XII CARREIRA POPULAR MAR DE BOIRO – 10º. Memorial Pepe Buceta

FECHA DEL EVENTO04/12/2016

FIN DE INSCRIPCIÓN01/12/2016 - 23:59

INSCRITOS 850

LOCALIZACIÓNPraza de Galicia - Boiro

DISTANCIA10.000m

DEPORTERunning

¡Comparte este evento!

Detalles de la carrera

Reglamento Rutómetro Folleto

Información del organizador

Departamento de Deportes. Concello de Boiro

Casa da Cultura “Ramón Martínez López” (parque da Cachada)Geno Rodríguez Fernández981 848 425www.boiro.org/boiro
Redes sociales del organizador
facebook  

Categorías

Nombre Precio actual Año de nacimiento Distancia Hora de salida Inscritos
Benxamín Gratis 2007-2008 2500 m 11:05 62
Alevín Gratis 2005-2006 2500 m 11:05 72
Infantil Gratis 2003-2004 2500 m 11:05 40
Cadete Gratis 2001-2002 2500 m 11:05 24
Xuvenil 6,00 € 1999-2000 10000 m 11:00 20
Júnior 6,00 € 1997-1998 10000 m 11:00 5
Promesa 6,00 € 1994-1996 10000 m 11:00 6
Sénior 6,00 € 1982-1993 10000 m 11:00 96
Veteranos 1 6,00 € 1977-1981 10000 m 11:00 84
Veteranos 2 6,00 € 1967-1976 10000 m 11:00 158
Veteranos 3 6,00 € 1957-1966 10000 m 11:00 57
Veteranos 4 6,00 € 1926-1956 10000 m 11:00 17
Mini Gratis 2009-2011 200 m 10:40 131
Supermini Gratis 2012-2016 200 m 10:40 78

