VII Travesía Do Xalo

FECHA DEL EVENTO24/04/2016

FIN DE INSCRIPCIÓN14/04/2016 - 23:59

SITIO WEBEnlace

LOCALIZACIÓNFolgueira

DISTANCIA21

DEPORTERunning

¡Comparte este evento!

Detalles de la carrera

Reglamento

LIMITE DE 350 PARTICIPANTES PARA LA CATEGORIA ABSOLUTA

Información del organizador

Asociación Castelo Deporte - Concello de Culleredo

castelodeporte.gal
Redes sociales del organizador
facebook   twitter

Categorías

Nombre Precio actual Edades Distancia Hora de salida Inscritos
Pequerechos 3,00 € 01/01/2011 - Posteriores 80 m 13:45 15
Prebenxamín 3,00 € 01/01/2009 - 31/12/2010 250 m 13:30 15
Benxamín 3,00 € 01/01/2007 - 31/12/2008 1000 m 13:15 7
Alevín 3,00 € 01/01/2005 - 31/12/2006 1000 m 13:15 3
Infatil 3,00 € 01/01/2003 - 31/12/2004 2000 m 13:00 3
Cadete 3,00 € 01/01/2001 - 31/12/2002 2000 m 13.00 1
Xuvenil 3,00 € 01/01/1999 - 31/12/2000 2000 m 13:00 0
Junior 3,00 € 01/01/1997 - 31/12/1998 2000 m 13:00 0
Absoluta 18,00 € Anteriores - 31/12/1998 21000 m 09:30 364

