríguez, Modesto W. Ninguno Veteranos C
0 657 Covelo Lopez, Jose Francisco Ninguno Veteranos B
0 658 Mujeriego Gomez, Jose Luis Ninguno Veteranos B
0 659 Luaces Paz, Enrique Do Teso A D Olimpia Senior
0 660 Lorenzo Figueiras, Lorena Ninguno Veteranos A
0 661 Sánchez Oliveira, Cathi Ninguno Senior
0 662 Buig Fernandez, Lara Atletismo O Pino Veteranos B
0 663 Triñanes Vazquez, Santiago S.d. Barbantia Roda Veteranos B
0 664 Perez Martinez, Belen Olimpia Cee Veteranos B
0 665 Maneiro Sampedro, Julio Ninguno Veteranos B
0 666 Lojo Abanqueiro, Zoraida S.d. Barbantia Roda Senior
0 667 Barroso Perez, Beatriz Tribu Trail Veteranos A
0 668 Saborido, María Ninguno Veteranos B
0 669 Froján Canle, Fernando Ninguno Veteranos A
0 670 Gómez Gómez, Manuel Atletismo Lousame Deportes Hermida Veteranos B
0 671 Del Río Mosquera, Julia Ninguno Veteranos B
0 672 Nieto González, Beatriz 3&run By Pedro Nimo Veteranos B
0 673 Tarela Miramontes, Loli Atletismo Noia Veteranos B
0 674 Bustelo Miguéns, Carmen Ninguno Senior
0 675 Duro Liñares, Olalla Ponte Trail Senior
0 676 García Abalo, Mada Ninguno Veteranos B
0 677 Iglesias Vigo, Javier Ninguno Senior
0 678 Barreiro Hermida, Alberto Zeppelin Torguesa Finfloor Senior
0 679 Bernárdez ´ferreirós, Pedro Pablo Club Triatlón Vilagarcía Veteranos B
0 680 Arufe Santamamaria, Mario Atletismo Noia Veteranos C
0 681 Varela Santiso, Patricia Atletismo Deza Senior
0 682 Agrasar Barral, Sonia Atletismo Sar - Vermu Petroni Veteranos A
0 683 Romero Ons, Lucia Atletismo Lousame Deportes Hermida Senior
0 684 Magán Dopazo, Geno Bombardinos Veteranos B
0 685 Gomez Vila, Alberto Atletismo Lousame Deportes Hermida Senior
0 686 Mallo Dominguez, Ana Maria Atletismo Fontes Do Sar Veteranos B
0 687 Constenla Fontan, Julio Cesar Atenas Running Vda Veteranos C
0 688 Solis Caamaño, Monse Terra De Soneira C.d. Senior
0 689 Romero Viñas, Nati Ninguno Veteranos A
0 690 Castelo Guerrero, Daniel Atletismo Noia Veteranos B
0 691 Blanco Traba, Miguel Ninguno Senior
0 692 Esparis Garcia, Victor Manuel Ninguno Senior
0 693 Gonzalez Martinez, Maria Orixinal Mgm Team Senior
0 694 Gonzalez Mirás, Miguel Ninguno Veteranos B
0 695 Pazos Carbón, Pedro Atletismo Fontes Do Sar Veteranos B
0 696 Fernandez Antelo, Francisco Raposos Veteranos B
0 697 Blanco Pias, Francisco Javier Os Raposos Veteranos C
0 698 Luna Dominguez, Juan Tribu Trail Veteranos B
0 699 Villar Caamaño, José Alfonso Ponte Trail Veteranos A
0 700 Mayo Agrafojo, Marcos Ninguno Senior
0 701 Barreiro Cordeiro, Antonio Ninguno Veteranos B
0 702 Figueiras Diaz, Suso Ninguno Veteranos A
0 703 Matalobos Redondo, Elena S.d. Barbantia Roda Veteranos A
0 704 Santos Santamaría, Fran Ninguno Senior
0 705 Barral Agraso, Daniel Ninguno Senior
0 706 Ventoso Maneiro, Maria Del Carnen Portosin Veteranos C
0 707 Mariño Garcia, Jose Manuel Portosin Veteranos C
0 708 Barral Agraso, Alberto Ninguno Senior
0 709 García Lías, Cristian Ninguno Senior
0 710 Cordal Barreiro, Ivan C.a. Cambados Seguros Noval Veteranos A
0 711 Vidal Martinez, Ruben Los Chavales Veteranos A
0 712 Sarasquete Fernandez, Francisco Virxiguianos Trail Veteranos B
0 713 Grille Otero, Bernabé Ninguno Senior
0 714 Regueira Boo, Jose Matias Atletica Barbanza Veteranos C
0 715 Gonzalez Suarez, Alberto Atletismo Outes-John Turkey Senior
0 716 Rodriguez Pouso, Lito Ninguno Veteranos A
0 717 Santos Lorenzo, Enrique Terra De Soneira C.d. Veteranos B
0 718 Oviedo Bouzas, Fran Ninguno Senior
0 719 Cadorniga Suarez, Jose Manuel Ninguno Veteranos B
0 720 Tubio Del Rio, Andres Ninguno Senior
0 721 Pedrosa Mayo, Jose Manuel Ponte Trail Veteranos A
0 722 Garcia Nuñez, Sechu Atletismo Noia Veteranos B
0 723 Queiruga Vilas, Diego Incor Junior
0 724 Castrelos Rua, Eva Maria Ninguno Senior
0 725 Santos-Díez Vázquez, Borja 3&run By Pedro Nimo Senior
0 726 Agraso Torres, Alfonso Papá, O Can É Noso Veteranos A
0 727 Pazos López, Alejandro Ninguno Veteranos A
0 728 Gonzalez Reino, Carlos Atletismo Noia Veteranos C
0 729 Lopez Hermo, Jose Segundo Atletismo Noia Veteranos C
0 730 Lopez Vidal, Cibran Ninguno Senior
0 731 Siso Ronquete, Tono Argalo Senior
0 732 Insua Insua, Jose Manuel Atletismo Noia Veteranos C
0 733 Fernández Landeiro, Juan Manuel Fast-Running Veteranos A
0 734 Núñez Gonzalez, José Amable Ninguno Veteranos B
0 735 Gómez Fernández, Roberto Ninguno Veteranos B
0 736 Bures Miguens, Xosé Manuel Tribu Trail Veteranos B
0 737 Trillo Blanco, Angel C.p.c. Toxo Senior
0 738 Rey, Toni Atletismo Olympo Veteranos B
0 739 González Redomdo, José Enrique Bombardinos Veteranos A
0 740 Dominguez Recarey, Francisco Manuel Ponte Trail Veteranos B
0 741 Busto Gallardo, Jose Manuel Atletismo Lousame Deportes Hermida Veteranos B
0 742 Martinez Castro, Jesus C.p.c. Toxo Senior
0 743 Rodriguez Perez, Ignacio Viclaumaia Veteranos B
0 744 Romero Romero, Francisco Javier Ninguno Veteranos B
0 745 Dosil Rosende, Pablo Artrogal Tri 498 Veteranos A
0 746 Mosquera Filgueira, Germán Ninguno Senior
0 747 Da Silva Lima, Antonio Carballeira Running Veteranos B
0 748 Costoya Dosil, Jorge Atletismo Lousame Deportes Hermida Veteranos A
0 749 Castro Vilar, Alberto Ninguno Veteranos C
0 750 Botana Queiruga, Victor Manuel Ninguno Veteranos B
0 751 Lado Torres, Jose Carlos Incor Veteranos B
0 752 Serantes Maneiro, Camilo Adc Arnela Veteranos C
0 753 Paz, Manu Ninguno Veteranos A
0 754 Rodriguez Souto, José Antonio Ninguno Veteranos A
0 755 Troitiño Limeres, Laureano Ninguno Veteranos A
0 756 Maneiro Moreira, Jose Luis Ninguno Senior
0 757 Cacharrón Armental, Carlos 3&run By Pedro Nimo Veteranos A
0 758 Suarez Dosil, Roger Atletismo Fontes Do Sar Veteranos B
0 759 Roget Perez, Felix Terra De Soneira C.d. Veteranos A
0 760 Lopez Precedo, Jorge Ninguno Veteranos A
0 761 Parada Figueiras, Juan Jose Ninguno Veteranos B
0 762 Gomez Castro, Francisco J. Atletismo Noia Veteranos C
0 763 Albores Diaz, Jose Manuel Ninguno Veteranos C
0 764 Maneiro Otero, Guillermo Club Triatlon Vilagarcia Veteranos B
0 765 Fernandez Garrido, Xoan Ramon Atletismo Milladoiro Veteranos C
0 766 Baña Tome, Pablo Ninguno Senior
0 767 Rubio Sánchez, Antonio Ninguno Veteranos A
0 768 Piñeiro Rey, Arturo S.d. Barbantia Roda Veteranos B
0 769 Oujo Castelo, Santiago Amador Adc Arnela Veteranos B
0 770 Pérez Lampón, José Manuel Virxiguianos Trail Veteranos C
0 771 Seijo Val, Ruben Running Sociedad Liceo Veteranos A
0 772 Fernandez Calvo, Xose Ninguno Veteranos B
0 773 Tuñas Gonzalez, Roberto Ninguno Senior
0 774 Fernández Rey, Chema Club Triatlón Vilagarcia Veteranos B
0 775 Gomez Garcia, Rafael Senen Atletismo Outes-John Turkey Senior
0 776 Rodriguez Garcia, Alberto Ninguno Veteranos B
0 777 Fraga Rivas, Maria Ninguno Senior
0 778 Garcia Lorenzo, Diego Atletismo Fontes Do Sar Veteranos A
0 779 Senra Alvarez, Roberto Tambre Bike & Running Veteranos B
0 780 Cuenca Garcia, Francisco Jose Ninguno Senior
0 781 Acosta Crespo, Javiet Atenas Triatlón Vilagarcia Veteranos C
0 782 Marti Patiño, Pato Artrogal Tri 498 Veteranos B
0 783 Feijoo Martinez, Oscar Ninguno Veteranos B
0 784 Barros Barcala, Manuel Ninguno Veteranos B
0 785 Rey Vespaña, Luis Ninguno Veteranos B
0 786 García Golán, Alberto Ninguno Senior