Lista de inscritos

Order Dorsal Nombre Categoría Club
0 2 Potel, Carlos Sénior Ninguno
0 3 Besada Waldomar, Alex Sénior Tribu Trail
0 5 Gonzalez Horta, Victor Sénior Comesaña Sporting Club
0 6 Lojo, Jose Sénior Jose Lojo
0 7 Laiño Silva, Victor Sénior Ninguno
0 8 Caaveiro Ageitos, Santiago Sénior Ninguno
0 9 Fontán Martínez, Xacobe Sénior Ninguno
0 11 Rey Gomez, Roberto Sénior C.d. San Paio
0 12 Hermo, Pablo Sénior Club Atletismo Noia
0 13 Alcalde Resua, Oscar Sénior Ninguno
0 14 Santos Teijelo, David Sénior Ninguno
0 15 Raña Recouso, Amancio Sénior Urban Runners Santiago
0 16 Santiago Acuña, Jose Alberto Sénior Ninguno
0 17 Iglesias Amores, Miguel Sénior Club Deportivo Pinarium
0 18 Cid García, Santiago Sénior Ninguno
0 19 Romero Nuñez, Ivan Sénior Ninguno
0 20 Lojo Abanqueiro, Zoraida Sénior Sd Barbantia Roda
0 21 Riaño, Noelia Sénior Mouse Santiago
0 22 García Lorenzo, Silvia Sénior Club Atletismo Noia
0 23 Rodríguez Silva, Rita Sénior Ninguno
0 24 Pena Torreira, Amador Veteranos 1 Club Deportivo Vagalume Energía
0 25 Dominguez Gago, Ricardo Veteranos 1 Ninguno
0 26 Maneiro Sánchez, Roi Veteranos 1 Bananos
0 27 Marin Marcos, Francisco Veteranos 1 Galitar Runners
0 28 Carou García, Álvaro Veteranos 1 Ninguno
0 29 Lopez Baleiron, Edgar Manuel Veteranos 1 Sd Barbantia Roda
0 30 Rey Martínez, Eloy Veteranos 1 Kennel Den
0 31 Álvarez Bendaña, Alberto Veteranos 1 Atletismo Sar-Vermú Petroni
0 32 Saborido Soñora, Samuel Veteranos 1 Atletismo Sar-Vermú Petroni
0 33 Buig Fernandez, Alexis Veteranos 1 Independente
0 34 Buig Fernandez, Borja Veteranos 1 Ninguno
0 35 Perez Lorenzo, Oscar Veteranos 1 Ninguno
0 36 Santos Teijelo, Carlos Veteranos 1 Ninguno
0 37 Caamaño, Avelino Veteranos 1 Atletismo Sar-Vermú Petroni
0 38 Matalobos Redondo, Elena Veteranos 1 Sd Barbantia Roda
0 39 Alvite Ferreiro, Rocio Veteranos 1 Atletismo Sar-Vermú Petroni
0 40 Iglesias Villanueva, Luisa Veteranos 1 Ninguno
0 41 Sieira Otero, Juan José Veteranos 2 Ninguno
0 42 Vila Sieira, Ruben Veteranos 2 Egovarros
0 43 Álvarez Portas, Francisco Javier Veteranos 2 C.a. Cambados - Seguros Noval
0 44 Ferreirós Fernández, Jose Veteranos 2 Tartarugas
0 45 Viturro Martínez, Juan Carlos Veteranos 2 Sd Barbantia Roda
0 46 Ibañez Pereiro, Aitor Veteranos 2 Tribu Trail
0 47 Perez Susavila, Angel Veteranos 2 Ninguno
0 48 Vázquez Tubio, Alberto Veteranos 2 Sd Barbantia Roda
0 49 Figueiras Blanco, Secho Veteranos 2 Independente
0 50 Garcia Iglesias, Jesus Veteranos 2 Ninguno
0 51 Fernández Torres, Olivier Veteranos 2 Triatlón Riveira
0 52 Romero Romero, Francisco Javier Veteranos 2 Ninguno
0 53 Gude Vila, Juan Antonio Veteranos 2 Montepenarubia
0 54 Fernández Rey, Chema Veteranos 2 Ninguno
0 55 Navarro Anton, Jose Veteranos 2 Sd Barbantia Roda
0 56 Garcia Rodriguez, Jorge Manuel Veteranos 2 Noitebra F.c.
0 57 Buig Fernández, Lara Veteranos 2 Sd Barbantia Roda
0 58 Gomez Lodeiros, Susana Veteranos 2 Tartarugas
0 59 Moreno Fernández, Marga Veteranos 2 Mouse Santiago
0 60 García Sobrido, Victoria Eugenia (Yeni) Veteranos 2 @s Caimáns Do Barbanza
0 61 Lorenzo Perez, Natalia Veteranos 2 Atletismo Milladoiro
0 62 De La Fuente Iglesias, Eva Veteranos 2 Club Deportivo Vagalume Energia
0 63 Villanustre Abuin, German Veteranos 3 Sd Barbantia Roda
0 64 Matilla Garcia, Jose Carlos Veteranos 3 Club Natacion Riveira
0 65 Salguero Del Valle, Juan Manuel Veteranos 3 Juan Manuel Salguero Del Valle
0 68 Asensio Ramil, Jose Luis Veteranos 4 Ninguno
0 69 Cameán Lampón, Juan Veteranos 4 Veteranos De Samil/Manuel Tomás
0 70 Bertussi Lorenzo, Alessandro Xuvenil Club Atletismo Santiago
0 71 Valiña Lista, Carlos Xuvenil Ninguno
0 72 Mareque Constenla, Yolanda Cadete Manuel Marequesanchez
0 73 Castro Rey, Noelia Infantil Atletismo Millaraio
0 75 Meixus, Ararat Alevín Ararat Pazos Meixus
0 79 Essaadaoui, Akka Veteranos 1 Sg De Pontevedra
0 80 Gómez, Félix Veteranos 1 Ninguno
0 81 Piñeiro Abeijon, Benito Veteranos 2 Benito Piñeiro Abeijon
0 82 Guridi Diéguez, Valeria Batire Alevín Atletismo Millaraio
0 83 Escuris Villa, Juan Carlos Veteranos 3 Ninguno
0 101 Mayán Martínez, Miki Sénior Ninguno
0 102 Cartelle Sáez, Juan Sénior Ninguno
0 103 Silva Iglesias, Marta Sénior Ninguno
0 104 Lopez Baleiron, Alba Juncal Sénior O Expreso De Escarabote
0 105 Maceiras, Adrián Sénior Sar-Vermú Petroni
0 106 Outeiral Seco, Martin Sénior Ninguno
0 107 Martinez Bravo, Carlos Sénior Ninguno
0 108 Blanco Torrado, Irene Sénior Ninguno
0 109 Muñiz Ouviña, Carlos Sénior Ninguno
0 110 Iglesias Duro, Raúl Sénior Ninguno
0 111 Amboage López, David Sénior Ninguno
0 112 Mosquera Dono, Pablo Sénior Ninguno
0 113 Nuñez Lopez, Alejandro Sénior Ninguno
0 114 Barreiro Blanco, Daniel Sénior Academia Guardia Civil
0 115 Pérez Outeiral, Tamara Sénior Ninguno
0 116 Figueiro Calo, Jose Ramon Sénior Ninguno
0 117 Patiño Simil, Jacobo Sénior Ninguno
0 118 Castroagudin Gomez, Adrian Sénior Atletismo+9 Moraña
0 119 León Viñas, Ricardo Sénior Sar - Vermú Petroni
0 120 Bello Nine, Ana Sénior Barbantia Roda
0 121 Seoane Nieto, Gonzalo Sénior Tartarugas
0 122 Castiñeiras Pereira, Raquel Sénior Tartarugas
0 123 Ces Cristobo, Manuel Sénior Tribu Trail
0 124 Garcia Duro, Juan Sénior Ninguno
0 125 Costa Fernandez, Benjamín Sénior Sar-Vermu Petroni
0 126 Señoráns Crespo, César Sénior Ninguno
0 127 Rodríguez Santamaría, David Sénior Triatlon Riveira
0 128 Pena Silva, David Sénior Tran Tran
0 129 Caamaño Nieto, Ruben Sénior Club Atletismo Sar Vermú Petroni
0 130 Pérez Casas, Lucía Sénior Ninguno
0 131 Pérez Casas, J.ricardo Sénior Ninguno
0 132 Rey Valladares, Manuel Sénior Club Atletismo Estrada
0 133 Ourille Vázquez, Luis Sénior S.d.barabantia Roda Atletismo
0 134 Cores Vazquez, Ricardo Sénior Club  Natacion Ribeira
0 135 Figueira Núñez, Miguel Sénior Sar Vermú Petroni
0 136 Ares, Mario Sénior Mario Ares
0 137 Trillo Calo, Paula Sénior Terra De Soneira
0 138 León Requeijo, Diego Luis Sénior Ninguno
0 139 Framiñan Lamazares, Camilo Sénior Atletismo Deza
0 140 Saavedra Méndez, Adriana Sénior Ninguno
0 141 Garcia Blanco, Marcial Sénior Ninguno
0 142 Parada Brea, Daniel Sénior Ninguno