Resultados

PTO DOR NOMBRE APELLIDOS SEXO EQUIPO T. OFICIAL RITMO T.SUBIDA T. A META
81FranciscoGonzález VarelaMBrigantia Aventura2:21:496:4534:05
42FernandoCancelo BarbeitoMArtabros2:13:386:2215:0532:11
443YoelLópez VentureiraMUsc2:47:227:5839:16
2414IsaacRoces VilaMIndependiente4:09:5711:541:15:18
2475AlejandroBarca VarelaMIndependiente4:15:1612:101:16:41
2788LidiaGarciaFIndependiente4:44:4013:331:10:10
2439JaviPombar GuillánMIndependiente4:12:0212:001:08:34
9910MarcosBeahín VázquezMIndependiente3:07:518:5741:55
14011AntónDoval BaoMIndependiente3:24:139:4356:15
1612BrunoCardamas FreireMBestarruza Trinity Trail2:31:007:1137:35
10113EdgarLópez VentureiraMIndependiente3:08:448:5942:39
22414PaulaAvendaño PérezFIndependiente4:00:1111:261:01:20
22915SabelaPaz FragaFIndependiente4:05:0711:4055:56
10516Jose MartínFontán ArnejoMIndependiente3:10:229:0439:09
2718AlvaroIglesias LópezMA.D. Jarnachas2:40:537:4037:56
16220EddiePerez GarciaMIndependiente3:30:4510:0247:05
2121AngelBrantuas GonzálezMSm Artabros2:36:287:2734:13
16322AlbertoFidalgo PesqueraMA.C.D.O Carballo3:32:2110:0652:44
12924SabelaJuste PerezFIndependiente3:19:459:3046:08
6926DanielFernández NúñezMIndependiente2:55:488:2240:29
12227IagoFontela SantisoMIndependiente3:16:599:2351:30
18228CarlosSantos PérezMIndependiente3:38:2510:2448:56
13129RobertoAndrade VillarMA.D. Jarnachas3:20:379:3348:08
2030BorjaCanto BañaMClub Natacion Liceo2:36:237:2735:02
13831RodrigoRodriguez RodriguezMIndependiente3:23:009:4050:37
1232DiegoPerez SantosMIndependiente2:27:397:0216:0133:13
24933FernandoManteiga SilvaMIndependiente4:17:2912:161:15:51
1834AntonioBlanco VillarMBrigantia Aventura2:34:187:2116:2838:07
16835GustavoBarral PregoMIndependiente3:34:2510:1358:58
23536AlejandroRilo AndradeMIndependiente4:07:4511:481:02:31
12137IvanGomez SenraMIndependiente3:16:539:2245:27
4938Borja ManuelLamas LageMBestarruza Trinity Trail2:48:438:0219:2137:22
1939DanielOrjales PiñeiroMBestarruza Trinity Trail2:35:497:2535:02
7140AlbertoArmas PolMBrigantia Aventura2:58:358:3041:37
14241SilviaCasal DominguezFIndependiente3:25:069:4645:37
24842AlejandroGarcía SánchezMIndependiente4:15:3312:101:05:49
18443Federico AlejandroOtlet MartinezMIndependiente3:38:4610:2550:24
544JorgeMartinez MartinezMClub Atletismo Sada2:18:056:3533:07
15246RicardoRey RodriguezMIndependiente3:28:589:5748:53
3047FranRodal AbalMVila De Cangas2:42:447:4535:35
2348DiegoRuiz BreijoMChurreria La Coruñesa2:37:457:3117:5136:24
7649JorgeCancio FernándezMFonsagrada Trail-running3:00:268:3642:19
23350MartaDieguez LopezFSaltasebes Chantada4:07:4311:4852:19
12851AndréLoimil GonzálezMIndependiente3:19:459:3046:08
252RamónMuiños CoteloMA.D. Jarnachas2:07:416:0513:4528:53
16953EstefaniaGonzalez GonzalezFIndependiente3:34:2510:1359:17
5554FranGarciaMIndependiente2:50:028:0619:4438:44
18656LauraMartínez GarcíaFIndependiente3:39:2910:2752:30
9357DiegoBermúdez RemuiñánMIndependiente3:05:148:4942:58
20458DavidBowman LópezMIndependiente3:45:3510:4454:20
26961Juan LuisRamos DiezMBeer Runners Coruña4:29:4612:5128:55
27762AlbaRodriguez MartinezFIndependiente4:44:4013:331:10:10
22563FranciscoRodríguez BarbeitoMIndependiente4:01:1011:291:07:55
11464Francisco JavierRodriguez AreosaMLaracha En Dous Pés3:15:159:1843:38
7265CarlosOteroMIndependiente2:58:518:3137:50
14366AlbertoSouto PaezMP.C. Santa Marta De Ortigueira3:25:089:4649:39
19668RobertoRancaño LagoaMIndependiente3:43:0510:3851:22
17069DavidCastelo NuñezMIndependiente3:35:0210:1559:39
