VI Marcha BTT Concello de Rianxo

FECHA DEL EVENTO04/02/2018

FIN DE INSCRIPCIÓN01/02/2018 - 22:00

INSCRITOS 658

LÍMITE DE PARTICIPANTES800

LOCALIZACIÓNRianxo - Recheo do porto

DISTANCIA29Km - 46Km - 65Km

DEPORTEBTT

¡Comparte este evento!

Detalles de la carrera

Reglamento Facebook

DESCARGAR AUTORIZACIÓN A MENORES (16 y 17 AÑOS)

A “Peña Cicloturista Castro Barbudo”, coa colaboración do Concello de Rianxo, organiza a “VI Marcha BTT Concello de Rianxo” e simultaneamente unha andaina que se celebrará o día domingo, 4 de febreiro de 2018 con saída e chegada no recheo do porto a escasos metros do concello. A saída darase as 09:00 horas.

A rota encadrase como proba de Cicloturismo-BTT sendo un exercicio físico con fines de ocio, turístico ou cultural, excluíndo expresamente a competición.

Descargar Track Ruta Curta
Descargar Track Ruta Mediana
Descargar Track Ruta Longa

Información del organizador

Peña Cicloturista Castro Barbudo - Concello de Rianxo

www.castrobarbudo.com
Redes sociales del organizador
facebook  

Distancias

Distancia Precio Hora de salida
Ruta Corta (29 km) 12,00 € 09:00
Ruta Mediana (46 km) 12,00 € 09:00
Ruta Larga (65 km) 12,00 € 09:00
Para inscribirte debes haber nacido antes del 2003