0 787 Carou Fernandez, Jose Ramon Orixinal Mgm Team Veteranos B
0 788 Saborido Fernandez, Emilio S.d. Barbantia Roda Veteranos A
0 789 Figueira Perez, Manuel Atletismo Sar - Vermu Petroni Veteranos B
0 790 Suárez Benito, Paco Rungalicia.com Veteranos C
0 791 Martín Vázquez, Marcial De Ninguno Veteranos C
0 792 Barreiro Cordeiro, F. Javier Ninguno Veteranos B
0 793 Betanzos Rego, Tobías Ninguno Veteranos C
0 794 Canle Filgueira, Iván Immortals Veteranos A
0 795 Capeans Pazos, Alfredo Ninguno Veteranos A
0 796 Pampín Fuciños, José Manuel A.d. Cerne Veteranos C
0 797 Ventura Lozano, Antonio Ninguno Veteranos B
0 798 Arca Pedrido, Manolo Artrogal Tri 498 Veteranos A
0 799 Quiroga Garcia, Antonio Fernando Atletismo Outes-John Turkey Veteranos B
0 800 Caamaño Sieira, José Antonio Btt Triatlón O Treito Senior
0 801 Vazquez Feijoo, Oscar Ignacio Motoclube Enduro Lucense Veteranos B
0 802 Domínguez Gago, Ricardo Artrogal Tri 498 Veteranos A
0 803 Tarrío Cordeiro, Juan José Universidade Santiago Senior
0 804 Figueiras Blanco, Secho Cai A Estrada Veteranos B
0 805 Hernandez Naveiro, Rafael S.d. Barbantia Roda Veteranos B
0 806 Gonzalez Paz, Julio Virxiguianos Trail Veteranos B
0 807 Riveiro Dieste, Joaquin Itbs Veteranos C
0 808 Rivas Lage, Juan José Ninguno Veteranos B
0 809 Rodríguez García, Carlos Los Chavales Senior
0 810 Santos Santamaria, Jose Ramon Ninguno Veteranos A
0 811 Queiruga Castro, Fernando Ninguno Veteranos A
0 812 López Santos, Fernando Ninguno Senior
0 813 Gomez Gomez, Pablo Ninguno Senior
0 814 Carou Garcia, Alvaro Vga Runners Veteranos A
0 815 Lopez Garcia, Alfonso Ninguno Veteranos B
0 816 Garcia Cuevas, Angel Ninguno Veteranos B
0 817 Souto Alende, Pedro Ninguno Senior
0 818 Riádigos Mosquera, Carlos Ninguno Veteranos A
0 819 Fernandez Otero, Luis Javier Atletismo Sar - Vermu Petroni Veteranos B
0 820 Fernadez Escudero, Jesus Manuel Ninguno Veteranos C
0 821 Verdes Gomez, Juan Jose Ninguno Veteranos B
0 822 Bernardez Sánchez, Francisco Javier Ninguno Veteranos B
0 823 Mariño Paz, Lucia Atletismo Deza Veteranos A
0 824 García Curros, David Atletismo Deza Veteranos C
0 825 Vidal Romero, Julio Ninguno Senior
0 826 Argibay Perez, Juan Antonio Club Natación Riveira Veteranos C
0 827 Gosende, Marcos Atletismo Outes-John Turkey Veteranos A
0 828 Mouriño Romani, Manuel Ninguno Veteranos B
0 829 Mayo Caamaño, José Manuel Vendaval Esteiro Veteranos B
0 830 Cadabal Martinez, Jesús Ninguno Veteranos B
0 831 Pena Franco, Jose Ninguno Veteranos C
0 832 Mayo Balderrabano, Francisco Manuel Immortals Veteranos B
0 833 Romero Dominguez, Ivan Terra De Soneira C.d. Senior
0 834 Pastoriza Fernández, David Ninguno Veteranos A
0 835 Ageitos Sanles, Fernando Incor Veteranos B
0 836 Ibañez Pereiro, Aitor Tribu Trail Veteranos B
0 837 Calvo Rey, Daniel S.d. Barbantia Roda Veteranos B
0 838 Rama Garcia, Daniel Os Salta Rejos Veteranos A
0 839 Iglesias Pardal, Eduardo Ninguno Veteranos B
0 840 Buide Vazquez, Roberto Monte Segade Veteranos B
0 841 Rey Agrelo, Ramiro Atletismo Lousame Deportes Hermida Veteranos A
0 842 Carbia Mendez, Juan Luis Artrogal Tri 498 Veteranos B
0 843 Romero Ons, Santiago Atletismo Porriño Veteranos A
0 844 Montero Regueiro, Jacinto Ninguno Veteranos C
0 845 Costa Ferrer, Luis Sociedad Atlética Val Miñor Veteranos C
0 846 Lores Tomé, Francisco Nautico Portosín Veteranos B
0 847 Dacal Souto, Manuel Lostregos Coia Veteranos C
0 848 Argibay Pérez, Manuel Es Cola De Atletismo Deza Veteranos B
0 849 Suarez Varela, Ricardo Ninguno Veteranos A
0 850 Santos Rojas, Francisco Ninguno Senior
0 851 Fernández Martinez, Joaquin Ninguno Veteranos B
0 852 Rodríguez Viso, Marcos Esprintes Ourense Veteranos B
0 853 López Insua, Alonso Ninguno Junior
0 854 López Sánchez, Jaime Virxiguianos Trail Veteranos C
0 855 Nuñez, Diego Ninguno Veteranos B
0 856 Rodríguez Gándara, Daniel Atletismo Outes-John Turkey Veteranos A
0 857 Gomez Reiris, Rafael Senen Atletismo Outes-John Turkey Veteranos B
0 858 Arufe Saavedra, Samuel Ninguno Senior
0 859 Roig Valdivieso, Jose Luis Ninguno Veteranos C
0 860 Alonso Anido, Roberto Samertolameu Moaña Veteranos B
0 861 Fernández Fernández, Secundino Carlos C.a. As Mariñas Betanzos Veteranos C
0 862 García Gómez, Esteban Ninguno Veteranos A
0 863 Leston Del Rio, Adelino A D Downhill Veteranos A
0 864 Caamaño Sieira, Jose A D Downhill Senior
0 865 Blanco Barreiro, Jose Antonio Ninguno Veteranos C
0 866 Maneiro Maneiro, Marcelino Ninguno Veteranos B
0 867 Pais Trigo, Francisco Ninguno Veteranos B
0 868 Caamaño Figueira, Juan Ramon Ninguno Veteranos A
0 869 Lareo Creo, Daniel Tribu Trail Veteranos B
0 870 Romay Gomez, Cesar Ninguno Veteranos B
0 871 Torres Rivas, Carlos Atletismo Estrada Veteranos A
0 872 Pais Sieira, Luis Negreira Veteranos B
0 873 Rodriguez Framil, Alfonso Noitebra F.c. Veteranos A
0 874 Rúa Núñez, Ramón Ninguno Senior
0 875 Mayo Balderrabano, Juan Ninguno Veteranos A
0 876 Domínguez Castro, Ramón Ninguno Veteranos B
0 877 Castelo Ventoso, Edu Ninguno Veteranos B
0 878 Nuñez Nuñez, Santiago Ninguno Veteranos B
0 879 Tajes Canosa, Luis Ninguno Veteranos B
0 880 Chouza Ferreiro, Francisco Javier Ninguno Veteranos B
0 881 Mato Peón, Celestino Ninguno Veteranos B
0 882 Santos Maneiro, Jose Antonio Ninguno Veteranos A
0 883 Canive Dominguez, Jose Ninguno Veteranos A
0 884 Rey Gómez, Roberto C.d. San Paio Veteranos A
0 885 Perez Susavila, Angel Ninguno Veteranos B
0 886 Domínguez Gondar, Juan Carlos Ninguno Veteranos B
0 887 Nieto Leis, Pablo Atletismo Outes-John Turkey Veteranos B
0 888 Millet Ayaso, Francisco Ninguno Veteranos C
0 889 Lago Ces, Juan Manuel Ninguno Veteranos B
0 890 André Roubado, Thiago Atletismo Noia Veteranos C
0 891 Lobeto López, Juan Tomás Ninguno Veteranos B
0 892 Magán Dopazo, Geno Bombardinos Veteranos B
0 893 Sabio Gomez, Javier Ninguno Veteranos A
0 894 Otero García, Diego Ninguno Veteranos A
0 895 Montero Guillen, Juan Ninguno Junior
0 896 Blanco Rey, Jose Ninguno Veteranos C
0 897 Baliña De Jesús, Jesús Ninguno Veteranos B
0 898 Sanmartín Rodríguez, Noemí Atletismo O Pino Veteranos A
0 899 Ulloa Méndez, Antonio Manuel Ninguno Veteranos A
0 900 Canal Blanco, Emilio Praia De Carnota Runners Veteranos C
0 901 Fernández Amaya, Jose Luis Ninguno Senior
0 902 Martinez Leis, José Ninguno Veteranos C
0 903 Hernández Cabrera, Ana Luisa Ninguno Veteranos B
0 904 Carrasco Del Pozo, Rafael Ninguno Veteranos A
0 905 Gomez Lopez, Vicente Ninguno Veteranos B
0 906 Ons Fernandez, Jose Manuel Atletismo Noia Veteranos A
0 907 Romero Otero, Santiago Ninguno Veteranos B
0 908 Berias Laiño, Luis Miguel Pontetrail Veteranos B
0 909 Maldonado, Eusebia Ninguno Veteranos A
0 910 Dominguez Gomez, Jesus Matias Ninguno Veteranos C
0 911 Miranda Camblor, Francisco Javier C.d. Relieve Veteranos B
0 912 Rial Sanchiño, Camilo Ninguno Veteranos C
0 913 Cespon Figueiro, Marco Tambre Bike & Run Veteranos A
0 914 Freire Gato, José Andrés Ninguno Veteranos C
0 915 Plasencia Garcia, Jorge Ninguno Veteranos C
0 916 Vinagre Mariño, Rogelio Ninguno Veteranos B
0 917 Pena Maneiro, Manuel Antonio Ninguno Veteranos B
0 918 Zm, Carlos 3&run By Pedro Nimo Veteranos B
0 919 Rama Nuñez, Vanessa 3&run Bu Pedro Nimo Veteranos A