18072ManuelRodriguez FernandezMKurai3:37:0710:2053:02
12073LuisMontero AlvaredoMRunning Sarria3:16:409:2246:52
1174MarcosMuíño GarcíaMGallaecia Raid2:26:076:5832:53
21875CarlosDe La Vega SierraMIndependiente3:57:3011:191:00:26
1076SergioPensado TasendeMXesteiras2:25:256:5631:41
6178YagoPérez ParradoMClub Deportivo Vagalume Energía2:51:238:1039:19
3279GerardoAnllo RiveraMAcade2:45:017:5237:59
5080AlbertoLiñares GestalMAtletas Acea De Ama2:48:438:0219:4836:15
21781GerardoBestilleiro CatrufoMPc Monte Xalo3:56:3411:161:07:39
17382MónicaLópez ParadaFCamisetaslugO.Com3:35:2710:1651:49
3883RobertoCarro GarcíaMGallaecia Raid2:45:517:5438:43
13285ManuelCastro UzalMIndependiente3:21:029:3449:09
15886PabloBaña SandáMClub Deportivo Vagalume Energía3:30:1910:0151:27
15187VanessaLodeiro CorralFIndependiente3:28:579:5749:00
9688VictorRivera CrespoMIndependiente3:06:068:5243:59
3591Sergio JesúsIllodo LadoMIndependiente2:45:187:5237:18
19092CarlosRodríguezMIndependiente3:40:0010:2949:56
14893AdriánFernández CarballeiraMIndependiente3:26:509:5150:46
8195CarlosGomez MatoMIndependiente3:02:158:4139:40
11097SergioMonteagudo RodriguezMClub Triatlon Coruña3:12:009:0953:10
25798FranciscoVarela LopesMIndependiente4:25:4812:391:14:50
147100JohnCarvajal OrozcoMIndependiente3:26:219:5045:29
228101DavidSanchez MarinMIndependiente4:02:0511:321:04:41
208102DavidPascualMIndependiente3:48:5710:5452:52
6103RubenDiaz FrancoMA.D. San Roque Viveiro2:18:156:3531:18
117104Manuel PascualRamírez PiñeiroMIndependiente3:16:039:2051:55
150105SebastianCibilsMIndependiente3:26:519:5148:36
276107JuliaCastelao LlanezaFMarraners4:40:2013:211:09:21
274108PabloCasal VazquezMIndependiente4:37:2913:131:28:39
34109AlbertoCastro SanchezMAtletas Acea De Ama2:45:157:5238:37
62110DavidPonte IglesiasMIndependiente2:51:248:1019:4440:07
13111AlexandreRodriguez PazMIndependiente2:28:127:0134:24
115112AlejandroSanchez RamosMC.Ciclista Cambre3:15:519:1951:19
59113AngelBello FerreirósM3&run By Pedro Nimo2:50:498:0841:07
176114DavidIglesias PerezMRio Miño Running3:36:1110:1844:09
221115PabloBreguaMIndependiente3:58:3211:221:00:17
54116RubenBregua ChasMIndependiente2:49:458:0541:37
289117SandraFariña BalsaFNo Sport Limit5:27:4515:3651:23
109118TerezaCtvrtnickovaFIndependiente3:11:329:0744:02
213119LilianaRodriguez PañedaFIndependiente3:52:2411:0457:41
100122MarcosCasal SantosMIndependiente3:08:428:5943:12
87123DanielIglesias PintadoMAbrego3:04:008:4639:45
124125VicenteArmental PerezMIndependiente3:17:449:2546:16
210126IagoFernández IglesiasMIndependiente3:50:2010:581:05:12
130127JavierHerva MíguezMLangosteira Trail3:20:069:3248:43
157128SamuelVázquez CastiñeiraMIndependiente3:30:0610:0050:39
246129OscarCarracedo RegueiraMIndependiente4:14:2212:061:00:42
3130CarlosBardanca FuentesMXesteiras2:11:376:1614:4729:52
234131BelenVazquez CaseiroFSaltasebes Chantada4:07:4311:4852:08
65132AlbertoMorlan OteroMClub Atletismo Sada Montaña2:53:418:1639:34
165133GuillermoBlanco PitaMNo Sport Limit3:33:2810:1047:15
45135RobertoUlloa FernándezMIndependiente2:47:247:5838:30
226136Jose FranciscoLodeiro RodriguezMIndependiente4:01:2011:301:14:18
56138VíctorDominguez BarbeitoMIndependiente2:50:038:0641:42
284139CesarBujan BarralMIndependiente5:19:0915:122:48:26
207140LauraNúñez NaveiraFClub Atletismo Sada3:45:5710:4651:23
134141RicardoLouro VilariñoMPeña Ciclista Monte Xalo3:21:429:3653:20
251142AlbertoSanchez LopezMIndependiente4:18:4212:191:06:09