Lista de inscritos

Order Dorsal Nombre Distancia Club
0 1 Sumay Fernandez, Rafa Rtua Larga Independiente
0 2 Fernández Casal, Esteban Rtua Larga P. C. Monte Xalo
0 3 Prego Fraga, Angel Rtua Larga Independiente
0 4 Amado Fonseca, Oscar Rtua Larga Independiente
0 5 Tabeayo Taboada, Roberto Rtua Larga P.c. Monte Xalo
0 6 Blanco Albeniz, Adrian Rtua Larga Independiente
0 7 Pérez Conde, José María Rtua Larga Independiente
0 8 Trelles Campos, Manolo Rtua Larga Club Ciclista O Grove
0 9 González Montenegro, Francisco Rtua Larga Club Deportivo Ria De Arousa
0 10 Lopez Miguez, Carlos Ruta Corta Independiente
0 11 Torres Otero, Estanislao Rtua Larga Club Ciclista O Grove
0 12 Gomez Figueira, Rodrigo Rtua Mediana C.c. Coto Damoreira
0 13 Gomez Figueira, Anxo Ruta Corta Independiente
0 14 Romero Fernández, Cesáreo Rtua Larga Btt Ultreia
0 15 Centoira Dopazo, Francisco Rtua Larga Igarobikes Racing Team
0 16 Lis Prieto, Pedro Rtua Mediana C D Ria De Arousa
0 17 Sieira Ayaso, David Rtua Larga Independiente
0 18 Salas Perez, Alberto Rtua Larga Igarobikes Racing Team
0 19 Comesaña Castro, Marcos Rtua Larga Btt Trotacumes
0 20 Naveira Dueñas, Raúl Guillermo Ruta Corta Independiente
0 21 Castiñeira Anton, Jose Benito Rtua Larga Armenteira E Punto
0 22 López Mato, Víctor Ignacio Rtua Larga Os Anguias Btt
0 23 López Tobar, Óscar Rtua Larga Corbelo
0 24 Martínez Valcárcel, Ricardo Rtua Larga C.c.aragonta
0 25 Amondarain Martinez, Daniel Rtua Mediana Independiente
0 26 Pedreira Alvarez, Martin Rtua Larga O Trisquel Cc
0 27 Cisnero Polo, Claudio Rtua Larga Rapidos De Xeve
0 28 Martínez Torres, Emilio Rtua Larga Btt Castrobikes
0 29 Martínez Fernandez, Bernardo Rtua Larga Btt Trotacumes
0 30 Lorenzo Varela, Santi Rtua Larga P.c.tahume
0 31 Abalo Outeda, Ernesto Rtua Mediana Trotacumes
0 32 Barreiro Furelos, Marcos (Picafolla) Rtua Larga O Trisquel C.c.
0 33 Suarez Rosales, Jose Rtua Mediana Btt Castrobikes
0 34 García Batalla, José Fernando Rtua Larga C. P. C. Toxo
0 35 Millàn Gomez, Luis Rtua Larga Tambrebike C.c.
0 36 Abeal Orgeira, Jorge Rtua Larga A.d. Jarnachas
0 37 Muñiz Cao, Candido Rtua Mediana C D Ria De Arosa
0 38 Boga Alvarez, Diego Rtua Larga Rápidos De Xeve
0 39 Estevez Ojea, Dani Rtua Larga Aragonta
0 40 Parada Figueiras, Juan Jose Rtua Mediana 3& Run Biketeam
0 41 Costas Vila, Edu Rtua Larga Edu Costas Vila
0 42 Santome Portela, Neli Rtua Larga Edu Costas Vila
0 43 Ocaña Lafuente, Ángel Rtua Mediana Independiente
0 44 Suárez Lojo, Daniel Rtua Larga Daniel Suárez Lojo
0 45 Suárez Varela, Joaquín Ignacio Rtua Larga Btt Trotacumes
0 46 Flores Pichel, Raúl Ruta Corta Independiente
0 47 Martínez Martínez, Sergio Ruta Corta Independiente
0 48 Torreira Vázquez, Mario Rtua Larga Ad Jarnachas
0 49 López Rodriguez, Ignacio Rtua Larga Independiente
0 50 Trigo Calvo, Alberto Rtua Larga Armenteiraepunto
0 51 Martínez Francos, Daniel Rtua Mediana Independiente
0 52 Casal Rodriguez, Gonzalo Rtua Larga Bttcastrobikes
0 53 Casal Miguens, Miguel Angel Rtua Mediana Bttcastrobikes
0 54 Veiras Pais, Óscar Rtua Larga Independiente
0 55 Suarez Agrelo, Jose Manuel Rtua Larga O Trisquel, C.c.
0 56 Fernandez Lopez, Victor Rtua Larga Independiente
0 57 González Outes, Alex Rtua Larga Club Btttriatlon O Treito
0 58 Gomez Calvo, Marcos Rtua Mediana Independiente
0 59 Gonzalez Gil, Jose María Rtua Mediana Coto Da Moreira
0 60 Ferreiro Fernandez, Arturo Rtua Larga Master Galaico
0 61 Figueiro Calo, Jose Ramon Rtua Larga Coto Damoreira
0 62 Serantes Santorun, Serafin Rtua Mediana Bttcastrobikes
0 63 Varela Reboiras, Lucía Rtua Larga Independiente
0 64 Touceda Ferreirós, Alberto Rtua Mediana Independiente
0 65 Sanchez Mato, Pablo Rtua Mediana Independiente
0 66 Triñanes Carballo, David Rtua Larga Club Ciclista Coto Da Moreira
0 67 Varela Morales, Fernando Rtua Mediana Btt Trotacumes
0 68 Muñiz Santos, Fran Rtua Mediana Bikermen
0 69 Gomez Gomez, Jose Rtua Mediana Bikermen
0 70 Miguez Blanco, Raúl Ruta Corta Independiente
0 71 Casal Carracedo, Carlos Rtua Larga Club Ciclista Compostelano
0 72 Boedo Fernández, Adrián Rtua Larga Igarobikes Racing Team
0 73 Tasende Garcia, Jose Luis Rtua Larga C.c. Santa Compaña-Santa Comba
0 74 Hortas Souto, Oscar Rtua Larga Club Ciclista Sada
0 75 Negreira Bardnca, Simon Rtua Larga Santa Compaña
0 76 Jorge Rodriguez, Carlos Manuel Rtua Mediana Carlos Manuel Jorge Rodriguez
0 77 Abeijon Rodriguez, Jose Alberto Rtua Mediana Independiente
0 78 Lestido Rey, Constante Rtua Larga O Trisquel Cc
0 79 Valls Pombo, Jorge Rtua Mediana Bikermen
0 80 Lopez Caamaño, Diego Rtua Larga Club Btt Trialon O Treito
0 81 Fernández Pazos, Diego Rtua Larga Club Ciclista Sada
0 82 Herraez Gonzalez, Dani Rtua Larga Club Montaña Xesteiras
0 83 Carou Fernández, Carlos Rtua Larga Cpc Toxo
0 84 Calderón Castaño, Miguel Angel Rtua Larga Club Deportivo El Trastero
0 85 Parada Guinaldo, Jose Ramon Rtua Mediana Independiente
0 86 Oujo Ageitos, Joaquin Rtua Larga Os Aforcados
0 87 Miguez Nimo, Francisco Javier Rtua Mediana Francisco Javier Miguez Nimo
0 88 Garcia Pose, Ruben Rtua Larga C.d. El Trastero
0 89 Figueira Galban, Benito Rtua Mediana Bike Nin Dios
0 90 Figueira Rodriguez, Sergio Rtua Mediana Bike Nin Dios
0 91 Garcia Martinez, Eloy Rtua Mediana C.p.c. Toxos
0 92 Santos Conde, Antonio Rtua Mediana Independiente
0 93 Monteagudo Troncoso, David Rtua Larga Armenteira E Punto
0 94 Santiago Pouso, Roberto Rtua Larga P.c.tahume