0 920 Pimentel, Leo Ninguno Veteranos A
0 921 Varela Gomez, Ignacio Ninguno Veteranos B
0 922 Dopico Iglesias, Pachi Ninguno Veteranos B
0 923 Blanco Pazos, José Manuel Atlétismo Fontes Do Sar Veteranos C
0 924 Mareque Martinez, Maria Tartarugas Veteranos A
0 925 Parra Rodríguez, Roberto Ninguno Veteranos B
0 926 Porto Mollinedo, Manuel Alejandro Artrogal Tri 498 Veteranos B
0 927 Labella Lozano, Torcuato Atletismo Millaraio Veteranos B
0 928 Salguero Del Valle, Juan Manuel Ninguno Veteranos C
0 929 Irigoyen Machado, Mariana Athletics Fisioterapia San Lázaro Senior
0 930 Núñez Martín, Alejandro Athletics Fisioterapia San Lázaro Veteranos A
0 931 Suarez Mayo, Manuel Ninguno Veteranos A
0 932 Rocha García, Francisco José Ninguno Veteranos A
0 933 Pazos Recarey, Javier Ninguno Veteranos A
0 934 Penedo Salgado, Agustin Ninguno Veteranos B
0 935 Fernández Fraga, Javier Running Arteixo Veteranos C
0 936 Castro Sampedro, Javier Natural Senior
0 937 Gonzalez Novoa, Jose Luis Ninguno Veteranos B
0 938 Vazquez Martinez, Eduardo Ninguno Veteranos B
0 939 Simón Cuadrado, Santiago Ninguno Veteranos C
0 940 Cebreiro Benito, Martín Ninguno Veteranos A
0 941 Sanmartin Montes, Gonzalo Club Cerveceria O Coton Negreira Veteranos A
0 942 Gomila Marques, Juan Carlos Lô Esport Veteranos A
0 943 Pensado Deus, Adriana Triatlon Arcade Inforhouse Santiago Senior
0 944 Barreiro Cernadas, Ramón Atletismo Outes-John Turkey Veteranos C
0 945 Sanguinetti Rodriguez, Santiago Club Social Banco Pastor Veteranos A
0 946 Martinez, Alberto Autovidro Veteranos B
0 947 Caridad Domínguez, Santiago Ninguno Veteranos B
0 948 Lorenzo Perez, Natalia Atletismo Milladoiro Veteranos B
0 949 Pais Tajes, Alberto Ninguno Senior
0 950 Reino Rio, Alejandro Ninguno Veteranos B
0 951 Rivas Suarez, Natalia Muditos Veteranos A
0 952 Novais Troncoso, Concha Atletismo Sada Veteranos A
0 953 Martínez Oviedo, Ángel Ninguno Veteranos C
0 954 Pardiñas Gonzalez, Marcos A.d. Downhill Senior
0 955 Calvo Fernandez, Jose Ignacio Club Atletico Bertamirans Veteranos A
0 956 Mezquita Vazquez, Monica Nosportlimit Senior
0 957 Mallo Baluja, Juan Carlos Noitebra Veteranos B
0 958 Costa Rojo, Borja Ferrer Hotels Senior
0 959 González, Iker Escola Atletismo Deza Junior
0 960 Pestonit Freire, Noe Tribu Trail Veteranos A
0 961 Fontenla Muiño, Manuel Atletas De Acea De Ama Veteranos C
0 962 Serantes Acuña, Antonio C.a. Cambados Seguros Noval Veteranos C
0 963 Insaurralde Ramirez, Vanesa Atletismo Deza Veteranos A
0 964 De La Fuente Iglesias, Eva Atletismo O Pino Veteranos B
0 965 Costa Lago, Juan Miguel Praia De Carnota Runners Veteranos C
0 966 Lopez Rama, Jesus Praia De Carnota Runners Veteranos B
0 967 Iglesias González, Enrique Ninguno Veteranos C
0 968 López Villaverde, Jesús Atletismo A Estrada Veteranos B
0 969 Pichel Rivas, Carlos Ninguno Veteranos A
0 970 Pérez Lopez, Iñaki Ninguno Veteranos B
0 971 Garcia Dans, Francisco Nosportlimit Veteranos B
0 972 Santos Teijelo, Carlos Vga Runners Veteranos A
0 973 Rey Miguens, Sabela Atletismo Sar - Vermu Petroni Junior
0 974 Simón Martínez, Amira Nosportlimit Senior
0 975 Rey Rodriguez, Maria Jesus S.d. Barbantia Roda Veteranos B
0 976 Pereira Redondo, Juan Carlos Ninguno Veteranos C
0 977 Zarauza Beiras, Alvaro Ninguno Veteranos A
0 978 Rodríguez Lorenzana, Pedro Ninguno Senior
0 979 Riveira Martinez, Antonio Atletismo O Pino Veteranos B
0 980 Martinez Portela, Fran Club Atletas Veteran@s De Galicia Veteranos A
0 981 Santamaría Castro, Jose Ninguno Senior
0 982 Lareo Creo, Juan Javier Ponte Trail Veteranos B
0 983 Ferreiros Lopez, Fran Keniatas Veteranos A
0 984 Fabeiro Romero, Maria Club Atletismo Galeras Veteranos B
0 985 Carrasco Iturra, Carlos Atletismo O Pino Veteranos B
0 986 Simarro Espla, Julio Ninguno Veteranos B
0 987 Brea Lopez, Enrique Ninguno Veteranos B
0 988 Guedes Nunes, Matheus Ninguno Senior
0 989 Brea López, José Antonio Ninguno Veteranos B
0 990 Bragado Rodríguez, Alberto Ninguno Veteranos B
0 991 Guimaré González, Daniel Archienemigos Team Veteranos B
0 992 Silva Fernández, Montserrat Archienemigos Team Veteranos B
0 993 Pereira, Jose Angel Ninguno Senior
0 994 Rivas Beis, Javier Ninguno Veteranos B
0 995 Ruiz Rivas, Manuel Ninguno Veteranos C
0 996 Seoane Muñiz, Tomas Ria De Arosa Club De Atletismo Veteranos B
0 997 Cambeiro Canosa, Eloy A.d. Olimpia Senior
0 998 Arevalillo Romero, Sergio Tribu Trail Veteranos A
0 999 Castro Moscoso, Daniel Atletismo O Pino Veteranos A
0 1000 Garcia Dominguez, Juan Pablo Ninguno Veteranos B
0 1001 Rouco Almuíña, Modesto Ninguno Senior
0 1002 Balado Lopez, Carolina Deza Atletismo Veteranos C
0 1003 Brea Lopez, Gonzalo Deza Atletismo Veteranos B
0 1004 Lareo Rodriguez, Raquel Deza Atletismo Veteranos B
0 1005 Seoane, Paula S.d. Barbantia Roda Senior
0 1006 Martín Ares, Diego Ría Ferrol Concepción Arenal Veteranos A
0 1007 Martinez Fandiño, Adrian Armenteira E Punto Senior
0 1008 Martinez Fandiño, Diego Arnebteira E Punto Senior
0 1009 Rey Gey, Ramon Tran Tran Veteranos C
0 1010 Recarey Rodriguez, Aaron Terra De Soneira S.d Senior
0 1011 Santos Teijelo, David Vga Runners Senior
0 1012 Pardo Fariña, Carlos Atletas Acea De Ama Veteranos B
0 1013 Verdeal Gonzalez, Basilio Ninguno Veteranos C
0 1014 De Juan Fernández, Carlos Ninguno Senior
0 1015 Mayán Dios, Albi Acade Veteranos B
0 1016 Terán Brage, Eduardo Ninguno Senior
0 1017 Landeira Rodriguez, Jose Ninguno Senior
0 1018 Capa Castiñeiras, Carlos C.d. Pinarium Veteranos B
0 1019 Maneiro Torres, David Ninguno Veteranos A
0 1020 Seoane Chas, Jose Manuel Ninguno Veteranos C
0 1021 Escariz Mella, Carmen Bidezabal Senior
0 1022 García González, Angel Ninguno Veteranos B
0 1023 Miguens Outeiral, Esteban Ninguno Veteranos B
0 1024 Veiga Aguion, Victor Ninguno Veteranos A
0 1025 Pidre Ferradas, Evaristo Ninguno Veteranos C
0 1026 Taboada Patiño, Roberto A.c.d A Fonte Veteranos B
0 1027 Romero Nuñez, Ivan Vga Runners Senior
0 1028 Camiña Ucha, Basilio Ninguno Senior
0 1029 Fernández-Barja Martínez, José Carlos Ninguno Veteranos B
0 1030 Castro Fernandez, Xabier Tambre Bike & Running Veteranos A
0 1031 Feás Saavedra, Verónica Ninguno Veteranos C
0 1032 García Recarey, Lucia Ninguno Senior
0 1033 Fraga Pardiñas, Yolanda Ninguno Veteranos B
0 1034 Mg, Rebeca Ninguno Veteranos A
0 1035 Losada Novoa, Alejandra Beer Runners Coruña Senior
0 1036 Lema Facal, Belén Ninguno Veteranos A
0 1037 Castro Candamio, Maria Atletismo Sada Veteranos B
0 1038 Vilaboy Formoso, Víctor Manuel Atletismo Olympo Veteranos A
0 1039 Barba Montes, Iria Ninguno Senior
0 1040 Fariña Diaz, Lucia Ninguno Senior
0 1041 Castelo Alvite, Belén Ninguno Veteranos B
0 1042 Rodriguez Vilar, Pablo Ninguno Veteranos B
0 1043 Paris Lado, Maria Manuela Ninguno Veteranos A
0 1044 Lado Pais, Celia Ninguno Veteranos B
0 1045 Abad Perez, Arantxa Ninguno Veteranos B
0 1046 Loureiro Borrazas, Paula Ninguno Veteranos A
0 1047 Sánchez Bascoy, Silvia Ninguno Veteranos C
0 1048 García Rodríguez, Isabel Ninguno Veteranos B
0 1049 Beltran Frutos, Maria Jose Ninguno Veteranos B
0 1050 García García, Manuel Ninguno Veteranos C
0 1051 Cendan Prado, Tony Altafit Gym Club Veteranos C