244143José AntonioVidal RodríguezMIndependiente4:12:4012:021:12:20
42144CarlosCasás FernándezMAisi 3162:46:487:5737:41
161145SusiñoGonzalez MosqueraM3&run By Pedro Nimo3:30:3810:0251:11
64146ManuelSoto LopezMWhere Is The Chandal?2:52:248:1336:59
236147LeticiaAndrade FandiñoFIndependiente4:07:4811:481:00:26
270148HelianaMartinez AlonsoFBeer Runners Coruña4:29:4612:5127:51
266149PatriciaRedondo SilvaFIndependiente4:28:0712:461:06:39
283150AbertoNoya AresMIndependiente5:07:2514:381:38:26
232151ManuelLires FreireMIndependiente4:06:1511:431:00:06
189152EdgarSanchez RodriguezMClub Atletismo Sada3:39:5510:2838:48
261155AyaSueiro GarciaFIndependiente4:26:1612:411:04:12
279156IvánLamela ValdomarMPollo Loco Team4:46:4013:391:07:52
86157DavidPalleiro NovoMMans3:03:568:4637:50
171158RicardoCastelo NúñezMIndependiente3:35:0210:1554:32
79159JavierPonceMClub Montaña Ferrol3:01:038:3737:47
22160RubénLiñares AránMIndependiente2:37:017:2917:3335:48
58161GustavoVillar PérezMIndependiente2:50:218:0719:2037:46
17162JoseArgibay TorresMIndependiente2:31:197:1233:14
53163Francisco JavierMaseda CarballoMDream Team2:49:428:0518:5439:18
9164JuanArufe SantamariaMAdc Arnela2:23:516:5131:45
70167DanielTouriñan CañasMIndependiente2:58:098:2922:1844:24
92168BenjaminCarterMAcade3:05:118:4940:00
265169Marta BelénRodríguez SánchezFIndependiente4:26:5412:4259:33
7171JavierTourís FornosMMarathon Running Shop2:19:146:3832:17
203172RamiroGonzalez InsuaMIndependiente3:45:3310:4454:03
66173DanielLedo NeiraMIndependiente2:54:418:1939:45
133175RobertoCid SanmartínMClub Triatlon Coruña3:21:169:3552:30
267177RamonAlonso AlonsoMKorpore Arenteiro4:29:0612:491:10:18
52178JorgeFontecoba PortoMIndependiente2:49:138:0339:14
15179ManuelCabaleiro CalveiroMCorrecan2:30:507:1116:1932:11
116180SantiMontero CrespoMWild Run Montaña Coruña3:15:569:2048:45
216181JavierBandín MarentesMIndependiente3:53:4311:0858:25
112182ManuelPedre VazquezMNo Sport Limit3:14:549:1745:57
280185MarianoRamirez FernandezMIndependiente4:46:4113:391:07:29
39186PabloMella SanchezMCarroucho Quiroga Trail2:46:187:5519:2935:26
206187AlbertoFandiño VeigaMIndependiente3:45:5010:4551:09
288188NataliaMiguez LopezFCas Montaña5:27:4515:3654:26
74189PabloLoureiro OteroMWild Run Montaña Coruña2:59:398:3342:18
205190JavierPiñuela CocaMNo Sport Limit3:45:3610:4453:41
145191Juan SebastiánRey PiñónMClub Do Mar Pulpeiros Btt3:25:589:4844:15
271192Iván ManuelCarmona MirandaMIndependiente4:36:5713:111:18:16
201195LuisMontero VegaMCamisetaslugO.Com3:45:0310:4354:41
175196Francisco JoseSeijas LamelasMClub Atletismo Sada Montana3:35:4710:1650:42
222197CarlosArmenteros LeónMIndependiente3:58:3511:221:00:02
136198RobertoCasas DuránMIndependiente3:22:369:3948:24
172200José MiguelBlanco GomezMTiramillas3:35:1310:1552:33
106201Luis AngelVillar EsmorisMA.D. Jarnachas3:10:329:0444:27
94202DavidSouto SanchezMCas Sada3:05:158:4944:13
89204IvanAlperi HuergoMIndependiente3:04:238:4741:26
37205FranciscoBasalo VazquezMTiramillas2:45:397:5437:47
43206JavierFernández PadinMTiramillas2:46:497:5738:18
230207JorgeNovo SobrinoMIndependiente4:05:1411:4158:59
192208Angel LuisFernandez BlancoMRio Miño Runing3:40:0510:2947:25
82209CarlosRomero PiñonMGaliorient Team3:02:278:4142:48
51210SimonLopez EiroaMAtletas Acea De Ama2:48:448:0219:5037:29
214211Francisco JavierGómez LemosMIndependiente3:52:4311:0558:12
60212JorgeRascado SheddenMIndependiente2:51:228:1038:35
237214Juan JoséFernández PazMClub Atletismo Sada Montaña4:08:2411:501:02:42