0 95 Santiago Pouso, Manuel Rtua Larga Rs Bike Boiro
0 96 Camean Camean, Roberto Rtua Larga P.c.tahume
0 97 Queiruga Torres, Oscar Rtua Larga Independiente
0 98 Abeijon Olveira, Juan Rtua Larga Independiente
0 99 Camean Camean, Jose Rtua Mediana Independiente
0 100 Sampedro Santiago, Jose Luis Rtua Mediana Independiente
0 101 Bretaña Casado, Julio Rtua Mediana Bicicletas Oliveira
0 102 Carreira Martinez, Salvador Rtua Mediana Bicicletas Oliveira
0 103 Barcala Portela, Javier Rtua Larga Independiente
0 104 Ortiz Vazquez, Nestor Rtua Larga Club Deportivo El Trastero
0 105 Bravos, Ruben Rtua Larga Club Deportivo El Trastero
0 106 Amador Souto, Miguel Rtua Larga Club Ciclista Sada
0 107 Blanco Dosil, Silvia Rtua Larga Máster Galaico
0 108 Ferreiro Moledo, Francisco Rtua Larga Máster Glaico
0 109 Muñiz Alonso, Angel Rtua Larga Club Deportivo El Trastero
0 110 Figueroa Casal, Jose Manuel Rtua Larga Club Ciclista Sada
0 111 Suarez Siso, Salvador Javier Rtua Larga Club Ciclista Sada
0 112 Vázquez Remigio, Diego Rtua Larga Club Ciclista O Grove
0 113 Arnoso Mascato, Elias Rtua Larga Club Ciclista O Grove
0 114 Castellanos Rey, Pablo Rtua Larga Peña Ciclista Monte Xalo
0 115 Abalo Cancelo, Salvador Rtua Mediana Btt Club Arosa
0 116 Baloira Carro, Ivan Rtua Larga Bikestrada
0 117 Cacabelos Bea, Rafael Rtua Mediana Club Ciclista O Grove
0 118 Pérez González, Anibal Rtua Mediana Club Ciclista O Grove
0 119 Daponte Del Oro, Luis Rtua Mediana Independiente
0 120 Diaz Martinez, Carlos Rtua Mediana Btt Arousa
0 121 Daponte Del Oro, Miguel Angel Rtua Mediana Independiente
0 122 Sinópoli, Reynaldo Rtua Mediana Independiente
0 123 Ventoso Barral, Xoel Rtua Larga Team Corbelo
0 124 Vidal Vidal, Iván Rtua Mediana O Trisquel Cc
0 125 Gonzalez Santos, José Rtua Mediana Btt Arosa
0 126 Bouzas Teira, Antonio Rtua Mediana Bicitoupas
0 127 Piñeiro González, Esteban Rtua Mediana Club Ciclista O Grove
0 128 Muñiz Alvarez, Juan Jose Rtua Larga Team Corbelo
0 129 Mourente Prieto, Roberto Ruta Corta C.c. Cariño
0 130 Alcalde Rubio, Jose Javier Rtua Mediana Bike Nindios
0 131 Garcia Dopico, Geny Rtua Mediana Bike Nindios
0 132 Villaverde Padin, Jose Alberto Rtua Mediana Btt Club Arosa
0 133 Gonzalez Ovegero, Cesar Rtua Mediana Btt Club Arosa
0 134 Golan Leon, David Rtua Larga C.p.c.toxo
0 135 Fontenla Soto, Jose Francisco Rtua Mediana Independiente
0 136 Gonzalez Lampon, Sergio Ruta Corta Tahume Pc
0 137 Da Torre Arca, Jose Rtua Mediana Independiente
0 138 Fernandez Rey, Desiree Ruta Corta Tahume Pc
0 139 Romero Ces, Martin Ruta Corta Bikermen
0 140 Escudero Vázquez, Alexandre Rtua Larga Motobike
0 141 Blanco Sobrino, Diana Rtua Larga Mitto By X-Sauce | Berria
0 142 Garrido Martinez, Marcos Rtua Mediana Independiente
0 143 Barreiro Piñeiro, Carlos Rtua Mediana Bicivoladores
0 144 Oujo Ageitos, Antonio Rtua Larga Os Aforcados
0 145 Hermida Martinez, Fran Rtua Mediana Independiente
0 146 Alvarez Gomez, José Antonio Rtua Larga Bicitantes
0 147 Romero Romero, Jose Maria Rtua Larga Club Ciclista Muros
0 148 Ordoñez Laiño, Fernando Rtua Mediana Barbanzabike
0 149 Diaz Barro, Fernando Rtua Larga Mtb Eskornabois
0 150 Gomez Sierra, Andrea Ruta Corta Independiente
0 151 Abalo Lafuente, Francisco Rtua Mediana Btt Castrobikes
0 152 Santos Piñeiro, José Luis Rtua Mediana Independiente
0 153 Del Rio Rubio, Jose Antonio Rtua Larga Cpc Toxo
0 154 Costa Louro, Ismael Rtua Larga Club Ciclista Muros
0 155 Recarey Becerra, Manuel Alejandro Rtua Larga A.d Jarnachas
0 156 García Tomé, Rosana Ruta Corta Independiente
0 157 Valino Rivas, Xan Lois Rtua Larga Independiente
0 158 Santos García, Juan José Rtua Larga Cc Os Saltamontes
0 159 Leal Carreira, Paulo Rtua Larga C.c Bici Toupas
0 160 Perez Treus, Adrian Rtua Larga Bikermen
0 161 Sarmiento Vázquez, Daniel Rtua Mediana Denociñas
0 162 Abeijon Miniño, Jose Rtua Mediana Independiente
0 163 Rodriguez Tenreiro, Santiago Rtua Larga Mtb Eskornabois
0 164 Fragio Souto, Pablo Rtua Larga Igarobikes Racing Team
0 165 Cespon Ordóñez, Alfonso Rtua Larga Independiente
0 166 Carou Garcia, Marcos Ruta Corta Independiente
0 167 Agra Cagide, Jose Ramon Rtua Larga Bikestrada
0 168 Trillo Blanco, Angel Rtua Larga Cpc Toxo
0 169 Tubio Tubio, Miguel Rtua Larga Os Aforcados
0 170 Piñeiro Soage, Benjamin Ruta Corta Independiente
0 171 Solla Novegil, Jorge Ruta Corta Jorge Solla Novegil
0 172 Ferreiros Torres, Carlos Rtua Larga Independiente
0 173 Rodriguez, Alberto Rtua Larga Alberto Rodriguez
0 174 Gonzalez Perez, Jose A. Rtua Larga Rs Bike Boiro
0 175 Solla Novegil, Ramón Ruta Corta Independiente
0 176 Mosquera Villaverde, Valentín Rtua Larga Bikestrada
0 177 Arias Rodríguez, Rafael Rtua Mediana Cc Ames
0 178 Suarez Perez, Fernando Rtua Mediana Club Ciclista Cerceda
0 179 Suarez Perez, Rafael Rtua Larga Club Ciclista Cerceda
0 180 Amoedo Gonzalez, Marta Rtua Mediana Club Ciclista Cerceda
0 181 Suarez Amoedo, Hugo Rtua Mediana Club Ciclista Cerceda
0 182 Veiga Suárez, Jacobo Manuel Ruta Corta Jorge Solla Novegil
0 183 Guerra Blanco, Tito Rtua Mediana O Trisquel Cc
0 184 Rodriguez Rial, Ruben Rtua Mediana Independiente
0 185 Figueira Rodríguez, Abel Rtua Mediana Bike Nin Dios
0 186 Costas Vicente, José Manuel Rtua Mediana Bike Nin Dios
0 187 Abalo Cespon, Francisco Javier Rtua Mediana Btt Castrobikes
0 188 Ces Loureiro, Gilberto Rtua Mediana Independiente
0 189 López Martínez, Manuel Ignacio Rtua Mediana Peña O Coxo
0 190 Vivel Bua, Jose Rtua Mediana Peña Ciclista O Coxo