0 1052 Pardo Canosa, Juan Leones Running Team Veteranos C
0 1053 Esandi, Leyre Ninguno Senior
0 1054 Mata Míguez, Jaime Ninguno Veteranos A
0 1055 Baltar Farré, Antón Ninguno Veteranos A
0 1056 Lopez Bouzas, Jorge Luis Ninguno Veteranos A
0 1057 Enguidanos Altamirano, Veronica Ninguno Senior
0 1058 Mouzo Doval, Manuel Ninguno Veteranos A
0 1059 Rueda Romero, Jose S. Altafit Gym Club Veteranos B
0 1060 Seijo Perez, Nuria Altafit Gym Club Veteranos B
0 1061 Garcia Perez, Carlos Ninguno Veteranos B
0 1062 Blanco Pensado, Jonatan Santa Compaña Senior
0 1063 Seijas Souto, Francisco Javier Ninguno Veteranos B
0 1064 Lorenzo Fuentes, Iván Ninguno Senior
0 1065 Siaba Lariño, Jose Ninguno Veteranos A
0 1066 Eiras Sánchez, Segundo Ninguno Veteranos B
0 1067 Fernandez Losada, Diego Altafit Gym Club Veteranos B
0 1068 Quintia Novo, Jose Manuel Ninguno Veteranos A
0 1069 González Villar, Yolanda Atletismo Outes-John Turkey Veteranos B
0 1070 Oca Gonzalez, Ana Cai A Estrada Veteranos A
0 1071 Fontao Garcia, Ana Ninguno Senior
0 1072 Alcaraz Zambrana, Cristina Ninguno Veteranos A
0 1073 Quireza Ramos, María Isabel Atletismo Fontes Do Sar Veteranos B
0 1074 Reimondez Calvo, Sonia Atletismo Fontes Do Sar Veteranos B
0 1075 Iglesias Louzao, Sandra Ninguno Senior
0 1076 Acevedo Arteaga, Laura Alicia Tartarugas Veteranos B
0 1077 García Felpeto, Rocío Olympo As Pontes Veteranos A
0 1078 Quintela Prado, Cristina Club Deportivo Arzua Senior
0 1079 López Diéguez, Cristina Atletismo Fontes Do Sar Veteranos B
0 1080 Márquez Calo, Nuria Ninguno Senior
0 1081 González Cruz, Jesica Ninguno Senior
0 1082 García Nieto, Sol Ninguno Veteranos B
0 1083 Lorenzo Vilouta, Martin Ninguno Senior
0 1084 Castro Seco, Ernesto Evelb Tecnicas Y Sistemas Senior
0 1085 Rey Vazquez, Laura Velaibike Senior
0 1086 Pérez López, Katia Ninguno Senior
0 1087 Sanjurjo García, Eva Ninguno Veteranos A
0 1088 Ferrer Lojo, Teresa Real Aeroclub De Santiago Veteranos B
0 1089 Pardo López, Xosé M. Atletismo Outes-John Turkey Veteranos B
0 1090 Pardo Montaña, María Josefina Atletismo Millaraio Veteranos C
0 1091 Romero Ferreiro, Maria Ninguno Senior
0 1092 Fraga Díaz, Javier Ninguno Veteranos B
0 1093 Hermida Ballesteros, Inma Atletismo Millaraio Veteranos B
0 1094 Somoza Hermo, María Ninguno Veteranos B
0 1095 Hermida Cao, Ana Maria Atletismo Fontes Do Sar Senior
0 1096 Lajos Carou, Ana Isabel Ninguno Veteranos B
0 1097 Ferreiro Sesar, Lorena Ninguno Veteranos A
0 1098 Peña Villamide, Paz Tartarugas Veteranos C
0 1099 Goméz Gregorio, Susi Atletismo Millaraio Veteranos B
0 1100 Pereiro Gomez, Eva Maria Atletismo Millaraio Veteranos B
0 1101 García Gómez, M. Fe Atletismo Millaraio Veteranos B
0 1102 Sanz Mendiguchía, Bárbara Ninguno Senior
0 1103 Finn Kieran, Bernice Atletismo Millaraio Veteranos C
0 1104 Miramontes Mirás, Salomé Ninguno Veteranos A
0 1105 Alberti Pulet, Saleta Atletismo Millaraio Veteranos B
0 1106 López Sierra, Isa Ninguno Veteranos B
0 1107 Jueguen Lago, Mayka Atletismo Millaraio Veteranos B
0 1108 Martínez Maceira, Monica Ninguno Veteranos A
0 1109 Gil Martinez, Paula Ninguno Senior
0 1110 Otero Castro, Cristina Orixinal Mgm Team Senior
0 1111 Cives Duro, Carlos Ninguno Veteranos C
0 1112 Vázquez Fernández, Beatriz Atletismo Fontes Do Sar Veteranos B
0 1113 Ruibal Carneiro, Raquel Ninguno Veteranos A
0 1114 Penas Mendez, Mary Ninguno Veteranos B
0 1115 López Senín, Paula Ninguno Veteranos A
0 1116 Del Alcazar Errazquin, Monica Ninguno Veteranos B
0 1117 Vilas Fernández, Conchi Ninguno Veteranos B
0 1118 Aldrey Ferreiro, Bea Ninguno Veteranos A
0 1119 Anido Rodriguez, Luisa Urban Runners Club Santiago Senior
0 1120 Asorey Salgueiro, Lolecha Ninguno Veteranos C
0 1121 García Asorey, Mónica Ninguno Veteranos A
0 1122 Fernández Torres, Cruz Ninguno Veteranos B
0 1123 Seoane Trigo, Santiago Ninguno Veteranos C
0 1124 Valiño Vázquez, Carmela Ninguno Veteranos B
0 1125 Beiroa Bardanca, Patricia Urban Runners Club Santiago Senior
0 1126 Landeira Gómez, Yolanda Ninguno Senior
0 1127 Arufe Salgado, Saínza Urban Runners Club Santiago Senior
0 1128 Beltran Romero, Walter Ninguno Senior
0 1129 Pérez Mato, Maria Ninguno Senior
0 1130 Del Río Segade, Yago Ninguno Senior
0 1131 Folgar Camean, Hector Ninguno Junior
0 1132 Gómez Iglesias, Lois Ninguno Senior
0 1133 Felpeto Babío, Vanesa Ninguno Senior
0 1134 Martinez Moledo, Manuel Ninguno Veteranos C
0 1135 López Pegito, Maria Jose Ninguno Veteranos B
0 1136 Brandariz Louzao, Pablo Ninguno Senior
0 1137 Gil Martinez, Maria Ninguno Senior
0 1138 Illodo Fraga, Iria Ninguno Senior
0 1139 Blanco Casais, Maria Ninguno Senior
0 1140 Rios Val, Daniel Velaibike Veteranos A
0 1141 Pena Rodríguez, Alberto Ninguno Senior
0 1142 Garcia Pena, Chus Tambre Bike & Running Senior
0 1143 Carballo Ursa, David Ninguno Veteranos B
0 1144 Fernández Paz, Uxía Ninguno Senior
0 1145 Choren Lata, Adrian Ninguno Veteranos A
0 1146 Rodriguez Mato, Francisco Ninguno Veteranos A
0 1147 Clemente Marginet, Marta Ninguno Veteranos A
0 1148 Rial Perez, Carlos Bombardinos Veteranos C
0 1149 Rieiro García, Manuel Ninguno Senior
0 1150 Vera Guillermes, José Gregorio Ninguno Senior
0 1151 López Fandiño, Jesús Ninguno Veteranos A
0 1152 Martinez Rodriguez, Pablo Ninguno Veteranos A
0 1153 González Rodríguez, M. Dolores Atletismo Millaraio Veteranos B
0 1154 Portabales Dobaño, Amparo Atlético Bertamirans Veteranos B
0 1155 Garrido Beade, Noelia Ninguno Senior
0 1156 Vidal Varela, Ana Isabel Atletismo Millaraio Veteranos B
0 1157 Pérez Gutiérrez, María De Los Angeles Atletismo Fontes Do Sar Veteranos B
0 1158 Lago Noceda, M.isabel #osdelariñorun Veteranos B
0 1159 Mayán Martínez, Miguel Ninguno Senior
0 1160 Rodríguez Botana, Brais Ninguno Senior
0 1161 González Canabal, Josema Ninguno Veteranos B
0 1162 Ferraces Vazquez, Monserrat Ninguno Veteranos B
0 1163 Fernández González, Ana Atletismo Millaraio Veteranos C
0 1164 Garcia Mendez, Lucia Ninguno Veteranos C
0 1165 Paz Niebla, Alberto Ninguno Veteranos C
0 1166 Barral Otero, Rafael Ninguno Veteranos B
0 1167 Martínez Montero, Irene Ninguno Veteranos A
0 1168 Palacios Martínez, Ignacio Miguel Ninguno Veteranos C
0 1169 Vigo Liñares, Chelo Atletismo Fontes Do Sar Veteranos B
0 1170 Vigo Liñares, Ana Atletismo Fontes Do Sar Veteranos B
0 1171 Bellas Formoo, Tania Atletismo Olympo Veteranos A
0 1172 Costoya, Andrea Club Arzua Veteranos A
0 1173 Blanco Rey, Enrique Ninguno Veteranos C
0 1174 Geremias Carnero, Manuel Ninguno Veteranos B
0 1175 Otero Romero, Carmen Atletismo Fontes Do Sar Veteranos B
0 1176 Castro Pena, Ramon Ninguno Veteranos A
0 1177 Díaz Mato, Manuel Noitebra F.c. Veteranos C
0 1178 Sieiro Paz, Alberto Ninguno Veteranos A
0 1179 Munin Otero, Angel Noitebra F.c. Veteranos B
0 1180 Dutfield, Nicholas Ninguno Veteranos B
0 1181 Fernandez Rodrigues, Juan Pablo Atletismo Santiago Veteranos A
0 1182 Martinez Tojo, Jose Ninguno Veteranos C
0 1183 Guerra Fernandez, Beatriz Ninguno Veteranos B
0 1184 González Vilas, Antía Ninguno Junior
0 1185 Liñares Martínez, José Ignacio Ninguno Veteranos B
0 1186 Rodriguez Dopico, Javier Ninguno Senior
0 1187 Rodriguez Dorrego, Sara Ninguno Senior
0 1188 Estévez Lamas, Iván Ninguno Senior