0 143 Mariño Hermo, Jesús Andrés Sénior Ninguno
0 144 Conde Tato, Jose Angel Sénior Ninguno
0 145 Leston Mendez, Martin Sénior Ninguno
0 146 Rodriguez Bermudez, Tamara Sénior Ninguno
0 147 López Senín, Paula Sénior Paula López Senín
0 148 Ramos García, Alberto Sénior Ninguno
0 149 Fernandez Devesa, Julio Sénior Ria De Arousa
0 150 Castro Fojo, Luis Miguel Sénior Jack Russell
0 151 Guerrero Galvan, Salvador Sénior Tribu Trail
0 152 Vazquez Bendaña, Diego Sénior Ninguno
0 153 Lorenzo Buceta, Héctor Sénior Tribu Trail
0 154 Vazquez Carbon, Angel Sénior Ninguno
0 155 Viturro Piñeiro, Alberto Sénior Ninguno
0 156 Rodríguez Blanco, Iván Sénior Ninguno
0 157 Pérez Treus, Sergio Sénior Tribu Trail
0 158 Tubio Del Rio, Andres Sénior Ninguno
0 159 Brion Brion, Oscar Sénior Ninguno
0 160 Rodriguez Aboy, Mario Sénior Mario Rodriguez Aboy
0 161 Torrado Mayán, Daniel Sénior Club De Remo Cabo Da Cruz
0 162 Perez Garcia, Juan Manuel Sénior Ninguno
0 163 Santos Rojas, Fran Sénior Ninguno
0 164 Martinez Martinez, Raul Sénior Raul Martinez Martinez
0 165 Fungueiriño Figueira, Antonio Sénior Ninguno
0 166 Segade Queiruga, David Sénior Papá, O Can E Noso!
0 167 Abuin Mosquera, Miguel Sénior Ninguno
0 168 Vicente Peiteado, Abel Sénior Ninguno
0 169 Campos Santiago, Angel Sénior Sar Vermu-Petroni
0 170 Nagy, Daniel Sénior Ninguno
0 171 Vázquez Torrado, Gustavo Sénior Sd Barbantia Roda
0 172 Seoane Fernandez, Paula Sénior Ninguno
0 173 García Ibáñez, José Luis Sénior Ninguno
0 174 Ruanova Fernandez, Anxo Sénior Sar - Vermú Petroni
0 175 Millares Filgueira, Fran Veteranos 1 Immortals
0 176 Gómez Sánchez, José Miguel Veteranos 1 Ninguno
0 177 Fernández, Alina Veteranos 1 Ninguno
0 178 Vázquez Agrelo, Alberto Veteranos 1 Ninguno
0 179 Piñeiro Lamas, Ramon Veteranos 1 Ninguno
0 180 Casais Lopez, Pablo Veteranos 1 Ninguno
0 181 Moure Andrade, Alberto Veteranos 1 Ninguno
0 182 Guillán Pazos, Francisco José Veteranos 1 Artrogal-Tri 498
0 183 Vilasoa Silva, Jose Francisco Veteranos 1 Ninguno
0 184 Suarez Bermudez, Francisco Javier Veteranos 1 Ninguno
0 185 Agrasar Barral, Sonia Veteranos 1 Sar Vermú-Petroni
0 186 Fernández Sieira, Ernesto Veteranos 1 Ninguno
0 187 Alvarellos Barreiro, Juan Jose Veteranos 1 Club Deportivo Vagalume Energia
0 188 Muñiz Vazquez, Vicente Veteranos 1 Ninguno
0 189 Rodriguez Pouso, Lito Veteranos 1 C.d Portosin
0 190 González García, Carolina Veteranos 1 Sar Vermú Petroni
0 191 Rivas Alende, Juan Veteranos 1 Noitebra
0 192 Fernández Torrado, Roberto Veteranos 1 Espiñeiruso
0 193 Rey Da Silva, Dolores Veteranos 1 Atletismo Millaraio
0 194 Carreira Oubiña, Manuel Veteranos 1 Ninguno
0 195 Carreira Ramos, Sergio Veteranos 1 Sar-Vermú Petroni
0 196 Touzón Lijó, Ignacio Veteranos 1 Bajandode40.com
0 197 Tubio Romero, Jose Manuel Veteranos 1 Ninguno
0 198 Cepeda Reboiras, Juan Veteranos 1 Sd Barbantiaroda
0 199 Mallo Nieto, Julio Veteranos 1 Olimpico De Vedra
0 200 Roget Perez, Felix Veteranos 1 Terra De Soneira
0 201 Saborido Fernandez, Emilio Veteranos 1 S.d.barbantia Roda
0 202 González Rey, Josecho Veteranos 1 Praia De Carnota Runners
0 203 Vidal, Anxo Veteranos 1 Anxo Vidal
0 204 Calvo Ces, Armando Veteranos 1 Tribu Trail
0 205 Saborido Silva, Marco Antonio Veteranos 1 Ninguno
0 206 Miniño, Alberto Veteranos 1 Ninguno
0 207 Sieiro Paz, Alberto Veteranos 1 Ninguno
0 208 Vidal Gonzalez, Jose Antonio Veteranos 1 Club Atletismo Negreira
0 209 Martinez Rico, Alberto Veteranos 1 Ninguno
0 210 Picos Rey, Ramón Veteranos 1 Tribu Trail
0 211 Vidal Martinez, Ruben Veteranos 1 Ninguno
0 212 Fontans Sebe, Marcos Veteranos 1 Ninguno
0 213 Aldrey Raices, Jose Manuel Veteranos 1 Ninguno
0 214 Portas Costa, Carlos Veteranos 1 Ninguno
0 215 Pedreira Sinde, Cesar Veteranos 1 Anova Racing Team
0 216 García Fernández, Sandra Veteranos 1 Ninguno
0 217 Ferreirós Pérez, Enrique Veteranos 1 Ninguno
0 218 Mariño Lameiro, Alberto Veteranos 1 S.d. Barbantia Roda
0 219 Pestonit Freire, Noé Veteranos 1 Tribu Trail
0 220 Castro Rodríguez, Miguel Veteranos 1 Ninguno
0 221 Gomez Dorrio, Antonio Veteranos 1 Natacion Riveira
0 222 Carril Boo, Cristina Veteranos 1 Club Deportivo Vagalume Energia
0 223 Yañez Ordoñez, David Veteranos 1 Ninguno
0 224 Shanks, Patrick Veteranos 1 Ninguno
0 225 Castrelo Conde, Francisco Javier Veteranos 1 Ninguno
0 226 Moure Cobos, Ana Veteranos 1 Ninguno
0 227 Fernández Domínguez, Marcos Veteranos 1 C.d. Portosin
0 228 Castro Camiña, Oscar Veteranos 1 Ninguno
0 229 Arevalillo Romero, Sergio Veteranos 1 Ninguno
0 230 Carballas Reboredo, David Veteranos 1 David Carballas Reboredo
0 231 Outeiral Davila, Raul Veteranos 1 Immortals
0 232 Pais Martinez, Cesar Veteranos 1 Ninguno
0 233 Arnaiz De Las Revillas, Chema Veteranos 1 Ninguno
0 234 Calvo López, Gerardo Veteranos 1 Ninguno
0 235 Dieguez Carreira, Carlos Veteranos 1 Club Deportivo San Paio A Estrada
0 236 Pereira Pérez, Javier Veteranos 1 Ninguno
0 237 Figueiras Nuñez, Eduardo Veteranos 1 Ninguno
0 238 Ponte Iglesias, David Veteranos 1 Ninguno
0 239 Conde López, Víctor Hugo Veteranos 2 Cd Gas Natural Fenosa
0 240 Lopez Outeiral, Jose Carlos Veteranos 2 Viño Do País
0 241 Outeiral Davila, José Manuel Veteranos 2 Immortals
0 242 Hernandez Naveiro, Rafael Veteranos 2 Ninguno
0 243 Muñoz Escudero, Lola Veteranos 2 Ninguno
0 244 Fernandez Miguez, Victor Veteranos 2 Ninguno
0 245 Franquet Sugrañes, Eduard Veteranos 2 Ninguno
0 246 Rey Otero, Jose M. Veteranos 2 Anova Racing Team
0 247 Bermudez Muñiz, Maria Jose Veteranos 2 Ninguno
0 248 Rodríguez Rey, Carlos Jesus Veteranos 2 Ninguno
0 249 Del Río Mosquera, Julia Veteranos 2 Ninguno
0 250 Silva Fajardo, Maria Del Mar Veteranos 2 Ninguno
0 251 Gonzalez Villa, Manoli Veteranos 2 Ninguno
0 252 Fontao Ageitos, Javier Veteranos 2 Triatlon Ribeira
0 253 Lojo Patiño, Juan Francisco Veteranos 2 Ninguno
0 254 Barreiro Gómez, Simón Veteranos 2 Ninguno
0 255 García Abalo, Mada Veteranos 2 Ninguno
0 256 Miguens Outeiral, Esteban Veteranos 2 Ninguno
0 257 Pazos Díaz, Santiago Manuel Veteranos 2 Ninguno
0 258 Latorre Vidal, Jorge Veteranos 2 Salsa Juvenil
0 259 Figueira Hermo, David Fco. Veteranos 2 Universidade De Santiago