0 191 Gamallo Fariña, Marcos Rtua Larga Btt Trotacumes
0 192 Martínez López, Pablo Rtua Larga Club Deportivo El Trastero
0 193 Martinez Fernandez, Pablo Rtua Larga Btttrotacumes
0 194 Noya Salgado, Jose Manuel Rtua Larga Btt Lume
0 195 Lopez Triñanes, Ricardo Rtua Larga Os Aforcados
0 196 Alonso Tubio, Ismael Ruta Corta Independiente
0 197 Pedreira Rey, Manuel Ruta Corta Independiente
0 198 Rodríguez Castro, Venancio Rtua Mediana Peña Ciclista O Coxo
0 199 Ares Giraldez, Victor Manuel Rtua Mediana Independiente
0 200 Lois Garcia, Lara Rtua Larga Extol-La Gramola Team
0 201 Rodriguez Alfonso, Roberto N/D Armenteiraepunto
0 202 Requeijo Rey, Francisco Javier Rtua Mediana C.c. Bicitoupas
0 203 Garcia Outon, Pablo Ruta Corta Vikinbikes
0 204 Dopazo Ces, Rodrigo Ruta Corta Independiente
0 205 Lourido López, Diego Rtua Larga P.c. Monte Xalo
0 206 Collazo Sanmartín, Javier Rtua Larga Independiente
0 207 Figueiro Castro, Jose Manuel Rtua Larga Castro Barbudo
0 208 Bouzas Gorgal, Manuel Rtua Larga Master Galaico
0 209 López Tostón, Ricardo Rtua Larga Club Deportivo El Trastero
0 210 Eiras Castro, Francisco Javier Rtua Larga Barbanzabike
0 211 Outeiral Seco, Martín Rtua Larga Barbanzabike
0 212 González Ares, Ramón Rtua Larga Independente
0 213 Sanchez Gonzalez, Jose Carlos Rtua Mediana Jose Carlos Sanchez Gonzalez
0 214 Nine Mayo, Jacobo Rtua Mediana Os Salta Rejos
0 215 Alfonsín Kiefer, Ricardo Ruta Corta Independiente
0 216 Torres Devesa, Borja José Ruta Corta Independiente
0 217 Rodriguez Gaite, David Rtua Mediana Independiente
0 218 Macia Rodríguez, Juan Carlos Rtua Mediana C.c. Monforte
0 219 Gonzalez Dominguez, Fco Javier Rtua Larga Cc Saltamontes
0 220 Somoza Eiras, Marcos Rtua Mediana Independiente
0 221 Carames Morgade, Manuel Rtua Larga Ponte1Reto
0 222 Martinez Valverde, Javier Rtua Larga Btt Lume
0 223 Garcia Abalo, Manuel Ruta Corta Independiente
0 224 Mariño Rodríguez, Gerardo Ruta Corta Independiente
0 225 Garcia Pombo, Jose Manuel Rtua Mediana Castro Barbudo
0 226 Lojo Piñeiro, Roberto Rtua Mediana Os Tortujas
0 227 Baamonde Otero, Ero Rtua Mediana Independiente
0 228 González Outón, Adrian Ruta Corta Independiente
0 229 Cornado Alcalde, Roberto Rtua Mediana Os Tortujas
0 230 Mariño Dieste, Juan Jose Rtua Larga Os Aforcados Mtb
0 231 Diaz Celada, Angel Luis Rtua Larga Os Aforcados Mtb
0 232 Piñeiro Dieste, Roberto Rtua Mediana Os Tortujas
0 233 Martinez Segade, Juan Manuel Ruta Corta Castro Barbudo
0 234 Lago Muiños, Luis Alejandro Rtua Larga Castrobikes
0 235 Rodriguez Garcia, Jose Luis Rtua Mediana Os Reventados
0 236 Muñiz Fernandez, Jose Manuel Rtua Mediana Os Reventados
0 237 Caldelas Rodriguez, Jose Ramon Ruta Corta Independiente
0 238 Carou Garcia, Cesar Ruta Corta Bike Nin Dios
0 239 Tubío Hermo, José Luis Ruta Corta Castro Barbudo
0 240 Sorribas Miguens, Ivan Rtua Mediana Ivan Sorribas Miguens
0 241 Fernandez Rodriguez, Jorge Rtua Larga Peña Ciclista Monte Xalo
0 242 Ruadas Bua, Ivan Ruta Corta Independiente
0 243 Domiguez Garcia, Ruben Rtua Larga O Triquel Cc
0 244 Arufe Fernández, Iván Rtua Larga Cc O Trisquel
0 245 Garcia Rey, Juan Carlos Rtua Larga Castro Barbudo
0 246 González López, Juan José Rtua Larga Peña Castro Barbudo
0 247 Manuel Rodríguez, Ángel Rtua Mediana Os Raposos
0 248 Romero Iglesias, F. German Rtua Mediana Btt Triatlon O Treito
0 249 Garcia Gayoso, Ivan Rtua Larga Os Tronzatoxos
0 250 Romero Muñiz, Francosco Javier Rtua Larga Castro Barbudo
0 251 Barbeito Otero, Angela Ruta Corta Os Tronzatoxos
0 252 Macenlle Breasco, Claudio Rtua Mediana Os Treonzatoxos
0 253 Iglesias Canle, Luis Alfonso Rtua Mediana Club Btt Triatlon O Treito
0 254 Martinez Ruibal, Patricia Ruta Corta Os Tronzatoxos
0 255 Torres Pego, Aleixo Rtua Larga Máster Galaico
0 256 Loureiro Acuña, Jaime Ruta Corta Independiente
0 257 Correa Otero, Carlos Rtua Larga Viciobike
0 258 Lousa Alonso, Olmo Rtua Mediana S.d. Barbantia Roda
0 259 Ayaso Cela, Ramón Rtua Larga Independiente
0 260 Pedrouso Fraga, Jesús Eliseo Rtua Mediana Os Mataos
0 261 López González, Fernando Rtua Larga P. C. Monte Xalo
0 262 Martinez Chouza, Jose Luis Rtua Mediana Os Saltamontes
0 263 Alvarez Villar, Borja Manuel Rtua Larga Borja Manuel Alvarez Villar
0 264 Rial Touris, José Manuel Rtua Mediana Independiente
0 265 Oliveira Garcia, Vanessa Rtua Larga Os Aforcados Mtb
0 266 Hermo Fernandez, Diego Rtua Larga Master Galaico
0 267 Gutiérrez Sanchez, Alberto Rtua Mediana Os Mataos
0 268 Seoane Martinez, Oscar Rtua Mediana Os Mataos
0 269 Leiros Carrera, Iago Rtua Larga Bici Verde-Anca
0 270 García Iglesias, Silvia Rtua Larga Bici Verde-Anca
0 271 Fuentes Monteagudo, Javier Rtua Larga Arcadecycles
0 272 Fraga Martínez, Alejandro Rtua Larga Master Galaico
0 273 Piñeiro, Yoli Rtua Mediana Bici O Con
0 274 Domínguez Vicente, Antonio José Rtua Mediana Os Reventados
0 275 González Lorenzo, Juan Jesús Rtua Larga O Trisquel Cc
0 276 Novo Perez, Alberto Rtua Larga Ninguno
0 277 Torrado Vidal, José Manuel Rtua Larga Castro Barbudo
0 278 Losada Perez, Marcos Rtua Mediana Independiente
0 279 Mato Carames, Antonio Rtua Larga C.p.c Toxo
0 280 Martinez Dominguez, Jesus Rtua Larga O Trisquel Cc
0 281 Castiñeiras, Ruben Rtua Larga O Trisquel Cc
0 282 Carro Ces, Ruben Rtua Larga O Triquel Cc
0 283 González López, Juan José Rtua Larga Peña Castro Barbudo
0 284 Seoane Fernandez, Paula Rtua Mediana Independiente