0 1189 Suarez Iglesias, Santiago Ninguno Veteranos B
0 1190 Martínez-Almeida Fernández, María José Ninguno Veteranos B
0 1191 Eiras Sánchez, José Juan Ninguno Veteranos B
0 1192 Mato Mosquera, Jacobo Ninguno Senior
0 1193 Rei Garcia, Ramón Ninguno Veteranos A
0 1194 Conde Bermudez, Ramon Angel Atletas Veteranos De Ourense Veteranos C
0 1195 Bralo Nimo, Ismael Tribu Trail Senior
0 1196 Vidal Castaño, Iván Atletismo Fontes Do Sar Senior
0 1197 Doviso Ferreiro, Guillermo Ninguno Senior
0 1198 Seoane Cajaraville, Sara Ninguno Senior
0 1199 López Cousillas, José Luis Ninguno Veteranos C
0 1200 Abeledo Varela, Ivan Ninguno Junior
0 1201 Gómez Ríos, María José Ninguno Veteranos A
0 1202 García Reboredo, Paula Atletismo Friol Senior
0 1203 Fontans Sebe, Marcos Ninguno Veteranos A
0 1204 Pardal Coca, Ivan Ninguno Senior
0 1205 Rey Vázquez, Marcos Ninguno Senior
0 1206 Rodríguez Fernández, Ricardo Julio Atletismo Outes-John Turkey Veteranos C
0 1207 Neira Puente, Santiago Ninguno Veteranos B
0 1208 Lamela Rivera, Jose Manuel Tartarugas Veteranos C
0 1209 Castro Maroño, Jorge Ninguno Veteranos A
0 1210 González Varela, Benito Ninguno Veteranos C
0 1211 Castelo Caamaño, Luis Ninguno Senior
0 1212 Ansedes Domínguez, Lucía Noitebra F.c. Veteranos C
0 1213 Ferreiro Silva, Eduardo Montaevai O Pino Senior
0 1214 Alcalde Garcia, Maria Ninguno Veteranos A
0 1215 Juncal Regueiro, David Ninguno Senior
0 1216 Casal Heredia, Jose Ramon Velaibike Veteranos A
0 1217 Groonell, Thomas Gerard Ninguno Veteranos B
0 1218 Calvo De La Uz, Isaías Ninguno Veteranos B
0 1219 García González, Carlos A Ninguno Veteranos A
0 1220 Blanco Malvárez, Argimiro Ninguno Veteranos A
0 1221 Suarez Garea, Jorge Alberto Ninguno Veteranos B
0 1222 Quinteiro De La Peña, Santiago Ninguno Senior
0 1223 Oro Ayude, Marcos Ninguno Senior
0 1224 Rial Gallego, Juan Ninguno Veteranos C
0 1225 Mallo Seijo, Vicente Ninguno Veteranos B
0 1226 Ferreiro Perez, Antonio Tartarugas Veteranos B
0 1227 Vidal Sampedro, Andres Ninguno Veteranos B
0 1228 Lozano Alvariño, Xosé Ninguno Veteranos C
0 1229 Lucas Perez, Luciano Ninguno Veteranos B
0 1230 Piñeiro González, Martín Ninguno Veteranos A
0 1231 Gómez Cebey, Jorge Tambre Bike & Running Veteranos A
0 1232 Arenas Meza, Miguel Ninguno Veteranos C
0 1233 Salvado Vara, Fabio Fabio Salvado Vara Veteranos A
0 1234 Xoga, Xosé Ninguno Veteranos B
0 1235 Tresguerras González, Elvira Atletismo Sar - Vermu Petroni Veteranos C
0 1236 Del Rio Noya, José Manuel Ninguno Veteranos B
0 1237 Señaris Gonzalez, Rafael Club Social Banco Pastor Veteranos C
0 1238 Puente Souto, Estela Ninguno Senior
0 1239 Rua Perez, Jesus Ninguno Veteranos C
0 1240 Rodriguez Lopez, Jose Manuek Ninguno Veteranos C
0 1241 Veloso Rodriguez, Belen Ninguno Veteranos C
0 1242 Murias Rodriguez, Chelo Ninguno Veteranos B
0 1243 Dorado Fernández, Xoana María Ninguno Veteranos C
0 1244 Marque Ruibal, José Antonio Ninguno Senior
0 1245 Gestal Viqueira, Santiago Ninguno Veteranos B
0 1246 Fandiño Ares, Alfredo Ninguno Veteranos B
0 1247 Rocamonde Álvarez, María Ninguno Veteranos B
0 1248 Santome Estevez, Bieito Ninguno Veteranos C
0 1249 Fernandez Gonzalez, Juan Carlos Ninguno Veteranos C
0 1250 Garcia Rodriguez, Jose Manuel Ninguno Veteranos B
0 1251 Vilariño Abeijón, Manuel Angel Ninguno Veteranos B
0 1252 Castro Gonzalez, Elias Ninguno Veteranos B
0 1253 Castro Guerra, Manuel Ninguno Junior
0 1254 Veiga Blanco, Montse Atletismo Fontes Do Sar Veteranos B
0 1255 Méndez Casal, Eladio Ninguno Veteranos C
0 1256 Sampedro Grande, Jorge Rubén Ninguno Veteranos A
0 1257 Fuentes Noya, Lina Ninguno Veteranos C
0 1258 Sangó Martínez, Gonzalo Ninguno Veteranos B
0 1259 Rouco Vilar, Modesto Ninguno Veteranos C
0 1260 Fernandez Lopez, Yolanda Toxiza Veteranos B
0 1261 Suarez Iglesias, Marco Antonio Ninguno Veteranos B
0 1262 Zubiela Gonzalez, Alvaro Ninguno Veteranos C
0 1263 Carballeira Hortas, Xosé Manuel Ninguno Veteranos C
0 1264 Juanatey Garea, Manuel Atletismo Fontes Do Sar Junior
0 1265 Puñal Etchevers, Jose Ninguno Veteranos A
0 1266 Nieto Fontenla, Francisco Ninguno Veteranos B
0 1267 Garcia Ramos, Fernando Ninguno Veteranos A
0 1268 Fernández Costoyas, Ana María Urban Runners Santiago Veteranos A
0 1269 Garcia Penido, Jose Manuel Ninguno Veteranos B
0 1270 Pantin Reigada, Angel Ninguno Veteranos C
0 1271 Casado Faerna, Miguel La Tapia Madrid Veteranos A
0 1272 González Bustelo, Juan José Ninguno Senior
0 1273 Rivas Vázquez, Martín Ninguno Senior
0 1274 Gigirey Amado, Juan Ninguno Veteranos B
0 1275 González Quintela, Juan Ninguno Veteranos A
0 1276 Abad Vidal, Emilio Ninguno Veteranos B
0 1277 Pazos Tronceda, Andrés Ninguno Senior
0 1278 Constenla Junquera, Antonio Oscar Ninguno Veteranos C
0 1279 Pérez Señarís, Marcos Ninguno Veteranos A
0 1280 Belmonte Pose, Carlos Ninguno Veteranos B
0 1281 Codesido López, José Ninguno Veteranos C
0 1282 Trigo Bao, Manuel Ninguno Veteranos B
0 1283 Cumplido Barreiro, Jesus Ninguno Veteranos A
0 1284 Fuentes González, Constantino Ninguno Veteranos B
0 1285 Gendra Martinez, Angel Cabe Veteranos A
0 1286 Raña Diez, Pablo Ninguno Veteranos A
0 1287 Paredes Marcuño, Jose Luis Ninguno Veteranos C
0 1288 García López, Oscar Ninguno Veteranos B
0 1289 Garcia Marin, Jorge Atletismo Fontes Do Sar Veteranos C
0 1290 Regueiro Otero, Jose Ninguno Senior
0 1291 Rios Garcia, Martin Ninguno Senior
0 1292 Fernandez Barreiro, Arkaitz Ninguno Veteranos A
0 1293 Tome, Santiago Ninguno Veteranos C
0 1294 Diez Garcia, Bernardo Real Aeroclub De Santiago Veteranos B
0 1295 Alegre Vigo, Manuel Ninguno Veteranos B
0 1296 González López, Moncho Ninguno Veteranos B
0 1297 Iglesias Bello, Rafael Ninguno Veteranos A
0 1298 Gonzalez Graña, Jose Manuel Atletismo Fontes Do Sar Veteranos C
0 1299 Lareo Mougan, Javier Ninguno Veteranos B
0 1300 Cerqueiro Conde, Jose Tambre Bike & Running Veteranos C
0 1301 Otero Cepeda, Daniel Angel Ninguno Veteranos C
0 1302 Sanchez Somoza, Alejandro Atletismo Lousame Deportes Hermida Veteranos A
0 1303 Vilar Seoane, Rafael Atletismo A Estrada Veteranos B
0 1304 Romero Guzmán, Tomás Ninguno Veteranos B
0 1305 Montero Vilar, Jose Antonio Ninguno Veteranos C
0 1306 Alonso Suarez, Maria Run Forrest Run Veteranos A
0 1307 Azevedo, Susana Ninguno Senior
0 1308 Lopez Camba, Raquel Ninguno Veteranos B
0 1309 Gonzalez Santiago, Jon Ander Ninguno Veteranos A
0 1310 Cárdenas Candelo, Gilberto Ninguno Senior
0 1311 Fuentes Gonzalez, Carolina Ameixida Veteranos A
0 1312 Vázquez Lojo, Jose Manuel Run Forrest Run Veteranos A
0 1313 Raez Nevado, Alberto Ninguno Senior
0 1314 Sanmiguel Rodríguez, Gonzalo Ninguno Veteranos B
0 1315 Riveiro, Miguel Ninguno Veteranos B
0 1316 Hallows, Dean Ivan Ninguno Veteranos A
0 1317 Vázquez López, Cristina Ninguno Veteranos A
0 1318 Cao Castro, David Ninguno Veteranos A
0 1319 Rodríguez Fernández, Patricia Ninguno Veteranos A
0 1320 Alonso Díaz, Miguel Ángel Ninguno Veteranos A
0 1321 Rodriguez Cid, Jose Carlos Ninguno Veteranos B
0 1322 Cuntin Gomez, Anton Ninguno Veteranos A
0 1323 Alvarez Fernandez, Aaron Ninguno Senior
0 1324 Lopez Vilas, Gely Ninguno Veteranos B
0 1325 Prado Palacios, Ana Ninguno Veteranos A