0 260 Lema Rivadas, Xosé Francisco Veteranos 2 Quescrem
0 261 Mato Peón, Celestino Veteranos 2 Club Atletismo  Outes
0 262 Becerrarodriguez, Daniel Veteranos 2 Noitebra
0 263 Gómez Fernández, Roberto Veteranos 2 Ninguno
0 264 Rey Rodriguez, Maria Jesus Veteranos 2 Ninguno
0 265 Saborido Fernandez, Luis Mariano Veteranos 2 S.d. Barbantia Roda
0 266 Pérez García, Rafael Veteranos 2 S.d. Barbantia Roda
0 267 Rodriguez Torres, Juan Carlos Veteranos 2 S.d.barbantia Roda
0 268 Mendez Frojan, Juan Manuel Veteranos 2 Sar Vermu Petroni
0 269 Domínguez Sánchez, Andrés Veteranos 2 Ninguno
0 270 Paulos Lobato, José Veteranos 2 Galitar Runners
0 271 De La Torre Garcia, Paco Veteranos 2 C.d Portosin
0 272 Nieto Fontenla, Francisco Veteranos 2 Francisco Nieto Fontenla
0 273 Blanco Laiño, Francisco Veteranos 2 Tribu Trail
0 274 Rodríguez Perez, Alberto Veteranos 2 Sar Vermu Petroni
0 275 Lopez Louro, Juan Veteranos 2 Ninguno
0 276 Abuin Vicente, Ana Veteranos 2 Remo
0 277 Galban Lesende, Santi Veteranos 2 Remo
0 278 Lista Suárez, Pedro Veteranos 2 A.d. Media Ducia
0 279 Míguez Sampedro, Susana Veteranos 2 Natural Outdoor Experiences
0 280 Ramos Ferrol, Arturo Veteranos 2 Atletismo Milladoiro
0 281 Ponte Somoza, José Manuel Veteranos 2 Club De Atletismo De Outes
0 282 Ferreiro López, Juan Veteranos 2 Tambre Bike & Running
0 283 Saborido Martinez, Pepe Veteranos 2 Sar-Petroni
0 284 Rocha Lapido, Raquel Veteranos 2 Kennelden
0 285 Sieira Rios, Fernando Veteranos 2 Artrogal Tri 498
0 286 Martinez Martinez, Juan Veteranos 2 Ninguno
0 287 Ouviña Figueira, Ana Veteranos 2 Ninguno
0 288 Olveira Martinez, Francisco Jose Veteranos 2 Sar- Vermu Petroni
0 289 Piñeiro Lopez, Luis Antonio Veteranos 2 S.d. Barbantia Roda
0 290 Miguens Otero, Elena Veteranos 2 Sar-Vermú Petroni
0 291 Lopez Outeiral, Jesus Veteranos 2 Ninguno
0 292 Bujan Santos, Eduardo Veteranos 2 Mc Bikes Team
0 293 Martinez Godoy, Jose Manuel Veteranos 2 Ninguno
0 294 Tubío Piñeiro, Tomás Veteranos 2 Soldamar
0 295 Conde Sieira, Xurxo Manuel Veteranos 2 Barbantia Roda
0 296 Hermo Santamaria, J Vicente Veteranos 2 Galiza
0 297 Romero Parada, Kiko Veteranos 2 Sd Barbantia Roda
0 298 Cepeda Reboiras, Carlos Veteranos 2 Sd Barbantiaroda
0 299 Gonzalez Santamaria, Jose Manuel Veteranos 2 Sociedade Barbantia Roda
0 300 Bujan Gonzalez, Jose Veteranos 2 Club Atletismo Outes-John Turkey
0 301 Fernández Domínguez, Alfonso Veteranos 2 Cc Ría De Vigo
0 302 Traba Caamaño, Pedro Veteranos 2 Clb Atletismo Outes-Johnturkey
0 303 Mayan Piñeiro, Charo Veteranos 2 Ninguno
0 304 Garcia Martinez, Evaristo Veteranos 2 Sar Vermu  Petroni
0 305 Piñeiro, Arturo Veteranos 2 Barbantia
0 306 Melio Romero, Santiago Veteranos 2 Atenas Runing Vda
0 307 Figueira Perez, Manuel Veteranos 2 Sar-Vermú Petroni
0 308 Pereiras Couto, Alvaro Veteranos 2 Ninguno
0 309 Abuin Gey, José Enrique Veteranos 2 Atletismo +9 Moraña
0 310 Gómez Pombo, Antón Veteranos 2 R.c.celta Atletismo
0 311 Fernandez Martínez, Fernando Veteranos 2 Olimpico De Vedra
0 312 Garcia Silva, Araceli Veteranos 2 Ninguno
0 313 Sanchez Lopez, Marcos Veteranos 2 Ninguno
0 314 Pardal Romero, Jose Manuel Veteranos 2 Ninguno
0 315 Iglesias Santiago, Angeles Veteranos 2 Ninguno
0 316 Chao Blanco, Emma Veteranos 2 S.d. Barbantía Roda
0 317 Vázquez Meijide, Jose Luis Veteranos 2 Tran-Tran
0 318 Botana Queiruga, Víctor Manuel Veteranos 2 Ninguno
0 319 Soto Ramos, Jorge Veteranos 2 Galitar Runners
0 320 Baliña De Jesús, Jesús Veteranos 2 Ninguno
0 321 Bures Miguens, Xose Manuel Veteranos 2 Ninguno
0 322 Marzoa Tarrio, Adrian Veteranos 2 Synaptyca Running Club
0 323 Estevez Pomar, Hector Veteranos 2 Synaptyca Running Club
0 324 Lamas Pose, Xosé Manuel Veteranos 2 Ninguno
0 325 Suarez Redondo, Xabier Veteranos 2 Tribu Trail
0 326 Perez Lopez, Iñaki Veteranos 2 Los Caimanes
0 327 Del Río Mosquera, Esther Veteranos 2 Ninguno
0 328 Castelo Ventoso, Edu Veteranos 2 Ninguno
0 329 Dieste Del Rio, Jorge Veteranos 2 Ninguno
0 330 Hermo Figueira, Marga Veteranos 2 S.d. Barbantia Roda
0 331 Martinez Haynes, Enrique Veteranos 2 Ninguno
0 332 Fernandez Garcia, Miguel David Veteranos 2 Club Triatlon  Riveira
0 333 Tedin Mouzo, Marcos Veteranos 2 Ninguno
0 334 Pérez López, Manuel Oliver Veteranos 2 Club Atletismo Sar Vermu Petroni
0 335 Belmonte Pose, Carlos Veteranos 2 Ninguno
0 336 Busto Lobato, Carlos Veteranos 2 Sar-Vermu Petroni
0 337 Rodiño Rey, Joaquin Veteranos 2 Club Atletismo Cambados Seg. Noval
0 338 Costas Otero, Oscar Veteranos 2 John Turkey   Outes
0 339 Fernández Oliveira, Juan Carlos Veteranos 2 Ninguno
0 340 Mayo Martinez, Jose Ramon Veteranos 2 Tribu Trail
0 341 Triñanes Sánchez, Gonzalo Veteranos 2 Club Remo Puebla
0 342 Barros González, Abel Veteranos 2 Atletismo +9 Moraña
0 343 Pérez Santamaría, David Veteranos 2 Sar Vermú-Petroni
0 344 Garcia Abalo, Kiko Veteranos 2 Maxiko Masaxes Kiko
0 345 González Caamaño, Juan Ramón Veteranos 2 Can
0 346 Sueiro Iglesias, Esteban Veteranos 2 Club Deportivo Vagalume Energía
0 347 Costa Rodriguez, Jose Antonio Veteranos 2 Agrupación Atlética Mazí
0 348 Garcia Ares, Jose Manuel Veteranos 2 Ninguno
0 349 Luna Dominguez, Juan A. Veteranos 2 Tribu Trail
0 350 Ramallo Araujo, José Antonio Veteranos 2 Ninguno
0 351 Pérez Rodríguez, Javier Veteranos 2 Club Deportivo Pinarium
0 352 Pais Trigo, Francisco Veteranos 2 Francisco Pais Trigo
0 353 González Abuin, Alfonso Veteranos 2 Ninguno
0 354 Rodriguez Jurjo, Vitor Manuel Veteranos 2 Quescrem
0 355 Garcia Loureiro, Antonio Veteranos 2 Ninguno
0 356 Triñanes Sanchez, Alberto Veteranos 2 Ninguno
0 357 Boo Boo, Juan Veteranos 2 Ninguno
0 358 Sanchez Castro, Sandrine Veteranos 2 Ninguno
0 359 Ventura Lozano, Antonio Veteranos 2 Jato Montés
0 360 Buceta Pouso, Ernesto Veteranos 2 Ninguno
0 361 Pérez Vidal, Germán Veteranos 2 Noia
0 362 Gonzalez Mirás, Miguel Veteranos 2 Ninguno
0 363 Queiruga Triñanes, Suso Veteranos 2 Cd Portosín
0 364 Triñanes Vazquez, Santiago Veteranos 2 Barbantia Roda
0 365 Blanco Mariño, Mariana Veteranos 2 Ninguno
0 366 Lagares Carro, Maxi Veteranos 2 Esprintes Ourense
0 367 Tajes Mayo, Juan Jesús Veteranos 2 Atletismo Fontes Do Sar