0 285 Garcia Recarey, Daniel Rtua Larga C.c. Santa Compaña-Santa Comba
0 286 Garcia Iglesias, Raul Rtua Larga C.c. Santa Compaña-Santa Comba
0 287 Fernandez Susavila, Marcial Rtua Larga Os Aforcados
0 288 Muñiz Santos, Roman Ruta Corta Bikermen
0 289 Nieto Tome, Manuel Rtua Larga C.p.c.toxo
0 290 Fernández Ponte, Ramón Rtua Mediana Los Mataos
0 291 Torres Abelleira, Francisco Javier Rtua Mediana Bikermen
0 292 Sotelo Fontenla, Cesareo Rtua Mediana Team Corbelo
0 293 Sarmiento Vazquez, Agustin "o Potro" Rtua Mediana Denociñas Btt
0 294 Cristobo Pérez, Samuel Rtua Mediana Bikermen
0 295 Castelo Vazquez, Jose Ramon Rtua Larga Castrobarbudo
0 296 Lorenzo Peneireiro, Jose Manuel Rtua Mediana Castro Barbudo
0 297 Lorenzo Suárez, Jorge Rtua Larga 4Jatos
0 298 Mosquera Rey, Salvador Rtua Mediana Os Mataos
0 299 Teira Enriquez, Andres Rtua Larga P.c. Tahume-Pedalemonte
0 300 Enriquez Garcia, Jose Lino Rtua Larga P.c. Tahume-Pedalemonte
0 301 García Romero, Brais Rtua Mediana Renault Cambre Caeiro
0 302 Rey Lago, Fran Rtua Larga Real Madrid
0 303 Vidal Abal, Francisco Rtua Larga Rsbike Boiro
0 304 Garcia Sanchez, Ramon Rtua Mediana Rsbike Boiro
0 305 Mariño, Carlos Rtua Mediana Cc + Pedal
0 306 Hermo Romano, Fernando Rtua Mediana Rsbike Boiro
0 307 Filgueira Caneda, Oscar Ruta Corta Independiente
0 308 Ferrin Mourelo, Jose Rtua Mediana C.c. Monforte
0 309 Quiroga Lopez, Manuel Rtua Mediana C.c. Monforte
0 310 Correa Henao, Jose A. Ruta Corta ...
0 311 González Laiño, Ramón Rtua Larga Os Saltamontes Ribeira
0 312 Regades Martis, Manuel Ángel Ruta Corta Independiente
0 313 Lojo Viñas, Oscar Rtua Larga Coto Damoreira
0 314 Sobradelo Rivas, Pablo Rtua Mediana Coto Damoreira
0 315 Ferreiros Triñanes, Jose Joaquin Rtua Mediana Aforcados
0 316 González Vázquez, Ivan Rtua Mediana Independiente
0 317 Vidal Cristobo, Borja Rtua Mediana Independiente
0 318 Somoza Garcia, Francisco Rtua Larga Sd. Barbantia Roda
0 319 González Barreiro, Pablo Rtua Mediana Independiente
0 320 Sanchez Barros, Andres Rtua Larga Cdm Xesteiras
0 321 Soutullo Pérez, Jose Alberto Rtua Larga Cc Montenene Calvo
0 322 Miniño Laranga, Juan Luis Rtua Mediana + Enduro Mtb
0 323 Fresco Castiñeiras, Daniel Rtua Mediana Independiente
0 324 Sestayo Sestayo, Efren Rtua Mediana Club Btttriatron O Treito
0 325 Vicente Fernandez, Roberto Rtua Mediana Bikermen
0 326 Caamaño Caamaño, Moises Rtua Larga Club Ciclista Muros
0 327 Atienza Merino, Gerardo Rtua Mediana Independiente
0 328 Alonso Rodriguex, Jonatan Rtua Larga Club Deportivo El Trastero
0 329 Ferreira Couselo, José Carlos Ruta Larga Independiente
0 330 Figueira Rodriguez, Alfonso Ruta Corta Independiente
0 331 Pérez Ordóñez, Juan Luis Rtua Mediana Juan Luis Pérez Ordóñez
0 332 Piñeiro, Antonio Rtua Larga 3&run
0 333 Vidal Barreiro, Gonzalo Rtua Larga Motobike
0 334 Pichel Blanco, Agustin Rtua Larga Rapidos De Xeve
0 335 Martínez Trasande, Angel Ruta Corta Scornabiker
0 336 Ramallo Triñanes, Roberto Rtua Mediana Ás 9 En Barraña
0 337 Lorenzo Caldas, Daniel Rtua Mediana Independiente
0 338 Outeiral, Fran Rtua Mediana Peña Camiño Salvaje
0 339 Ferreiros Sanchez, Jose Rtua Mediana Castro Barbudo
0 340 Rodríguez Rodríguez, Juan Rtua Mediana Btt Trotacumes
0 341 Liñayo Redondo, Borja Rtua Mediana Independiente
0 342 Quintas Martinez, Jose Antonio Rtua Mediana C.c.alonso- Vila De Noia
0 343 Romero Boo, Francisco Borja Rtua Mediana Camiño Salvaje
0 344 Alcalde Castro, Juan Antonio Ruta Corta Jañans
0 345 Pena Campos, Toño Rtua Mediana Cdm Xesteiras
0 346 Garcia Pombo, Jorge Rtua Mediana Independiente
0 347 Laiño Blanco, Cesar Rtua Mediana Independiente
0 348 Villar Caamaño, Fonso Rtua Larga Btt Triatlon O Treito
0 349 Mascato Fernandez, Yago Rtua Larga C.p.c. Toxo
0 350 Lopez Varela, Silverio Ruta Corta Independiente
0 351 Lustres Nieto, Manuel Rtua Larga Barbanzabike
0 352 Setayo Sestayo, Manuel Rtua Mediana Btttriatlon O Treito
0 353 Naya Mancebo, Paula Rtua Mediana A.d. Jarnachas
0 354 Mayo Figueira, José Manuel Ruta Corta Club Btt Triatlón O Treito
0 355 Macedo Creo, Carlos Rtua Mediana Btt O Treito
0 356 Agrasar, Martin Rtua Larga Cpc O Toxo
0 357 Pesqueira Tilve, Enrique Rtua Larga Motobike
0 358 Tajes Pérez, Jesús M. Rtua Mediana Praia De Carnota Runners
0 359 Canosa Bouzada, Jose Rtua Larga Motobike
0 360 Fernandez Vidal, Angel Rtua Larga Ribeiras Do Tambre
0 361 Vilar Rey, Juan Andrés Ruta Corta Independiente
0 362 Pérez Lijo, Alberto Ruta Corta Independiente
0 363 Gomez Outeiral, Jose Miguel Rtua Mediana Camiño Salvaxe
0 364 Gómez Miranda, Benjamin Rtua Mediana Camiño Salvaxe
0 365 Castro Castro, Jose Ramon Rtua Mediana Camiño Salvaxe
0 366 Perez Riveiro, Jose Alvaro Rtua Mediana Camiño Salvaxe
0 367 Avalle, Daniel Rtua Larga Independiente
0 368 Laiño Blanco, Miguel Rtua Mediana Independiente
0 369 Villar Trillo, Juan Rtua Larga Club Ciclista Dumbria
0 370 Calvo Quintáns, José Manuel Rtua Mediana Castro Barbudo
0 371 Rodriguez Souto, Angel Rtua Larga O Da Miña Casa
0 372 Treus Davila, Javier Rtua Mediana Castro Barbudo
0 373 Tarrio Vicente, Fernando Rtua Mediana Ciclista Castro Barbudo
0 374 Fernandez Formoso, Eduardo Rtua Mediana Independiente
0 375 Formoso, Domingo Ruta Corta Independiente
0 376 Fuentes Paz, Daniel Rtua Larga Cdm Xesteiras
0 377 Sineiro, Carlos Rtua Mediana Btt Trotacumes
0 378 Cardalda Fernández, Jacobo Rtua Mediana Btt Trotacumes
0 379 Brea Rei, Xosé Ramón Rtua Mediana Independiente
0 380 Alvarez Quinteiro, Ana Ruta Corta Independiente