0 1326 Lorenzo Chao, Beatriz Cai A Estrada Veteranos B
0 1327 Busto Lorenzo, Maria Jesus Ninguno Veteranos A
0 1328 Rodriguez Lobagueira, Maria Ninguno Veteranos C
0 1329 Perol González, Sara Ninguno Senior
0 1330 Martínez Álvarez, María Armenteira E Punto Senior
0 1331 Martinez Santos, Estefania Ninguno Veteranos B
0 1332 Henriques Matos, Dora Ninguno Senior
0 1333 Muñiz Vilar, Jose Benito Club Natación Riveira Veteranos B
0 1334 Sampedro Perez, Jose Manuel Ninguno Veteranos B
0 1335 Tomé Cao, Vanesa Ninguno Senior
0 1336 Goyos Mariña, Noelia Ninguno Senior
0 1337 Pereira Rey, Carlos Ninguno Veteranos C
0 1338 Del Río Mosquera, Esther Ninguno Veteranos B
0 1339 Fernandez Dean, Fina Ninguno Veteranos B
0 1340 Valiño Ces, Almudena Atletismo Fontes Do Sar Veteranos A
0 1341 Sánchez Seoane, Susana Ninguno Senior
0 1342 Antelo Romero, Berta Atletismo Sada Veteranos B
0 1343 Outeda, Andrea Tribu Trail Senior
0 1344 García Castelo, María Atletismo Lousame Deportes Hermida Veteranos A
0 1345 Vieites Castro, Chano Ninguno Veteranos C
0 1346 Ponte Mayan, Maite Ninguno Veteranos C
0 1347 Del Río Mosquera, Pili Ninguno Veteranos B
0 1348 Trillo Blanco, Juan Ninguno Senior
0 1349 Hermo Romero, Silvia Ninguno Veteranos A
0 1350 García Tomé, Rosana Ninguno Veteranos A
0 1351 Hermo Tomé, María Mgm Veteranos B
0 1352 Suárez Montero, Beatriz Atletismo Lousame Deportes Hermida Senior
0 1353 Vidal Romero, Laura Ninguno Senior
0 1354 Arroniz Lumbreras, Belen Atletismo Noia Veteranos B
0 1355 Blanco Pazos, Mónica Ninguno Veteranos B
0 1356 Canaveri Guevara, Patricia Alejandra Ninguno Veteranos A
0 1357 Pereira Pena, Marta Ninguno Senior
0 1358 Agraso Busto, Sara Ninguno Senior
0 1359 Reboredo Picallo, Natalia Ninguno Senior
0 1360 Leon Viñas, Vanessa Ninguno Veteranos A
0 1361 Tubío Tubío, Vanesa Atletismo Lousame Deportes Hermida Senior
0 1362 Rodríguez Louro, Paula Ninguno Veteranos A
0 1363 Perez Castro, Carmelo Ninguno Veteranos C
0 1364 Gónzalez Ronquete, Vanesa María Ninguno Veteranos A
0 1365 Pérez Casas, Lucía Fast Running Senior
0 1366 Pérez Casas, José Ricardo Fast Running Senior
0 1367 Mora García, Mary Luz Ninguno Veteranos A
0 1368 Fernández Campos, Alina S.d. Barbantia Roda Veteranos A
0 1369 Silva Iglesias, Marta Ninguno Senior
0 1370 García Tomé, Irati Trabandainas Senior
0 1371 Moure Prado, Juan Carlos Ninguno Veteranos B
0 1372 Ríos Val, Monica Orixinal Mgm Team Veteranos A
0 1373 País Bouzón, Susana Orixinal Mgm Team Veteranos B
0 1374 Oviedo Batalla, Maria Orixinal Mgm Team Veteranos A
0 1375 Laíńo Olveira, Silvana Ninguno Senior
0 1376 Pardo Leis, María Running Arteixo Veteranos B
0 1377 Rodriguez Rodriguez, Mª Angeles Ninguno Veteranos C
0 1378 Bello Nine, Ana S.d. Barbantia Roda Veteranos A
0 1379 Calo Vazquez, Rosa Ninguno Veteranos A
0 1380 Fernandez Otero, Gonzalo Punta Cabalo Arousa Runners Veteranos A
0 1381 Fontan Miron, Jose Manuel Ninguno Veteranos A
0 1382 Sanchez Lopez, Cristina A D Downhill Veteranos B
0 1383 Rodriguez Golan, Mari Carmen A D Downhill Veteranos B
0 1384 Iglesias Villanueva, Luisa Cai A Estrada Veteranos A
0 1385 Boisa Dosil, Maria Portosin Veteranos A
0 1386 Vazquez Gonzalez, Lucia Portosin Senior
0 1387 Liste Rodríguez, Eva Atletismo Noia Veteranos B
0 1388 Sanches Sande, Jose Ninguno Veteranos A
0 1389 Rodríguez Fernández, Francisco José Ninguno Veteranos C
0 1390 Martinez Torres, Jorge Los Chavales Veteranos A
0 1391 Villar Martinez, Paulino Ninguno Senior
0 1392 González Miguéns, Roberto Ninguno Veteranos C
0 1393 García Rosende, Juan Alberto Ninguno Senior
0 1394 Mosteiro Rodal, Paula Atletismo Lousame Deportes Hermida Senior
0 1395 Piñeiro Caamaño, María Ninguno Senior
0 1396 Garcia Ferrin, David Atletismo Lousame Deportes Hermida Veteranos A
0 1397 Blanco López, Antonio Terra De Soneira C.d. Veteranos B
0 1398 Gomez Santos, Juan Ninguno Veteranos B
0 1399 Guerrero, Maria Fernanda Ninguno Veteranos C
0 1400 Ordoñez Gonzalez, Pablo Beneso Senior
0 1401 Filgueira Fernandez, Francisco Beneso Veteranos A
0 1402 Romero Carou, Juan Manuel Ninguno Veteranos B
0 1403 Pérez Calo, Gustavo Ninguno Veteranos B
0 1404 Santamaría Martínez, David Ninguno Senior
0 1405 Carbajales Leon, Barbara Ninguno Veteranos B
0 1406 Martinez Perez, Miguel Angel Ninguno Veteranos A
0 1407 Ben Lestón, Belen Ninguno Senior
0 1408 López-Rohregger, Orieta Ninguno Veteranos B
0 1409 Alonso Solla, Ana Ninguno Veteranos A
0 1410 Gonzalez Hermida, Angel Ninguno Senior
0 1411 Pouso Castro, Iván Ninguno Veteranos A
0 1412 Liñares Pérez, María Del Carmen Quickspeed Veteranos C
0 1413 González Queiruga, Pablo Ninguno Senior
0 1414 Gomez Romero, Lorena Orixinal Mgm Team Senior
0 1415 Taboada Villaravid, Amparo A.d. Cerne Veteranos C
0 1416 Villanustre Abuin, German S.d. Barbantia Roda Veteranos C
0 1417 Santiago Martínez, Javier Ninguno Veteranos B
0 1418 Ferreiro Martínez, Maria Ninguno Veteranos A
0 1419 Carames Hermo, Pastora Liceo De Noia Veteranos B
0 1420 Garcia Agra, Alvaro Ninguno Senior
0 1421 Bazarra Agulla, M. Carmen Atletismo Outes-John Turkey Veteranos B
0 1422 Agrasar Ces, Martin C.p.c. Toxo Senior
0 1423 Fernández Domínguez, Marcos Ninguno Veteranos A
0 1424 Piñeiro Lamas, Ramon S.d. Barbantia Roda Veteranos A
0 1425 Pereira Pena, Montserrat Atletismo Sar - Vermu Petroni Veteranos A
0 1426 Alonso Ares, Tamara Ninguno Senior
0 1427 Diaz Corral, Carlos Ninguno Veteranos B
0 1428 Rodríguez Torreira, José Manuel Terra De Soneira C.d. Senior
0 1429 Reboiras Faya, Noelia Ninguno Senior
0 1430 Suarez Garea, Manuel Alejandro Olympo As Pontes Veteranos A
0 1431 Arca Molinos, Rosa Ninguno Veteranos A
0 1432 Gómez Sieira, David Atletismo Lousame Deportes Hermida Senior
0 1433 Alonso Vazquez, Juan Manuel Ninguno Senior
0 1434 Neu Duran, Loid Lous Neu Veteranos A
0 1435 Rial García, Rosana Atletismo Outes-John Turkey Senior
0 1436 Mendez Rodriguez, Jose Luis Federopticos Lukus Veteranos B
0 1437 Carou, Kike Lous Neu Veteranos B
0 1438 Freire, Antonio Lous Neu Veteranos A
0 1439 Castro Martínez, Sonia Ninguno Veteranos B
0 1440 Pouso Sóñora, Angel C.p.c. Toxo Senior
0 1441 Figueira Cruz, Cristian C.p.c. Toxo Senior
0 1442 Avelaira Alonso, Raúl Ninguno Veteranos A
0 1443 Abeijon Graciano, Daniel Ninguno Senior
0 1444 Salgado Garcia, Laura Ninguno Veteranos A
0 1445 Mosquera Rodriguez, Ana Lostregos Coia Veteranos B
0 1446 Vazquez Reiriz, Luis Natural Sport Veteranos A
0 1447 Cao Braña, Roberto Ninguno Veteranos C
0 1448 Escuris Villa, Juan Carlos Ninguno Veteranos C
0 1449 Silva Triñanes, Manuel María Ninguno Veteranos C
0 1450 Beiro García, Fernando Ninguno Veteranos C
0 1451 Rodriguez Feijoo, Cristina Ninguno Veteranos B
0 1452 Hermo Figueira, Marga S.d. Barbantia Roda Veteranos B
0 1453 Ageitos García, Nacho Ninguno Veteranos B
0 1454 Asorey Gonzalez, Manuel Carmelo Ninguno Veteranos B
0 1455 Vilas Martinez, Jacobo Ninguno Junior
0 1456 Seijas Pedrosa, Jesica Atletismo Outes-John Turkey Senior
0 1457 Armental Lorenzo, Regina Ninguno Veteranos A
0 1458 García Novas, Estibaliz Ninguno Veteranos A
0 1459 Monteagudo Fernández, Juan José Torribikes Veteranos A
0 1460 Blanco Martinez, Marta Orixinal Mgm Team Senior