0 368 Varela Barreiro, Iván Veteranos 2 Ninguno
0 369 Carreira Nodar, Jorge Veteranos 2 Club Deportivo San Paio
0 370 Señoráns Crespo, Juan Jesús Veteranos 2 Ninguno
0 371 Costas Piñeiro, J. David Veteranos 2 Ninguno
0 372 Blanco Pan, Francisco Ramón Veteranos 2 Club Atletismo Outes - John Turkey
0 373 Baamonde Arufe, Agapito Veteranos 2 Club Atletismo Outes
0 374 Miras Rodriguez, Jose Ramon Veteranos 3 Ninguno
0 375 Zurro Carro, Raquel Veteranos 3 Ninguno
0 376 Velasco Municio, Faustino Veteranos 3 Ninguno
0 377 Blanco Vidal, Juan Jose Veteranos 3 Ninguno
0 378 Camean Seoane, Jose Manuel Veteranos 3 Ninguno
0 379 Vidal Ares, Toño Veteranos 3 Club Triatlon Arcade Inforhouse Santiago
0 380 Rodriguez Lobagueira, Maria Veteranos 3 Ninguno
0 381 Pardavila Ouviña, Maria Esther Veteranos 3 Ninguno
0 382 Couceiro Magan, Francisco Veteranos 3 Ninguno
0 383 Liméns Prado, Maximino Veteranos 3 Club Atletismo Negreira
0 384 Solla Fontan, Ana Maria Veteranos 3 Ninguno
0 385 Santiso Seoane, Jose Antonio Veteranos 3 Ninguno
0 386 Bocelo Prieto, Jose Antonio Veteranos 3 Ninguno
0 387 Pampín Boado, Carlos Veteranos 3 Club Deportivo Pinarium
0 388 Betanzos Rego, Tobías Veteranos 3 Ninguno
0 389 Rodríguez Carril, Xesús Veteranos 3 Sar-Vermú Petroni
0 390 Valiño Cereijo, Jose Manuel Veteranos 3 Ninguno
0 391 Otero Cepeda, Daniel Angel Veteranos 3 Ninguno
0 392 Peña Villamide, Paz Veteranos 3 Tartarugas
0 393 Rey Rodríguez, José Manuel Veteranos 3 Ninguno
0 394 Domínguez Piñeiro, José María Veteranos 3 Ninguno
0 395 Bravo Rodriguez, Susan Veteranos 3 Club Atletismo Outes
0 396 Gomez Duran, Jose Veteranos 3 Ninguno
0 397 Gómez Viaño, José Veteranos 3 Ninguno
0 398 Carro Reglero, Fernando Veteranos 3 Corriendo X Palencia
0 399 Argibay Perez, Juan Antonio Veteranos 3 Atletismo Santa Uxía
0 400 Silva Triñanes, Manuel María Veteranos 3 Ninguno
0 401 Martín Vázquez, Marcial De Veteranos 3 Ninguno
0 402 Muñiz Abuin, Juan Carlos Veteranos 3 Ninguno
0 403 Sanmarco Santos, Francisco Veteranos 3 Sar-Vermu Petroni
0 404 Romero Olveira, José Manuel Veteranos 3 Veteranos De Samil
0 405 Rodríguez Bacariza, Juan Antonio Veteranos 3 Ninguno
0 406 Vázquez Regueiro, Ricardo Veteranos 3 S.d. Barbantía Roda
0 407 Dominguez Riveiro, Perfecto Veteranos 3 Ninguno
0 408 Alfonsin Soliño, Gonzalo Veteranos 3 Tartarugas
0 409 Ríos Giménez, Adolfo Omar Veteranos 3 Clube Atletismo Boimorto
0 410 Martinez Oviedo, Angel Veteranos 3 Ninguno
0 411 Franco Vidal, Jesús Veteranos 3 Ninguno
0 412 González Saavedra, Maria José Veteranos 3 Ninguno
0 413 Blanco Pias, Francisco Javier Veteranos 3 Ninguno
0 414 Rodriguez Rodriguez, Adolfo Veteranos 3 Atenas Running Vda
0 415 Gomez Rivadulla, Ramon Veteranos 3 Ramon Gomez Rivadulla
0 416 Real Rodriguez, Constantino Veteranos 3 Egovarros Viveiro
0 417 Eiras Castro, Francisco Javier Veteranos 3 Ninguno
0 418 Zubiela Gonzalez, Alvaro Veteranos 3 Ninguno
0 419 Jimenez, Luis Veteranos 3 Urban Runners Santiago
0 420 Abal Morrazo, Emilio Veteranos 3 Ninguno
0 421 Vicente Costas, Xose Veteranos 3 Ninguno
0 422 Serantes Maneiro, Camilo Veteranos 3 Adcarnela
0 423 Gey Segade, Santiago Manuel Sénior Sd Barbantia Roda
0 424 Lorenzo Buceta, José Antonio Veteranos 3 Tribu Trail
0 425 Campo Domínguez, Jesús María Veteranos 3 Ninguno
0 426 López Louro, Susana Veteranos 3 Ninguno
0 427 Regueira Boo, Jose Matias Veteranos 4 A.barbanza
0 428 Malvido Carrillo, Xosé Manuel Veteranos 4 Club Atletismo Fontes Do Sar
0 429 Amboage Fernández, Placido Veteranos 4 Ninguno
0 430 Gonzalez Blanco, Maria Jesus Veteranos 4 Ninguno
0 431 Perez Pereira, Ramiro Veteranos 4 Sar Vermu Petroni
0 432 Albores Diaz, Jose Manuel Veteranos 4 Ninguno
0 433 Rua Perez, Jesus Veteranos 4 Ninguno
0 434 Cives Duro, Carlos Veteranos 4 Ninguno
0 435 Noceda Gonzalez, Isolino Veteranos 4 Ninguno
0 436 Miyares Ces, Jorge Veteranos 1 Papa O Can É Noso
0 437 León López, Jose Luis Veteranos 4 Ninguno
0 439 Paredes Parada, Fernando Veteranos 3 Atletica Barbanza
0 440 Carballeira Hortas, Xosé Manuel Veteranos 4 Ninguno
0 441 Vázquez Guerra, Jose Luis Veteranos 4 Tran-Tran
0 442 Vigo Mourullo, Manuel Veteranos 4 Milladoiro
0 443 Martínez Muñiz, Paulino Veteranos 4 Ninguno
0 444 Penabad García, Carla Júnior Ninguno
0 445 Abuín Domínguez, Daniel Júnior Ninguno
0 446 Abuin, Joaquin Júnior Club Remo Cabo Da Cruz
0 447 García Lema, Borja Júnior Ninguno
0 448 Fernandez Briones, Angel Sénior Club Atletismo Santiago
0 449 Fernandez Briones, Ciro Promesa Club Atletismo Santiago
0 450 Ferrón Moure, Adrián Júnior Triatlón Riveira
0 451 Otero Dosil, Rubén Promesa Rubén Otero Dosil
0 452 Quintela Lourido, Antón Promesa Ninguno
0 453 Calvo Viturro, Santiago Promesa S.d Barbantia Roda
0 454 Perez Rodriguez, Ramón Andres Promesa Atletismo Noia
0 455 Castro Prado, Fernando Promesa Ninguno
0 456 Maceiras Figueiras, Isaac Xuvenil Sar Vermú-Petroni
0 457 Blanco Romero, Xoel Xuvenil Oziona Barbanza
0 458 Muñiz Sanvicente, Miguel Ángel Xuvenil Ninguno
0 459 Domínguez Martís, Lara Xuvenil Ninguno
0 460 Mariño Romero, Raúl Xuvenil Club De Remo Cabo De Cruz
0 461 Places Fernández, Alejandro Xuvenil Club De Remo Cabo De Cruz
0 462 Silva Silva, Iker Xuvenil Club De Remo Cabo De Cruz
0 463 Collazo Outeiral, Andrea Xuvenil Club Remo Cabo De Cruz
0 464 Tubío Dieste, Natalia Xuvenil Ninguno
0 465 Perez Treus, Lidia Xuvenil Barbanza
0 466 Trigo Lores, Roberto Xuvenil Club Atletismo Cambados Seg. Noval
0 467 Davila Pena, Alejandro Xuvenil Ninguno
0 468 García Sánchez, María Xuvenil Ninguno
0 469 Lorenzo Ozores, Miriam Xuvenil Ninguno
0 470 Tarrío Lampón, Cosme Xuvenil Ninguno
0 471 Vidal Agrelo, Juan Francisco Xuvenil Ninguno
0 472 Tubío Sueiro, Alejandro Xuvenil Ninguno
0 473 Noda Jiménez, Antonio Miguel Xuvenil Ninguno
0 474 Lodeiro Méndez, Jesús Veteranos 4 Atletismo Milladoiro 
0 501 Gomez Casado, Gaizka Cadete Atlética  A Silva
0 502 Maneiro Chouza, Iván Surik Cadete Ninguno
0 503 Perez Acevedo, Berny Cadete Ninguno
0 504 Rey Piñeiro, Irene Cadete Ninguno
0 505 Tubío Sueiro, Alejandro Cadete Club Natación Ribeira
0 506 López Franco, Martín Cadete Club Natación Riveira