0 381 Rivas, Rafael Rtua Larga No
0 382 González Alcalde, Lois Rtua Mediana Independiente
0 383 González García, Miguel Rtua Mediana Independiente
0 384 Muñiz Tembra, Jose Manuel Rtua Mediana Castro Barbudo
0 385 Cereijo Posse, Francisco Rtua Larga Bikermen
0 386 Gomez Gomez, Francisco Javier Rtua Larga Barbanzabike
0 387 Alcalde Garcia, Juan Javier Rtua Mediana Independiente
0 388 Muñiz Bermudez, Daniel Ruta Corta Independiente
0 389 Pazos Domingue<, Christian Rtua Mediana Independiente
0 390 Vega Fraga, Manu Rtua Mediana Independiente
0 391 Alcalde Castro, Roberto Ruta Corta Independiente
0 392 Bello Truanes, Alberto Rtua Larga Btt-Trotacumes
0 393 Seage Garcia, Javier Rtua Mediana 4Jatos
0 394 Alcalde Caamaño, Germán Rtua Mediana 4Jatos
0 395 Vazquez Rey, Juan Jose Rtua Mediana Independiente
0 396 Tubio Garcia, Jose Manuel Rtua Mediana Independiente
0 397 Blanco Pensado, Jonatan Rtua Larga Cc Santa Compaña- Santa Comba
0 398 Silva Miras, Anxo Rtua Mediana Peña Ciclista Vaille Dando Btt
0 399 Rey Alvela, Manuel Rtua Mediana Independiente
0 400 Gómez Gómez, Manuel Rtua Mediana Club Atletismo Lousame
0 401 Taibo Alonso, Jonathan Rtua Mediana Club Ciclista Biciosos Rias Baixas
0 402 Garcia Carballeira, David Rtua Mediana Battetoxos Clube Btt
0 403 Ortega Aguilar, Eva Rtua Mediana Club Ciclista Biciosos Rias Baixas
0 404 Quintas Cardama, Jose Rtua Larga Btt Lume
0 405 Sánchez Regueiro, Andrés Rtua Mediana Independiente
0 406 Prado Noya, Jose Manuel Rtua Mediana Independiente
0 407 Prado Simil, Miguel Rtua Mediana Independiente
0 408 Canive San Pedro, Eladio Rtua Mediana Cpc Toxo
0 409 Tome Blanco, Juan Carlos Rtua Mediana Btttriatlon O Treito
0 410 Fernandez Antelo, Francisco Rtua Larga Club Btt Triatlon O Treito
0 411 Rodríguez Rial, José Rtua Mediana Peña Cicloturista Castro Barbudo
0 412 Fernández Fernández, Fernando Rtua Mediana Independiente
0 413 Regades Martis, Kiko Rtua Mediana Bikerman
0 414 Reyes Tasende, Victor Manuel Rtua Mediana Independiente
0 415 Moares Otero, Santiago Rtua Mediana Osreventafollas
0 416 Saborido Esperon, Alejandro Rtua Larga Btt Trotacumes
0 417 Fernández Pampin, Yago Rtua Larga Bici Verde-Anca
0 418 Nieto Pazos, Fran Rtua Mediana C.p.c Toxo
0 419 Ozores Rial, Alfonso Rtua Mediana Osreventafollas
0 420 Miguez Riobo, Alberto Rtua Larga Cc Bueu
0 421 Rey Carreño, Jorge Rtua Mediana Osreventafollas
0 422 Perez Ares, Daniel Rtua Larga Toxo
0 423 Pouso Sóñora, Angel Rtua Larga Cpc Toxo
0 424 García Collazo, Pablo Rtua Mediana Team Guerciotti- Kiwi Atlántico
0 425 Castro Padín, Arturo Rtua Larga Gexa / X-Sauce
0 426 Tubio Brion, Darío Rtua Larga O Trisquel C.c
0 427 Silva Garcia, Javier Rtua Mediana Independiente
0 428 Blanco Garcia, Laureano Rtua Larga C.p.c Toxo
0 429 Muñiz Hermo, Miguel Rtua Larga Os Aforcados Mtb
0 430 Gomez Lopez, Carla Rtua Larga Barbanzabike
0 431 Rojo Pereira, Ivan Rtua Larga Club Ciclista Cerceda
0 432 Sanchez Torres, Jose Rtua Larga Btt Trotacumes
0 433 Grau Moreno, Victor Rtua Larga C.d. Ria De Arousa O Grove
0 434 Brea Martinez, David Rtua Mediana Btt Castrobikes
0 435 Lampon Peña, Andres Rtua Larga Pedalemonte
0 436 Paz Perez, Andres Rtua Larga Tahume
0 437 Rego Castro, Jorge Rtua Larga Cpc Toxo
0 438 Muñoz Nieto, Jose Maria Rtua Larga Independiente
0 439 Rey Vazquez, Francisco Jose Rtua Larga Btttrocumes
0 440 Dominguez Dominguez, Miguel Angel Rtua Larga Sd.barbantia Roda
0 441 Fernández Martínez, Juan Carlos Rtua Larga C.p.c. Toxo
0 442 Cota Mascuñana, David Rtua Larga Club Deportivo El Trastero
0 443 Ramos Boo, Marcos Rtua Larga Santa Compaña
0 444 Abalo Doval, Josesito Rtua Larga Btt Castrobikes
0 445 Blanco Alvarez, Adolfo Rtua Larga Independiente
0 446 Iglesias Nieves, Veronica Rtua Larga C.c. Os Esfola Arrós
0 447 Lueiro Vázquez, Francisco Javier Rtua Larga C.c. Os Esfola Arrós
0 448 Negreira Gerpe, Americo Rtua Mediana Cc Santa Compaña-Santa Comba
0 449 Negreira Gerpe, Jose Manuel Rtua Mediana Cc Santa Compaña-Santa Comba
0 450 Esteves Fernandes, José Clemente Rtua Mediana C. Cicloturismo De Monção
0 451 Fernandes Pereira, Júlio Cesár Rtua Mediana C. Cicloturismo De Monção
0 452 Domingues Rodrigues, Xavier Manuel Rtua Mediana C. Cicloturismo De Monção
0 453 Rodrigues Afonso, Francisco Miguel Rtua Mediana C. Cicloturismo De Monção
0 454 Português Cardoso, Luis Filipe Rtua Mediana C. Cicloturismo De Monção
0 455 Pimenta Ferreira, Manuel Joaquim Rtua Mediana C. Cicloturismo De Monção
0 456 Lobato Rodrigues, António José Rtua Mediana C. Cicloturismo De Monção
0 457 Pires Correia, Nuno Filipe Rtua Mediana C. Cicloturismo De Monção
0 458 Barcia Castro, Jose Luis Rtua Mediana Santa Compaña
0 459 Bahillo Gregorio, Ruben Rtua Larga Club Ciclista Sada
0 460 Gomez Dominguez, Carlos Rtua Mediana Independiente
0 461 Barros Garcia, Diego Rtua Larga Do Salnes Cc
0 462 Teira Cerqueiras, Alberto Ruta Corta Independiente
0 463 Pérez Martínez, Gustavo Rtua Larga Aragonta
0 464 Prado Mosquera, Juan Ruta Corta Independiente
0 465 Fontenla Lopez, Mario Rtua Larga Master Galaico
0 466 Prado Figueira, Marco Ruta Corta Independiente
0 467 Gaciño González, Juan Rtua Mediana Independiente
0 468 Juncal Regueiro, David Ruta Corta Independiente
0 469 Besada Pérez, David Rtua Larga Club Ciclista Ria De Vigo
0 470 González España, Eduardo Rtua Larga Os Aforcados
0 471 Martinez Fandiño, Adrian Rtua Larga Armenteira E Punto