0 1461 Ferreiro Pérez, María Del Pilar Ninguno Veteranos B
0 1462 Millán Buceta, Isabel Las + Cracks Veteranos B
0 1463 Dosil Ulloa, Rita Orixinal Mgm Team Veteranos A
0 1464 Atrio Gonzalez, Alfredo Jesus Ninguno Veteranos C
0 1465 Martinez Calo, Angel Ninguno Veteranos C
0 1466 Perez Rodriguez, Ramon Andres 3&run By Pedro Nimo Senior
0 1467 Gonzalez Oviedo, Alba Ninguno Senior
0 1468 Villar Murillo, Andres Ninguno Veteranos C
0 1469 Perez Paz, Miguel Kempobarbanza Veteranos B
0 1470 Pazos García, Alexandre Ninguno Senior
0 1471 Martínez Martínez, Íñigo C.d. Pinarium Senior
0 1472 Mourelos García, Alejandro Ninguno Senior
0 1473 Belsol Morgade, María Mgm Veteranos A
0 1474 López Louro, Susana Ninguno Veteranos C
0 1475 Figueiras Gallardo, Simon Ninguno Senior
0 1476 Rego García, Alvaro Ninguno Senior
0 1477 Lourido Gaciño, Elena Adc Arnela Senior
0 1478 Piñeiro Abeijon, Benito Ninguno Veteranos B
0 1479 Bretal Bazarra, Ventura Pokémon Veteranos A
0 1480 Dosil Lorenzo, Jose Manuel Ninguno Veteranos C
0 1481 Maroñas Soñora, Maria José Atletismo Lousame Deportes Hermida Veteranos B
0 1482 García García, Xaquín Ninguno Veteranos B
0 1483 Ardila Aranguren, Oscar Alexis Ninguno Veteranos B
0 1484 Bernardez Ferreiros, Gustavo Ninguno Veteranos A
0 1485 Bernardez Ferreiros, Simon Ninguno Senior
0 1486 Piñeiro Lado, Jose Antonio Ninguno Veteranos B
0 1487 Fraga Regueiro, Antonio Ninguno Veteranos B
0 1488 Fernandez Miguez, Victor Ninguno Veteranos B
0 1489 Filgueira Fernández, Juan Manuel Hay Que Ser Legales Veteranos B
0 1490 Sanchez Lopez, Marcos Ninguno Veteranos B
0 1491 Portela Pastoriza, Francisco José Ninguno Veteranos A
0 1492 Rosales Lopez, David Ninguno Veteranos B
0 1493 González Olveira, Francisco Viclaumaia Veteranos B
0 1494 García García, Carlos Ninguno Veteranos B
0 1495 Hermo Romero, Francisco Javier Ninguno Veteranos B
0 1496 Outón Barbosa, Jorge Ninguno Veteranos B
0 1497 Vicente Alcalde, Miquel Ninguno Senior
0 1498 Romero Viñas, José Ángel Ninguno Veteranos B
0 1499 Piñeiro Perez, Rocio Ninguno Veteranos B
0 1500 Alvarez Villar, Borja Atletismo Lousame Deportes Hermida Senior
0 1501 Casal Santos, Marcos Ninguno Veteranos A
0 1502 Rial Pais, José Atletismo Outes-John Turkey Veteranos C
0 1503 Porto Porto, Juan Manuel Federopticos Lukus Veteranos C
0 1504 Faya Vázquez, Carlos Ninguno Senior
0 1505 Gomez Rivadulla, Ramon Tribu Trail Veteranos C
0 1506 Vázquez García, Iván Ninguno Senior
0 1507 Castillo Fernandez, Alfonso Ninguno Senior
0 1508 Perez Lijo, Jose Antonio Ninguno Veteranos B
0 1509 Tome Pouso, Ignacio Ninguno Senior
0 1510 Dieste Del Rio, Jorge Ninguno Veteranos B
0 1511 Fernández Sánchez, Ismael Ninguno Veteranos A
0 1512 Lago Bua, Julio Torribikes Senior
0 1513 Sampedro Muñiz, Ramon Virxe Da Guia Veteranos C
0 1514 Ventoso Maneiro, Jose Ramon Ninguno Veteranos B
0 1515 Lopez Romero, Iván Ninguno Senior
0 1516 Alvarez Rodriguez, Marcos Natacion Riveira Veteranos B
0 1517 Lustres Lopez, Jose Manuel Ninguno Veteranos B
0 1518 Lopez Outeiral, Jesus Tri-A-Tetas Veteranos B
0 1519 Baña Moledo, José Atletismo Lousame Deportes Hermida Veteranos A
0 1520 Perez Vazquez, Enrique Ninguno Veteranos B
0 1521 Oujo Pouso, Luis Ninguno Veteranos B
0 1522 Pérez López, Ruben Ninguno Senior
0 1523 Fernández Rego, David Ninguno Senior
0 1524 Millán Guzmán, Juan Carlos Ninguno Veteranos B
0 1525 Queijo Abruñeiras, Adrián Ninguno Senior
0 1526 Lago Moledo, Manuel Cc Revoltas Veteranos C
0 1527 Rodríguez Vázquez, Miguel Ninguno Veteranos B
0 1528 Agraso Santos, Manuel Ninguno Veteranos B
0 1529 Sanchez Aldrey, Casiano Club De Senderismo Trabandainas Veteranos C
0 1530 Fernández Insua, Estanislao Francisco Quickspeed Veteranos C
0 1531 Miniño Oujo, Alberto Ninguno Veteranos A
0 1532 Casal Vazquez, Eladio A.d. Cerne Veteranos C
0 1533 Miyares Ces, Manuel Viclaumaia Veteranos B
0 1534 Balderrabano Mayo, Satur Atletismo Noia Veteranos B
0 1535 Reboiras Faya, Daniel Ninguno Senior
0 1536 Segade Sobrado, Jose Manuel Ninguno Veteranos C
0 1537 Pouso Fernandez, Miguel Angel Ninguno Senior
0 1538 Capelo Villar, Ruben Ninguno Senior
0 1539 Tubío Ordóñez, José Ramón Ninguno Veteranos B
0 1540 Andres Silva, Jesus Ninguno Veteranos B
0 1541 Tome Pouso, José Manuel Ninguno Senior
0 1542 Casa Vadillo, Jose Antonio Ninguno Veteranos C
0 1543 Antelo Martinez, José Ramón Ponte Trail Veteranos A
0 1544 Camean Seoane, Jose Manuel Ninguno Veteranos C
0 1545 Dosil Ulloa, Marcos Ninguno Veteranos A
0 1546 Tourís Gómez, Jose Ángel Ninguno Veteranos C
0 1547 Sande Iglesias, Pablo Ninguno Senior
0 1548 Chaves Redondo, Maria Teresa S.d. Barbantia Roda Veteranos A
0 1549 Gomez Martinez, Carlos Ninguno Veteranos B
0 1550 Trebolle Rodriguez, Marta Ninguno Veteranos C
0 1551 Dean Pouso, Jose Manuel Ninguno Veteranos C
0 1552 Fdez., Manuel Ninguno Veteranos B
0 1553 Vila Miniño, Fran Ninguno Veteranos B
0 1554 Cordal Barreiro, Antón C.a. Cambados Seguros Noval Veteranos A
0 1555 López Pais, Juan Ninguno Veteranos B
0 1556 Maquieira Cacabelos, Juan Jose Ninguno Veteranos B
0 1557 Agraso Maneiro, Eduardo Ninguno Veteranos B
0 1558 Montero Vilar, Santiago Ninguno Veteranos A
0 1559 Antón Fernández, Carmen Olympo As Pontes Veteranos B
0 1560 Agraso Alonso, Cristina Ninguno Senior
0 1561 Oubel Villanueva, Jose Manuel Ninguno Veteranos B
0 1562 Freire Manteiga, Merce Atletismo Negreira Veteranos A
0 1563 Suárez Bermúdez, Francisco Ninguno Veteranos A
0 1564 Ferreiro Baños, Noelia Ninguno Veteranos A
0 1565 Suarez Rey, Jesus Ninguno Veteranos B
0 1566 Gonzalez Ces, Antonio Ninguno Senior
0 1567 Pereira Vieiro, Juan Ninguno Veteranos B
0 1568 Martin Lopez, Noelia Ninguno Veteranos A
0 1569 Rodríguez Gallego, Elia 3&run By Pedro Nimo Veteranos B
0 1570 Arnoso Lores, Juan Jose Ningun Veteranos B
0 1571 Soto García, Diego Ninguno Senior
0 1572 Collazo Costa, Inma Ninguno Senior
0 1573 Puñal, Fernando Ninguno Veteranos A
0 1574 Cambeiro Cambeiro, Fermín Ninguno Senior
0 1575 Caamaño Riveiro, Herminio Atletismo Outes-John Turkey Veteranos C
0 1576 Cardalda Fresco, Luis Ninguno Veteranos B
0 1577 Pouso Maneiro, José Ninguno Veteranos C
0 1578 Garcia Pena, Jesus Ninguno Veteranos B
0 1579 Carrasco Del Pozo, Félix Ninguno Veteranos B
0 1580 Garcia Vazquez, Lourdes Atletismo Millaraio Veteranos C
0 1581 Pichel García, Mónica Ninguno Veteranos B
0 1582 Garcia Pena, Toño Metalica Herculina Veteranos C
0 1583 Rivas Maceiras, Isaac Metalica Herculina Junior
0 1584 Moraña Cabo, Jacob 3&run By Pedro Nimo Veteranos A
0 1585 Santana Gomez, Mario Manuel Ninguno Veteranos B
0 1586 Méndez Guerrero, Juan Camilo Ninguno Senior
0 1587 Torea Torea, Elena Trabandainas Veteranos B
0 1588 Vidal Iglesias, Christian Atletismo Fontes Do Sar Junior
0 1589 Iglesias Uzal, Manuel Atletismo Fontes Do Sar Veteranos C
0 1590 Diaz Valcarcel, Ruben Atletismo Fontes Do Sar Veteranos B
0 1591 Noceda Gonzalez, Isolino Ninguno Veteranos C
0 1592 Blanco Outón, Lucía Atletismo Millaraio Veteranos C
0 1593 López Prego, Covadonga Atenas Running Vda Veteranos A
0 1594 Roo Calvo, Maria Ninguno Senior
0 1595 Perez Gonzalez, Jose Ninguno Veteranos C
0 1596 Rey Rodríguez, Jose Manuel Talleres David Triatlón Compostela Veteranos C