0 507 Hermo Rivas, Javier Cadete Ninguno
0 508 Domínguez Martís, Alejandra Cadete Ninguno
0 509 López Figueira, Antón Cadete Ninguno
0 510 Santamaria Vila, Marta Cadete Club Piragüismo Rias Baixas
0 511 Rey Miguens, Sabela Cadete Sar-Vermú Petroni
0 512 Cajaraville Lojo, Lia Cadete Santiago Cajaraville Cajaraville Cardama
0 513 Rodiguez Castro, Javier Cadete Club Deportivo Olimpia
0 514 Martínez Lorenzo, Sara Cadete Ninguno
0 515 Paz Novo, Ángel Cadete Ninguno
0 516 González Somoza, Abel Cadete Fermin Gonzalez Triñanes
0 517 Álvarez Cores, Rubén Cadete Club Atletismo Cambados Seg.noval
0 518 Martínez Parada, Alba Cadete Natación Riveira
0 519 Romero López, Javier Cadete Ninguno
0 520 Quelle Rodríguez, Juan Cadete Ninguno
0 521 Collazo Piñeiro, Kevin Cadete Ninguno
0 522 Sánchez Tubio, Jason Cadete Ninguno
0 523 Fernández Freire, Álvaro Cadete Ninguno
0 524 Alcalde Ordoñez, Iago Infantil Ninguno
0 525 Romero Figueira, Mario Infantil Ninguno
0 526 Luaces Paz, Antonio Infantil Ninguno
0 527 Castaño Gonzalez, Miguel Infantil Ninguno
0 528 Vilarnovo Suarez, Sofia Infantil Barbantia Roda
0 529 Sanchez Conde, Fran Infantil Ninguno
0 530 Vázquez Hermo, Iria Infantil Ninguno
0 531 Acha Hermo, Angela Infantil Ninguno
0 532 Santos Villalón, Fika Infantil Agrupación Viguesa Atletismo
0 533 Romero Piñeiro, Javier Infantil Ninguno
0 534 Gonzalez Ourille, Emma Infantil Sd Barbantia Roda
0 535 Otero Caeiro, María Isabel Infantil Sd Barbantia Roda
0 536 Castro Cerqueiras, Laura Infantil Barbantia
0 537 Castelo Corral, Andres Infantil Ninguno
0 538 Silva Triñanes, Nicolás Infantil Ninguno
0 539 Abuin Rodríguez, Carolina Infantil Atletismo +9 Moraña
0 540 Pardal Vila, Mateo Infantil Ninguno
0 541 Rodríguez De La Torre, Sara Infantil Club Atletismo Boiro
0 542 Sánchez Dosil, Rita Infantil Ninguno
0 543 Martinez Vieites, Kike Infantil Ninguno
0 544 Garcia Souto, Hugo Infantil Sociedad Gimnastica De Pontevedra
0 545 Turcan, Briana Andreea Infantil Ninguno
0 546 Pérez Feijóo, Pelayo Infantil Ninguno
0 547 Lojo Outeiral, Paula Infantil Ninguno
0 548 Lojo Outeiral, Alba Infantil Ninguno
0 549 Miron Sampedro, Alba Infantil Aad Barbanza
0 550 Nuñez Tejo, Alba Infantil Aad Barbanza
0 551 Fernandez Piñeiro, Uxia Infantil Aad Barbanza
0 552 Vila Rivas, Carolina Infantil Barbantia Roda
0 553 Viturro Buig, Thiago Infantil Sd Barbantia Roda
0 554 Mariño Iglesias, Laura Infantil Sd Barbantia Roda
0 555 Lojo Romero, Aitana Infantil Sd Barbantia Roda
0 556 Canal Piñon, Ephrem Infantil Millaraio
0 557 Oliveira Lorenzo, Daniel Infantil Ninguno
0 558 Lorenzo Ozores, Manuel Infantil Ninguno
0 559 Ramallo Blanco, Manuel Infantil Ninguno
0 560 Lojo Romero, Aitana Infantil Ninguno
0 561 Fernández Chitrawati, Rafael Infantil Ninguno
0 562 Muiño Vilela, Zulfa Infantil Millaraio
0 563 Alcalde Sieira, Hugo Alevín Rianxo
0 564 Gomez Casado, Eneritz Alevín Atlética  A Silva
0 565 Valle Lojo, Carlos Alevín Ninguno
0 566 Resua Fungueiriño, Enzo Breogán Alevín Ninguno
0 567 Romero Figueira, Alvaro Alevín Ninguno
0 568 Balsa Moreno, Rubén Alevín Rucar Team
0 569 Vilarnovo Suarez, Noelia Alevín Barbantia Roda
0 570 Santos Villalón, Carol Alevín Agrupación Viguesa Atletismo
0 571 Rodriguez Nine, Sara Alevín Ninguno
0 572 Fernández López, Rafa Alevín Ninguno
0 573 Somoza Rodriguez, Alicia Alevín Ninguno
0 574 Vazquez Muñiz, Marta Alevín Ninguno
0 575 Novo Saborido, Paula Alevín Ninguno
0 576 Ordoñez Fernandez, Mateo Alevín Ninguno
0 577 Pérez Lorenzo, Manuel Alevín Ninguno
0 578 Rey Miguens, Mariña Alevín Sar-Vermú Petroni
0 579 Iglesias Turnes, Yago Alevín Ninguno
0 580 Piñeiro Yáñez, Raúl Alevín Ninguno
0 581 Vazquez Chao, Hugo Alevín Ninguno
0 582 Abuín Riveiro, Alberto Alevín Ninguno
0 583 Rodríguez De La Torre, Ana Alevín Ninguno
0 584 Campaña Ordóñez, Antonio Alevín Ninguno
0 585 Meixus, Ararat Alevín Atletismo + 9 Moraña
0 586 Martinez Vieites, Alex Alevín Ninguno
0 587 Pedrouzo Armental, Anxo Alevín Ninguno
0 588 Ouviña Resua, Mauro Alevín Ninguno
0 589 Muñiz Alonso, Maria Alevín Sonia Alonso Outeiral
0 590 Pérez Feijóo, Gabriel Alevín Ninguno
0 591 Seco Estevez, Martin Alevín Ulla
0 592 Viturro Rodriguez, Alicia Alevín Ninguno
0 593 Fernández Leal, Daniel Alevín Corbelo Team
0 594 Fernández Leal, Samuel Alevín Corbelo Team
0 595 Vidal Parada, Fabian Alevín Aad Barbanza
0 596 Fernandez Insua, Clara Alevín Aad Barbanza
0 597 Alcalde Lojo, Antia Alevín Aad Barbanza
0 598 Fernandez Parada, Eva Alevín Aad Barbanza
0 599 Gonzalez Boo, Sergio Alevín Aad Barbanza
0 600 Laiño Rodriguez, Paula Alevín Aad Barbanza
0 601 Insua Vila, Yago Alevín Aad Barbanza
0 602 Castelo Martinez, Erea Alevín Aad Barbanza
0 603 Dominguez Garcia, Andrea Alevín Aad Barbanza
0 604 Paz Alfonso, Martin Alevín Aad Barbanza
0 605 Rodriguez Garcia, Violeta Alevín Aad Barbanza
0 606 Sanles Suarez, Iraida Alevín Aad Barbanza
0 607 Perez Treus, Alba Alevín Aad Barbanza
0 608 Varela Novoa, Candela Alevín Aad Barbanza
0 609 González Cierto, Martina Alevín Can
0 610 Fernández Da Palma, Óscar Alevín Ninguno
0 611 Tubío Martín, Carlos Alevín Ninguno
0 612 Fernandez Rivas, Carla Alevín Ninguno
0 613 Liñares Torrado, Sabela Alevín Sd Barbantia Roda
0 614 Blanco Martinez, Diego Alevín Ninguno
0 615 Blanco Martinez, Daniel Alevín Ninguno
0 616 Triñanes Perez, Dario Alevín Ninguno
0 617 Vázquez Romero, Paula Alevín Ninguno
0 618 Aguiño Guío, Carmen Alevín Team Corbelo
0 619 Buceta Queiruga, Alejandro Alevín Ninguno
0 620 Argibay Dominguez, Enma Alevín Ninguno
0 621 Alonso García, Raúl Alevín Ninguno
0 622 Marín Rodríguez, Jorge Alevín Ninguno
0 623 Mariño Romero, Ulises Alevín Ninguno
0 624 Teixeira Campaña, Miguel Alevín Ninguno
0 625 Mariño Romero, Manuel Alevín Ninguno
0 626 Sousa Toucedo, Antón Alevín Ninguno
0 627 Fungueiriño García, Nerea Alevín Ninguno
0 628 Rodriguez Viturro, Andrea Alevín Sd Barbantia Roda
0 629 Astray Costas, Hugo Alevín Ninguno
0 630 Outeiral Pose, Inés Alevín Ninguno
0 631 Ozores Chouza, Lara Alevín Ninguno
0 632 Alcalde Sieira, Saul Benxamín Ninguno
0 633 Piñeiro Bouzón, Nerea Benxamín Ninguno
0 634 Muñiz Matalobos, Nicolas Benxamín S.d. Barbantia Roda