0 472 Vilar Blanco, Marcos Rtua Mediana C.c. Santa Compaña - Santa Comba
0 473 Ferreiros Loureiro, Juan Manuel Rtua Larga Juan Manuel Ferreiros Loureiro
0 474 Blanco Bao, Jesus Rtua Larga Club Deportivo El Trastero
0 475 Becerra Lago, Diego Alfonso Rtua Larga Club Deportivo El Trastero
0 476 Cunha Palmeira Silva, Victor Miguel Rtua Mediana C. Cicloturismo De Monção
0 477 Fernández Iglesias, Guillermo Rtua Mediana Muebles Compostela
0 478 Brion Tubio, Carlos Rtua Larga Rsbike Boiro
0 479 Gonzalez Garcia, Fernando Rtua Mediana Clube Deportivo Ria De Arousa Do Grove
0 480 Cañedo Padin, Blas Rtua Mediana Independiente
0 481 Framil Negreira, David Rtua Mediana C.c Santa Compaña-Santa Comba
0 482 Vilar Abelenda, Daniel Rtua Larga C.c Santa Compaña-Santa Comba
0 483 Lois Barreiro, Ernesto Rtua Larga Cc Bela Otero
0 484 Mariño, Constantino Rtua Mediana Constantino Calvo Mariño
0 485 Aragunde Calvo, David Rtua Larga Armenteira E Punto
0 486 Montero Cancela, Oscar Rtua Mediana Independiente
0 487 Lopez Lorenzo, Simon Ruta Mediana Club Ciclista Salnes
0 488 Medin Regueiro, Alejandro Ruta Mediana Independiente
0 489 Villanueva Gómez, José Ramón Ruta Larga Armenteira E Punto
0 490 Vazquez Esmoris, Pablo Ruta Larga A .d Mediaducia
0 491 Sieira Otero, Juan José Ruta Corta Sd Barbantia Roda
0 492 Abal Nartallo, José A Ruta Larga Cdm Xesteiras
0 493 Soneira Chenlo, Manuel Daniel Ruta Larga Cc Bela Otero
0 494 Castro Alonso, Victor Manuel Ruta Larga Armenteira E Punto
0 495 Busto Lobato, Manuel Ruta Larga Independiente
0 496 González Miguez, Sebastian Ruta Mediana Igarobikes Racing Team
0 497 Insua Pedrosa, Pablo Ruta Mediana Club Btttriatron O Treito
0 498 Manteiga Suárez, Miguel Ruta Larga Peña Ciclista Monte Xalo
0 499 Tomé Carreño, Antonio Ruta Mediana Bicicerveceros
0 500 Pouso Casal, José Ramón Ruta Corta Bicicerveceros
0 501 Rodriguez Lopez, Cesar Ruta Larga C.c. Monforte
0 502 Gomez Lede, Jesus Ruta Mediana Independiente
0 503 Rodriguez, Ismael Ruta Larga Ismael Rodriguez
0 504 Cespon Figueiro, Marco Ruta Larga Tambre Bike&run
0 505 Bravo Lois, Cristóbal Ruta Larga Armenteira E Punto
0 506 Lorenzo Romero, Daniel Ruta Corta Independiente
0 507 Lamas Blanco, Miguel Ruta Mediana Independiente
0 508 Dominguez Ferreira, Jose Luis Ruta Larga Independiente
0 509 Riveiro Hermo, Gustavo Ruta Larga Independiente
0 510 Presedo Regueiro, Francisco Ruta Larga Lafuga Caffe Grupetta
0 511 Ares Abalo, Jose Maria Ruta Larga Lafuga Caffe Grupetta Cd
0 512 Figuero Raño, Angel Ruta Larga No
0 513 Alonso Fernandez, Yago Ruta Larga Yago Alonso Fernandez
0 514 Cadilla Dominguez, Antonio Ruta Larga O Trisquel Cc
0 515 Barreiro Brandon, David Ruta Mediana Osreventafollas
0 516 Pena Maneiro, Ismael Ruta Mediana Os Saltamontes
0 517 Tarela Quintáns, Julio Ruta Larga Do Salnes,c.c.
0 518 Mouriño Hermida, Ricardo Ruta Larga Armenteiraepunto
0 519 Pardavila Rivas, Gorka Ruta Corta Independiente
0 520 Moya Pereira, Antonio Ruta Larga Portela Mtb
0 521 Seoane Quintela, Javier Ruta Larga Club Deportivo El Trastero
0 522 Viturro Gonzalez, Miguel Ruta Larga Bikermen
0 523 Castro Rodriguez, Jose Luis Ruta Mediana Independiente
0 524 Jamardo Quintans, Alberto Ruta Mediana Independiente
0 525 Neira Dieguez, Alberto Ruta Larga Bikestrada
0 526 Caamaño Rodríguez, Oscar Ruta Larga Independiente
0 527 Vicente Alcalde, Miquel Ruta Corta Independiente
0 528 Torrado Vidal, Jose Ramon Ruta Mediana Os Aforcados
0 529 Torrado Castro, Asier Ruta Mediana C.c.oziona-Barbanza
0 530 Sobrino Garcia, Sindo Ruta Corta Independiente
0 531 Rodríguez Triñanes, Brais Ruta Larga Bikers Do Vilan
0 532 Trasbach Ramallo, Esteban Ruta Mediana Independiente
0 533 Álvarez Gregores, Ángel Manuel Ruta Larga Extrembike
0 534 Lorenzo Varela, Juan Manuel Ruta Corta Independiente
0 535 García Vilas, Sergio Ruta Mediana Armenteira E Punto
0 536 Rodriguez Soneira, Rafael Ruta Larga Dkvbikes
0 537 Santalla Castiñeiras, Juan Jesus Ruta Mediana C.c. Do Salnes
0 538 Lijó Ares, Yago Ruta Mediana Independiente
0 539 Agrafojo Lorenzo, Franra Ruta Corta Cub Ciclista Barbanza
0 540 Liñares Cuence, Pablo Ruta Larga C.c. Os Esfola Arrós
0 541 Matos Nogueira, Jesus Ruta Larga C.c. Os Esfola Arrós
0 542 Pato Magariños, Manuel Ruta Larga C.c. Os Esfola Arrós
0 543 Vazquez Pardal, Simón Ruta Mediana Independiente
0 544 Vazquez Fontan, Jose Lorenzo Ruta Mediana Independiente
0 545 Busto Rodriguez, Ramon Ruta Mediana Castrobikes
0 546 Barreiro Romay, Roberto C Ruta Mediana Independiente
0 547 Dominguez, Juan Ruta Larga Portela Mtb
0 548 Valiña Ameijenda, Carlos Ruta Larga Pc Baikers Do Vilan
0 549 Tarrio Fernandez, Jose Manuel Ruta Corta S.d. Barbantia Roda
0 550 Casal Rey, Antonio Ruta Larga Team Corbelo
0 551 Oreiro Varela, Adrián Ruta Larga C. C. Monteneme Calvo
0 552 Salgado Garcia, Ivan Ruta Corta Btt Triatlon O Treito
0 553 Fernández Fernández, Javier Ruta Larga Club Triatlón Vilagarcía
0 554 Bouzas Rey, Pablo Ruta Mediana Independiente
0 555 Garcia Blanco, Carlos Ruta Larga Club Triatlon Vilagarcia
0 556 Castro Sieiro, Roberto D. Ruta Larga Bici Toupas
0 557 Germiñas Rodriguez, Jorge Ruta Larga Cc Bela Otero
0 558 Pere Santiago, Francisco Ruta Mediana Pedra Das Cabras Mtb
0 559 Rodriguez Saborido, Sergio Ruta Mediana Rsbike Boiro
0 560 Martinez Noceda, Manuel Antonio Ruta Corta Independiente
0 561 Fernandez Devesa, Julio Ruta Corta Ria De Arousa
0 562 Fernadez Lojo, Amador Ruta Mediana Tahume P. C.
0 563 Garcia Gude, Javier Ruta Mediana Tahume P. C.