0 1597 Estevez Vazquez, Rosa C.ac. Seguros Noval Veteranos B
0 1598 García Seijo, Ricardo Ninguno Veteranos B
0 1599 Miras Rodriguez, Ramon Ninguno Veteranos C
0 1600 De Anta Pérez, Francisco Ninguno Senior
0 1601 Fdez-Couto Gomez, Luis Ninguno Veteranos C
0 1602 Pego Perez, Rosana Ninguno Veteranos A
0 1603 Pérez López, Pablo Atletismo Fontes Do Sar Veteranos A
0 1604 Madruga Vázquez, Verónica Ninguno Veteranos A
0 1605 Dubert Castro, Carlos Ninguno Veteranos A
0 1606 Perez Lopez, David Atletismo Fontes Do Sar Veteranos B
0 1607 López Martínez, Luis Ninguno Veteranos A
0 1608 Lorenzo Santamaria, Chano C.d.portosin Veteranos C
0 1609 Rueda Valenzuela, Alfonso Ninguno Veteranos B
0 1610 Beiro Carou, Guillermo Ninguno Senior
0 1611 Aladro Fernández, Juan Carlos Ninguno Veteranos C
0 1612 Galiñanes Fernández, Manuel Ninguno Veteranos B
0 1613 Carril Carrillo, Marcos 3&run By Pedro Nimo Veteranos A
0 1614 Vázquez Peña, Francisco Javier Ninguno Senior
0 1615 Suárez Gómez, Santiago Ninguno Veteranos B
0 1616 Lopez Ramos, Luis Ninguno Veteranos C
0 1617 Ruiz Geremías, Juan Ninguno Senior
0 1618 Pais Fernandez, Manuel Ninguno Veteranos C
0 1619 Rodriguez Reino, Rebeca Ninguno Senior
0 1620 Salmonte Varela, Ángeles Atletismo O Pino Veteranos B
0 1621 Alvarez Rodriguez, Manuel Ninguno Veteranos C
0 1622 Segade Otero, Jose Alberto Ninguno Veteranos B
0 1623 Vázquez González, Jose Ninguno Veteranos B
0 1624 Cerredelo Rodriguez, Alba Ninguno Senior
0 1625 Piñeiro Piñeiro, Pablo Ninguno Veteranos A
0 1626 Amado, Bea Atletismo Fontes Do Sar Senior
0 1627 Sineiro Fernandez, Emilio C.a. Cambados Seguros Noval Veteranos C
0 1628 Millares Roo, José Antonio Ninguno Veteranos B
0 1629 Seijo Acebedo, Marcos Ninguno Veteranos B
0 1630 Siso Teira, Brais Ninguno Junior
0 1631 Pomar Argibay, Alejandro Ninguno Veteranos A
0 1632 Rodríguez Blanco, Iván Ninguno Senior
0 1633 Viturro Piñeiro, Alberto Ninguno Senior
0 1634 Maceiras Seoane, Rosa María Running Arteixo Veteranos B
0 1635 Vazquez Romero, Jose Manuel Dubra Team Senior
0 1636 Hermo Tubio, Pablo Ninguno Senior
0 1637 Palmeira, Jorge Ninguno Veteranos B
0 1638 Fernández García, Miguel Ninguno Senior
0 1639 Coira Durán, Víctor Ninguno Veteranos A
0 1640 Canoura Abeijon, Manuel Ninguno Veteranos A
0 1641 Porteiro Fernandez, Cesar Ninguno Veteranos C
0 1642 Santiago Pouso, Roberto Ninguno Veteranos A
0 1643 Camean Camean, Roberto Ninguno Veteranos B
0 1644 Paz Fraga, Sabela 3&run By Pedro Nimo Senior
0 1645 Martinez Freire, Diego Ninguno Senior
0 1646 Candal Viqueira, Alberto Cerne Melide Veteranos A
0 1647 Rodriguez Dominguez, Juan Enrique Ninguno Veteranos A
0 1648 Eiras Lueiro, Leandro Ninguno Senior
0 1649 Oreiro Perez, Jose Ninguno Veteranos A
0 1650 Kleve, David David Kleve Veteranos B
0 1651 Bellas Rodriguez, Marta David Kleve Veteranos B
0 1652 Ramos Rey, Fatima Ninguno Senior
0 1653 Alonso Sanchez, Lidia Atletismo O Pino Senior
0 1654 Bouso Rivas, Tamara Ninguno Senior
0 1655 Suárez Riesgo, Hugo Ninguno Senior
0 1656 Martínez Parcero, Verónica Atletismo O Pino Veteranos A
0 1657 Pereira Fuentes, Juan Ninguno Veteranos B
0 1658 Ortega Iglesias, Daniel Ninguno Veteranos B
0 1659 Rodríguez Ces, Brais Ninguno Senior
0 1660 Cajuso Barbazán, Marina Atletismo Negreira Veteranos C
0 1661 Teiga Pensado, Isabel Atletismo Negreira Veteranos B
0 1662 Moldes Rodríguez, Sergio Ninguno Veteranos A
0 1663 Suárez Chorén, Ariana Running Oleiros Senior
0 1664 Chorén Maroño, Maria Isabel Ninguno Veteranos C
0 1665 Touceda Bravo, Alberto Ninguno Veteranos A
0 1666 López Louro, Juan Ninguno Veteranos B
0 1667 Caña Garcia, Katy Ninguno Senior
0 1668 Veiga Veiga, Estibaliz Ninguno Veteranos A
0 1669 Fernandez Varela, Marta Ninguno Senior
0 1670 Pardo De Vera Sánchez, Ángel Ninguno Veteranos B
0 1671 Coutu, Stefanie Ninguno Senior
0 1672 Cajuso Barbazan, Chefa Atletismo Negreira Veteranos C
0 1673 Freire Yáñez, José Ninguno Veteranos A
0 1674 Pumar Varela, Hector Ninguno Junior
0 1675 Pazos Miguéns, Esteban Ninguno Senior
0 1676 Lago Blanco, Jorge Ninguno Veteranos A
0 1677 Freire Donado, Guillermo Ninguno Senior
0 1678 Abuin Horta, Brais Ninguno Senior
0 1679 Carreira Parrado, Miguel Ninguno Senior
0 1680 Castro Lopez, Inmaculada Ninguno Veteranos A
0 1681 Manteiga Sixto, José Ignacio Ninguno Veteranos A
0 1682 Rodríguez-Cadarso Suárez-Vence, Miguel Ninguno Senior
0 1683 García Barreira, Juan Manuel Ninguno Veteranos B
0 1684 Míguez García, Cándido Jesús Independiente Veteranos C
0 1685 Camino Crego, Maria Isabel Ninguno Veteranos B
0 1686 Piñeiro González, Román Ninguno Senior
0 1687 Guarin Reyes, Zandra Yanire Ninguno Veteranos C
0 1688 Lois García, Sonia Acade Veteranos B
0 1689 Reymundez Baña, Berta Retales Rocielito Veteranos A
0 1690 Blanco Ces, Ana María Ninguno Veteranos A
0 1691 Carreño Otero, Ismael Ninguno Veteranos A
0 1692 Docal Fernández, Nico Anfibius Senior
0 1693 Virel De La Sota, Maria Ninguno Veteranos B
0 1694 Rodriguez Garcia, Noemi Ninguno Veteranos A
0 1695 Leis Calo, Ismael Ninguno Senior
0 1696 Alvarez Agrelo, Pablo Ninguno Veteranos B
0 1697 Barral Núñez, Mar Atennas Running Veteranos B
0 1698 Garcia Lopez-Blanco, Ignacio Ninguno Veteranos C
0 1699 Dominguez Perez, Juan Bautista San Miguel De Marin Veteranos B
0 1700 Castelo Baz, Pablo Arcade Inforhouse Senior
0 1701 Lago Blanco, Mario Ninguno Veteranos A
0 1702 Barrial Besada, Felipe Ninguno Veteranos A
0 1703 Burnard, Elinor Ninguno Senior
0 1704 Piñeiro Candamo, Agustín Ninguno Senior
0 1705 Marin Mena, Angela Ninguno Senior
0 1706 Caamaño Rodríguez, Ignacio Ninguno Senior
0 1707 Garcia Tajes, Manuel Ninguno Senior
0 1708 Juncal, Oskar Celtic Bagüín Veteranos B
0 1709 Torres Blanco, Andy Atletismo Estrada Senior
0 1710 Sabucedo Pereiras, Rafael Ninguno Veteranos C
0 1711 Amigo Ferreiro, Malena Ninguno Veteranos B
0 1712 Cao Prada, Santiago Running Oleiros Veteranos A
0 1713 Barral Noya, Roberto Ninguno Senior
0 1714 Estévez, Manuel Ninguno Senior
0 1715 Vila Pena, Terio Ninguno Veteranos A
0 1716 Vázquez Campos, Javier Ninguno Veteranos B
0 1717 Cajade Blanco, María Begoña Cai A Estrada Veteranos A
0 1718 Blanco Torrado, Irene Ninguno Senior
0 1719 Lustres Nieto, Manuel Rp Team Senior
0 1720 Pardo Pardo, Eugenio Ninguno Veteranos B
0 1721 Blanco Pampín, José María Montaevai O Pino Veteranos B
0 1722 Burlido Borrego, Jose Isaias Club Atletismo Porriño Veteranos C
0 1723 Toucedo Rodriguez, Olegario Ninguno Veteranos B
0 1724 Mateos Fuentes, Joaquín Ninguno Veteranos A
0 1725 Carpacho Barredo, Miguel Ángel Ninguno Veteranos A
0 1726 Lustres Pérez, Virginia Ninguno Senior
0 1727 Alborés Díaz, Luis Ninguno Veteranos C
0 1728 Suárez Vinagre, Fredi Ninguno Veteranos B
0 1729 Rodríguez Gómez, Pablo Ninguno Veteranos B
0 1730 Maneiro Chouza, Ivan Surik Club Atletismo Porto Do Son Junior
0 1731 Santomil Mosquera, David Ninguno Veteranos A
0 1732 Daporta Fernandez, Ramón Club Atletismo Noval Cambados Veteranos C
0 1733 Do Rio Quiroga, Alberto Ninguno Veteranos C
0 1734 Míguez García, Juan Carlos Ninguno Veteranos B
0 1735 Garcia Garcia, Joaquin Ninguno Veteranos C

Localización del evento

Obtener ruta Ver mapa grande