0 635 Fungueiriño Rial, Lucas Benxamín Ninguno
0 636 Balsa Moreno, Carla Benxamín Rucar Team
0 637 Piñeiro Hermo, Izan Benxamín Ninguno
0 638 Coto Muñiz, Rihanna Benxamín Ninguno
0 639 Castro Gomez, Ares Benxamín Ninguno
0 640 Silva Suarez, Mateo Benxamín Ninguno
0 641 Sanchez Conde, Alba Benxamín Ninguno
0 642 Acha Hermo, Marcos Benxamín Ninguno
0 643 Vazquez Alves, Iker Benxamín S.d.barbantia Roda
0 644 Gonzalez Ourille, Andrea Benxamín Sd Barbantia Roda
0 645 Vila Gonzalez, Hugo Benxamín Ninguno
0 646 Méndez González, Xoana Benxamín Atletismo Barbanza
0 647 Lustres García, Hugo Benxamín Ninguno
0 648 Hermo Calo, Berto Benxamín Ninguno
0 649 Pérez Lorenzo, Celia Benxamín Ninguno
0 650 Ces Vicente, Xabier Benxamín Ninguno
0 651 Torrado Bello, Guillermo Benxamín Barbantia Roda
0 652 Garcia Picon, Lucas Benxamín Noitebra
0 653 Pena Carracedo, Lucas Benxamín Millaraio
0 654 Castelo Corral, Edu Benxamín Ninguno
0 655 Carmona Pazos, Roque Benxamín Ninguno
0 656 Carmona Pazos, Lucas Benxamín Ninguno
0 657 Piñeiro García, Gabriela Benxamín Ninguno
0 658 García Sánchez, Rubén Benxamín Ninguno
0 659 Rey García, Adrián Benxamín Ninguno
0 660 Sobrido Buceta, Olivia Benxamín Ninguno
0 661 Lampón Moure, Nicolás Benxamín Ninguno
0 662 León Alonso, Lucía Benxamín Ninguno
0 663 López Sanvicente, Helena Benxamín Ninguno
0 664 Castro Pais, Hugo Benxamín Ninguno
0 665 Vidal Romero, Manuel Benxamín Sd Barbantia Roda
0 666 López Franco, María Benxamín Club Natación Riveira
0 667 Lopez Moure, Enzo Benxamín Aad Barbanza
0 668 Gonzanlez Boo, Martin Benxamín Ninguno
0 669 Saborido Lampon, Lorena Benxamín Aad Barbanza
0 670 Gomez Liberto, Ruth Benxamín Aad Barbanza
0 671 Fernández Da Palma, Marcos Benxamín Ninguno
0 672 Vazquez Abuin, Lucas Benxamín Sd Barbantia Roda
0 673 Martinez Garcia, Daniel Benxamín Ninguno
0 674 Del Río Dominguez, Telmo Benxamín 3&run By Pedro Nimo
0 675 Boo Fandiño, Juan Benxamín Ninguno
0 676 Argibay Dominguez, Natalia Benxamín Ninguno
0 677 Oliveira Lorenzo, Andrea Benxamín Ninguno
0 678 Pérez Yáñez, Antía Benxamín Ninguno
0 679 Blanco Castaño, Mateo Benxamín Ninguno
0 680 Somoza Rodríguez, Mencía Benxamín Ninguno
0 681 Alonso Fernández, Andrés Benxamín Ninguno
0 682 Rial Rego, Sabela Benxamín Ninguno
0 683 Trasbach Núñez, Xoán Benxamín Ninguno
0 684 Rey Dieste, Nicolás Benxamín Ninguno
0 685 Campo Figueira, Iago Benxamín Ninguno
0 686 Sendón Herbojo, Pablo Benxamín Ninguno
0 687 Vázquez Ouviña, Mateo Benxamín Ninguno
0 688 Fungueiriño García, Borja Benxamín Ninguno
0 689 Blanco Pensado, Carlota Benxamín Sd Barbantia Roda
0 690 Saborido Rodriguez, Samuel Benxamín Sar- Vermu Petroni
0 691 Ozores Chouza, Daniel Benxamín Ninguno
0 701 Martínez Rey, Claudia Mini Ninguno
0 702 Díaz Tembra, Breixo Mini Ninguno
0 703 Ageitos Boo, Uxia Mini Ninguno
0 704 Batalla Rodríguez, Daniela Mini Ninguno
0 705 Ruiz Santos, Pablo Mini Santa Uxia
0 706 Canle Insua, Simon Mini Ninguno
0 707 Gomez Dominguez, Miriam Mini S.d. Barbantia Roda
0 708 Dieste Mariño, Sara Mini Ninguno
0 709 Valdes Martinez, Gabriel Mini Ninguno
0 710 Fernández Ordoñez, Clara Mini Ninguno
0 711 Fernández Ordoñez, Sabela Mini Ninguno
0 712 Muñiz Matalobos, Julia Mini S.d. Barbantia Roda
0 713 Laiño Izquierdo, Ainhoa Mini Barbantia Roda
0 714 Piñeiro Hermo, Nayara Mini Ninguno
0 715 González Lijó, Carla Mini Ninguno
0 716 Gonzalez Gonzalez, Moises Mini Ninguno
0 717 Romero Rodriguez, Paula Mini Ninguno
0 718 Picón Montero, Iago Mini Triatlón Arcade Inforhouse
0 719 Muñiz Sanvicente, Gabriel Mini Ninguno
0 720 Fernández Hermo, Julia Mini Ninguno
0 721 González Souto, David Mini Ninguno
0 722 Vilarnovo Suarez, Lucia Mini Ninguno
0 723 Mediavilla Fernandez, Pedro Mini Ninguno
0 724 Vidal Tubio, Xulia Mini Tribu Trail
0 725 Vila Gonzalez, Nerea Mini Ninguno
0 726 Méndez González, Amalia Mini Ninguno
0 727 Paulos Lodeiro, José Mini Galitar Runners
0 728 López Figueira, Breogán Mini Ninguno
0 729 Chenlo Barros, Adrian Mini Ninguno
0 730 Ferreiro Vidal, Martín Mini Club Fontes Do Sar
0 731 García Tizón, Lois Mini Ninguno
0 732 García Miguéns, Pedro Mini Ninguno
0 733 Ordoñez Fernandez, Breixo Mini Ninguno
0 734 Figueira Vidal, Aitana Mini Barbantia Roda
0 735 Betanzos Cagiao, Javi Mini Ninguno
0 736 Isorna Costas, Mateo Mini Ninguno
0 737 Olveira Lourido, Candela Mini Ninguno
0 738 Iglesias Turnes, Ariana Mini Ninguno
0 739 Castelo Corral, Victor Mini Ninguno
0 740 Fontan Moure, Aldara Mini Ninguno
0 741 Herbon Tubío, Óscar Mini Ninguno
0 742 Figueira Buceta, Lois Mini Ninguno
0 743 Ordóñez Castro, Alejandro Mini Brabantia
0 744 Vázquez Chao, Lola Mini Ninguno
0 745 Muñiz Lijó, Mateo Mini Ninguno
0 746 López Segade, Martín Mini Ninguno
0 747 Santamaría Calo, Inés Mini Ninguno
0 748 Piñeiro Romero, Manuel Mini Ninguno
0 749 Toucedo Rodríguez, Paula Mini Ninguno
0 750 Mora Calo, Andrea Mini Ninguno
0 751 Romero Lojo, Manuel Mini Ninguno
0 752 Ozores Rodríguez, Sara Mini Ninguno
0 753 Romero Sánchez, Badayco Mini Ninguno
0 754 Romero Rodríguez, Paula Mini Ninguno
0 755 Dieste Mariño, Sara Mini Ninguno
0 756 Piñeiro Muñiz, Adán Mini Ninguno
0 757 García Miguéns, Pedro Mini Ninguno
0 758 Sobrido Simal, Lorenzo Mini Ninguno
0 759 Blanco Outeiral, Álex Mini Ninguno
0 760 Casal Tubío, Xiana Mini Ninguno
0 761 Triñanes Pérez, Laura Mini Ninguno
0 762 Vicente Vázquez, Elsa Mini Ninguno
0 763 López Segade, Minia Mini Ninguno
0 764 González Calo, Lara Mini Ninguno
0 765 Santamaría Calo, Sergio Mini Ninguno
0 766 Rodríguez Nine, Emma Mini Ninguno
0 767 Filgueira Caramés, Roi Mini Ninguno
0 768 Candán Barros, Juan Supermini Ninguno
0 769 Candán Barros, Julio Supermini Ninguno
0 770 Lampón Moure, Rodrigo Supermini Ninguno
0 771 Lojo Mariño, Rodrigo Supermini Ninguno
0 772 Abeijón Brión, Ainoa Supermini Ninguno
0 773 Sobrido Buceta, Juanjo Supermini Ninguno
0 774 Cornado González, Valeria Supermini Ninguno
0 775 Triñanes García, Jorge Supermini Ninguno
0 776 Fungueiriño Silva, Pablo Supermini Ninguno
0 777 Triñanes López, Eloy Supermini Ninguno
0 778 García Picón, Aitana Supermini Ninguno
0 779 Blanco Outeiral, Aarón Supermini Ninguno