149215Manuel AngelDorado VazquezMA.D. Jarnachas3:26:509:5149:26
187216HectorGonzalez EnriquezMIndependiente3:39:3810:2855:11
88217RicardoDiaz VargasMMontaña Ferrol3:04:038:4638:50
167218Antonio JavierVales DiazMIndependiente3:33:3310:1048:23
211219Luis AlbertoMartinez AresMClub Atletismo Sada Montaña3:50:5311:0058:18
36220ManuelRey GarcíaMWild Run Montaña Coruña2:45:277:5340:27
153221ChristianBrion MontejoMIndependiente3:29:159:5846:18
258222JavierBarral BarralMIndependiente4:25:5212:391:05:08
77223MarcosCenamor FandiñoMCas Montaña3:00:288:3641:35
164225MarcosGonzález TouriñánMIndependiente3:32:5910:0852:25
252227DavidPedre LoureiroMIndependiente4:18:4312:191:17:06
31228FranciscoLópez RodríguezMGallaecia Raid2:43:117:4638:22
67230JuanLoureiro LodeiroMIndependiente2:54:428:1939:22
185231LuisFernandez EspadaMKurai3:38:5010:2553:39
83232SilviaCalvo MartaFIndependiente3:02:548:4343:12
242235José AngelMeijide MorandeiraMIndependiente4:11:3411:591:07:21
137236RafaMendezMIndependiente3:22:569:4051:14
273238AnaVigo BarreiraFIndependiente4:36:5913:121:08:27
212239AlbertoDopazo HolgadoMAthetismo Sada3:50:5311:0058:18
118240Jose LuisVilar GarciaMIndependiente3:16:189:2152:16
166241Rosa MariaRodriguez BlascoFClub De Atletismo Sada3:33:3210:1047:42
46242DiegoCouto NayaMAviva Sport Club2:48:298:0218:4738:17
272243BeatrizBenito BañuelosFIndependiente4:36:5913:121:08:20
223244JoséSánchez ValenzuelaMMontaña Ferrol3:59:3411:2457:49
125245XoánMuñiz MuñizMIndependiente3:19:089:2949:05
113246FernandoSilvarrey RedondoMNo Sport Limit3:14:549:1746:02
181247AngelJuviño PregoMIndependiente3:38:2310:2454:51
102248JoseCernadas FernandezMBicichancleta3:09:519:0245:36
146250OscarFernandez VieitezMIndependiente3:25:589:4844:15
14251AlfonsoVilela PerezMAviva Sport Club2:29:587:0933:12
239252FranciscoReyMIndependiente4:09:2611:531:04:18
97253JoséAsorey CachedaMIndependiente3:07:188:5541:27
231254Jose AntonioSanchez LópezMIndependiente4:06:0011:4353:30
139255Jose ManuelFerreira AbelleiraMIndependiente3:24:029:4349:48
104256NachoBecerra CarrilMZapatilla Veloz3:10:029:0345:53
195257Jose RamónSieiro VillaverdeMIndependiente3:42:1110:3549:19
254258AntonioGómez RamosMIndependiente4:22:3012:301:05:26
194260LuisCouceiro HerreroMArtabros3:41:0110:3149:15
199261Juan CarlosDiéguez TeijeiroMIndependiente3:44:0910:4152:13
193262José ManuelIglesias RumboMCasa Galicia León3:40:3410:3052:28
75263LeandroGonzález CastroMIndependiente3:00:188:3539:53
183264FranciscoPeteiro GrañaMClub Social Banco Pastor3:38:4410:2548:21
68265ManuelMarquezMSada2:55:408:2240:39
47266LuisHernández AlvedroMAmi2:48:378:0236:21
111267MauricioLence PazMIndependiente3:13:539:1444:59
238268María Del PilarGonzález VázquezFKorpore Arenteiro4:08:2511:5057:33
154270JavierPortas LemusMIndependiente3:29:249:5850:37
285271Paulina AndreaMosquera AzarFNo Sport Limit5:27:4315:3649:10
191273CarmenCasal LlorenteFIndependiente3:40:0410:2949:06
90275DavidAlcantara TenreiroMA.D. Jarnachas3:04:528:4840:31
253276ObduliaGarcia PicalloFIndependiente4:20:2712:241:11:33
33277MarcosGonzález TalaveroMAtletas Acea De Ama2:45:067:5238:27
107278RubenMartínez Del RioMDream Team3:10:449:0545:09
262279AbelardoDíaz PérezMIndependiente4:26:1612:411:04:11
80281JorgeMaciel AndresMAviva Sport Club3:01:338:3946:38
179283Juan LuisAlvarez CarnotaMNo Sport Limit3:37:0010:2057:42
259284CarlosAnula RodriguezMIndependiente4:26:1612:411:09:53
160285CarlosZapatero MataM3&run By Pedro Nimo3:30:3810:0251:08