0 564 Estevez Gonzalez, Alfredo Ruta Corta Independiente
0 565 Pombo Vidal, Francisco Javier Ruta Larga Armenteira E Punto
0 566 Besada Waldomar, Alex Ruta Mediana Independiente
0 567 González García, Miguel Ángel Ruta Larga Club Betanzos
0 568 Gago Peña, Borja Ruta Mediana Pedra Das Cabras
0 569 Duarte Meis, Miguel Ruta Larga Team Corbelo
0 570 Parada Folgar, David Ruta Mediana Barbanzabike
0 571 Baulde Gonzalez, Javier Ruta Larga Javier Baulde Gonzalez
0 572 Diaz Pouseu, Jacobo Ruta Mediana Independiente
0 573 Liste Ces, Guillermo Ruta Corta Club Os Aforcados
0 574 Gonzalez Gende, Alejandro Ruta Larga Monteneme Calvo
0 575 Liste Silva, Ricardo Ruta Corta Club Ciclista Compostelano
0 576 Panadero Fontán, José Ruta Larga Pc Umia
0 577 Blusas Teira, Manuel Ruta Mediana Independiente
0 578 Sanchez Rincon, Guillermo Ruta Mediana Pc Monte Xalo
0 579 Bouzada Sanmartin, Jose Manuel Ruta Mediana Team Corbelo
0 580 Baluja Neira, David Ruta Mediana Tambre Bike
0 581 Teira Gonzalez, Miguel Ruta Mediana No
0 582 Gonzalez Sanchez, Fuco Ruta Larga S.d. Barbantia Roda- Os Chans Do Barbanza
0 583 García Romero, José Manuel Ruta Mediana Independiente
0 584 Garcia Martinez, Hugo Ruta Larga Os Saltarrejos
0 585 Souto Romero, Juan Antonio Ruta Mediana Independiente
0 586 Fraga Garabato, Oscar Ruta Mediana Tambre Bike
0 587 Santiago Rey, Diego Ruta Larga Btt Trotacumes
0 588 Alvarez Vazquez, José Antonio Ruta Larga Bikestrada
0 589 Giao Garcia, Daniel Ruta Larga Montaevai O Pino
0 590 Vazquez Riveiro, Placido Ruta Mediana Os Saltamontes
0 591 Calviño Carreño, Jose Ruta Larga Club Btt Triatlon O Treito
0 592 Hermo Lojo, Jose Ramon Ruta Larga Club Btttriatlon O Treito
0 593 Mato Carames, Juan Jose Ruta Mediana Juan Jose Mato Carames
0 594 Paula Pereira, Walison Ruta Mediana N
0 595 Vázquez Formoso, Fabián Ruta Corta Fabián Vázquez
0 596 Carou Fernandez, Jose Ramon Ruta Larga Club Btt Triatlon O Treito
0 597 Bea Lores, Javier Ruta Larga Independiente
0 598 Sendón Villaverde, Isabel Ruta Larga Millabikes
0 599 Gonzalez Canle, Jose Manuel Ruta Larga Os Aforcados
0 600 Freire Lista, Jose Miguel Ruta Mediana Independiente
0 601 Riestra Ainsua, Jose Ramon Ruta Mediana Independiente
0 602 Moldes Buceta, David Ruta Larga Armenteiraepunto
0 603 Quintans Varela, Manuel Angel Ruta Mediana Cabe
0 604 Gendra Martinez, Angel Ruta Mediana C.a.b.e
0 605 Varela Mendez, Jose Luis Ruta Corta Independiente
0 606 Ruibal Núñez, Manuel Ruta Larga Cpc Toxo
0 607 Antelo Martínez, José Ramón Ruta Larga Ponte Trail
0 608 Neira, Carlos Ruta Corta Independiente
0 609 Berias Laíño, Luis Miguel Ruta Larga Ponte Trail
0 610 Pizano Rivadulla, Adan Ruta Larga Bikestrada
0 611 Magariños Garrido, Jorge Ruta Larga Bikestrada
0 612 Rodriguez Vicente, Ivan Ruta Larga Independiente
0 613 Fernández Riveiro, Juan Manuel Ruta Larga Os Aforcados
0 614 Taboada Vazquez, Oscar Ruta Mediana Miau
0 615 Serantes Ares, Mateo Ruta Larga Armenteira E Punto
0 616 Maquieira Garcia, Aurelio Ruta Larga Rápidos De Xeve
0 617 Maquieira Garcia, Jose Ruta Larga Rapidos De Xeve
0 618 Fiel Paz, Luis Ruta Larga Independiente
0 619 Fiel Ozores, Ruben Ruta Larga Independiente
0 620 Pérez Brito, Felipe Ruta Larga Independiente
0 621 Pena Negreira, Ricardo Ruta Larga C.c. Santa Compaña
0 622 Varela Piñeiro, Victor Manuel Ruta Larga Independiente
0 623 Casuso Castro, Manuel Ruta Larga Master Galaico
0 624 Garbal Moreira, Adriano Ruta Mediana Santacompaña-Santacomba
0 625 Sueiro Doporto, José Miguel Ruta Larga Xtrembike
0 626 Padin Triñanes, Alejandro Ruta Mediana C.c.o Grove
0 627 Devesa Otero, David Ruta Mediana C.d.ría De Arousa Do Grove
0 628 Rodriguez Castro, Manuel Ruta Mediana C.d.ría De Arousa Do Grove
0 629 Valverde Domínguez, Rubén Ruta Mediana Ccponteareas
0 630 Domínguez Ventoso, Esteban Ruta Larga C. C. O Grove
0 631 Romero Rey, Manuel Ruta Corta Manuel Romero Rey
0 632 Viqueira Rodriguez, Manuel Angel Ruta Corta Independiente
0 633 Barreiro Padin, Alfonso Ruta Corta C. D. Ría De Arousa
0 634 Hernandez Naveiro, Rafael Ruta Mediana S D Barbantia Roda
0 635 Del Rio Garrido, Anna Ruta Larga Team Corbelo
0 636 Carrillo Guerra, David Ruta Larga Team Corbelo
0 637 Lago Castro, José Carlos Ruta Larga Triatlón Vilagarcía.
0 638 Rodriguez Oliveira, Jorge Ruta Larga C.c. Aragonta
0 639 Gil Senin, Adrian Ruta Mediana Castrobikes
0 640 Espiérrez Reiriz, Jesús Ruta Larga Independiente
0 641 Pérez Bea, Juan Ruta Mediana Club Ciclista O Grove
0 642 Piñeiro Plaza, Daniel Ruta Corta Dh Galicia
0 643 Blanco Porto, Juan Enrique Ruta Corta Mahindra Racing
0 644 Pego Rodriguez, Nacho Ruta Mediana Os Saltamontes
0 645 Sandiás Figueira, Gonzalo Ruta Larga Independiente
0 646 Perez Ferro, Sergio Ruta Mediana Cc Bela Otero
0 647 Pedreira Ulloa, Roberto Ruta Mediana Pc Monte Xalo
0 648 Aradas Balbás, José Miguel Ruta Larga Club Deportivo El Trastero
0 649 Mejuto Brea, Marcos Ruta Mediana Lady'S
0 650 Chaves Fernández, Diego Ruta Larga Armenteiraepunto
0 651 Botana Rey, Rubén Ruta Mediana Independiente
0 652 Otero Cristobo, Santiago Ruta Mediana Miau
0 653 Muíño García, Marcos Ruta Larga Gallaecia Raid
0 654 Boquete Otero, Sergio Ruta Mediana Miau
0 655 Outeiral Davila, Jose Manuel Ruta Mediana Immortals
0 656 Otero Conde, Ismael Ruta Mediana Miau
0 657 Canle Reino, Iván Ruta Mediana Artrogal
0 658 Tomé Cochón, Fernando Ruta Larga Motobike

Localización del evento

Obtener ruta Ver mapa grande