0 780 González Otero, Xiana Supermini Ninguno
0 781 Otero Romero, Ángela Supermini Ninguno
0 782 Suárez Fuentes, Iker Supermini Ninguno
0 783 González Silva, Antía Supermini Ninguno
0 784 Fernández Ouviña, Pablo Mini Ninguno
0 785 Fernandez Gonzalez, Santi Mini Ninguno
0 786 Castro González, Mateo Mini Tribu Trail
0 787 Gondar Filgueira, Aroa Mini Ninguno
0 788 Viturro Rodriguez, Mario Mini Ninguno
0 789 Gonzalez Martinez, Manuel Mini Ninguno
0 790 Lago Sampedro, Migual Mini Aad Barbanza
0 791 Barcia Rodriguez, Daniela Mini Aad Barbanza
0 792 Sanchez Santiago, Iria Mini Aad Barbanza
0 793 Dominguez Garcia, Martin Mini Aad Barbanza
0 794 Castelo Martinez, Anton Mini Aad Barbanza
0 795 Muñiz Perez, Ines Mini Aad Barbanza
0 796 Fernández Fernández, Yago Mini Ninguno
0 797 Viturro Buig, Nico Mini Sd Barbantia Roda
0 798 Rodriguez Treus, Fabiola Mini Ninguno
0 799 Gomez Garcia, Aitor Mini Sd Barbantia Roda
0 800 Sosa Toucedo, Julia Belen Mini Sd Barbantia Roda
0 801 Vazquez Lojo, Xoel Mini Sd Barbantia Roda
0 802 Perez Del Rio, Ruben Mini Sd Barbantia Roda
0 803 Martinez Garcia, Jorge Mini Ninguno
0 804 Saborido Pérez, Xoel Mini Ninguno
0 805 Trasbach Lamas, Fabián Mini Ninguno
0 806 Sánchez Mora, Carmen Mini Ninguno
0 807 Suárez Álvarez, Mencía Mini Ninguno
0 808 Varela Domínguez, Mateo Mini Agrupación Atletica Mazí De Vilagarcía De Arousa
0 809 Pérez Del Río, Rubén Mini Ninguno
0 810 Mattos Fernández, Isaac Mini Ninguno
0 811 Mattos Fernández, Isaac Mini Ninguno
0 812 Alcalde Lojo, Iago Mini Ninguno
0 813 Castro Moares, Santiago Mini Ninguno
0 814 Hermo García, Mateo Mini Ninguno
0 815 Suárez García, Natalia Elisa Mini Ninguno
0 816 Fernández Blanco, Sigfredo Mini Ninguno
0 817 Romero Torrado, Laura Mini Ninguno
0 818 Castelo Vilasoa, Gabriela Mini Ninguno
0 819 Piñeiro Torrado, Breogán Mini Ninguno
0 820 León Ballesteros, Carolina Mini Ninguno
0 821 Pedroso Cotos, Aldara Mini Ninguno
0 822 Romero Sánchez, Lucas Mini Ninguno
0 823 Barcala Riveiro, Leila Mini Ninguno
0 824 Sousa Toucedo, Julia Mini Ninguno
0 825 Cardama Romero, Alonso Mini Ninguno
0 826 Villar Alvite, Lola Mini Ninguno
0 827 Cao Hermo, Breixo Mini Ninguno
0 828 Casáis Dosil, Marcia Mini Ninguno
0 829 Romero Castaño, Saúl Mini Ninguno
0 830 Martínez Rei, Claudia Mini Ninguno
0 831 Batalla Rodríguez, Daniela Mini Ninguno
0 832 Piñeiro Piñeiro, Sarai Mini Ninguno
0 833 Vázquez Ouviña, Jose Mini Ninguno
0 834 Abuín Riveiro, Alejandro Mini Ninguno
0 835 Rial Rego, Icia Mini Ninguno
0 836 Alonso Buceta, Xaquín Mini Ninguno
0 837 Mariño Romero, Pedro Mini Ninguno
0 838 Silva Romero, Ainhoa Mini Ninguno
0 839 García Barcala, Miguel Mini Ninguno
0 840 Vázquez Miguéns, Amaro Supermini Ninguno
0 841 Lorenzo Rey, Gabriela Supermini Ninguno
0 842 Saborido Romero, Rubén Supermini Ninguno
0 843 Saborido Romero, Manuel Supermini Ninguno
0 844 Outeiral Riveiro, David Supermini Ninguno
0 845 Mariño Herbón, Antonio Supermini Ninguno
0 846 Outeiral Martín, Víctor Supermini Ninguno
0 847 Rodríguez Reboiras, Xabier Supermini Ninguno
0 848 Romero Temperán, Iker Supermini Ninguno
0 849 Tubío Pérez, Mateo Supermini Ninguno
0 850 Suárez Álvarez, Diego Supermini Ninguno
0 851 Barcala Beltrán, Roi Supermini Ninguno
0 852 Sendón Herbojo, Ángela Supermini Ninguno
0 853 Sánchez Mora, Juan Supermini Ninguno
0 854 Rey Dieste, David Supermini Ninguno
0 855 Cao Hermo, Celia Supermini Ninguno
0 856 Bermúdez Rey, Paula Supermini Ninguno
0 857 Eirín Piñeiro, Gabriel Supermini Ninguno
0 858 Tarrío Reino, Thiago Supermini Ninguno
0 859 Fernández Blanco, Luis Supermini Ninguno
0 860 Pedroso Cotos, Ernesto Supermini Ninguno
0 861 Campo Figueira, Tania Supermini Ninguno
0 862 Doval Reino, Ian Supermini Ninguno
0 863 Romero Torrado, Mateo Supermini Ninguno
0 864 Villar Alvite, Xabier Supermini Ninguno
0 865 Burés Piñeiro, Isaac Supermini Ninguno
0 866 Rial Rego, Uxío Supermini Ninguno
0 867 León Ballesteros, Alejandra Supermini Ninguno
0 868 Ozores Rodríguez, Pablo Supermini Ninguno
0 869 Piñeiro Piñeiro, Isaac Supermini Ninguno
0 870 Méndez Pérez, Pedro Supermini Ninguno
0 871 Santano Silva, Izan Supermini Ninguno
0 872 Castelo Vilasoa, Aitana Supermini Ninguno
0 873 García Sánchez, Ruth Mini Ninguno
0 874 Castrelo Moure, Aday Mini Agrupación Atlética Mazi
0 875 Saborido Rodriguez, Carolina Mini Sar- Vermu Petroni
0 876 Outeiral Pose, Raquel Mini Ninguno
0 877 Gonzalez Moure, Paloma Mini Ninguno
0 878 Martinez Ordoñez, Antia Supermini Ninguno
0 879 Vázquez Miguéns, Amaro Supermini Ninguno
0 880 Buceta Ordóñez, Candela Supermini Ninguno
0 881 Lojo Olveira, Vera Supermini Ninguno
0 882 Caamaño Del Río, Ruy Supermini Ninguno
0 883 Salvador Del Río, Flavia Supermini Ninguno
0 884 Rodriguez Blanco, Alex Supermini Ninguno
0 885 Mediavilla Fernandez, Hugo Supermini Ninguno
0 886 López Ordóñez, Xairo Supermini Ninguno
0 887 Calvo Rodriguez, Carmen Supermini Ninguno
0 888 Calvo Rodriguez, David Supermini Ninguno
0 889 Tubío Rebollido, Petra Supermini Ninguno
0 890 García Pazos, Jimena Supermini Ninguno
0 891 Romero Agrelo, Marco Supermini Ninguno
0 892 Fernandez Gonzalez, Simón Supermini Ninguno
0 893 Olveira Comojo, Diego Supermini Ninguno
0 894 Hernandez Maroñas, Paola Supermini Ninguno
0 895 Martinez Pinazas, Valeria Supermini Corrubedo 15 De Agosto
0 896 Barros Campos, Judit Supermini Atletismo +9 Moraña
0 897 Martinez Rodríguez, Adrian Supermini Non
0 898 Iglesias Cespón, Mateo Supermini Ninguno
0 899 Iglesias Cespón, Hugo Supermini Ninguno
0 900 Saborido Pérez, Andrea Supermini Ninguno
0 901 Vila Saborido, Terio Supermini Sar- Vermu Petroni
0 902 Dengra Fernandez, José Maria Supermini Mtb Runners Leon
0 903 Buceta Moledo, Hernán Supermini Ninguno
0 904 Maneiro Ribeiro, Ainara Mini Ninguno
0 905 Buceta Perna, Lois Supermini Ninguno
0 906 Pernas Núñez, Iago Supermini Ninguno
0 907 Pernas Núñez, Iria Supermini Ninguno
0 908 Ces Del Río, Alba Mini Ninguno
0 909 Ces Del Río, Mateo Benxamín Ninguno
0 910 Valls Tubío, Hugo Mini Ninguno
0 911 Muñiz Vidal, Oscar Alevín Ninguno
0 912 Muñiz Vidal, Raúl Benxamín Ninguno

Localización del evento

Obtener ruta Ver mapa grande