275286MontserratFraga MartínezFIndependiente4:38:4113:161:07:50
202287EvaristoGonzalez JorgeMIndependiente3:45:3210:4454:07
174288RamonSeoane FreijidoMIndependiente3:35:4310:1656:56
240289Juan JoseParga LopezMIndependiente4:09:4711:531:02:12
91290SoniaBotana GonzalezFNo Sport Limit3:05:108:4946:51
260291ManuelAlcazar Sanchez-vizcainoMRanning4:26:1612:411:09:51
24294DiegoCastro SuarezMArtabros2:38:337:3336:28
250295EliaRodríguez GallegoFNo Sport Limit4:18:0012:1757:19
127297PabloSeivane ViorMArtabros3:19:229:3047:20
103298AntónAlvarez FormosoMIndependiente3:09:529:0242:10
135299JorgeValdes PortoMClub Atletismo Sada Montaña3:22:119:3847:47
119300Enrique LuisAlvarez EstevezMIndependiente3:16:359:2247:39
28301Jose LuisNaya OrgeiraMNo Sport Limit2:41:367:4239:42
287302TeresaSilvarrey RedondoFNo Sport Limit5:27:4415:3651:22
197304CarlosReinleinMClub Atletismo Sada (cas Montaña)3:43:5010:3943:03
126306HugoConchado GaluppoMMaistrote3:19:099:2946:43
95308Jose LuisMosquera LosadaMAviva Sport Club3:05:428:5141:46
85309Jose ManuelMesias FernandezMIndependiente3:03:508:4541:13
215310BenitoEiroa MorásMIndependiente3:53:4311:081:03:29
144311JesusLopez RamaMPraia De Carnota Runners3:25:269:4746:56
41312Jose LuisTemprano CasalMClub Atletismo Sada2:46:287:5519:0935:47
25314GuillermoVidal RodriguezMAtletas Acea De Ama2:38:337:3335:12
245316TeresaDe La Cruz RodríguezFIndependiente4:14:1412:0649:32
286317Maria IsauraGonzalez GonzalezFClub Social Banco Pastor5:27:4415:3645:12
220318Jose ManuelPaz CarreiraMWild Run Montaña Coruña3:57:5411:201:02:49
281319ChusRodriguez LouroFIndependiente4:59:1414:151:07:39
78320AlfredoBalado CalvoMArtabros3:01:018:3741:44
98321Xose RamonLopez TojaMIndependiente3:07:298:5642:01
200323Xose RamónRamudo RivasMIndependiente3:44:1710:4151:27
268324Victoria EugeniaLópez PermuyFIndependiente4:29:4512:5128:54
73325EmilioMedina JiménezMIndependiente2:59:048:3139:59
227326FedericoRomero YusteMClub Atletismo Sada Montaña4:01:4511:3156:33
57327Fco JavierCorrea PiñeiroMAtletas Acea De Ama2:50:178:0719:0339:55
123328Juan AntonioRivas RomeroMIndependiente3:17:129:2444:01
209329DavidAlvarez RodríguezMClub De Montaña O Caxado3:49:0010:5456:45
84332Jose AntonioTorrado SobridoMPapa3:03:008:4344:19
282333RosaRamudo RivasFIndependiente4:59:1414:151:08:10
141334Adolfo OmarRíos GiménezMClube Atletismo Boimorto3:24:559:4551:12
159336Jose MariaBrea SanchezMC.A.Boimorto3:30:1910:0146:43
155337RamiroCouce VellonMIndependiente3:29:479:5950:20
156338AdolfoRumbo ReyMIndependiente3:29:4910:0044:37
290340José LuisCastelao DiazMMarraners5:27:4715:3644:09
108342XurxoGómez VázquezMIndependiente3:10:529:0642:48
264343IndalecioTejeiro MéndezMIndependiente4:26:2512:411:05:51
219344Jesús AngelCorrales CastroMIndependiente3:57:5311:201:03:01
198345ElisaPaz SotoFIndependiente3:44:0910:4152:08
63347Víctor ManuelCerqueiro BarreiroMIndependiente2:51:348:1036:39
263348Inés Iglesias FragaFIndependiente4:26:2512:411:12:55
177349Marcos Gustavo LópezMIndependiente3:37:0010:2054:09
178350Laura Anniina RytkönenFIndependiente3:37:0010:2054:05
256352Emilio Alcalá-zamora CanelMIndependiente4:23:0612:321:03:31
255354BlancaGaspar AvilaFIndependiente4:22:5812:311:01:28
26435Javier Siso GarciaMIndependiente2:39:437:3617:0039:34
48436Victor ManuelFreire MarquésMIndependiente2:48:428:0219:4337:21
1437FernandoArcaMIndependiente2:07:366:0513:5730:32
29458IvanLugris BetetaMIndependiente2:41:377:4236:21

Localización del evento

Obtener ruta Ver mapa grande